Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 15:29   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Might & Magic: Heroes VII - обсуждение

Might & Magic: Heroes VII





Издатель: Ubisoft
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель в России: ?
Дата выхода: 29 сентября 2015
Платформа: Православная
Официальный сайт: www.mmh7.com


Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
RAM: 4 GB
Video card: NVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)

Рекомендуемые:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz
RAM: 6 GB
Video card: NVidia GeForce GTX670 or AMD Radeon HD7870 (2048 MB VRAM)



Might & Magic: Heroes VII поведают историю о молодом Герцоге Иване, который ведет борьбу за восстановление мира в обстановке гражданского конфликта.

Столкнувшись с необходимостью принять политические решения и побороть критические последствия восхождения Герцога на Имперский престол, 6 советников из 6 различных фракций решили поддержать его притязания на правление. Они ведают Ивану славные истории о легендарных героях из прошлого Асхана, чтобы он смог по их примеру выбрать правильный путь к власти и самостоятельно вершить свою судьбу.


Расы в игре:




Концепты:

Скрытый текст:
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 30.12.2016 в 11:01.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 19:26   #421
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Qvaetsu, замки, существа, герои, ресурсы - третья часть. Бой - доработанная пятая. Что там от шестой, не знаю.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 17:06   #422
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
цвета стали насыщенными
Вот за это разрабам хочется руки оторвать. Наконец случилась адекватная расцветка без эпилептических сочетаний в кои-то веки после 3-их героев. И они это фиксят. Карл. Точно, игра именно из-за естественных тусклых цветов такая забагованная, ага. Надо срочно ИСПРАВЛЯТЬ. Хотя бы opt-out сделали. =(
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Что там от шестой, не знаю
Юбисофт и баги, очевидно же.

Бзв, у людей всё еще рассинхрон в сетевой игре и всё еще нельзя пройти кампанию. AAA title.
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 18:59   #423
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lorin Посмотреть сообщение
Вот за это разрабам хочется руки оторвать. Наконец случилась адекватная расцветка без эпилептических сочетаний в кои-то веки после 3-их героев. И они это фиксят. Карл. Точно, игра именно из-за естественных тусклых цветов такая забагованная, ага. Надо срочно ИСПРАВЛЯТЬ. Хотя бы opt-out сделали. =(
"Фанаты" развонялись, что гамма стала естественной, исписали форум, что цвета бледные. Хотели - получите, теперь снова яркие.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 21:48   #424
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Qvaetsu, замки, существа, герои, ресурсы - третья часть. Бой - доработанная пятая. Что там от шестой, не знаю.
Ого! Неужели и впрямь на третью похоже)) Даже захотелось приобрести.
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 22:47   #425
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Nightglow, он врет, на пиратке попробуй сначала
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 23:25   #426
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Nightglow, не слушай бред Qvaetsu, он зачем-то пытается обмануть тебя. Игра похожа на шестых лишь названием. Heroes VII изначально создавались совместно с фанатами, проводились голосования за любимые фракции и существ. Фанаты просили сделать игру, похожую на третьих и на пятых одновременно. Поскольку шестая часть не понравилась никому, от всех ее механик было решено отказаться.

Heroes VII вышла в чудовищном техническом состоянии и сейчас продолжает патчиться. Если задумал покупать игру, несколько раз подумай. Оптимально - посмотри записи игрового процесса на youtube.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 23:57   #427
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Ого! Неужели и впрямь на третью похоже)) Даже захотелось приобрести.
Пока не стоит, на данный момент игра похожа не на третью часть, на продукт жизнедеятельности млекопитающих.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 00:41   #428
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Dronios, уже более-менее можно играть. По сравнению с тем, что было несколько патчей назад... Я отлавливал стопроцентные глюки (например, игра всегда крашилась при изменении определенных настроек графики в скирмише), а комментарии к каждому новому патчу на форуме юбиков любо-дорого читать (: Самое отстойное, что Heroes VII легко бы могла стать лучшей в серии, если бы не провальная кампания и ужасное техсостояние на момент выхода. Тупо выпустили раннюю (даже не предрелизную) бету.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 01:35   #429
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Zakumi, замки такие же отвратные по арту как в шестой, по геймплею выдрали всякие идеи из всех частей, и привнесли малое новшество, в виде гарнизона. Сказать что это хорошо, мало, нужно много играть и тестить геймплей в основном в мм, т.к. в сингле эта часть скипается из-за отвратных артов.
Далее существа, тут некая разновидность, арт шикарный, но 3д модели такиеж е убогие как в 6, только тут - хуже, убогая анимация, убогие переходы, стыки, все это режет глаз. Однако, сами существа, это такая же солянка из разных частей, с парой новшеств.
Герои, прямо из 5 части, из этого лора всё ползёт. По геймплею тоже оттуда, по артам адовая шестая, по раскачке - привитая 5ая без рандома.
Ресурсы стандарт, с новыми названиями. А не из третьей.
Бой - из героев онлайн, такой же странный сам по себе и полностью дисбалансный. Хотя мб баланс уже пофиксили, я не знаю.
Графон, дизайн, стиль, упоротый сюжет, музыка - всё из шестой.

p.s. что тут из третьей ума не приложу.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 01:58   #430
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Qvaetsu, все, что ты перечислил, называется визуальным стилем. Механика игры совершенно другая. А когда спрашивают про схожесть, в первую очередь имеют в виду именно механику.

Количество ресурсов и отстройка замка - как в тройке, разве что построек теперь чуть больше. Распределение существ и их условная сила - как в тройке, плюс добавлен выбор из двух существо седьмого уровня. Специализация героев - чистая тройка (существо/школа магии/навык) с оглядкой на казначейство (впервые появилось в четвертой части). Навыки на прокачку - тройка с расширенной системой магии, плюс возможностью нескольких уникальных навыков грандмастера. Более того, существует возможность включения выбора из двух случайных навыков, как в тройке. Система штурма замка - как в тройке/пятой части. Бои - пятая часть с поправкой на удары с флангов и с тыла. Стали более тактическими из-за необходимости правильно разворачивать существ.

Даже визуальный дизайн взял за основу тройку с ее классическими существами. Распределение существ по фракциям близко к тройке. От шестых реально осталось одно название.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 02:04   #431
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Zakumi, Я реально сейчас читаю это? И ты в это веришь и пытаешься мне доказывать? Ну например я играл в абсолютно все игры серии н-ое количество времени, даже в шестую, через силу пытался пройти и прошел. Они у меня куплены и лежат где-то в кладовке все, кроме 7ой офк, я знаю о чем говорю. Я на этом убогом лагающем сайте отписывался и голосовал, лол. Прочитай мой пост еще раз, в игре нет ничего из третьей части. А уж атмосфера и подавно всрата.

p.s. Писал я и для того и для другого, если что, зачем такое идиотское вступление.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 02:07   #432
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я реально сейчас читаю это?
Это ты себе вопрос задавай. Пока что ты где-то в своем измерении находишься. Когда вернешься в реальность, удивишься (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 02:10   #433
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Zakumi, ага, игра от этого лучше не станет, да и хуже в принципе тоже. Выглядит и играется как есть, мод на 6ую часть из наркоманской солянки сообщества/разрабов.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 11:13   #434
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Я на стороне Zakumi, тут. Я играл так же во все части (первую ставил пару лет назад для ознакомления) и могу сказать, что ничего не сравниться по убогости с 6-й частью и близко. 7-я же часть довольна неплохая потенциально, но кол-во ошибок в игре превышало все допустимые нормы, в релизе. Сейчас все стало повеселее, но все равно слабый ИИ в бою и ужасно криво настроенный автобой портит нервы.
На 6-ю игра похожа только внешне. Но поиграв какое-то время, перестаешь сравнивать с убогой 6-й частью.
З.Ы: Нужно в настройках ставить рендомные скиллы при лвл апе, имхо. Ибо по умолчанию (свободный выбор скиллов) довольно уныло и однообразно все выходит(К примеру второму герою все время по фасту берешь бонус к голде при открытии сундуков).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 29.12.2015 в 11:16.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:00   #435
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Анонсирован новый патч. Помимо новых миссий, в нем уберут потолок максимального уровня героя (теперь максимум - 999), переделают главное меню, допилят онлайн и что-то перебалансируют (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 04:44   #436
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Вышел патч 1.7, изменения.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:31   #437
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
А вот и дополнение - Испытание Огнем!

Цитата:
«Прошло пять лет с тех пор, как Иван Грифон одержал победу у Хорнкреста и стал первым правителем Священной империи Грифона.

На границе с королевством гномов разгорается война. Иван вновь готовится встать на защиту своего народа, но он понимает, что новая война с Гримхеймом может привести к гибели Империи.

В надежде предотвратить трагедию Вильма Бйорнсдоттир Каменный щит, лидер гномов Судгерда, становится послом своего народа в совете Ивана. Ее рассказ прольет свет на самые мрачные главы истории гномов и поможет отыскать ключ к миру между двумя народами».



Новое дополнение Might & Magic Heroes VII: Trial by Fire будет доступно для наших пользователей 2 июня. У Вас появится возможность вновь сыграть за Северные кланы и оценить по достоинству мощь магии рун этой фракции.

Пройдите две новые захватывающие кампании и узнайте продолжение истории об Иване Грифоне и его пути к миру. Насладитесь усовершенствованными игровыми механиками и дополнительным контентом, включающим шесть новых карт для игры в режиме «Схватка» и два дополнительных сценария, созданных знаменитым сценаристом Терри Б. Рэем, работавшим над созданием игры Heroes of Might and Magic IV.

Боевые отряды гномов вселяют страх в сердца воинов по всему Асхану. Приготовьтесь к встрече с яркими героями и знакомыми по предыдущим играм серии существами подгорного королевства!

Для игры в Might & Magic Heroes VII: Trial by Fire не требуется установка оригинального продукта. Кроме того, улучшения игрового процесса будут доступны всем игрокам после установки глобального обновления.

В ближайшие недели мы будем публиковать информацию о дополнении Might & Magic Heroes VII: Trial by Fire и Северных кланах. Следите за новостями!

Команда разработчиков M&M.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 18:55   #438
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Ubisoft уволила разработчиков Might & Magic Heroes VII
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:22   #439
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Я упустил 6 и 7 часть. Ну не до них было. Вот вспомнив какая движуха творилась в теме по 5 героям решил наверстать, и прежде чем играть зашел сюда, а тут пустота... И старые коменты котоыре как то не подталкивают к ознакомлению. Такую серию запороли блин ((
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 23:34   #440
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
Ubisoft уволила разработчиков Might & Magic Heroes VII
Очень умное решение, ждем восьмую часть и надеемся на лучшее.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования