Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 00:48   #21
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightmire Посмотреть сообщение
мы с друзьями на указку гандон напялили
у нас тока было по другому-надули и отправили летать по классу(был НГ отмечали вечером там) он летал летал...и прилетел одному пацану точно в чашку мы тогда чуть со смеху не померли)))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от VIK) Посмотреть сообщение
Подобные случаи были и в мои школьные годы.
хорошая память
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/

Последний раз редактировалось MаuSer; 17.02.2008 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
MаuSer вне форума  
Старый 17.02.2008, 13:43   #22
Юзер
 
Аватар для димчар
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Samara city
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 2
а моё детство было как у обычного рыбёнка,вспоминается это сейчас с большим ржачем))
__________________
Take me.....and me in....don't brake me....and shot me out..

it's better to burn out than to fade away....
димчар вне форума  
Старый 18.02.2008, 18:52   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
детство было, что называется счастливое и безоблачное. но я ни за какие коврижки не хотел бы вернуться в него, и пережить снова!
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:36   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Гетто
Сообщений: 33
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
железякой пробили голову, гвоздём проткнул ногу на скволь,каждую неделю расшибал колени, отец один раз бил ремнём
FoXXX вне форума  
Отправить сообщение для FoXXX с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 18:26   #25
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Детство... Да вроде счастливое было детство... Сильно не баловали, но многое и давали родители....в пределах возможностей. Как положено, "от звонка до звонка" отходил в садик.=)) Эх, какие там были котлеты... В 6 лет пошёл в школу, в 16 её закончил.... Но ностальгические воспоминания прям переполняют! Да, было время)) Целыми днями на улице, весь мокрый(если зимой), голодный, уставший вечером идёшь домой. Счастливый...-) А потом недельку с ангиной! И всё сначала) Первая драка....первая любовь...ну, что ещё? Потом выпускной, неделя рассветов))))Море водки, пива, девчёнок)) Но это уже другое=) Вообщем, детство - это приятно) А щас универ...другие игры, другие проблемы)
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 20:10   #26
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Родился я в 92-м году в Казахстане.В возрасте 2 месяца мы переехали в Новосибирск.Там я и провел свое раннее детства до эпохи тинейджерства.Рос я в благополучной семье,деньги всегда были.Отец часто ездил в Германию по работе,привозил подарки,всегда баловал нас с братом.Но конечно же были и суровые наказания за провинности.НО это все не то.Детство было спокойным до 17 августа 98-го,когда случился дефолт.Тогда уже наша семья стояла на грани катострофы,денег не было,поездки за границу прекратились.Вот тогда я и познакомился с "уличным" образом жизни:сигареты,пивко и т.п. Но сильного впечатления это не произвело(благо,родители с детства привили пагубность подобного образа жизни).Но все же я осознал то,что могу потерять контроль над собой.Так было до сентября 99-го,когда я пошел в 1-й класс.Гулял я только по вечерам в кругу друзей,а весь день проводил в школе и группе продленного дня.Все было хорошо... до 2003 года,когда я узнал,что родители разводятся.Я отца возненавидел,через два года у него появилась новая жена,сейчас у отца своя семья и маленькая дочка.Денег нам с братом выделяет катастрофически мало,хотя сам покупает дорогие машины(Land Rover Discovery 3),шубу своей жене за 100 тыс. рублей и балует свою дочку.В 2006 мы переехали в Подмосковье,с тех пор все вроде нормализовалось,но это уже новый период моей жизни...
SLS_Cross вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:25   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Adress Unknown
Сообщений: 48
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Детство было у меня красивое.Был я маменьким сыночком,меня она баловала.Отца не было...В общем вырос и изменился

Последний раз редактировалось !$@; 05.03.2008 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
!$@ вне форума  
Отправить сообщение для !$@ с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 16:29   #28
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
у меня детство было просто супер! я уходил гулять в 7 и приходил к 10 вечера. Неудивительно что идя в первый клас я весил всего чуть больше 30 кг. Играл на 8 и позже на 16 битной приставке, рассматривал эротические журналы. Имел беззаботную жизнь
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 23:37   #29
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
А... вот у меня.. вот у меня вот детства не было, да! У нас в Кении, всем парням делали обрезание, а я вот испугался и убежал, ходил, ходил, попал в Зимбабве, там меня накормили, а когда спал все же сделали. Вместо игрушек я пас верблюдов и коров, чинил радиоприемники и читал книги о квантовой физике, а затем приехали хорошие люди, подарили нам книги, научили меня русскому, и вот только год назад, нашу деревню обсторили, установили колодец, поставили компьютер и телевизор. На телевизоре показывают только индийский музыкальный канал, а на компьютере из игр есть только калькулятор, если в интернете на сайт с голыми женщинами зайдешь - тебя розгами будут до рассвета бить... Завидую я вам да!
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 07.03.2008, 23:45   #30
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Детство.. а что там было?
сидел в углу, там же ел и пил... постоянно сидел на горшке.

Телевизора не было, приходилось придумывать все самому. Однажды увидел на улице девченку, пошли вместе с ней в папину машину... и.... мы открыли бардачок, ничего там не нашли и пошли дальше гулять.

короче, завидую я тебе Kayne я на верблюде хотел покататься
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 12.03.2008, 01:58   #31
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Детство, детство... Хорошие были времена, ни забот, ни хлопот, хотя тогда так не казалось. Игрушки, фантазии, море новых друзей, все легко забывалось, жизнь била ключом.
Но мне больше нравится пириуд лет с 13 до 16: настоящие друзья, первая любовь, песни у костра, средние и старшие классы школы, лепота. И проблем серьезных не было, но вроде и в жизни понимать что то начинаешь...
Эх, настальгия, настальгия... Как же хорошо тогда было!
Korsarzzz вне форума  
Старый 13.03.2008, 12:23   #32
Новичок
 
Аватар для Maccachen
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: РОССИЯ SAMARA
Сообщений: 76
Репутация: -69 [+/-]
Детство у меня было хорошое. Сидишь дома играешь в игрушки, хочеш иди гуляй. Родители иногда балавали. А так всё как и у обычных детей.
__________________
Друг клана "Console Community"
Обладатель PSP SLIM & LITE :)
Maccachen вне форума  
Старый 13.03.2008, 18:16   #33
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Какое бы оно ни было, я хочу вернутся в ту замечательную пору....
Ходила в садик, мечтала пойти в школу. Пошла в школу, мечтала поскорее поступить в ВУЗ. Теперь в универе каждый день мечтаю вернуть свой детский садик
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 23:46   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Гавно это детство, ничего хорошего не было. Спасало то, что я начал курить в 6 лет и пить в 8. Но всё равно детство это ацтой, сейчас я это понимаю
Nostrum вне форума  
Старый 03.04.2008, 16:05   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Гетто
Сообщений: 33
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
не, в детстве мне как-то веселее было, не курил, но пить начал в 12 летю Напьёмся и весело-та как стаётю Заборы ломали корпус от стпрого запора на крышу сарая закинули в семеромюпо старому заброшеному четырёхэтажному зданию играли в сифу друган мой тогда чуть с 3го этажа неупалю
FoXXX вне форума  
Отправить сообщение для FoXXX с помощью ICQ
Старый 03.04.2008, 17:24   #36
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
О детстве у меня почти нет хороших воспоминаний. Но зато у меня тогда были друзья...
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 23:26   #37
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Помню в раннем детстве, когда родители ругали меня за какую-нибудь гадскую шалость,то я весь в слезах угрожал им тем, что когда у меня будет сын, то я тоже буду его так же ругать Сейчас об этом вспоминаю с улыбкой))
В вобще в детсвет жизнь была очень насыщенной и я просто не мог усидеть на месте, был весельчаком и приколистом, и постоянно происходили какие-то нелепости. Сейчас уже жизнь стала очень умеренной и, по сравнению с детством, очень скучная. Досадно, но вот как-то так всё сложилось, что теперь характер очень изменился, не тот, что раньше...
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Старый 10.04.2008, 16:00   #38
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nostrum Посмотреть сообщение
Гавно это детство, ничего хорошего не было. Спасало то, что я начал курить в 6 лет и пить в 8. Но всё равно детство это ацтой, сейчас я это понимаю
Какие глубокие, а что главное, искренние впечатления...
Цитата:
Сообщение от FoXXX Посмотреть сообщение
училка нас в школе после словарного диктанта заставляла слова, которые неправильно написал писать по 50 раз
Садизм просто. Убить её мало.

У меня в детстве ничего такого не было. Как все дрался, ломал руки-ноги, лежал в больницах, делал всякие антиморальные, с точки зрения взрослых, дела, ну, а о вредных привычках - не пил и не курил и сейчас не собираюсь.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 10.04.2008, 16:07   #39
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
не пил и не курил и сейчас не собираюсь
Я вот тоже так жил. Был просто паинька. А потом как началось. Сейчас пью и курю, и бросать не собираюсь.
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 20:20   #40
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
млиииииин очень хочется вернуться туда.с ностальгией вспонминаю те прекрасные времена...когда делай почти все что хочешь..в принципе детство у меня продолжалось да 12 лет...а сейчас уже совсем другое...
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования