Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 16:17   #1
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ubisoft Connect

Сервис Ubisoft Store



Офф. сайт сервиса.

Компания Ubisoft объявила о начале работы бета-версии сервиса Uplay. Посути это тот же аналог Games for Windows Live, только для игр Ubisoft. Первой игрой, которая использует его возможности, стала Assassin’s Creed II.

В бета-версии Uplay доступен только мини-сервис Uplay Win, который основан на системе внутриигровых достижений. Выполняя описанные на сервисе действия (пока только в одной игре), вы будете получать U-points, которые сможете потратить на различный внутриигровой контент. Пока достижений в играх не так много, и они будут получаться по мере прохождения игры. Тратить их можно на всякие фиксы и эксклюзивный контент, который доступен только через Uplay. Так же там есть куча всяких финтифлюшек для фонатов. Но так то сервис не фонтан.

На самом деле вообще ни о чем и не стоит даже суваться.

Список игр поддерживаемых сервисом:
Скрытый текст:
- Assassin’s Creed II
- Splinter Cell Conviction
- Silent Hunter 5 : Battle Of The Atlantic
- The Settlers 7
- R.U.S.E.
- Assassin’s Creed: Brotherhood
- H.A.W.X. 2
- Pure Football
- Prince of Persia: The Forgotten Sands
- YOUR SHAPE™: Fitness Evolved
- Driver San Francisco
- Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier
- Shaun White Skateboarding
Все последующие игры от Ubisoft


Пример окна сервиса:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.05.2022 в 17:48.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:40   #41
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Обязательно ли устанавливать все игры U-play на один и тот же диск, как Steam-игры? Ubisofgt Game Launcher находится в одной папке с игрой?
Цитата:
Сообщение от Reisenman Посмотреть сообщение
А защиту - ассассина не сломали
Его уже недели две назад взломали, а сейчас даже No/cd есть.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 30.04.2010 в 19:45.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:24   #42
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
VL94, Без разницы. Нет. ЮбиГейм на диске С. Вроде бы.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 18:13   #43
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Не заходит последнее время в uPlay cо Splinter Cella. Скриншот ошибки:
Скрытый текст:


Добавлено через 6 минут
Да кстати и в мультиплеер тоже не заходит. Такая же ошибка.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!

Последний раз редактировалось KаmiKАz; 09.05.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:55   #44
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Сервис перетерпел некоторые изменения. Открыты новые функции и опции. Добавлены новые игры.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:53   #45
Новичок
 
Аватар для Kasalo
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Хотели с кентом поиграть в кооп Конвикшена, у обоих лицухи. У меня всё отлично, а него не устанавливается уби софт гейм ланчер, по ходу он должен устанавливать его автоматически с игрой, но не поставил. Скачал установочный файл отдельно самого ланчера, при установке жмёшь далее и установка просто исчезает. А при запуске игры в рабочего стола выдаётся ошибку "Ubisoft Game Launcher код ошибки 2"
Kasalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:54   #46
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Теперь сервис стал как Steam, Origin и прочие.
Desperado42 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:08   #47
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desperado42 Посмотреть сообщение
Теперь сервис стал как Steam, Origin и прочие.
и я давно этого ждал, потому что очень сильно раздражало, что игры от Юбисофт, купленные в магазинах цифровой дистрибуции, нельзя привязать к Стим.
но клиент сырой до ужаса:
1. Нельзя выбрать каталог загрузки и установки игр (хотя в Стим это до сих пор нельзя сделать)
2. Нет кнопки "активировать игру", т.е. если вы щас допустим купите какую-нибудь игру от Юбисофт в любом магазине цифровой дистрибуции, то вам сначала придется скачать дистрибутив с сайта магазина и через него активировать ключ, и только тогда эта игра появится в библиотеке игр Юплей клиента и станет доступна для загрузки.
3. Игры Юбисофт, купленные через Стим, не отображаются в библиотеке игр, и не только они, у меня допустим есть еще 3 игры, которые я купил на гама-гама, но только одна из них отображается в библиотеке, хотя в разделе достижений клиент отображает, что эти игры мной приобретены
Fedozzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:10   #48
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Главное чтобы, они не захотели тягаться с Valve и EA! А так, будет у них просто свой магазин для своих игр, но при этом не будут и другие магазины покидать, как сейчас делает EA.
Desperado42 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:41   #49
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fedozzi Посмотреть сообщение
и я давно этого ждал, потому что очень сильно раздражало, что игры от Юбисофт, купленные в магазинах цифровой дистрибуции, нельзя привязать к Стим.
но клиент сырой до ужаса:
1. Нельзя выбрать каталог загрузки и установки игр (хотя в Стим это до сих пор нельзя сделать)
2. Нет кнопки "активировать игру", т.е. если вы щас допустим купите какую-нибудь игру от Юбисофт в любом магазине цифровой дистрибуции, то вам сначала придется скачать дистрибутив с сайта магазина и через него активировать ключ, и только тогда эта игра появится в библиотеке игр Юплей клиента и станет доступна для загрузки.
3. Игры Юбисофт, купленные через Стим, не отображаются в библиотеке игр, и не только они, у меня допустим есть еще 3 игры, которые я купил на гама-гама, но только одна из них отображается в библиотеке, хотя в разделе достижений клиент отображает, что эти игры мной приобретены
то что я выяснил в поддержке и на форуме Юбисофт:
2. Это так и задумывалось, что активация возможна только через дистрибутив
3. Это требование Стим, что игры Юбисофт, купленные в Стим, запускаются только через Стим. Остальные 3 игры, которые я купил не в Стим, появились у меня в библиотеке.
Fedozzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:23   #50
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fedozzi Посмотреть сообщение
3. Игры Юбисофт, купленные через Стим, не отображаются в библиотеке игр, и не только они, у меня допустим есть еще 3 игры, которые я купил на гама-гама, но только одна из них отображается в библиотеке, хотя в разделе достижений клиент отображает, что эти игры мной приобретены
По поводу второго пункта не уверен, т.к. не помню как активировал GRFS. Но вроде просто через сайт.
Но у GRFS купленного через стим есть ключ, которым игра спокойно привязывается к юплею и появляется в списке игр.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:12   #51
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
По поводу второго пункта не уверен, т.к. не помню как активировал GRFS. Но вроде просто через сайт.
Но у GRFS купленного через стим есть ключ, которым игра спокойно привязывается к юплею и появляется в списке игр.
скажите пожалуйста, зачем писать чушь, если Вы это даже не проверяли??
1. Игры Юбисофт никогда нельзя было активировать через сайт, они всегда активировались через дистрибутив самой игры, и с приходом нового Юплея ничего в этом плане не поменялось.
2. Ничего подобного, когда вводишь этот ключ, то Юплей напишет, что ключ уже используется, и я помоему уже говорил, что мне в поддержке и на форуме ответили, что так и должно быть, потому что это требование Валве, чтобы игры купленные в Стим, запускались только через Стим.
Fedozzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:41   #52
Юзер
 
Аватар для $hakur
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
У меня одного этот недосервис не работает весь день и пишет, что у меня неверный пароль, хотя я восстанавливал его раза 3 уже?
$hakur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 19:06   #53
Новичок
 
Аватар для alexey_93156
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $hakur Посмотреть сообщение
У меня одного этот недосервис не работает весь день и пишет, что у меня неверный пароль, хотя я восстанавливал его раза 3 уже?
у меня тоже пишет что неверный логин или пароль.
alexey_93156 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 19:38   #54
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
$hakur, alexey_93156, Серверы Uplay лежат
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:30   #55
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Post

Uplay содержит критическую угрозу для безопасности компьютера
Цитата:
RPS сообщает (со ссылкой на, гм, «хакерский сайт»), что Uplay, DRM-служба (а также магазин и соцсеть) Ubisoft, содержит в себе критическую угрозу для безопасности ПК. Вкратце: если на компьютере установлена Uplay, достаточно один раз щелкнуть по ссылке* от злоумышленников (которые знают об эксплойте), чтобы на компьютер попало любое вредоносное ПО. Интересно, что Uplay даже не должна быть активной: сооруженная хакерами ссылка на сайт-доказательство сначала включает службу, а затем запускает калькулятор.

Судя по всему, все дело в плагине, который Uplay добавляет в браузеры. Так что удалять всю службу не требуется (впрочем, будет ли она функционировать без плагина?).

*например, по фишинговой ссылке в почте
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:56   #56
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fedozzi Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, зачем писать чушь, если Вы это даже не проверяли??
1. Игры Юбисофт никогда нельзя было активировать через сайт, они всегда активировались через дистрибутив самой игры, и с приходом нового Юплея ничего в этом плане не поменялось.
Ну во первых, я написал, что не помню, во вторых сударыня неправа, покупка игры через сайт = равно активация игры через сайт. Но если кодом-то да возможно, хотя было обновление и теперь, что вилами по воде водить, ваше мнение не может быть достоверным, раз оно опровергаемо простым довод с покупкой через сайт, уже простите.

Цитата:
Сообщение от Fedozzi Посмотреть сообщение
2. Ничего подобного, когда вводишь этот ключ, то Юплей напишет, что ключ уже используется, и я помоему уже говорил, что мне в поддержке и на форуме ответили, что так и должно быть, потому что это требование Валве, чтобы игры купленные в Стим, запускались только через Стим.
Скрин со списком игр:

Как по нему видно, игра добавлена в список игр, и определена на акке. Как-то так. Ну в общем, она запускается у меня и без стима.
И она есть у меня на акке в стиме. Разгадка примитивна, стим показывал ключ от игры, но игра была ещё недоступна в стиме, но доступна без стима, была активирована ключом, и в итоге вот оно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:42   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Might & Magic Heroes VI ещё в сервисе есть
Nukenen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:37   #58
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Серверы до сих пор что ли лежат? Пытаюсь активировать Assassin's Creed II, пишет что сервер Ubisoft временно недоступен.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:33   #59
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
А для чего эти злые плагины нужны? Я отключил их в браузере и вроде все работает.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:22   #60
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Нормально ли работают мини-аддоны из Uplay если игры куплена в Steam?

Последний раз редактировалось -=BigBoss=-; 13.10.2012 в 22:49.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования