Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 23:40   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по вселенной Mass Effect

Творчество по вселенной Mass Effect


В этой теме выкладываем свои творения: обои, рисунки, фан-арты, концепт-арты, рассказы, стихи, видео и так далее. Вобщем все на что способна ваша фантазия! Лучшие работы будут заноситься в шапку.

Художественные работы:

Скрытый текст:

Agent_Sniper: --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); Zaeed (арт); Garrus (арт); Tali (арт); Garrus face test (рисунок); Tali face test (рисунок); Zaeed 1.0 (рисунок); Zaeed test (рисунок); Thane (арт); Legion (арт); Legion face test (рисунок); Legion test (рисунок); Grunt (арт); Grunt test (рисунок); Grunt face (рисунок); Illusive (арт); Illusive test (рисунок); Призрак в виде льва (Again) (арт); Mordin (арт); For the Normandy (арт); Joker (арт); Keiden Shepard (арт); Burning Souls (арт)

Aladeile: --- (арт)

AndreyAid: Mass Effect Film (фрагмент фильма; полная версия) (фильм); Mass Effect 2 (фильм); Мы будем драться до конца (ролик)

aposto1: Касуми. Я Сама... (видеоролик); Никто не хотел умирать (I; II) (видеоролик); Ренегаты (видеоролик); Mass Effect 2: Shadow Broker (В гостях у Брокера...) (видеоролик)

benzopil: Mass Effect - Music Video (видеоролик)

Citizen: --- (рисунок); --- (рисунок)

DjDiversant: Комитет по встрече... (рисунок)

Faraon222: --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Fumika: --- (рисунок)

Hargrim: Grunt (карточка); Kasumi Goto (карточка); Legion (карточка); Subject Zero (карточка); Thane Krios (карточка); Tali`Zorah (карточка)

IGROK-777: ТАЛИ (рисунок); Легион (рисунок); M7 (рисунок); Сарен (рисунок); Инженер Альянса (рисунок); Два фаната Mass effect 2 (рисунок); Покоцанный Гет (рисунок); Робот ИМИР (рисунок); Очень смелый Гет (рисунок); Рука Гета (рисунок); Кроган (рисунок); Что бы было если Шепард не вмешался в конфликт между Тали и Легионом (рисунок); Кварианец (рисунок)

Joupe: Гаррус (набросок) (рисунок)

MarS0K: Mass Effect (видеоролик)

Mtaba: --- (обои)

meateater: Найлус (рисунок); Саларианский полицай и спецназовец (рисунок); --- (рисунок); СУЗИ (арт); --- (рисунок); Angry, angry volus soldier! (рисунок)

Nekron 910: Легион (рисунок); Тейн (рисунок); Сарен (рисунок)

Nury: --- (рисунок)

ProROCKv14: --- (рисунок); Шепард (рисунок); Героический профиль Командора Шепарда (рисунок)

Prototype97: Витор (арт); Криос (арт); Гарик (рисунок)

RayZ: Тали (рисунок); Гаррус (рисунок); Азари (рисунок); --- (рисунок); Воллус (рисунок); Гет-охотник (рисунок); Я буду с тобой (демо-ролик); Я хочу быть с тобой (видеоролик)

RealSkif: --- (рисунок)

Renji: Requiem for the Normandy SR-1 (видеоролик); The Matrix has Kasumi (арт); Отцы и дети (арт); Come get some (арт); Тали и роза с абстракционизмом (арт); Тали и роза без абстракционизма (арт); --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Saneek/W: --- (рисунок); --- (обои)

SeTAS: Дредноут (рисунок); Портрет Сарэна (рисунок); Кроган (рисунок)

Skull007: Шепард (Shepard) (арт); Турианец наемник (арт)

Slain: Портрет Найлуса (рисунок)

$ith: ME (рисунок); Saren (рисунок)

[FS] Raven: Миранда (рисунок)

+Леха+: Гаррус (скульптура)

.eclipse: Тали (арт); Шепард-Ренегад (арт); Многоимплонтированный чувак (арт); Шепард-Ренегад 2 (арт); Гаррус и хитрый план (арт); А что если бы Шепард был бы Турианцем? (арт); Тали (Мини зарисовочка) (арт); Легион-Что-То-Четырёхногое (арт); --- (арт); Legion by .eclipse (арт); Тейн (арт); Турианец-Сёрфер (арт); Турианец-Сноубордист (арт); Eclipse-Cowboy (арт); Eclipse - Killer (арт); skeleton-warrior (арт); Human Wrex (арт); Marvel Effect Deadpool (арт); Merry X-Mass Shepard (арт); skeleton-warrior v.2 (арт)

Agent_Sniper и Renji: Усовершенствованная версия Гарруса (арт)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

MasterKlinka: Дневник солдата. Последние Семь Дней. (рассказ)

meateater: Грант по сути своей одинок... (стих)

Nekron 910: Маленький Сарен нашел властелин... (стих); --- (стих)

Prototype97: Бар «AFTERLIFE» (I) (рассказ); --- (В бегах Глава 1 (I; II), Паломничество Глава 2 (I)) (рассказ)

rembo 360: Blue Suns at work (пьеса); У меня каменная кожа? (рассказ); Гаррус пал и подняться не мог... (стих)

RODDOG: Шепарт. (стих); Как-то на разведку мы вылетели в МАКО. (стих); --- (стих); Даже в угол зажатый идёт до конца! (стих)

schardt: Судьба инженера (рассказ)

.eclipse: Mass Effect Noir ((- (Планета Х), I (3 года спустя…), II (Возвращение домой)) (рассказ)

Ваши работы можете заливать через:
* http://foto.radikal.ru/
* http://xs.to/
* http://funkyimg.com/
* http://www.pichost.ru/
При вставке больших изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой

ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)

Последний раз редактировалось Skull007; 18.01.2011 в 18:30.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:29   #861
Юзер
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192 [+/-]
.eclipse, можно хотя бы сделать попытку. С первого раза мало что получается. Ваш рассказ скорее похож на план действий, если так можно сказать.Ему не хватает атмосферы. Добавьте детали и их подробное описание, потом попробуйте это грамотно и последовательно связать. Если повезёт, может даже получиться.
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать.
Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:34   #862
Юзер
 
Аватар для .eclipse
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: В центре России
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Citizen,
Ну тогда буду пробывать сделать всё правильно)
Спасибо всем за советы)
__________________
ВР.А.Г. - ВсеРоссийская Ассоциация Геймеров
.eclipse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:12   #863
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
farik6860, Спасибо!!

meateater, ^^ Спасибо, да с тенями мне надо что-то делать. Вечно не могу определиться откуда и как у меня свет падает, поэтому тени накладываю инстинктивно.
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:18   #864
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .eclipse Посмотреть сообщение
*Удалено*
Жаль, что удалил рассказ, я его не успел прочесть... Может все же его оставишь?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:31   #865
Юзер
 
Аватар для .eclipse
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: В центре России
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Skull007,
ну ладно можете почитать бред)
Скрытый текст:
Mass Effect Noir
История начинается после атаки коллекционеров на корабль Нормандия. В ней повествуется о том что случилось бы с Шепардом, если бы он выжил после этой короткой атаки. Корабль Нормандия летал на краю системы, которая еще не исследована. (Сама история немного изменена)

Глава 0: «Планета Х»

Я помог сесть Джокеру в спасательную капсулу, но сам я оказался пленником своего корабля. Как говориться - «капитан остаётся со своим кораблём до конца». Неизвестный корабль продолжал атаковать корабль, мне нужно будет действовать быстро. Двигаться в невесомости трудно я смогу это сделать. Еще пару шагов и я доберусь до спасательной капсулы. Я слышу как орудие атакующего корабля активируется еще один удар и мне конец. Вот и дверь осталось войти и потянуть ручку старта.
Шепард сел в сидение и сдвинул ручку старта. Капсула рванула и тут же лазерный луч, как меч проткнул Нормандию, затем последовал взрыв, двигатель нулевого элемента не заставил себя ждать и взорвался с большой мощностью. Взрывная волна повредила капсулу, и она полетела в сторону ближайшей планеты. Двигатель на спасательной капсуле перестал нормально функционировать, и поэтому сила притяжения планеты заставляла капсулу падать. Шепард не надеялся выжить, но, похоже, кое-кто не хочет, чтобы он умер. Следующие несколько минут падения и сгорания обшивки в атмосфере были для Шепарда самыми страшными в его жизни.
После мощного удара об землю Шепард ударился головой и потерял сознание. Около 2 часов он лежал неподвижно в капсуле, которая лежала на дне кратера образованного ей же.
Шепард очнулся от холода, который прошелся по всему телу. Он отстегнулся от сидения и медленно направился в сторону двери. Дёрнув за ручку, дверь вылетела наружу. В капсулу сразу посыпался снег. В голове у Шепарда сразу пронеслась мысль о том, что он на планете с неочень приятным климатом. Он выглянул наружу, увидел большую гору из льда и снега, повернулся на право и там он увидел какую-то станцию, после чего вернулся в капсулу. Шепард проверил атмосферу на наличие кислорода. Система показала, что кислород есть, но дышать им без фильтра будет с трудом, поэтому Шепард перевел свой дыхательный аппарат на фильтрацию. В капсуле было оружие: винтовка, пистолет, парочка термазарядов к ним и аптечка с панацелином. Командор не раздумывал и взял весь арсенал.
Шепард несколько минут, чтобы продумать тактику, пару раз выглянул наружу и смотрел на станцию. После посмотрел на температуру наружи: -41 градус по Цельсию. Это его не обрадовало, придёться действовать быстро чтобы не замерзнуть . И вот настало время действовать. Шепард вылез наружу и быстрым шагом направился в сторону станции. Добирался до неё он около 1.5 часа, потому что несколько раз проваливался по пояс или падал на гололёдице.
Когда он достиг цели то принимать, похоже, его никто не собирался. Это была заброшенная станция. Не думаю он направился к главному входу, где стоял довольно старенький замок. Взломать его не доставило хлопот, поэтому он быстро вошел внутрь. Внутри была полная темень, хоть глаз выколи ничего не видно, но у Шепарда был фонарь, который по умолчанию был встроен в шлем. Он направился в машинное отделение, чтобы включить свет. Пара шагов и он уже там, неудивительно – станция была не очень большая. Генератор замёрз, что ни капельки не удивило Шепарда.
- Черт, нужно включить этот проклятый генератор.
После этих пламенных слов Шепард попытался нажать кнопку включения генератора, но на удивление командора генератор смог запустится, для него это было облегчением. Он вышел из машинного отсека, а кругом начал появляться свет, хотя он и моргал. Шепард довольно быстро нашел комнату, откуда можно позвать на помощь или включить спасательный маяк. Там стояли отсталые системы, он ели смог найти этот включатель маяка. Шепард нашел его и включил и начал ждать…

Глава 1 «3 года спустя…»

Когда я просыпаюсь по утрам я жду, что за мной придут корабли альянса и спасут меня, но ничего не происходило, никто не прилетал… Мне хотелось умереть, но инстинкт берет над мной вверх первые полтора года у меня были запасы, но потом они закончились и мне пришла идиотская затея, пойти наружу и поискать дичь, но идиотская идея оказалось самой лучшей. Тут водились различные животные и хищники, и неопасные. В первое время пользовался винтовкой, потом пистолетом, а потом у меня из оружия остались только костяные ножи, которые я сделал… Был даже случай когда одна из тварей проникла внутрь и оставила мне долгую память о ней. У меня появился шрам на лице, начиная от правого глаза, до лба. Мне повезло, что я не лишился глаза.
За три года были проблемы с генератором, но я смог их исправить. И вот настал день, день когда кто-то прилетел…
На экране засверкал радар, который показывал что в его пределы влетел корабль. Шепард сидел рядом, когда экран загорелся пламенем надежды. Он вскочил и продолжил наблюдать за экраном, корабль продолжал приближаться и вот он начал приземляться, Шепард уже мог разглядеть его в окно. Он не стал ждать и рванул одевать броню и выбежал наружу.
Когда он выбежал, его и корабль отделял один холм. К его удивлению или сожалению, это был корабль наёмников «Синих Светил». У Шепарда появилось смешанное чувство. С одной стороны что сюда прилетел корабль – хорошо, а с другой стороны это были наёмники – плохо.
Наёмники вышли небольшой группой. У парочки был какой-то крупный ящик. Шепарду стоит быть наготове, поэтому он уже придумал план, как он убьёт всех эту группировку и после чего угонит корабль… Но это был только план. Наёмники направлялись к станции, им нужно было перейти через холм и попасть внутрь. Шепард рванул туда же, после чего затаился.
Спустя несколько минут двери открылись и наёмники вошли.
- Черт, почему мы должны прятать это именно здесь? – сказал один из младших наёмников, после чего получил подзатыльник от турианца.
- Потому что так сказал хозяин, - после этих слов все остановились.
- А почему свет горит? – еще один наёмник.
Турианец так же удивился, - И вправду, вы двое следите за посылкой, - он указал пальцами в сторону двух наёмников, которые держал ящик, - Дэй, Тай – вы в машинное отделение, я и Лоус пойдём туда, - наёмники мотнули головами и пошли как и приказали. Шепард ожидал наёмников в машинном отделении. Наёмники вошли медленно и с пушками наготове. Один пошел смотреть что с генератором, а второй остался у входа, что и было для него последним выполненным приказом. Шепард вышел из тени, это было очень быстро, наёмник даже не успел пискнуть прежде чем из его сонной артерии начала вытекать кровь. Второй наёмник вернулся.
- Тай? Тай. Ты где? Не смешно Тай, если Дуг узнает - нам конец. Тай? – наёмник начал заглядывать в темноту, так что даже не заметил что Шепард был позади него. Костяной нож прошел сквозь шею… Командор спрятал тела и забрал у них винтовки, следующим делом было найти остальных четверых. Тут у него в голове появилась мысль.
Свет выключился, у наёмник сразу поджилки начали трястись. Шепарду не составило найти этих двух, которые охраняли ящик, так же быстро он смог их убить. После чего он сразу направился в сторону остальных. Там он убил одного, но турианец его заметил и дал прикладом в бок. Шепард сумел выбить ножом винтовку из рук туринца, это дало ему фору. Турианец оказался не слабаком он ориентировался в темноте и пару раз наносил точные удары по человеку, но Шепард тоже не промах. Когда бой затянулся командор нашел нож и проткнул голову турианца, удар был селен, что пробил шлем пришельца и его костяную защиту и тот умер сразу же, только пара импульсов успело пройти по его тело, поэтому его тело пару раз дёрнулось. Шепард забрал свой нож и пошел к выходу. Он не стал смотреть что в ящике а просто направлялся наружу, но потом он остановился, потому что понял, что если они увидят, что к ним едёт кто-то незнакомый, то сразу его расстреляют. Его взгяляд упал на одного из мертвого.
Через пару минут Шепард был неофициальным членом группы наёмников. В таком наряде он направился к кораблю. Прошло пару минут и он оказался возле входа в корабль, который сразу же открылся. Оттуда появился человек.
- Ну что там?
Шепард не отвечал а просто подошел, достал винтовку и выстрелил в голову не раздумывая, после чего рванулся к пилоту и его так же безжалостно пристрелил. На корабле больше никого не было…
Наконец-то, конец мои страданиям, пора сваливать с этой грёбанной планеты…

Глава 2 «Возвращение домой»
__________________
ВР.А.Г. - ВсеРоссийская Ассоциация Геймеров
.eclipse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:39   #866
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
.eclipse,
Очень много лексических повторений: "Наемники то"; "Наемники это"; "Наемники пошли"; "Наемники умерли"....
Или вот это вообще жуть
Цитата:
Неизвестный корабль продолжал атаковать корабль
Х_Х
Да и посыла или саспенса тоже особого нету. Этот текст можно ужать в 3-4 строки и ничего он не потеряет.
Цитата:
После мощного удара об землю Шепард ударился головой и потерял сознание. Около 2 часов он лежал неподвижно в капсуле, которая лежала на дне кратера образованного ей же.
Нетрудно представить какую скорость набрала капсула, да еще и образовала кратер (видимо поле с отрицательным зарядом и элемент зиро в капсулу забыли запихнуть)..Шепарда бы размазало по спасательной коробке
Повествование так же скомкано
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.09.2010 в 21:48.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:00   #867
Юзер
 
Аватар для .eclipse
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: В центре России
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
$ith, Ну зачем мне говорить об одном и том же?) Я же говорю с этим у меня проблемы)) Но всё равно спасибо за критику, теперь нужно эту критику сделать себе компасом, чтобы исправится))
__________________
ВР.А.Г. - ВсеРоссийская Ассоциация Геймеров
.eclipse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:53   #868
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Еще один ПП. Каждый фанат МЕ такой хочет.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:07   #869
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Каждый фанат МЕ такой хочет.
Не, фанаты хотят штурмовую винтовку, такую как здесь:3

Живи я не в России, а где-нибудь за бугром, точно бы раскошелился. За такое диво 28$ всего... да это ж крохи^^
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 05:41   #870
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Еще один ПП. Каждый фанат МЕ такой хочет.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Не, фанаты хотят штурмовую винтовку, такую как здесь:3
ааа, хочу и то, и другое.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:33   #871
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
=__=
Скрытый текст:
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:01   #872
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Ну тут типа и дожили)) Джокер присоединяется к моему прайду. О_о
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.

Последний раз редактировалось Agent_Sniper; 14.09.2010 в 00:06.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 06:34   #873
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Agent_Sniper,
Скрытый текст:
I am the best pilot you have ever seen!

Раскраска ваще прикольная, кепка отпад, жду от теб остальных персов.
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:34   #874
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Renji, это вызывает как минимум уважение - мне бы не хватило столько тепения работать над одной композицией. Так и просится название "Юношеская несдержанность Кольята против опыта и хладнокровие Тейна". И кстати, где это сделано? Гмод, или что-то другое?
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:00   #875
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Agent_Sniper, для большей схожести я бы изобразил его в кресле пилота.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:34   #876
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
И кстати, где это сделано? Гмод, или что-то другое?
3D Studio Max и Photoshop. Я в этой теме уже несколько раз говорила)
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:40   #877
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Agent_Sniper,
Скрытый текст:
I am the best pilot you have ever seen!

Раскраска ваще прикольная, кепка отпад, жду от теб остальных персов.
Спасибо!!
Остальных (не всех, правда, пока) поищи в шапке темы. Там есть ссылки на мои рисунки).
Цитата:
Agent_Sniper, для большей схожести я бы изобразил его в кресле пилота.
М, сначала научусь рисовать кресла)
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:02   #878
Юзер
 
Аватар для .eclipse
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: В центре России
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Agent_Sniper, Здоровский получился Джокер) Тогда попробуй нарисовать СУЗИ)

Добавлено через 1 час 43 минуты
У меня вопрос (это для творческого процесса)) где можно скачать все игровые ролики из игры?)
__________________
ВР.А.Г. - ВсеРоссийская Ассоциация Геймеров

Последний раз редактировалось .eclipse; 14.09.2010 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
.eclipse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:02   #879
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
.eclipse, нихде. Я сама их записывала. Могу скинуть рарами по частям))) Не бойся, я пережала их до микро веса и отличного качества.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:45   #880
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
.eclipse,на движке всмысле? Нигде, они игровым движком по сценарию обсчитываются. Если отрендеренные то они лежат тут -
D:\Games\Mass Effect 2\BioGame\Movies
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования