Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 01:33   #2221
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Обратил внимание, когда попадаешь на Гуарму окружающие острова закрываются туманом, как только берёшь в руки бинокль. Как только кладёшь его в сумку туман сразу пропадает и они становятся чёткими. Походу специально так сделали, чтобы игроки не увидели деталей островов в приближении, так как они их не проработали.

Гуарма для РДР, это как Северный Янктон для ГТА.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.01.2019 в 01:37.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 05:12   #2222
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Почему то практически везде встречаю жалобы на это. От этой темы до видео в интернете.
Не знаю... практически ни у одного обзорщика или журналиста жалоб на этот счет не видел...
у тех, немногих, кто упомянал про это, реакция такая, словно это редчайший и незначительный баг, а не очевиднейший косяк (только и вопят: «10/10, боже 10/10!»).
А видео, по поиску, выдает в основном, то как правильно (лол) себя надо вести, что бы не получить штраф.

Последний раз редактировалось chingis09; 01.01.2019 в 05:19.
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 16:33   #2223
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,255
Репутация: 2051 [+/-]
chingis09, сейчас бы одной из лучших игр поколения ставить не 10, да ещё и отношения с take-two портить ради этого
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 22:21   #2224
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Не знаю... практически ни у одного обзорщика или журналиста жалоб на этот счет не видел...
потому что журналисты (за редким исключением) это не игровые критики

условный Joseph Anderson наверняка бы перелопатил все до костей в своем 7-ми часовом разборе

ну или вот вполне нормальный обзор - https://www.youtube.com/watch?v=MvJPKOLDSos в котором я услышал подтверждение своего мнения о RDR2 и остался более чем доволен
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 23:34   #2225
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
потому что журналисты (за редким исключением) это не игровые критики
зачем вообще раздувать из этого такую важность мол игровой критик. критик игрулек лол. ну да, рандомный челик не обременен баблом издателя и может написать как оно есть. хотя опять же все это настолько шатко, ибо эмоции.
другое дело критик кода, технических аспектов и т.д.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:54   #2226
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
ну или вот вполне нормальный обзор - https://www.youtube.com/watch?v=MvJPKOLDSos в котором я услышал подтверждение своего мнения о RDR2 и остался более чем доволен
Как всегда, нормальные обзоры - те, которые подтверждают ваше мнение. Остальные или ничего не понимают, или чемоданы завезли
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 07:28   #2227
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,255
Репутация: 2051 [+/-]
fastBrandon, у западных блогеров ещё есть такое уморительное негласное правило — называть свои обзоры "video essay" или "in-depth analysis" и по три часа обмусоливать очевиднейшие вещи

даже не знал, что продолжительность видео в 7 часов — это для кого-то признак качества. видел (слышал фоном) четырёхчасовой обзор на fallout 4 от вышеупомянутого joseph anderson (в двух частях). большую часть видео он тупо рассказывал о том, какие баги с ним приключились или пересказывал сюжеты квестов, ну и без выделения очевидных косяков не обошлось, конечно (вот вам 45 минут про то, что от выбора игрока мало что зависит — я не преувеличиваю). вот уж критик от бога, лол
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 13:28   #2228
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
я бегал за пьяным стрелком по поезду, потом его убил, отобрал золотой пистолет и решил прокатится на поезде. открыл половину восточной карты)

много трачу времени на побочки , что нужно нажимать что б проходить оснвоные сюжетные задания?

ха, узнал что есть чит коды в игре. и нужно искать слова. Я вчера видел одно такое, слово выложенное из камней. я еще думал заскринисть, но оно было большое и я обленился)) подумал нафиг оно нужно
__________________
PC, xbox

Последний раз редактировалось autistic; 02.01.2019 в 14:00.
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 14:06   #2229
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
зачем вообще раздувать из этого такую важность мол игровой критик. критик игрулек лол.
"О, нет! Кто-то относится серьезнее к чему-то, нежели я! Подгореть немедленно!"

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Как всегда, нормальные обзоры - те, которые подтверждают ваше мнение.
и это нормально

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Остальные или ничего не понимают, или чемоданы завезли
смотря кто эти остальные

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
даже не знал, что продолжительность видео в 7 часов — это для кого-то признак качества. видел (слышал фоном) четырёхчасовой обзор на fallout 4 от вышеупомянутого joseph anderson (в двух частях). большую часть видео он тупо рассказывал о том, какие баги с ним приключились или пересказывал сюжеты квестов, ну и без выделения очевидных косяков не обошлось, конечно (вот вам 45 минут про то, что от выбора игрока мало что зависит — я не преувеличиваю). вот уж критик от бога, лол
я ни слова не написал о качестве обзоров Андерсона, просто указал что критик данного типа прошелся бы по всем недостаткам

сам больше предпочитаю Видмана / Брауна
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 14:43   #2230
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
ну ожидаемое переобувание, защитные позы.
нет! у меня толще кобура и длиннее ствол!
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
"О, нет! Кто-то относится серьезнее к чему-то, нежели я! Подгореть немедленно!"
да я сам к этому отношусь также большую часть времени. а ты щас просто продемонстрировал квинтэссенцию всей этой глупости.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 21:13   #2231
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
РДР2 продолжает удерживать лидерство

https://www.igromania.ru/news/79729/...ozhdestva.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 21:24   #2232
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Барбекю, ты прям промоутер с листовками.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:18   #2233
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
fastBrandon, если бы только это...
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:27   #2234
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Дошёл до 4 главы, а чертового писателя с квестом с легендарными убийцами - всё нет
Что делать?
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 03:54   #2235
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Дошёл до 4 главы, а чертового писателя с квестом с легендарными убийцами - всё нет
Что делать?
Забудь про него и играй в своё удовольствие.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 17:18   #2236
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Talspar, он в первом городе же, в баре сидит. Доступен сразу.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 17:30   #2237
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Льюс Терин, он, наверное, имеет в виду то, что после посещения всех стрелков, не может повторно поговорить с писателем, чтобы ему инфу слить. У меня тоже квест висит с пометкой "станет доступен позже". Но я только во второй главе.

Хотел спросить по поводу оружия. У меня был револьвер Шоффилда, он один из самых мощных, все время с ним ходил. Пошел на миссию по освобождению Мики из тюрьмы, рипнулся. После перезапуска контрольной точки, у меня пропало все оружие, которое в тот момент было на мне. Револьвер + нож, который я нашел в каком-то форте, когда убивал какого-то мужика по миссии (там ещё и шляпу гвардейскую нашел). Грубо говоря, остаток миссии против толпы законников в городе я сражался с первым ножом, который у меня остался. Перезапуск контрольной точки мне ничего не дал. Пришлось рашить противников со стволами и резать их. После прохождения миссии подумал, что револьвер и нож окажутся на лошади, но нет. Это у меня баг такой случился или я слепой...
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 19:01   #2238
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Льюс Терин, не было. Появился в середине 4 главы.
Начинания от 5 главы если идти строго по сюжету - сколько играть остается часов?
после окончания сюжетки можно во фри режиме?
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 19:43   #2239
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Начинания от 5 главы если идти строго по сюжету - сколько играть остается часов?
после окончания сюжетки можно во фри режиме?
Еще часов 10-15. Естесственно мир доступен и после окончания сюжета, как и в первой части.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 20:24   #2240
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
almw, спасибо. О, так мало. Я читал ещё вроде эпилоги есть. Они уже не входят в сюжетку?
Пока в игре заметил пару минусов: деньги вообще некуда девать. Купить патронов, оружие модифицируешь, припасов остальных купишь и... всё. Что ещё покупать? Ну, лошадь может поновее, а ещё что? Вот уже 5к, а что покупать хз.
Ну и с лошади достало падать. А так шедевр конечно.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования