Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - обсуждение


In a dynasty bound by blood and broken by betrayal, an heir is born.


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт: http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/home/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible

От издателя:

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой... но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Патчи(для русских версий от Буки):

Фанатское руководство(by Геройский Уголок):

Карты.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 18.04.2012 в 21:45. Причина: дополнение информации.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:35   #2081
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
для чего в конфлюксе герои покупные и их портреты, только для мультиплеера? в компании ни портреты ни героя нельзя использовать что ли?!
неужто никто не знает?! дополню вопрос: когда то давно Вайера купила с алтаря желаний, и им прошла компанию, сейчас же какого героя не покупаю нового- ни 1 в выборе героя для компании не появляется, почему?!
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:17   #2082
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Какая примерная дата выхода аддона про темных эльфов?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:39   #2083
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
BanesWolf, 2 мая.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:00   #2084
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
а есть где инфа о размерах аддона, такой же безвкусный и короткий как про орков или нормальной длительности, как аддон делали раньше
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:49   #2085
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Кто играл с последними патчами, пофиксили наконец-то удачу?
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:24   #2086
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Насколько я знаю (из соседней ветки, "обсуждение проблем") последними патчами вообще игру убили.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:40   #2087
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
да о чем речь товарищи, ждем Heroes of might and magic 7 от Nival)
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix

Последний раз редактировалось DotaFSS; 24.04.2013 в 10:24.
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:50   #2088
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
pickman, а патч вышел?
DotaFSS, 8? Может 7? Насколько я знаю у нивала отобрали право разработки 6 части, так что 7 и 8 тоже врятли они делать будут.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 24.04.2013 в 10:02.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:25   #2089
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
MegaSilent, да я промахнулся цифрой, а вообще как мне известно нивал сам отказался делать нынешних героев из-за своих проектов и как ме известно, это часть получилась хуже 5
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:32   #2090
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
а есть где инфа о размерах аддона, такой же безвкусный и короткий как про орков или нормальной длительности, как аддон делали раньше
+2 полноценных сюжетных кампании, +1 играбельная фракция.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:40   #2091
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
MegaSilent, да я промахнулся цифрой, а вообще как мне известно нивал сам отказался делать нынешних героев из-за своих проектов и как ме известно, это часть получилась хуже 5
Я какой то подкаст слушал, там был сотрудник нивала, он рассказал что они разрабатывали 6 часть но потом юбисофт передали игру другой студии.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:35   #2092
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я какой то подкаст слушал, там был сотрудник нивала, он рассказал что они разрабатывали 6 часть но потом юбисофт передали игру другой студии.
Да. Это либо в АК, либо у Галенкина было.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:04   #2093
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
весьма красивые арты появились http://heroescommunity.com/viewthrea...&pagenumber=13
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:11   #2094
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Где можно взять ashan compendium?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:23   #2095
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
весьма красивые арты появились http://heroescommunity.com/viewthrea...&pagenumber=13
Ммм Красный *ангел* порадовал.
Безумно радует цветовая палитра сумеречных эльфов =)
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 03:35   #2096
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Меня ни один арт не порадовал. Ни вменяемого стиля, ни оригинальности.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:45   #2097
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Нашел наконец-то где можно ознакомится с шестой реинкарнацией любимой серии, прошел ознакомительную компанию и несколько первых миссий за нежить (до Шарки).

Убейсофт взяли легендарную смесь стратегии и тактики, после чего почти начисто вырезали из нее стратегию. Эти форты, эти автозахватывающиеся шахты, это отсутствие необходимости искать нужные ресурсы, эти замки которые до сих пор только я мог использовать себе в преимущество (против компа имеется в виду), учитывая что я нахожусь снаружи замка, эта безумная катапульта неспособная даже после улучшения раздолбать хотя бы один фрагмент стены или ворот до того как я закончу бой, мелкие и невыделяющиеся модели. Вся стратегическая часть теперь сводится к тому что я закупился в городе и бегу по прямой к следующему форту. Повторить до бесконечности - т.к. замки практически бесполезны врагу, армии слабые, враги тупые. Полагаю в будущем это приведет к тому что армии врага вырастут тысяч до 20 для оказания норм. сопротивления. Еще идиотская идея с ростом нейтральных армий каждую неделю. Впринципе если тупо всех подряд косить то не выростут, но играть в позиционную войну стало невозможно. Да и возможность спокойно летать между городами даже первому уровню и свободный трансфер существ добивают остатки стратегической значимости города и особенностей рельефа. Короче еще один дисайплс3. Хотите стратегию - возвращайтесь в 90-е.
И конечно же велико......учий русский локализм. Интересно актеры вообще знали что там происходит? За всю игру нормально говорит только ворон.(ну еще Кирилл "на-на-на-на-на-на") Эмоции либо отсутствуют либо не к месту, встреча Насти с Уриэлем (Это надо было так назвать ангела - Уриэль!!! Люди явно стебутся) вообще вызывает недоумение - типа "Что это сейчас было?!". Даже не знаю это беда нашей озвучки, или странного сценария? Голоса : ( - это как армия бармалеев! Даже самые простые фразы звучат неестественно, демоны говорят как орки-бармалеи, да и эмоциональная окраска как правило не соответствует фразам (а две соседние одного персонажа могут иметь вообще разную, как будто там все поголовно неуровновешенные психопаты). Люди вообще понимают что они не на детсадовском празднике, а озвучивают серьезную игру?
Перевод тоже ни к черту "установить артефакт" - это я так понял "set" - набор артефактов, или часть составного артефакта. "Медленно" - с каких пор заклинания начали переводить наречиями? Чем старый вариант - "медлительность" или "замедление" не пришелся по душе? Сейчас по тексту сюжета не вспомню ошибки, но facepalm вызывал он довольно часто.

Какой то кретин додумался сделать магию навыком который надо получать тратя очко уровня! Чем не устраивала система с книгой заклинаний и башнями магии? Зачем кастрировать так магическую систему еще больше усугубляя тактическую составляющую игры?

Короче - вариант того, что я себе куплю подобное издевательство стремится к нулю. Хотя для ознакомления пройду до куда терпения хватит. Просто поражает неспособность современных правообладателей просто использовать наработки прошлых частей серий...
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 04.05.2013 в 14:36.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:44   #2098
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
Companion In, так же плохо переводили и 5 часть (унылые голоса и т.д.) Просто представьте себе "тётей и дядей" , которые стоят и говорят неизвестный им текст для какой-то там игры. Думаю они относятся к такой работе легкомысленно. Читал отговорки создателей игры, мол они старались игру приблизить к 3 части, но самое главное они считают плюсом статичный вид города, сказали, это точно так же как и в 3 части и фанаты будут довольны.
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:42   #2099
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
DotaFSS, в западных странах почему то дяди и тети нормально переводят и озвучивают Это у нас просто так.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:25   #2100
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Нашел наконец-то где можно ознакомится с шестой реинкарнацией любимой серии, прошел ознакомительную компанию и несколько первых миссий за нежить (до Шарки).

Убейсофт взяли легендарную смесь стратегии и тактики, после чего почти начисто вырезали из нее стратегию. Эти форты, эти автозахватывающиеся шахты, это отсутствие необходимости искать нужные ресурсы, эти замки которые до сих пор только я мог использовать себе в преимущество (против компа имеется в виду), учитывая что я нахожусь снаружи замка, эта безумная катапульта неспособная даже после улучшения раздолбать хотя бы один фрагмент стены или ворот до того как я закончу бой, мелкие и невыделяющиеся модели. Вся стратегическая часть теперь сводится к тому что я закупился в городе и бегу по прямой к следующему форту. Повторить до бесконечности - т.к. замки практически бесполезны врагу, армии слабые, враги тупые. Полагаю в будущем это приведет к тому что армии врага вырастут тысяч до 20 для оказания норм. сопротивления. Еще идиотская идея с ростом нейтральных армий каждую неделю. Впринципе если тупо всех подряд косить то не выростут, но играть в позиционную войну стало невозможно. Да и возможность спокойно летать между городами даже первому уровню и свободный трансфер существ добивают остатки стратегической значимости города и особенностей рельефа. Короче еще один дисайплс3. Хотите стратегию - возвращайтесь в 90-е.
И конечно же велико......учий русский локализм. Интересно актеры вообще знали что там происходит? За всю игру нормально говорит только ворон.(ну еще Кирилл "на-на-на-на-на-на") Эмоции либо отсутствуют либо не к месту, встреча Насти с Уриэлем (Это надо было так назвать ангила - Уриэль!!! Люди явно стебутся) вообще вызывает недоумение - типа "Что это сейчас было?!". Даже не знаю это беда нашей озвучки, или странного сценария? Голоса : ( - это как армия бармалеев! Даже самые простые фразы звучат неестественно, демоны говорят как орки-бармалеи, да и эмоциональная окраска как правило не соответствует фразам (а две соседние одного персонажа могут иметь вообще разную, как будто там все поголовно неуровновешенные психопаты). Люди вообще понимают что они не на детсадовском празднике, а озвучивают серьезную игру?
Перевод тоже ни к черту "установить артефакт" - это я так понял "set" - набор артефактов, или часть составного артефакта. "Медленно" - с каких пор заклинания начали переводить наречиями? Чем старый вариант - "медлительность" или "замедление" не пришелся по душе? Сейчас по тексту сюжета не вспомню ошибки, но facepalm вызывал он довольно часто.

Какой то кретин додумался сделать магию навыком который надо получать тратя очко уровня! Чем не устраивала система с книгой заклинаний и башнями магии? Зачем кастрировать так магическую систему еще больше усугубляя тактическую составляющую игры?

Короче - вариант того, что я себе куплю подобное издевательство стремится к нулю. Хотя для ознакомления пройду до куда терпения хватит. Просто поражает неспособность современных правообладателей просто использовать наработки прошлых частей серий...
а ты играй на высокой сложности, причем не той что выбирается, а настраивается (там рядом с названием сложности шестеренка). А то играют на нормальной сложности или в лучше случае - на сложной, по умолчанию и пишут: "Вся стратегическая часть теперь сводится к тому что я закупился в городе и бегу по прямой к следующему форту", клоунада...
Что касается локализации и реализации магии, и др. некоторых аспектов- согласна .
з.ы. вопрос по Граням тьмы: кто нибудь разобрался как любимцев династии использовать в кампании (на примере как в длц про Сандро- ворона за нами летала)?!

Последний раз редактировалось Volha; 04.05.2013 в 12:29.
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования