Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 23:35   #21
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
черт её, замучали уже женщин вечноноющими дурочками выставлять.
Зато как её вырубили
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:52   #22
Юзер
 
Аватар для No1iK
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 358
Репутация: 105 [+/-]
Хороший фильм,Джуд Лоу отлично сыграл,повороты в сюжете ниче такие) понравилось когда за ними пришел 1 потрошитель он ему на голову машинку скинул^_^ про концовку вообще не догадаешься ) вообще 8/10
No1iK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 07:19   #23
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Помотрев фильм не остался доволен. Идея с органами шикарна, но вот сняли хреново. Вначале и в конце как то ещё интересно, но вот развязка сюжета оказалась унылой. Короче фильм говно. Моя оценка 4/10

1 балл за Джуд Лоу, 2 балл за удаления органов, 3 балл за слабое месиво и последний за саму идею фильма.
P.S. Я конец немного не понял, негр предал друга?
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:16   #24
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
Я конец немного не понял
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
4/10
помоему ты ничего не понял, а не только конец.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 07:35   #25
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Koshara, может лучше концовку расскажешь, чем умничать здесь.
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:08   #26
Юзер
 
Аватар для Hallus
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 310
Репутация: 223 [+/-]
Так себе фильм. Начало хорошее, но потом откровенное скукота, и конец норм. Лоу свою роль отлично сыграл, имхо.
__________________
per Aspera ad Astra
Hallus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:56   #27
Юзер
 
Аватар для xWESKERx
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 112
Репутация: -151 [+/-]
Как только я увидел трейлер фильма в кинотеатре, то сразу понял, что кино с такой задумкой уже не может быть провальным. Ну естественно, после этого я пошел в кинотеатр и убедился в том, что «Потрошители» — это отличный развлекательный продукт.

Действие в фильме разворачивается в недалеком будущем, где с помощью новейших технологий научились создавать любой орган, который необходим человеку. Ясно, что не каждый мог себе позволить такую роскошь и поэтому людям приходилось брать кредиты, чтобы купить себе к примеру новое электронное сердце. Менеджер обещает покупателю, что их система оплаты очень удобна (однако это не совсем так) и в случае, если клиент не укладывается в срок, то из него извлекают то, за что он платил. И тут же звучало вранье, что извлекать покупку будут профессионалы. Однако доверчивый клиент не знает о том, что на самом деле в случае неуплаты к нему придут Потрошители, которые самым… эээ… обыкновенным образом вырежут неоплаченную вещь. И их не будет волновать дальнейшая судьба этого человека. Одним из таких Потрошителей и является Реми, который вскоре сам оказывается должником работодателя.

Сюжет, на мой взгляд, шикарен. Сама задумка проста, а ее реализация почти идеальна. Радует, что режиссер умудрился «всунуть» в фильм немного черного, но хорошего юмора. Правда ко второй половине фильм теряет привлекательность… Но неожиданная концовка заставит вас забыть, что было ранее.

К шикарной игре актеров претензий нет. Мне нравится актер Джуд Лоу. А вот Форест Уитакер для меня стал настоящим сюрпризом. Этого актера я раньше не любил, но то, как он сыграл тут заставило меня его зауважать.

Спецэффекты в фильме есть, но их немного. Но те, что есть довольно хороши.

Отдельно хочется отметить достаточное количество «мясных» сцен. Хорошо, что режиссер не стал давать фильму с подобным сюжетом низкий возрастной рейтинг и поэтому крови тут достаточно.

8 из 10

-2 балла за вторую половину фильма (не считая самой концовки)

«Потрошители»- это интересный и яркий боевик, который вы забудете нескоро. И очень хорошо, что подобные фильмы все-таки иногда выходят.

Моя рецензия с кинопоиска!
xWESKERx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:08   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Yard
Сообщений: 486
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм отличный,вначале рассторился увидев вроде-бы концовку,но потом все стало на свои места,самый шикарный момент под пестю Unkle КОНЕЧНО КОГДА ДЖУД кромсает агентов юниона,8/10.
Janitor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:52   #29
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Лоу с Уитакером в амплуа напарников-экспроприаторов с серьезными лицами половину фильма талдычат о том, что значит быть человеком, каково работать на их месте и обсуждают всякие семейные проблемы. Уаля. По мановению весьма обыденного, затертого до дыр, приема, все меняется. Акшона все равно мало, но он яро пытается заполнить вторую половину. Да, драка ближе к концу сделана с какой-никакой постановкой, а финал хоть и такой же штампованный, но на нервы не действует. В итоге и не проходняк, и не слишком уж аккуратная работа. Середнячок, в общем.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования