Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 18:53   #1
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]
Heroes V: Замок Dungeon

"Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем"





Раса:
Темные Эльфы.
Цвета: черный и фиолетовый.
Почитаемые божества: Маласса, Дракон Тьмы, Хранительница Смертоносных Секретов.
Страна / Королевство: Игг-Чаль, Тьма Внизу.
Родная местность: подземелья.
Столица: Конос, Лабиринт Теней.
Ключевые символы: Змея, Безликая маска.
Описание:
Скрытый текст:

Игг-Шайл — государство тёмных эльфов, обитающих в подземном мире, куда они были изгнаны своими светлыми собратьями. Герои лиги теней, тёмные эльфы-чернокнижники — могущественные колдуны, специализирующиеся на магии хаоса: благодаря их способности «Неодолимая магия» заклинания хаоса наносят, в зависимости от уровня навыка. Умение «Волна Аркан» позволяет колдовать заклинания, усиленные ещё в несколько раз, расходуя при этом в несколько раз больше маны. Кроме того, умение «Чувство стихий» позволяет чернокнижнику видеть, какую стихию имеют существа противника, и наносить им дополнительный урон заклинаниями противоположной стихии. Строительство в городах Лиги Теней Алтаря стихий придает ту же способность обычным атакам отрядов существ этой фракции.

У чернокнижников быстрее всего повышаются колдовство и нападение, знания увеличиваются не так быстро, так что главной проблемой для них является нехватка маны.


Войска Лиги Теней, как правило, значительно сильнее аналогичных войск других фракций, но очень малочисленны. У тёмных эльфов нет построек, непосредственно увеличивающих прирост войск, но жертвенная яма может увеличить прирост фурий и минотавров после принесения в жертву существ из своей армии.


Темные Эльфы отделились от Лесных Эльфов, заключив договор с таинственными Безликими. Тогда весь их народ принял Тьму и стал жить в подземном мире, строя свои города в огромных подземных пещерах. Темные Эльфы поклоняются дракону тьмы и доказывают свою преданность ей поступками в ее честь, поэтому общество Dungeon построено на секретности, интригах, предательстве и оккультизме. Каждым городом управляет свой клан, во главе которого стоит Высшая Жрица. Женщины всемогущи в этом обществе, так как они управляют религиозной, политической и военной силой. Они не воспитывают детей сами: вместо этого их отправляют в храм, где их обучают всем наукам, которые должен знать молодой темный эльф, чтобы выжить в этом мире.



В мирные времена Темные Эльфы используют свои весьма специфические умения против других темноэльфийских городов, чтобы укрепить свой клан. Но во время войны все их навыки будут направлены на убийство, а сила интриг обрушится на общего врага. Как воины, Темные Эльфы известны за свою исключительную силу и проворство, которыми владеют даже их войска низших рангов. К счастью для их врагов, их исключительность стоит весьма дорого, и прирост воинов невелик, поэтому Темные Эльфы немногочисленны, и потеря каждого воина - это серьезный удар по их военной мощи
.
.
Какова ваша оценка замку? Сильные и слабые стороны замка? Оптимальные стратегии отстройки замка? Самые ценные юниты замка? Выигрышные комбинации юнитов и заклинаний и спецспособностей героев?
Discuss.


Последний раз редактировалось Emix; 13.03.2010 в 22:30.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:25   #261
Новичок
 
Аватар для -Alucard-
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Да чот тут спорить и так очевидно, что строить их не эффективно, помойму Mdance всё доходчиво объяснил в этом посте:
Цитата:
Так я и оцениваю Минотавров как раз в концепции развития Лиги в целом. Вот тебе простая схема отстройки. Уровень города - 1.
1. Таверна
2. Двеллинг 1-го уровня.
3. Грейд двеллинга 1-го уровня. Всё - идём уже чистить с Ловчими
4. Двеллинг 2-го уровня
5. Грейд дввеллинга 2-го уровня. Тому, кто мне скажет, что грейдит оба двеллинга на последующих неделях, а не сразу при возможности, я рассмеюсь в лицо.

Итого - чтобы построить Минотавров на 1-й неделе нам нужно оставшиеся 2 дня пустить на постройку абсолютно бесполезной Кузницы (Варлок-машинист - это идиотизм) и собственно, самого Лабиринта. Ну и как думаешь, буду я фигнёй страдать и строить это? Нет, конечно. Я строю либо 2 уровня Гильдии, чтобы было чем "придавить" на крипе (ибо только с одним "вшитым" спеллом бродить - не вариант), либо Гильдию и Ратушу. Либо если я уже набрал бесполезных артов, которые валялись рядом, то Гильдию и Рынок (для продажи этого хлама).

На 2-й неделе тоже есть что построить - там уже идёт отстройка юнитов повыше уровнем и Форт-Цитадель. Так что очень часто до постройки Лабиринта у меня руки доходят только на 3-й неделе. А на 3-й неделе на быстрой карте можно уже и игру выиграть



То что они 2 раза бьют или повышают бд это конешно жутко круто, но жертвовать приходится большим. Если вы считаете, что есть смысл их строить привидите конкретный пример.

Цитата:
Так что - Гильдия на 1-й неделе мастхэв. Однозначно.
Санитару и Эйрин нет, но всё равно тратить ход на миносов не вижу смысла.
__________________
Доктор сказал, что пока я нахожусь в стационаре я не смогу поработить вселенную... Жалкий, наивный раб.
-Alucard- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:08   #262
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alucard- Посмотреть сообщение
Санитару и Эйрин нет, но всё равно тратить ход на миносов не вижу смысла.
Ну, ни Синитар ни Эйрин не считаются лидерами в каче, в отличие от Вайшана и Иранны. А у них ударных спеллов нет. У Ирки-то вообще, а у Вайшика - чисто специфический - для "толстых". Хотя в 2.1 я обходился для Вайшана и чисто тем, что дадут за Тайны Хаоса... Но Гильдия лишней не будет, однозначно. А вот минотавры - будут...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.

Последний раз редактировалось Mdance; 07.05.2008 в 23:30.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:13   #263
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
Ну сам посуди - если строить Миносов на 1-й неделе, чтобы их было достаточное количество, то это значит - забивать на Ратушу (ДЕНЬГИ) и Гильдию (ЗАКЛИНАНИЯ)
Я предпочитаю брать Синитара, поэтому гильдию строю где-то к концу первой-началу второй недели.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Сколько времени длиться игра и как именно ты используешь в бою минотавров?
Игра длится по разному, а минотавров использую как танков, на которых агрятся и без уничтожения которых победа не будет засчитана.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:45   #264
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Игра длится по разному
Что значит по разному? По разному я понимаю срок, от одной-двух недель до нескольких месяцев-лет)
На очень ранних сроках минотавры не представляют собой угрозы для противника, их просто мало. Да и магия в это время представляет самую большую угрозу, а не войска.
На больших картах можно уже строить всё подряд, ведь войск накопиться достаточно, а магия (имею в виду хаос) будет ослабевать.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
минотавров использую как танков, на которых агрятся
А пещерные гидры зачем? Закинул их в гости к врагу и пускай попробует их тронуть, всем в округе достанется Да и регенерация лишней не будет.
Скрытый текст:
Я компьютерный сленг знаю плохо. Агрятся-это...?

Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
без уничтожения которых победа не будет засчитана.
Это какое-то локальное правило? Или я чего-то не понимаю?
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 10:09   #265
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Хм... Убить математикой ещё и этот холивар что ли?
Итак - имеем цель вычислить лучший "якорь" для кастов Варлока.
При постройке Минотавров на 1-й неделе имеем отсутствие ударных спеллов для криппинга. Зато приобретаем 6 штук низкоинициативных и слабобронированных юнитов. Сомнительный размен.
Ладно, общеизвестно, что Варлоку затягивать игру нет резона и поэтому считать будем 4-ю неделю. Минотавры и Гидры - грейженные.
Минотавры: 6+6+9+12=33 штуки. При параметре защиты = 2 и суммарном ХП = 1155 (33*35)
Пещерные Гидры: 0+3+4+6=13 штук. При параметре защиты = 15 и суммарном ХП = 1625 (13*125)
Выводы, думаю, можно сделать, да?

Минотавры начинают из себя что-то представлять только при количествах 100+, что в принципе невыгодно Варлоку, так как это - затягивание игры...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:09   #266
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Блин. Играл против папы в обычном режиме. Я играл за лигу теней мои любимцем Синитаром, он играл за некрополис, Владом. Я качал Хаос, чародейство, мастер холода, смертельный холод, мастер бурь, изменчивую ману, восполнение маны, нападение, тактику. Играл на карте "Битва полов" красным игроком, подборка артефактов у меня:
Сет "Сарр-Иссы".
Кулон ледяных обьятий
Изумрудные туфли
У него почти полный сет некроманта, амулет мастерства+сет просвященности+лук единорога+лунный клинок.
В итоге - последняя битва, у него 150+ вестников смерти, 60 драконов, 3к скелетов-лучников, 2 к зомби, 500 высших вампиров, 150 архиличей+ крик баньши, который свел мне инициативы на нет.
У меня - 1к ловчих, 500 фурий, 300 минотавров, 70 пещерных гидр, 150 темных наездников, около 100-120 владычиц тени, 25-30 драконов и шок земли бьющий на 1900. В итоге - я проиграл, т.к ходили только фурии и мой герой. Остальные умирали за пару ходов. Ловчие должны были уйти в невидимость, но - маленькая инициатива, сниженная некромантом. О гидрах и прочих говорить не стоит. Плюс - на первом-же ходу его лучники с удачей снесли мне почти всех владычиц тени и толку с них стало никакого. Вывод - не моя расса. Второй вывод - когда играешь со времен третьих героев (как мой папа), то можно выиграть у всех.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:19   #267
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Блин. Играл против папы в обычном режиме. Я играл за лигу теней мои любимцем Синитаром, он играл за некрополис, Владом. Я качал Хаос, чародейство, мастер холода, смертельный холод, мастер бурь, изменчивую ману, восполнение маны, нападение, тактику. Играл на карте "Битва полов" красным игроком, подборка артефактов у меня:
Сет "Сарр-Иссы".
Кулон ледяных обьятий
Изумрудные туфли
Зачем Синитару изменчивая мана и восполнение? У него на высоких уровнях заклы практически бесплатны, а вместе с кольцом Сар-Иссы совершенно бесплатны
Если бил противника шоком, то кулон, повелитель холода, смертельный холод и повелитель бурь совершенно бесполезны.
И я надеюсь кроме вышеперечисленных артов были ещё, две лавки в городах и на карте должна быть как минимум одна (не помню).
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
В итоге - последняя битва, у него 150+ вестников смерти, 60 драконов, 3к скелетов-лучников, 2 к зомби, 500 высших вампиров, 150 архиличей+ крик баньши, который свел мне инициативы на нет.
У меня - 1к ловчих, 500 фурий, 300 минотавров, 70 пещерных гидр, 150 темных наездников, около 100-120 владычиц тени, 25-30 драконов
Хотел бы я увидеть 500 фурий, но боюсь не увижу никогда
Там два замка и один двеллинг бестий, насколько я помню. Значит вы играли около 16 недель=четыре месяца или даже больше, если ты терял фурий. Я правильно посчитал? Если так, то ничего удивительного в том, что ты слил. У некроманта с каждым месяцем всё больше войск за счёт поднятия. А у данжена приросты маленькие.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
шок земли бьющий на 1900
Играл недавно на турнире, карта Око за Око, в середине второго месяца усиленный шок с удачей, зелёными тапками и цепочками давал больше 8000 урона. А у вас время было куда более поздним.

P.S. Реплей одной из битв на том турнире. Вторая-третья неделя второго месяца. Ярлы получили 8500 урона и почти в полном составе отправились на тот свет.
P.P.S. Смотреть финал этой битвы не рекомендую У меня она заняла наверно целый час, сбегать нельзя было, вот и пришлось извращаться)
Синитар 332 КБ
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Вывод - не моя расса.
Вывод не правильный. Если бы играли короткую карту, то всё могло сложиться по другому.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Второй вывод - когда играешь со времен третьих героев (как мой папа), то можно выиграть у всех.
Глупость. Конечно опыт это хорошо, но прямой зависимости нет. Можно впервые сесть за пятую часть и начать выигрывать, а можно играть с самой первой части, но ничего не смыслить в игре.

Последний раз редактировалось NEREWAR; 30.05.2008 в 00:02.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:49   #268
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Зачем Синитару изменчивая мана и восполнение? У него на высоких уровнях заклы практически бесплатны, а вместе с кольцом Сар-Иссы совершенно бесплатны
В Skeelwheel составил прокачку, потом послал ее нафиг, но навыки остались.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
И я надеюсь кроме вышеперечисленных артов были ещё, две лавки в городах и на карте должна быть как минимум одна (не помню).
У меня было 4 замка лиги теней.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Хотел бы я увидеть 500 фурий, но боюсь не увижу никогда
Там два замка и один двеллинг бестий, насколько я помню. Значит вы играли около 16 недель=четыре месяца или даже больше, если ты терял фурий. Я правильно посчитал? Если так, то ничего удивительного в том, что ты слил. У некроманта с каждым месяцем всё больше войск за счёт поднятия. А у данжена приросты маленькие.
Играли больше трех месяцев, так что ты подсчитал правильно. НО - солидное упущение. Я когда расставлял войска фурии были в самом тылу, я их вперед выдвинуть забыл, а то избавился бы от одного отряда.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Играл недавно на турнире, карта Око за Око, в середине второго месяца усиленный шок с удачей, зелёными тапками и цепочками давал больше 8000 урона. А у вас время было куда более поздним.
Удача и зеленые тапочки это да, но что за цепочка. Все-равно урон запределен.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Вывод не правильный. Если бы играли короткую карту, то всё могло сложиться по другому.
Щас буду с ним пробовать опять. Он - орден порядка, я либо лесной союз, либо гномы, либо орки.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:54   #269
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
но что за цепочка
Элементальные цепи варлоков.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Все-равно урон запределен.
Отнюдь.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:07   #270
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
У меня было 4 замка лиги теней.

Играли больше трех месяцев, так что ты подсчитал правильно.
Я считал приросты только с двух замков и одного двеллинга так, что не совсем правильно.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
НО - солидное упущение. Я когда расставлял войска фурии были в самом тылу, я их вперед выдвинуть забыл, а то избавился бы от одного отряда.
Мда... Солидное упущение
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Удача и зеленые тапочки это да, но что за цепочка. Все-равно урон запределен.
Как написал Tarnum
Цитата:
Сообщение от Tarnum
Отнюдь.
К тому же, у тебя было четыре замка, в каждом их них алтарь первородных элементов увеличивает урон от цепочек на 10% и этот бонус складывается.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:18   #271
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
NEREWAR
Я не помню, мне по-моему на давали цепочку изучить. Или по-моему изучил чувство стихий.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:45   #272
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Я не помню, мне по-моему на давали цепочку изучить. Или по-моему изучил чувство стихий.
Чувство стихий как раз и позволяет использовать элементальные цепи. А так как вероятность выпадания расового навыка при повышении уровня равна 10%, то не дать её, за три месяца игры, просто не могли.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:49   #273
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Чувство стихий как раз и позволяет использовать элементальные цепи. А так как вероятность выпадания расового навыка при повышении уровня равна 10%, то не дать её, за три месяца игры, просто не могли.
Играли на мин сложности. Я был 23 или 24 лвл, он тоже.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:51   #274
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Н-да... Хаос и анархия... :hlop: (это вместо :help:, если кто не знает)

В общем так - новая недокументированная инфа по Лиге. Раскопано камрадом Швейком с ОллФоХироус. Систематизировано и каталогизировано мною.
Описание Торговой Гильдии в Лиге должно выглядеть примерно так:

Торговая Гильдия
Позволяет покупать артефакты. Приносит случайный ресурс в начале каждой недели.
Покупка артефактов в Торговой Гильдии увеличивает доход города на 25, 50 и 100 золотых (бонусы складываются) для артефактов классов Minor, Major и Relic соответственно.
Также покупка артефактов увеличивает размер приносимого случайного ресурса в начале следующей недели на 1 и 2 меры (бонусы складываются, но обнуляются после того, как ресурсы были добавлены) для артефактов класса Major и Relic соответственно.
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 07:45   #275
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Любимая раса, но все-таки лично меня бесит то, что фурии/бестии и владычицы теней одинаковы на внешний вид за некоторыми исключениями. Не нравиться также и то, что эльфов темных создали по подобию сальваторовских.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:03   #276
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Закинул их в гости к врагу и пускай попробует их тронуть, всем в округе достанется Да и регенерация лишней не будет.
Рискованно. Этими толстыми веселыми созданиями лучше не разбрасываться, а дополнять стрелками и/или ящерами.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:27   #277
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Рискованно. Этими толстыми веселыми созданиями лучше не разбрасываться, а дополнять стрелками и/или ящерами.
Бывает стоит рисковать,а иногда это очень эффективно,особенно при абилке "Атакующий телепорт".
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:54   #278
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
особенно при абилке "Атакующий телепорт".
При таких обстоятельствах, конечно, гидры в атаке очень эффективны. Но в основном это рискованно - ассасины с ведьмами и так не ахти какие выносливые, защита толковая нужна)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:15   #279
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
ассасины с ведьмами и так не ахти какие выносливые, защита толковая нужна)
Согласен.Мы так долго можем спорить =) В целом все зависит от ситуации,от противника,от местности.
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 03:32   #280
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Согласен.Мы так долго можем спорить =) В целом все зависит от ситуации,от противника,от местности.
Согласен. И я как раз и заметил, что в частных случаях гидр можно и нужно использовать по разному)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования