Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 12:26   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag


Дата Выхода - 29 октября 2013 года
Платформы: Xbox 360, PS3, PC, PS4, WiU, New Xbox

Assassin Creed 4: Black Flag. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем является дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенвей. События приквела AC3 развернутся в 1715 году.

Ключевые особенности игры
Скрытый текст:
- был показан только фрагмент геймплея
- игру разрабатывает новая команда
- разработка началась летом 2011 года
- сценарий написан автором Revelations
- нет кооператива
- братство ассасинов появится в игре, но в измененном виде
- сеттинг включает в себя Кубу, Багамы, Нассау и юг Флориды
- в игре будут джунгли, древние храмы, руины Майя, затонувшие корабли и многое другое
- много усилий было затрачено чтобы улучшить стелс механику игры
- морские сражения и исследования мира являются основой игры
- игрок сможет использовать подзорную трубу чтобы обнаружить корабль, получив информацию о вооружении, сокровищах на борту и др
- в игре присутствует плавание и подводные бои
- можно охотится за китами (привет Моби Дик)
- тамплиеры вернутся
- врагом будут пиратское братство
- некоторые острова будут сложными для прохождения в начале игры
- больше высоких зданий чем в АС3
- Десмонда не будет, но другие персонажи вернутся
- Эдвард Кенуэй член братства ассасинов, но в первую очередь держит верность своим принципам
- большой упор на модификации корабля Кенуэя - Галки (Jackdaw)
- в игре появятся Черная борода, Чарльз Уейн, Калико Джек, Энн Бонни и Бенджамин Хорниголд
- Штурм Барта Робертса 42ух португальских кораблей, и крах испанской армады, также появятся в игре.


О пиратах
Скрытый текст:
Один из главных мифов о пиратстве заключается в том, что Капитан был царем и богом на корабле. Это не так. В действительности на корабле было два "главных офицера" – капитан и квартирмейстер. Квартермейстер мог наложить вето на любой приказ капитана за исключением дел связанных с битвой и правил сражения во время абордажа.

Квартирмейстер участвовал в принятии большинства решений на корабле, так же он решал и то, сколько золота (или других награбленных ценностей) получал капитан.

У капитана вовсе не было особых "покоев" как это часто изображают в фильмах или играх.

На самом деле на пиратском корбле существовала атмосфера несколько странной демократии с достаточно строгими правилами. К примеру на некоторых пиратских кораблях были запрещены:

- азартные игры
- дамы легкого поведения
- музыка по воскресеньям

Ко всему этому, свет на корабле гасили уже в 8 часов вечера!

Но это еще не все!

- Пираты не произносили без конца "Арр". Это выдумка. Пираты происходили из десятков стран и у них никогда небыло определенного слэнга за исключением морских терминов. Далеко не все пираты были англоязычными, как это изображают в фильмах или играх.
- Повязка на глазу не скрывала потерянный орган зрения, она использовалась во время абордажа при проникновении в трюм – пират просто закрывал повязкой другой глаз и смотрел тем, который привык к темноте будучи скрытым во время атаки.
- Не все пиратские корабли имели флаги с Веселым Роджером – белым черепом и двумя костями на черном фоне. На самом деле предполагается, что название Веселый Роджер – Jolly Roger происходит от французского jolie rouge, что значит "ярко красный"... и когда торговое судно видело красный флаг, то это значило, что пираты не будут вести переговоров. При этом Черный Флаг значит то, что пираты готовы к мирному "общению".
- Пираты – это бывшие честные моряки. Но почему же честные моряки вдуг решили стать пиратами? Всему виной ужасные условия службы на кораблях. Быть моряком в пиратскую эпоху считалось одним из самых паршивых дел. По сравнению с насильственной службой в качестве моряков, пиратская жизнь считалась веселым и полезным для здоровья времяпрепровождением.
- Пираты действительно закапывали сокровища... раза три. И ни один из этих пиратов никогда не делал карту, а это значит, что большинство историй про пиратские карты и закопанные сокровища на дальних островах – не более чем выдумка фантазии. Но что же тогда делали пираты с золотом?
- А было ли золото? Пираты были большими поклонниками золота и серебра. Но они были еще большими поклонниками путешествий без голодухи или возможностью не утонуть потому что у них не хватало инструментов и материалов для ремонта. Будучи вне закона, они не могли просто припарковаться в ближайшем супермаркете и купить все необходимое. Так что пираты очень часто нападали на корабли ради необходимых припасов. Иногда ради пороха и навигационных инструментов. А для тех кто плавал в тропических водах настоящим сокровищем был сундук с медикаментами. Когда же они натыкались на корабль с золотом, то они предпочитали спустить их на ремонт, команду и развлечения в особых местечках.

Превью
Скрытый текст:
VG247 (на русском)
IGN
Gametrailers
Gamespot
IGN RU

Арты
Скрытый текст:







Скриншоты
Скрытый текст:
























Различные издания игры
Скрытый текст:
Special Edition



Skull Edition




Buccaneer Edition



Black Chest Edition


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 24.10.2013 в 10:19.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:12   #821
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Ох как с сюжетом дух пиратства пропал. Не буду спойлерить конечно, но после опр моментов как отбило грабить и брать на абордаж. Жаль((( прошел я по статистике 57% - по мелочи бегал не так много, но прилично...
Я прям на высаде...наверное тупо дойду до конца от основных к основным. Эээх знал бы - вообще не проходил)))
Поэтому совет братьям пиратам - наслаждайтесь подольше, оно того стоит...
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:54   #822
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
†SnIper†, а что там такое? Расскажи как в сполере)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:15   #823
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Пожалуйста) грусть, тоска)
Скрытый текст:
Всех друзей постепенно убивают, и вот внезапно ты среди персонажей последним пиратом остаешься, Эдварт становится ассассином, осознавая что жил неправильно и эгоистично. И чет после таких моральных терзаний напрочь желание сносит. Разве что наверное исследовать буду...

Последний раз редактировалось †SnIper†; 05.11.2013 в 08:29.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:43   #824
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
†SnIper†, что и подтверждает в очередной раз что Юбисофт загнали себя в угол.
Делали про пиратов, а потом вспомнили что это же АС.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:11   #825
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Ради интереса все же открыл спойлер, стало очень интересно, почему обоснованный сюжетный ход теперь приравнивается к "загнали себя в угол".

Мне кажется, с таким настроем лучше игру и не трогать даже, она в себе особой культурной ценности не несет, так что при заочно негативном отношении можно смело пропускать, как делаю в таких случаях я.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:54   #826
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ради интереса все же открыл спойлер, стало очень интересно, почему обоснованный сюжетный ход теперь приравнивается к "загнали себя в угол".
Ну ждем тогда игру про шахтера-ассасина.
Будем и руду добывать, и товарищей убивать из-а того что они сплавляли добываемое в чужие руки.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:01   #827
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
нормальных поворот, хватит хэппи-эндов. Мне вон понравилось еще, как Коннор со своими идеалами просрал все, что только можно.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:50   #828
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Будем и руду добывать, и товарищей убивать из-а того что они сплавляли добываемое в чужие руки.
слишком тонкая аналогия, моим скудным умом понять, к чему она, невозможно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:51   #829
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
что и подтверждает в очередной раз что Юбисофт загнали себя в угол.
Эээээ. Что?
Игра про исторических пиратов, а не "Йо-хо-хо и бутылка рому" из Стивенсона и Диснея.
Я тебе открою великую тайну, но с людьми, ведущими такой образ жизни, так обычно и бывает. Какой загон в угол тут вообще можно найти я не понимаю.
И вообще совет на будущее, когда захочешь говорить об игре, сюжет, которой не вписывается в одну строчку, не надо пытаться оценивать сюжет и его успешность посредством прочитанного трёхстрочного спойлера.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Делали про пиратов, а потом вспомнили что это же АС.
Милый мой, там с самого начала и ассассины и тамплиеры есть. Юбсофт делали игру АС в пиратском сеттинге.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Ну ждем тогда игру про шахтера-ассасина.
Будем и руду добывать, и товарищей убивать из-а того что они сплавляли добываемое в чужие руки.
Я так понимаю это норма для шахтёров, да?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Надя Ривз Посмотреть сообщение
Когда можно будет нырять с колоколом? Это фишка пока не разблокировалась.
Там же написано - проходите кампанию.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Мне кажется сценаристы сами запутались ввиду включения конвейера, вот и начали придумывать иные связи.
Нет, запутались всякие юзвери. У Юби софт с этим всё чётко.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;11161039]сейм щет ингейм, тока без музла. Эцио отвлекся на Альтаира и огреб.
Это трейлер, который показывает фишку игры в том, что Эцио видит память Альтаира через диски памяти. Эцио и Альтаир это разные ветки Дезмонда, один по матери, другой по отцу. Все, кто утверждают обратно, нубцы серии.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
но как объяснить наличие особых способностей у разных, не связанных родом, людей?
Концентрацией "гена предтечей" в крови. Потенциально вообще чуть ли не каждый человек может развить это в себе (вопрос времени и необходимых тренировок), но чем больше концентрация "гена", тем проще раскрывается этот дар.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.11.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:08   #830
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Гхм, кто бубнит - почитайте литературу историческую. Почти все персонажи пираты вполне реально существовавшие личности, и ни один из них своей смертью не умер. Повешены, казнены, убиты в бою. Это логичный исход, и я не жаловался на сюжет. Наоборот моральные терзания и осознание того, что война ради какой-то высшей цели успокоит мятежные душу и сердце героя. очень даже хороший сюжетный поворот. Он логичен.
Это вам не коннор, который меня своей честностью и тупостью просто выносил, и профейлил все что можно было. Сорри, если кого задену этим, это мое имхо.

Просто если вживаться в сюжет, а у меня есть такая привычка, - то пиратская свобода кончается и начинается путь к цели.
В конце концов я начну заново и напиратствую вдоволь пока это будет к месту.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:10   #831
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это трейлер, который показывает фишку игры в том, что Эцио видит память Альтаира через диски памяти.
я хотел это написать сначала, но там это не только трейлер, но и интро игры, собственно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:21   #832
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я хотел это написать сначала, но там это не только трейлер, но и интро игры, собственно.
Не надо забывать, что природа нахождения Дезмонда в памяти предков в Ревелейшнс странна сама по себе. Я дома пересмотрю ещё раз отпишусь снова. Но то, что на тот момент сценаристы уже чётко знали, кто с какой стороны и чей предок - это факт.
Первое издание энциклопедии АС вышло в одном паке с Анимус Эдишн Ревелейшнса, а с официальной энциклопедией спорить посредством левых вики это вообще не дело, как вы понимаете.
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
Это вам не коннор, который меня своей честностью и тупостью просто выносил, и профейлил все что можно было. Сорри, если кого задену этим, это мое имхо.
Он индеец. Они так всю свою земли исторически профейлили в целом. Так что характер передан правильно и акцент исторический тоже. Я не фанат Коннора как персонажа, но он правильно сделан и показывает разнообразие ассассинов, и что не все они были успешны и не всё получалось, как хотелось.
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
почитайте литературу историческую
Ты шо, это ж букв много (:

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я дома пересмотрю ещё раз отпишусь снова.
Собственно пересмотрел тут. Можно списать это на многое, но скорее всего допущение для драматического эффекта в интро-трейлере. Н
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.11.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:32   #833
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Милый мой, там с самого начала и ассассины и тамплиеры есть. Юбсофт делали игру АС в пиратском сеттинге.
Ну извините, про это что-то никто не упоминал.
Я наоборот рад что в игре хоть как-то вернулись к тому, о чем она, а не о том высере что было в 3 часть.
Просто вроде как все же вначале возмущались, мол про пиратов, все не так, где АС? И вообще много кто думал что игра еще дальше отдалиться от главной темы игры.
Мы ошиблись, да. И рады что все не так .
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Игра про исторических пиратов, а не "Йо-хо-хо и бутылка рому" из Стивенсона и Диснея.
Ни разу не видел\ни слышал\не смотрел.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я так понимаю это норма для шахтёров, да?
Минуточка бреда. Больше не повториться.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И вообще совет на будущее, когда захочешь говорить об игре, сюжет, которой не вписывается в одну строчку, не надо пытаться оценивать сюжет и его успешность посредством прочитанного трёхстрочного спойлера.
Поторопился с выводами, извиняюсь.


А Коннор бревно. Вообще я не уловил никакую связь вообще в этой истории индейца и того что дед ему сказал что он якобы теперь будет ассасином, а тот на пофиг сказал "Ну ок" и дальше спал и видел когда он отомстит за своих Радунхагейдов.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:39   #834
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Прошел 25%, судя по внутриигровому счетчику.
Не совсем понимаю некоторых отзывов (о похожести на AC 2 или супер-пупер открытом мире), игра для меня ровно та же самая AC 3 с добавками FC 3, только в другом сеттинге.
Это не хорошо и не плохо, я наоборот рад вернуться в этот теплый и ламповый ассассинский геймплей. В каждой новой локации как умалишенный бегаю за коллектиблами, пока не соберу все - не приступаю к миссиям.

Реально на сегодняшний день напрягает только буратинность противников (в типа стелс-миссиях, они ходят как дурачки по одинаковым маршрутам, предсказуемо и тупо - так делали в играх 10 лет назад). Остальное неплохо, особенно (вопреки ожиданиям) вода и ее обитатели, корабли и сам сеттинг в целом - очень свежо и интересно. Песнопения команды вообще на пятерку с плюсом.

О сюжете пока ничего не буду говорить - сначала пройти до конца!
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:53   #835
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
только буратинность противников
Да, на другом ресурсе тоже самое писал. Стелс все пилят и пилят, да толком недопилят. В стелс режиме противники остаются глухими и близорукими дебилами.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
игра для меня ровно та же самая AC 3
АС 4 взял из себя многое из АС 2 и АС 3 и объединил в одной игре. Фар Край тут только в похожей системе крафта шмотья.
А опен ворлд тут и правда крутой. Суть хорошего опен ворлда в том, что ты отвлекаешься от сюжета, идёшь в любую сторону и внезапно находишь чем заняться. АС 4 справляется с этим на все 100 процентов. Я запойно и очень много играл 4 дня подряд. Топил корабли в поисках нужного для апргейдов лута, искал все коллектиблы, выполнял побочки, убивал Белого кита с не полностью апгрейженным вельботом и гарпунами, искал сокровища. Основная претензия к опен ворлд составляющей это то, что мини игры ровно такие же как в АС3 и их даже меньше. Вот это меня опечалило. Хотя легче они не стали, а как я в своё время научился в них играть в АС 3 я уже забыл. А на фулл синхронизацию надо вывернуться и вспомнить
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А Коннор бревно. Вообще я не уловил никакую связь вообще в этой истории индейца и того что дед ему сказал что он якобы теперь будет ассасином, а тот на пофиг сказал "Ну ок" и дальше спал и видел когда он отомстит за своих Радунхагейдов.
Попробуй представить себя на месте Коннора. И да, не забывай, что у индейцев свой менталитет, попробуй хотя бы немножко узнать о нём. В ассассины его тупо швырнули "ибо так велели великие духи", он этого не слишком желал. Ему было очень сложно, учитывая что он ещё и нашёл своего отца.
И это, Радунхайгейдун это его индейское имя
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:35   #836
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Ну а если совсем по хардкору, еслибы они симулировали морские реалии хоть на 10%, никто бы в это не играл, включая меня А то что в игре - Голивуд в чистом виде.
Ну Корсары в этом плане были реалистичней. И играли в них люди с удовольствием.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 05.11.2013 в 13:41.
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:36   #837
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Он индеец. Они так всю свою земли исторически профейлили в целом. Так что характер передан правильно и акцент исторический тоже. Я не фанат Коннора как персонажа, но он правильно сделан и показывает разнообразие ассассинов, и что не все они были успешны и не всё получалось, как хотелось.
Надо было пояснить, чет с телефона поленился. Согласен полностью. Коннор - типичный индеец с их дряным характером и менталитетом, и как персонаж протагонист он не нравится мне настолько, что я не смог играть, но как..ну скажем, как персонаж в принципе он довольно неплохо показывает косяки ассассинов.

Скрытый текст:
Собственно поэтому эта часть мне очень нравится с точки зрения Эдварда - он прямо говорит, что ему не нравятся все эти кредо и тд, ему нужны деньги, слава, богаство. Но методы, горячая кровь, амбиции, сила - все это конечно кидают его "во все тяжкие", а это дорожка в один конец.
Другое дело смотреть, как окружающие его люди понимают, что деньги и тд - пустое, и Кенуэй понимает суть вещей и то, чего он хочет по-настоящему через потери и борьбу внутри себя. Это четко в игре показано будет.

Не открытие конечно, но для АС очень даже неплохо, я считаю.
Мне жаль, только то, что поторопился))) щас пиратить уже не так вставляет, как это было до некоторых сюжетных поворотов. Но исследовать то массу еще всего, найду чем заняться. Начну заново как-нибудь - вдоволь наплаваюсь)

Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.11.2013 в 13:43.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:47   #838
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
†SnIper†, спойлеры не стесняйся всё таки использовать (:
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
но для АС очень даже неплохо, я считаю.
В первом АС Альтаир через смирение обретал понимание свободы и целей своего ордена.
Во втором АС Эцио понимал тщетность мести, а в Ревелейшнс были аж темы смирения с ничтожностью твоего места по сравнению со всем миром и спокойного отношения к концу жизни.
Так что АС уже давно говорит на вполне серьёзные темы.
И это я очень наскоком взял, там побольше философии. И хотя она копает ну не совсем уж глубоко, но для уровня ААА игр это уровень почти запредельный.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:57   #839
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
ShadowJack, пардон, занесло маленько. Вроде хотел без спойлеров, эво как вышло. Еще раз сори.

Насчет предыдущих АС я опять же согласен, Альтаир мне правда все еще нравится больше всех. Есть в нем что-то такое, аж "джейдайское")))
А про Ревелейшнс спасибо, что напомнил, я её подзабыл уже, там да, тоже все хорошо с персонажем.
Просто третья для меня как-то совсем блекло в плане ВСЕГО легла на душу. Надо было добавить к моему посту выше, что по сравнению с третьей частью уровень снова возрос. Я так не написал, потому что третья мне не понравилась, я её не дожал и до середины, так что судить объективно не могу. Сугубое имхо)
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:10   #840
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
Просто третья для меня как-то совсем блекло в плане ВСЕГО легла на душу.
Там история 1й гражданской войны в США перебила ассассинский сюжет, а Коннора вихрями этой истории мотает туда-сюда. Поэтому и такое странное ощущение от игры. Ну и ещё там было море багов и куски игры, которые были откровенно недопиленными (самый лютый фейл это задания на убийства, которые были просто нулёвыми).
Четвёртая это колоссальный взлёт на прежний уровень на наработках третьей части в том числе.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования