Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 16:20   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dungeon Siege 3



Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10.06.2011

Системные требования:
  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,5 ГГц или Athlon X2
  • Оперативной памяти: 1500 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 5382 Мб, после 4464 Мб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 3870, (512 Мб)

Об игре:

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Особенности игры:
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении



Последний раз редактировалось M.S.-1; 25.10.2011 в 09:13.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:15   #121
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Опять мимо..У Геральта система боя для людей и монстров)У воина в ДС3 против одного противника и против толпы,у других вообще ближний-дальний(хотя за мага хз).С каких пор ружья и пистолеты стали фэнтэзи-клише?))Это безусловно гениальная задумка Молинье)И я наоборот доволен что её стали копировать ибо необычно и свежо.Кстати копирование это дословное практически исполнение..ну и где?)я могу при желании сейчас запустить ДА и найти тебе там кучу фентези-клише.Спасение мира-величайшее фентези-клише.Орден для защиты людей от кого-либо-клише.Борьба за трон-клише.Противостояние маги-церковь-клише.Только какой смысл то в этих поисках?)
Что мимо? В первом Ведьмаке у Геральта было три боевых стиля. Один из которых массовый. Думаю, про два других вспоминать не стоит? Или ты только во вторую часть играл?
Ружья в RPG? Вспомни Arcanum, если играл, конечно. "Гениальная задумка Молинье".
А при чем тут клише в других играх? Мы, кажется, обсуждаем Dungeon Siege III. И до Dragon Age ей по всем параметрам далеко. Тем более, что DA задумывался, как наследник BG и "древних" мастадонтов жанра. И брал он, соответственно, не новинками, а такими качествами, к примеру, как эпичный сюжет, его подача, интересные квесты и диалоги.
Так что не надо выгораживать унылую игру, пиная при этом другие.

Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
А полная карта и не нужна. Нажимаешь R по умолчанию и дорожка покажет тебе куда бежать. В фейбл 3 похожая фишка есть. Попсово, но удобно
Да где её только нет. И в Dead Space I-II, и в Armageddon...

Но блин, в RPG такое делать... зачем людям мозг? Нахрен дневник? Тупо зажал клавишу, побежал, сделал, пропустил диалоги и по новой.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:27   #122
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Что мимо? В первом Ведьмаке у Геральта было три боевых стиля. Один из которых массовый. Думаю, про два других вспоминать не стоит? Или ты только во вторую часть играл?
Ружья в RPG? Вспомни Arcanum, если играл, конечно. "Гениальная задумка Молинье".
А при чем тут клише в других играх? Мы, кажется, обсуждаем Dungeon Siege III. И до Dragon Age ей по всем параметрам далеко. Тем более, что DA задумывался, как наследник BG и "древних" мастадонтов жанра. И брал он, соответственно, не новинками, а такими качествами, к примеру, как эпичный сюжет, его подача, интересные квесты и диалоги.
Так что не надо выгораживать унылую игру, пиная при этом другие.
А ну стили да..но опять их же 3 а не 2 верно?)в Арканум не играл)Притом что сам жанр фентези это клише)В принципе)И ещё)Унылая она только по-твоему)Мне например вполне понравилось)Не шедевр но вполне достойное убийство времени)И я не пинал игры)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:33   #123
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Но блин, в RPG такое делать...
Ну данная игра и не рпг то вовсе. Так "с элементами". Было одно время когда срачи разводились насчет того являеться ли дьябла рпг. Нет, конечно, и все ее последовательницы тоже.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Тупо зажал клавишу, побежал, сделал, пропустил диалоги и по новой.
Та ваще можно систему телепортов придумать. Ну типа дали задание и сразу переместился ГГ в нужное место и потом обратно. И так всю игру (шутка)
Счас игры всех жанров упрощают.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:37   #124
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Но блин, в RPG такое делать... зачем людям мозг? Нахрен дневник?
это что-то плохое сделать подсветку пути до цели в рпг? удобно же.

народ ни у кого текстуры переодически не мерцают?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:12   #125
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Но блин, в RPG такое делать... зачем людям мозг? Нахрен дневник? Тупо зажал клавишу, побежал, сделал, пропустил диалоги и по новой.
А это каждый уже решает для себя сам. Если мне например нравиться читать диалоги и проникаться миром игры, я буду это делать в не зависимости от того можно в этой игре "зажать кнопку пропустить диалоги и по новой" или нет. Если же мне не хочется проникаться литературными способностями сценаристов по той или иной причине а хочется просто побегать по красивым локациям по истреблять мобов - почему разработчики должны лишать меня такой возможности? Я к тому, что дополнительная опция в игре никак не может помешать проникнуться миром игры и почитать диалоги тем, кому это интересно. А кому нет, если чудесная спасительная кнопочка, и от того что она есть, никому плохо не будет, ибо насильно пользоваться этой возможностью тебя никто не заставляет.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:04   #126
Юзер
 
Аватар для karco
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 203
Репутация: 45 [+/-]
А выборы на что-нибудь влияют? И ещё: для всех персонажей начало одинаковое?
А вообще пока игра радует, даже сюжет разогнался ( по сравнению с обычными рпг он, конечно, так себе, но для диабло хорош). Еще радует проработка мира: если сначала ничего не понятно и кажется, что штамп на штампе, то потом становится всё интереснее, особенно, если читать все книги. Боевка тоже радует, правда есть сомнения в балансе.

Пока нарыл только два минуса: кривое (консольное) управление на клаве - лечится геймпадом и просто ужасная графа и анимация во время диалогов.

зы какая продолжительность?
karco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:25   #127
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
И брал он, соответственно, не новинками, а такими качествами, к примеру, как эпичный сюжет
Да, сюжет в ДА был просто наиэпичнейший. Собери армию и завали киберархидемона. В плане сюжет DS3 дергает DA как щенок подушку.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:00   #128
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Но вообще неплохо так: появился сюжет, нормальные диалоги, надоевшее до кома в печёнках фентези разнообразили, и вообще попытались отойти от простого клацклацклац мышкой, как игру за это ругают
Третья часть вообще прогресс для всей серии.

Последний раз редактировалось DxPresso; 13.06.2011 в 03:23.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 04:13   #129
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karco Посмотреть сообщение
И ещё: для всех персонажей начало одинаковое?
Как ни странно, но да.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 06:32   #130
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
Так и не ответили на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от -=SQX=- Посмотреть сообщение
Хм а что дает влияние на сопартийцев? Уже половина шкалы заполнена а разницы вобще 0...
Вроде прошедших игру уже много, должны же знать
__________________
Imposible is NothinG !

Последний раз редактировалось -=SQX=-; 13.06.2011 в 06:35.
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 07:42   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Ружья в RPG? Вспомни Arcanum, если играл, конечно.
Мечи в RPG? Вспомни Ultima, если играл конечно.
Как мило разобрать всё по параметрам, и найти страшный плагиат. Так можно сделать почти с любой игрой, и? В том же DA нет вообще ничего нового, это не мешает ей быть хорошей игрой.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Но блин, в RPG такое делать... зачем людям мозг? Нахрен дневник?
И безусловно, всех заставляют этим пользоваться! Это не морровинд где есть сто тысяч километров игрового пространства, запись в дневнике и цель найти какой нибудь куб для кая касандерса. Тут коридорная рпг, в которой всё итак легко можно найти (не знал о этой функции, за всю игру всего 1 раз не знал куда идти). Видимо, для таких случаев она и нужна.

karco, в конце игры будет милый ролик о последствии твоих выборов.
-=SQX=-, кажется, ни на что. У меня у полудина с не самой стандартной внешностью был почти максимум, и ничего не менялось.

Последний раз редактировалось awi; 13.06.2011 в 09:28.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 10:49   #132
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Что-то звук в игре тупит. Картинка идет чептко и плавно, а вот звук тормозит. Эффект такой задержки звука обычно бывает, когда игры с пс2 эмулируются. Встречался кто и удалось ли решить проблему?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:18   #133
Юзер
 
Аватар для karco
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 203
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
karco, в конце игры будет милый ролик о последствии твоих выборов.
Значит, таки не докрутили, но для диаблы и это прогресс
karco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:34   #134
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
кажется, ни на что. У меня у полудина с не самой стандартной внешностью был почти максимум, и ничего не менялось.
Ну + в подвигах дают бонусы типо +5 атаки за "высокое доверие" я просто ожидал чего то другого.

Вобщем игрушка понравилась.Первые впечатления были ужасными.Сидел с вот такими глазами О_О и плевался практически от всего: камеры, графики, управления, инвентаря...Но так как у меня нет привычки удалять игру сразу после установки решил поиграть еще.И к моему удивлению игра преобразилась.Привык к управлению, к инвентарю конечно не привык слишком упрощен, остальное тоже перестало так раздражать.Сюжет затянул, вначале не было даже намека на атмосферу и интересное повествование, зато теперь это первое что двигает меня пройти игру.Вобщем те кто сильно плюется от игры советую поиграть чуть дольше возможно вы точно также измените свое мнение.

P.S нашел офигенные доспехи
Скрытый текст:
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:40   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
-=SQX=-, у танка хп так мало? У меня около 1.8к к этому моменту за лучницу было.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:47   #136
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
у танка хп так мало? У меня около 1.8к к этому моменту за лучницу было.
Я его раскачивал не как танка, я щит вобще почти в руки не брал.
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:23   #137
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Никак не могу нарадоваться игрой, она великолепна, единственный минус игры - Катарина полная имба. Умереть не реально даже на хардкоре.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:44   #138
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Умереть не реально даже на хардкоре.
Эм, ну не знаю, под конец игры в паре моментов нагибали будь здоров, даже реген от стойки с пистолетами не спасал.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:55   #139
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Умереть не реально даже на хардкоре.
У мну на среднем уже были сложности с первым народом так как никакая защита не спасает от босса.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:10   #140
Юзер
 
Аватар для 2KAN
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 333
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
под конец игры
А сколько часов занимает прохождение? А то я смотрю, игра-то вышла три дня назад, а уже есть люди, которые ее успели пройти...
__________________
"Я слишком устал, чтобы спокойно принять перспективу концов, становящихся началами, с которых надо все начинать заново."
Геральт из Ривии, ведьмак
2KAN вне форума  
Отправить сообщение для 2KAN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования