Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 16:04   #1
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Red Orchestra - обсуждение и проблемы

Red orchestra : ostfront 41-45

Жанр:
Онлайновый экшен
Разработчики:
Tripwire interactive
Издатель:
Bold games
Локализатор:

Абонентская плата:
Нет
Скорость связи:
256 КБИТ/С
Трафик:
10-20 МБ/Ч
Сайт игры:
http://www.redorchestragame.com/
Офицальный сайт в России:
http://www.redorchestra.ru/
Минимальные системные требования:
CPU 1.5GHz,512MB,64MB VIDEO
Рекомендуемые системные требования
CPU 2.4GHz,1GB,128MB VIDEO

Введение:
Скрытый текст:

Как вы уже наверное догадались, действия игры происходят во времена Второй Мировой. Враг - немцы, защитники Родины - русские. Очень необычно и в тоже время приятно играть на стороне русских, потому как игровая индустрия давно сделала стандартом "немец-американец", из русского в лучшем случае можно было увидеть корявые надписи на домах, типа "ОГОНЬОПАСНО!"

Игра рассчитана на онлайн аудиторию, в частности на все набирающую популярность Day Of Defeat: Source. Однако играть можно не подключаясь к интернету, так сказать, пройти практику и изучить все 13 сценариев, понять куда нужно бежать и что делать. Если вы не хотите получить заряд отрицательных эмоций, лучше попрактикуйтесь в оффлайне.

Главная изюминка игры - это реалистичность. Здесь вы не сможете прыгать как ошпаренный (пример RCTW ET), все время бежать, найти аптечку или коробку патронов (боеприпасы можно брать у мертвых солдат). Если получили ранение в ногу, остается вас только пожалеть, потому как спасать будет некому. Один выстрел в голову на близком расстоянии - и каска пробивается, солдат гибнет. После 10-15 секунд быстрого бега, приходится чуть ли не останавливаться, чтобы перевести дыхание.
Звуки очень качественные, порадовали голоса русских. Фразы, типа "Я тебе покажу фашисткий захватчик" или "Отступающих буду расстреливать на месте!" вы услышите без акцента. Если вам повезет бежать рядом с танком, который периодически стреляет, запросто может заложить уши. Громкость игры иногда приходится корректировать.
Графика - одна из самых спорных в игре. Многие совершенно правильно считают, что графика устарела. Движок для игры делали в 2004 году (Unreal Tournament 2004). В тоже время, детализация объектов очень высокая. За последние два дня я заметил пожалуй только один досадный недостаток: во время движения танка по полю, колоски пшеницы проникают через днище танка. Если учесть, что пшеница растет только в одном сценарии (а их 13), да и то не везде, то на это можно не обращать особого внимания.
Не смотря на устаревший движок, физика на уровне, никаких претензий нет. ППШ стреляет вполне реально, авто перезарядки не существует, все как в жизни. Заметно, что разработчики игры потратили немало времени на разработку оружия немцев и русских. Детализация, даже траектория падения гильз соблюдена. При прямом попадании снаряда (и такое бывает), солдата разрывает в клочья.
И вот, вы прошли все ужасы учений, теперь к настоящему бою в онлайне! Многие наверняка запомнят свой первый удачный выстрел, потому как нет ни самонаводящегося прицела, ни аптечек... да и с руками беда - очень трудно прицелиться после пробежки.
Огонь по врагу!


Типы пехоты:
Командир:
Его главная задача – руководить сражением и с помощью бинокля задавать координаты артиллерии , которая тут же накрывает огнём солидную площадь и уничтожает всех не осторожных.
Скрытый текст:
СССР:
ППШ-41 ППС-43
Германия
МР-40
МР-41
Люггер
Пистолет Р-38

Экипаж танка:Только они могут управлять танком.
Скрытый текст:
СССРПистолет токарива
Германия
ПистолетР-38

Командир танка:
Ничем не отличается от экипажа танка,только может ещё отдавать команды.
Скрытый текст:
СССР
Пистолет токарива
ППШ-41
Германия
МР-40
Люггер
Пистолет Р-38

Бронебойщик:
Tаскает базуку из которой можно попасть по танку.Но сделать это очень сложно.
Скрытый текст:
Германия
МР-40
Маузер 98к
ПистолетР-38

Сапёр:
Носит с собой мешок со взрывчаткой,с помощью которой можно взорвать вражески танки и стены.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41
Германия
MP-40

Солдат роты ПТР:
Есть только у СССР.Вооружён противотанковым оружием из которого уничтожить вражеский танк намного проще чем из базуки.
Скрытый текст:
СССР
ПТРД
Пистолет токарива

Автоматчик:
Рядовой боец вооружённый автоматом.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41 ППС-43

Пулемётчик:
Идеально подходит для поддержки пехоты.
Скрытый текст:
СССР
ПулемётДП-27
Пистолет токарива.
Германия
Пулемёт МG-34
Пулемйт МG-42
Люггер
Пистолет Р-38

Стрелок:
Вооружён винтовкой.Эффективен на дальних расстояниях.В ближнем бою бесполезен(затвор нужно передвигать отдельным щелчком мыши).
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Карабин мосина
М-44
Германия
Винтовка Маузер 98К

Стрелок с п/а винтовки
Имеет полуавтоматическую винтовку.Один из лучших классов.Темп стрельбы и меткость отличные.
Скрытый текст:
СССР
Винтовака СВТ-40
Германия
Винтовка Gewehr-43

Снайпер:
С помощью снайперской винтовки легко выбивать вражескую пехоту.
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Винтовка СВТ-40
Пистолет Токарева
Германия
Маузер 98К
Gewehr-43
Люггер
Пистолет Р-38

Ударный отряд:
Тоже самое что и автоматчики,только у Германии.
Скрытый текст:
ГерманияМР-40
Sturmgewehr-44

Основные возможности Red Orchestra: Ostfront 41-45:
Скрытый текст:
• Сражения на 13-ти реальных участках Восточного фронта в периоде с 1941 по 1945.
• Выбор из 14-ти полностью реалистичных образцов военной техники, с высоко детализированным внутренним и внешним убранством.
• Выбор из 28-ми видов стрелкового и противотанкового оружия, выполненного в стопроцентном соответствии с реальными образцами.
• Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров.
• Уникальная направленность RO – это единственная игра полностью сфокусированная на Русском фронте Второй Мировой войны.
• Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов!
• Сражайтесь в составе многочисленных типов войск, от пехоты, мотопехоты и танковых частей, до комбинации оных в различных пропорциях, ведя бой в городских условиях улиц Сталинграда, Берлина и других городов, до боев в степях Украины, Белоруссии и лесах западной России.
• Реалистичная баллистика для пуль и снарядов заставят вас не раз падать в грязь при криках: "Ложись!!" и "Снайпер!!"
• Возможность координировать свои действия с товарищами по команде в встроенном голосовом чате.
• Сногсшибательные звуковые эффекты с Sound FX и с 3D позиционированием звука, отвечающим самым высоким требованиям современных звуковых систем.
• 3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре.
• Реалистичная система "упора" для стрельбы, доступная для всех видов оружия, позволяет сделать игру более чем стопроцентной имитацией реальных боевых действий…
• Исторически реалистичная система артиллерийской поддержки ошеломит вас, не только реалистичностью, но и своей мощью…
• Динамическая звуковая система создает впечатление реальных боевых действий, и воссоздает в реальном времени фоновые звуки боев в соответствии с игровой ситуацией.
• Уникальная система движения дает возможность выглядывать из-за препятствий и объектов, а также возможность подлезать под препятствия, бежать пригнувшись, возможность выпрыгивать из окон и многое другое.
• Все перечисленное выше, и конечно, потрясающая, 8-ми стороння анимация моделей, устанавливает новый, невиданный до сих пор уровень реализма и красоты в военных шутерах от первого лица

Подготовленно членом клана "Action Squad"
Автор Double Agent

Последний раз редактировалось Double Agent; 15.01.2007 в 16:51.
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:54   #261
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
КоД я прошел, и даже несколько раз.(инет неработал)
Реализм там не в почете, я это сразу понял и абстрагировался.
("Предствь что это игра про космических захватчиков, и ты не умираеш ведь на тебе волшебный костюм!")
И получал удовольствие от истребления вражин в астрономических количествах.
А РО это только мультиплэйер.
Здесь нет роликов аля "голивуд блокбастер", мега красивой графики, голосов професианальных актеров.
Здесь ты не Василий Рембович Зайцев, ты будущий труп.
Здесь атмосфера достигаеться не за счет скриптов. А за счет взаимодействий игроков.
В зону простреливаемую пулеметом суваться нестоит, это сразу понимают даже новички.
Если танк прикрыт пехотой, и стоит на грамотной позиции то для противоположной команды этот танк огромное многотонное шило в заднице.
Здесь, плохо брошеный командиром дым может стать большей проблемой, чем его отсутствие.
Для простого игрока будет счастье и радость заколоть штыком снайпера, забравшись глубоко в тыл врага. Сапер ликует
когда ему удалось добратся до вражеского танка и подложить ему мешок взрывчатки.
Обычная игра на паблике может
доставить человеку огромное удовольствие, когда он чувствует свой вклад в победу.
И кстати если человек взял важную роль и не справляються с ней, его могут запросто обматерить.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:46   #262
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Код:
Братья! Я рад, что вы меня НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ!!
А что тут понимать? И так известно, что большинство только в бессмысленную мясорубку любят играть. Раз про КОД пошло дело, расскажу как у меня в Омске дело происходит. Все только в КС играют, с трудом собрал 6 человек для игры в мультиплеер КОД2. И началось... половина сразу завыла, что КС лучше, "почему тут нету крестика на экране"(был мод поставлен), "почему тут так быстро убивают"....в общем, чем меньше реализма - тем больше народу в нее играет.( точка зрения автора может не совпадать с точкой зрения остальных участников ). А для Red Orchestra: Ostfront 41-45 нужен инет 256Кбит/с-это очень дорогое удовольствие в Сибири

Последний раз редактировалось BRAT{2}va; 22.10.2007 в 15:25.
BRAT{2}va вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 14:39   #263
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAT{2}va Посмотреть сообщение
Братья! Я рад, что вы меня НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ!!
в общем, чем меньше реализма - тем больше народу в нее играет.( точка зрения автора может не совпадать с точкой зрения остальных участников ).
вообще так и есть..этим объясняеться такое малое кол-во серверов РО
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:38   #264
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAT{2}va Посмотреть сообщение
Orchestra: Ostfront 41-45 нужен инет 256Кбит/с-это очень дорогое удовольствие в Сибири
Очень жаль.
Цитата:
Сообщение от BRAT{2}va Посмотреть сообщение
.в общем, чем меньше реализма - тем больше народу в нее играет
К сожалению так оно и есть.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:46   #265
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Дело в том что те кто понимает что реализм это в 1000000000000 раз интерестнее и веселее чем аркада, уже выросли из возраста когда можно все время сидеть и шпилить, а тех кто не вырос и всеравно понимает мало ((( а жаль, лудщеб взяли да и запихнули задумку Орхестры в упаковку Кризиса. Вот тогда бы многие все простили только ради графики, как результат поднятие количества серверов и желающих побегать правдо негативная сторона это больше ботов и неуравновешеных. но в том то и дело кто понял того и зацепило...
Кто хочет прикоснутся к реальности 2 Мировой играйте в Red orchestra : ostfront 41-45 лудще еще никто не зделал так что это еталон!!!
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 20:38   #266
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Red orchestra : ostfront 41-45 лудще еще никто не зделал так что это еталон!!!
К сожалению это действительно эталон, его уже долго нико не может заменить. Это настораживает.
Цитата:
Сообщение от Arax Посмотреть сообщение
вообще так и есть..этим объясняеться такое малое кол-во серверов РО
Мне хватает за глаза!
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 01:13   #267
Новичок
 
Аватар для !Thompson!
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Мне хватает за глаза!
Ну например часов в 5 утра у тебя на выбор будет всего около 5 серверов где нормальное количество игроков.
!Thompson! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:00   #268
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
А я в 5 часов утра не играю.
Да и буржуи то в это время должны играть.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:48   #269
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Дайте что ли и я внесу свою лепту, раньше мне тоже грели сердце игрушки типа COD и подобные им, но после того как я еще до выхода капеллы видел её скриншоты, меня просто в раж брало. Интернет выделека появилась совсем недавно, и отчасти только потому что хотелось все же посмотреть что это за игра, скажу сразу что она того стоит, всех кого я знаю, всем советовал поиграть. В COD например я бы не за что не испытал тех ощущений, которые испытываю на моей любимой карте ДАНЦИГ, да и вообще всей игре. Каково лежать и осознавать то что наступление захлебнулось, и ты вот кое как спрятывшись уже слышишь как в командный пункт поднимаються враги, их много, своих уже не дождешься, слышны их шаги, голоса, вот появляеться каска, выстрел, скорей передернуть затвор, враг падает на пол, но твой выстрел слышили враги, и теперь сюда ломонёться уже толпа, а гранат уже нет. Вообщем лучше этой игры пока не видел из подобного жанра.
----Второе сообщение----
ДА на счет времени, учтите, что для вас это может быть и 5 часов утра, но в капеллу играет народ с разных стран, и часовой пояс там другой, так что например для вс может быть 20:00, а для товарища за экраном уже 4 ночи, так что более менее оптимальное время как мне кажеться это в промежутке с 21:00-00:00
Цитата:
Сообщение от BRAT{2}va Посмотреть сообщение
Для меня COD-самая захватывающая серия про Вторую мировую войну.До сих пор помню, как выкрутив на максимум звук, переправлялся через Волгу, а НКВДшник в рупор кричал о "защите нашей советской Родине". Вот это было впечатление! Когда со всех сторон взрывы и на тебя пикирует Юнкерс и потом, добравшись до берега, тебе достается пара патронов вместо винтовки..да это просто надо самому ощутить!
А тут вот придеться тыщу раз переплавляться, пока под плотным огнем не захватите два плацдарма на соседнем берегу, а пуля может вот так взять и выбить винтовку из рук, вот тут то COD отдыхает, тут без оружия мне только один раз удалось убежать, благо люди мрут быстро и есть шанс подобрать винтовочку. А если удасться пробраться во вражеский тыл незамечанным, так этож вообще праздник )))))
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Можно просто не тратить время на игру, в которой пропорции винтовок и нормального оружия, и характеристики Тигра не соответсвуют реальным (я повторюсь, он как будто сделан из попиросной бумаги (если кто не знает, она тонкая ОЧЕНЬ) ), а поиграть например в УТ3. Все равно веселее, плюс есть возможность стрелять из прикольных стволов, а не раритеных ископаемых кремневых ружей 17 века, с которыми бегают немцы в Ред Окрестра.
Да уж такого понапишут. К вашему сведению в любом танке есть боезапас, собственно то чем он стеляет, так вот он спокойно может сдитонировать, и тогда да самый крутой танк вщебки разнесет, так же на выстрелы слаба моторная часть танка и стык башни с корпусом, а при правильном использовании, в том числе если правильно поставить танк, то снаряду будут рекошетить.
Правда так я и не понял как со швака и у т 60 можно снять к примеру pz 3 или даже pz 4, но в капелле это очень просто, стрелять в маторную часть.
Есть конечно огрехи, Но самое важное в танке это его экипаж, коли руки из .... растут, то вам хоть тигр дай, вы и sdkfz 251 не справитесь.
Цитата:
Сообщение от xe xe xe Посмотреть сообщение
Позволю себе дополнить информацию об игре с новым патчем стало доступно 11 новых карт + игра стала поддерживать 50 игроков,появились новые виды техники такие как(БТ-7,45мм противатанковое орудие,Pz.Kpfw.4 Ausf.G)
А на какой карте можно найти БТ-7 я ни разу не видел, как не смешно это не звучит.

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 26.10.2007 в 14:51.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 15:46   #270
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bro3886 Посмотреть сообщение
А на какой карте можно найти БТ-7 я ни разу не видел, как не смешно это не звучит.
Карта называется "Березина" там найдешь и бт-7 и 45мм орудие
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:08   #271
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
БТ-7 есть на Березине.
Большая карта, требует от русских командной игры и организации.
Сам БТ-7 сделан не офицальными разработчиками, мапперы постарались.
Он конечно вышел не безумной красоты но мне нравиться.

Т-60
У него в игре вроде не ШВАК, а 20мм пушка.(Сам не помню, надо посмотреть)
4ый Панзер, в лоб, он не выносит.

2 bro2886
Данциг очень популярная карта, мне она немного приелась.
Советую обязательно попробовать Kreigstad-b2
очень атмосферная карта.

А повеселится можно на карте
SPARTA(много раз А)A
Карта небольшая, круглая. По периметру стоят греческие домики с колоннами, в центре пропасть. У всех одни винтовки без патронов. На этой карте проходят массовые штыковые бой. Обьяснять насколько это весело бесполезно надо попробовать самому.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:16   #272
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Некто незнает где вобще игру можно скачать быстро? Ну и желательно русскую версию
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:24   #273
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xe xe xe Посмотреть сообщение
Карта называется "Березина" там найдешь и бт-7 и 45мм орудие
О знакомая карта, орудие я нашел, а вот БТ-7 поищу.
----Второе сообщение----
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
БТ-7 есть на Березине.
Т-60
У него в игре вроде не ШВАК, а 20мм пушка.(Сам не помню, надо посмотреть)
4ый Панзер, в лоб, он не выносит.
А я писал что не влоб, в моторную часть сзади либо с боку.
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
SPARTA(много раз А)A
Карта небольшая, круглая. По периметру стоят греческие домики с колоннами, в центре пропасть. У всех одни винтовки без патронов. На этой карте проходят массовые штыковые бой. Обьяснять насколько это весело бесполезно надо попробовать самому.
Эта карта мне самому понравилось, напоролся на нее недавно, что такое штыковой знаю, и как это весело тоже. ))))))))))))

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 26.10.2007 в 15:21.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:55   #274
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Т-60
У него в игре вроде не ШВАК, а 20мм пушка.(Сам не помню, надо посмотреть)
4ый Панзер, в лоб, он не выносит.
На танк было установленно 20 мм скорострельное орудие ТНШ-1
(переделанная авиационная пушка ШВАК)
Да и насчет танков с 3 и 4(ранних модификаций) на малых дистанциях танк мог боротся(бронепробиваемость снаряда 30-35мм)
Но надо учитывать и другое этот танк небыл предназначен для борьбы с себеподобными,а предназначался он для поддержки пехоты и разведывательных функций....
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Некто незнает где вобще игру можно скачать быстро? Ну и желательно русскую версию
Скачать вроде нельзя....придется локализацию покупать если погамать хочеш=)
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:04   #275
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xe xe xe Посмотреть сообщение
Скачать вроде нельзя....придется локализацию покупать если погамать хочеш=)
Уж помоему 300 рубликов положить в копилку тем кто такое дело создал, сам бог велел

Последний раз редактировалось bro3886; 24.10.2007 в 17:14.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:26   #276
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bro3886 Посмотреть сообщение
Уж помоему 300 рубликов положить в копилку тем кто такое дело создал, сам бог велел
Да вродь даж не 300 а 200(во всяком случае у нас магазинах города так...)
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:30   #277
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Это все хорошо,только я с Украины и негде не могу найти игру (((
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:45   #278
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Это все хорошо,только я с Украины и негде не могу найти игру (((
Есть другой вариант можно через стим заказать но там дороговато будет 20$ почти
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 19:03   #279
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Зато какие ощущения, я не в одной игре не переживал таких ощущений, все и не описать, а то что люди бояться этой игры из за реализма, так это смешно и жалко одновременно. конечно там как рембо не побегать, но каждый убитый враг дорогого стоит. А когда вломившиь в командный пункт с тыла, застаешь врагов в расплох, умудряешься убить одного второго, еще парочку у окна, хотя от себя такого не ожидаешь, это вообще полный............, слов нет

Последний раз редактировалось bro3886; 24.10.2007 в 19:42.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:57   #280
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bro3886 Посмотреть сообщение
как рембо не побегать
Ыыы. Можно. Очень Опытный Игрок валит все живое в пределах видимости!Его просто не может никто убить.
Режет автоматчиков штыком.
Это конечно не всегда так но бывают серии более 10-15 убийств за жизнь.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования