Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2019, 23:03   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 4. Пора узнать, чего ты стоишь



Убиты: Ширвалла и

Пройдоха
Скрытый текст:


Заблокированы Пройдоха и Огонек


Правила и расклад

Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин мирный житель
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму Король лич Блокиратор
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха Упрямый брюхоног
17. Изера

Тема голосования

Всем удачной и интересной игры!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 16.02.2019 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 14.02.2019, 19:17   #161
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Гогельмогель,
Если бы ты был не маф... то вряд бы было это противостояние 7 на 7

Мафии что одной что второй пофиг на мирка... кинули бы все вместе в тебя...потому что ты активен в отличие от неопасного молчаливого ронина.
Активные больше несут опасности.
Но от тебя пытались оттащить голоса..и успешно, как мы видим
Изера вне форума  
Старый 14.02.2019, 19:21   #162
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Изера, да конечно, такие противостояния бывают только при решении судеб мафии на казни, да?
Гогельмогель вне форума  
Старый 14.02.2019, 19:24   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Гогельмогель,
я прост тачку жду вот и общаюсь пока что здесь... не в плане переубедить тебя признаться.
Всетки у тебя команда и ты должен сопротивляться и искать пути спасения. Странно было бы сдаться..когда один раз у вас вышло убедить Пирата, почему бы и не продолжить..
Изера вне форума  
Старый 14.02.2019, 19:27   #164
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Короче, Гоголь похоже пытается просто полевелить. Думаю хорошо бы этой ночью сержанту стрелять Прыгвина. Ну или Огонька, или Мурлока, один хрен на самом деле. Надо мутняк вычищать.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 14.02.2019, 19:33   #165
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ан. Бездны, но если тут считают, что ком в меня стрелял и наткнулся на щит или реана, то ничего подобного теперь по правилам на мне быть этой ночью не может!
А на прыгвине и прочих это все может быть.
Тем более, если убивают меня ночью, город уверен (судя по голосам), кого убили, а в случае с прыгвином - не уверен, кто он до конца игры. Казнь Прыгвина может также еще напов его спалить (ну а точнее одного, другой шилвара. Хотя другой группе тоже может быть выгодно). А моя казнь вообще ничего по инфе не даст тем, кто во мне слепо уверен.

Последний раз редактировалось Гогельмогель; 14.02.2019 в 19:37.
Гогельмогель вне форума  
Старый 14.02.2019, 19:45   #166
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Хотя бы в том что Пройдоха тоже отметил что П. явно не с Ноздорму, ты тогда промолчал а теперь Пройдоха РИП и ты снова набрасываешь.
Эммм... Я как бы в посте отметил его излишнюю эмоциональность. Легко поддался на смену голоса в Ронина, легко поверил П.
Что забавного в моем "набросе" на тебя? Ты вообще странного поведения Загадочного П. не замечаешь (а он твоего), вы с ним с первого дня в прочной связке, несмотря ни на что. Вы мне уже со вчерашнего дня кажетесь мафами из одного клана (идеальное совпадение во мнениях, безоговорочная поддержка друг друга, если и задвали друг другу вопросы - то обязательно по итогу соглашались, находили взаимопонимание)

И моменты у тебя вроде вот этого
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
А че меня цитировать если это вопрос Джараксуса был .
Выглядят очень по-черному. Чего ты так испугалась, что Изера тебя выделила? И твой наброс на нее про обеление огонька странный, ведь Изера ничего явного про своих миров не писала.

Последний раз редактировалось Прыгвин; 14.02.2019 в 19:48.
Прыгвин вне форума  
Старый 14.02.2019, 19:59   #167
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
вы с ним с первого дня в прочной связке
Ширвалла в прошлый день Гэнзо писала одну интересную вещь. Почитай их диалог.
Я даже молчу насчет понятия "связка".
Загадочный П вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:00   #168
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Я все еще ничего не понимаю.
Кого вешаем?
Мур.Налетчик вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:01   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Думаю хорошо бы этой ночью сержанту стрелять Прыгвина. Ну или Огонька, или Мурлока, один хрен на самом деле. Надо мутняк вычищать.
Лучше Мурлока стрелять, а Прыгвина завтра повесить ради статуса.
Загадочный П вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:04   #170
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Эммм... Я как бы в посте отметил его излишнюю эмоциональность. Легко поддался на смену голоса в Ронина, легко поверил П.
Что забавного в моем "набросе" на тебя? Ты вообще странного поведения Загадочного П. не замечаешь (а он твоего), вы с ним с первого дня в прочной связке, несмотря ни на что. Вы мне уже со вчерашнего дня кажетесь мафами из одного клана (идеальное совпадение во мнениях, безоговорочная поддержка друг друга, если и задвали друг другу вопросы - то обязательно по итогу соглашались, находили взаимопонимание)

И моменты у тебя вроде вот этого

Выглядят очень по-черному. Чего ты так испугалась, что Изера тебя выделила? И твой наброс на нее про обеление огонька странный, ведь Изера ничего явного про своих миров не писала.
Я вижу П. миром и тебе конечно это не нравится, это и забавно. Испугалась, наброс... П-ф-ф. Изера в паре постов выразилась так будто считает Огонька миром, я уточнила ситуацию, все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Лучше Мурлока стрелять, а Прыгвина завтра повесить ради статуса.
Можно и так, мне 3 хлопца из ларца одного поля ягоды, но Прыгвин хоть старается.

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 14.02.2019 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:10   #171
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Загадочный П, для тебя Ширвала такой авторитет, потому что она тебя белым считала? Ее цвет, вообще-то, остается под вопросом. А про доверие - такая себе отмазка. Пусть Ан.Бездны доверяет тебе, но с чего бы ей твои странные посты ("ах, повесьте меня, ах, моя не понимать!") защищать?
Прыгвин вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:14   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Загадочный П, для тебя Ширвала такой авторитет, потому что она тебя белым считала?
Она высказала абсолютно правильную вещь по той ситуации, и был бы грех, если бы я полез в тему и доставал тебе готовые цитаты. Сам почитай, там интересно.
Далее, она себя зарекомендовала хорошим думающим миром, почему бы частично не опираться на ее мнение? Что она была миром вчера и позавчера, не вызывало вопросов, по крайней мере у меня.
Загадочный П вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:15   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Думаю хорошо бы этой ночью сержанту стрелять Прыгвина. Ну или Огонька, или Мурлока, один хрен на самом деле. Надо мутняк вычищать.
Ой ну сам ты мутняк. Я чист, свеж и открыт для проверок.
Oгонек вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:20   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Она высказала абсолютно правильную вещь по той ситуации, и был бы грех, если бы я полез в тему и доставал тебе готовые цитаты. Сам почитай, там интересно.
Я и вчера читал, спасибо за совет. Эта вещь, однако, не объясняет, почему у вас именно с Ан.Бездны такое явное и безоговорочное доверие друг к другу. Таких же верных друг другу пар по игре, кроме вас, нет. У вас как будто медовый месяц (с праздником, кстати)
Прыгвин вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:21   #175
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Oгонек Посмотреть сообщение
открыт для проверок.
Проверки, скорее всего, нет, а проверка блоком .. ну такое. Опять же, лучшую роль сыграешь, если в тебя попадет пуля в реана от секрета, но там рандом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
почему у вас именно с Ан.Бездны такое явное и безоговорочное доверие друг к другу.
Я доверяю, потому что играю от мирных, а сейчас их и так у меня мало. Ту же Ширваллу убили.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 14.02.2019 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:39   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
С казнью вроде понятно. Активности в теме особо нет. Ухожу до завтра. Надеюсь, что Изера правильно вычислит черного стрелка и мы проснемся без мирных трупов.
Прыгвин вне форума  
Старый 14.02.2019, 20:48   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Я и вчера читал, спасибо за совет. Эта вещь, однако, не объясняет, почему у вас именно с Ан.Бездны такое явное и безоговорочное доверие друг к другу. Таких же верных друг другу пар по игре, кроме вас, нет. У вас как будто медовый месяц (с праздником, кстати)
Про безоговорочное кстати ожидаемо привираешь, первой ночью мне П. весьма не зашёл и только потом выправился.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 14.02.2019, 21:14   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Гогельмогель жив. Извиняюсь за ошибку.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Самое разумное предположение, что Ада Вонг забыла о щите ГогельМогеля.
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Возможно, один из щитовиков в Гогеле. Не верю, что ком отменил выстрел или реан решил его поднять, раз только один труп можно реснуть.
Цитата:
Сообщение от Джараксус Посмотреть сообщение
Гогель знал, что его будут бить-заюзал щит.
Какой реаниматор пошел бы его поднимать?
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Судя по казусу в конце вчерашнего дня, вероятнее всего, что его поднял реаниматор (щит возможен, но с ним у Ады меньше шансов ошибиться, т.к. именно реан ходит в последнюю очередь).

Включаем логику: зачем мафам стрелять в того, кого готов повесить город? Значит, в Гогеля стрелял ком.
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Гогеля поднимает реаниматор? На это крайне маленькие шансы. Их почти нет. Ада скорее всего просто забыла о блоке, ну или есть второй вариант, я думаю его озвучивать не стоит.
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Нет чела который мог бы Гоголя полечить.
И т.д.
Очевидно, что ошибка ведущего сильнейшим образом повлияла на игру. После вчерашней казни и обрывкам инфы из газеты ветер мог подуть в любую сторону при полутёмной газете. Но из-за ошибки всё выглядит для многих так, будто ком, придерживающий выстрел пару ночей, решился всё-таки стрелять в проверку.

Со своей стороны прошу только дать мне шанс доказать, что ком меня не планировал убивать (я то знаю свою роль, что я мир). Один маленький шанс раз уж так всё вышло. Вы ничего не теряете (это обсуждали в треде), казнь можете закончить более информативно, а я докажу свою мирность. Я уверен, что выстрела по мне не будет. А если будет - его практически ничего не способно остановить.

Пожалуйста.

Один шанс.

Это также в некотором роде компенсирует человеческую ошибку ведущего.

Ком, вероятно, не против такого варианта, он ведь знает, что не в меня стрелял. Но он боится палиться в такой ситуации, ему нужна поддержка голосов.

Для пары человек сейчас идеальная ситуация искупиться. И вроде бы даже не выглядит как подвох, и явно при всех возможных раскладах на пользу городу. Ну не дала бы никому информация обо мне сейчас никакой пользы, если все типа все знают.

Сорри, ком, серж, реан, если это не сработает. Я сделал всё, что мог. Если, конечно, вы не тратили выстрел на рандом.

Последний раз редактировалось Гогельмогель; 14.02.2019 в 21:18.
Гогельмогель вне форума  
Старый 14.02.2019, 21:25   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Ком, вероятно, не против такого варианта, он ведь знает, что не в меня стрелял. Но он боится палиться в такой ситуации, ему нужна поддержка голосов.
Да, ком стрелял в Ширваллу. А еще ни ком, ни реан не стали опровергать версию. А не умереть от выстрела могут только 2 мафские роли.
Справедливости ради отмечу 3 момента:
1. Мафия все равно в плюсе из-за такого расклада казни, так как должен был отлетать раньше.
2. Было заранее оговорено, куда идет ком. Если бы Гогеля снимали, то ком вскрывается и указывает, чтобы довешивали, либо просто достреливает. С реаном так же оговаривали, чтобы не воскрешал.
3. Мафия и так нечестно абузит завещания.
То есть я просто не вижу вариантов, когда мирный Гогель выживает после выстрела в него. Только если Огонек был комиссаром, но это же бред.
Загадочный П вне форума  
Старый 14.02.2019, 21:43   #180
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
https://youtu.be/_tx6E3Gb78Q
https://youtu.be/sWs0CbNn2So
Гогельмогель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования