Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 10:25   #2721
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ivan66 Посмотреть сообщение
Эмиель, я не говорю, что мне предыдыщие части AC не нравились. Я говорю о том, что продолжения ACR не будет, а будет следующая игра серии не связанная ни чем с предыдущими частями серии. Так ведь могли Ubisoft сделать нормальное окончание AC. А концовка ACR как будто не заканчивает историю Эцио Аудиторе, Дезмонта Майлза и Альтаира, а дает намек на продолжение.
Нет ну зачем, посмотри анимационный мультик Assassin's creed Embers, раз ты закрыл игру, то тогда поймёшь там и драма в конце и что хочешь и окончание истории Эцио.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 10:55   #2722
Новичок
 
Аватар для ivan66
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Киров.
Сообщений: 85
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Нет ну зачем, посмотри анимационный мультик Assassin's creed Embers, раз ты закрыл игру, то тогда поймёшь там и драма в конце и что хочешь и окончание истории Эцио.
Надо посмотреть. Ну раз в этом фильме так все хорошо, так нельзя чтоли было зделать так же в концовке ACR.
ivan66 вне форума  
Отправить сообщение для ivan66 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:26   #2723
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ivan66 Посмотреть сообщение
Надо посмотреть. Ну раз в этом фильме так все хорошо, так нельзя чтоли было зделать так же в концовке ACR.
Этот фильм, давался в коллекционке только, когда игра вышла, и не купив коллекционку игры, ты бы не получал этот фильм, а купив пиратку игры, оставался бы без фильма, ну там он 20 минут всего идёт, уже в сети есть, я думаю фильм отдельно сделали, чтобы людям было интересно, увидеть окончание истории Эцио и они покупали бы не просто игру пиратку, а именно коллекционку, где можно было получить фильм тоже. Один из таких вариантов, я думаю.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:59   #2724
Новичок
 
Аватар для ivan66
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Киров.
Сообщений: 85
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Этот фильм, давался в коллекционке только, когда игра вышла, и не купив коллекционку игры, ты бы не получал этот фильм, а купив пиратку игры, оставался бы без фильма, ну там он 20 минут всего идёт, уже в сети есть, я думаю фильм отдельно сделали, чтобы людям было интересно, увидеть окончание истории Эцио и они покупали бы не просто игру пиратку, а именно коллекционку, где можно было получить фильм тоже. Один из таких вариантов, я думаю.
У меня лицензия а не пиратка. Придется купить коллекционку или в сети посмотреть.
ivan66 вне форума  
Отправить сообщение для ivan66 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:24   #2725
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ivan66 Посмотреть сообщение
Придется купить коллекционку
Если только на консоль. Или забугровую.
Цитата:
Сообщение от ivan66 Посмотреть сообщение
или в сети посмотреть.
Как вариант.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:24   #2726
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
ivan66, Боже, устроил тут трагедию... Не надо ничего покупать, спокойно в интернете посмотрел.

Почему история Эцио окончивается в мультике, а не в игре? Потому что в игре это нельзя сделать полноценно. Потому что анимус ограничен памятью Эцио, до момента зачатия наследника. Показать последнии дни старого Эцио в рамках откровения было невозможно. Так что правильно сделали, что решили выпустить 20-ти минутный эпилог.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:20   #2727
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Играл вчера Атаку на артефакты(зафхват флага в общем). И случалась неприятность: флаг у нас крадут, а НИКТО в зону флага не входил. Повторилось пару раз, а потом увидел как игрок вражеской команды буквально растворился в воздухе(не просто пропал а с фирменными анимусовскими эффектами). Собственно вопрос, в игре есть абилка на полную невидимость, или это был баг/лаг/галлюцинация?
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 18:12   #2728
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanЧez Посмотреть сообщение
Играл вчера Атаку на артефакты(зафхват флага в общем). И случалась неприятность: флаг у нас крадут, а НИКТО в зону флага не входил. Повторилось пару раз, а потом увидел как игрок вражеской команды буквально растворился в воздухе(не просто пропал а с фирменными анимусовскими эффектами). Собственно вопрос, в игре есть абилка на полную невидимость, или это был баг/лаг/галлюцинация?
Тебе скорее надо в проблемы писать, а не в обсуждение

Последний раз редактировалось Ayxan26; 10.04.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 01:42   #2729
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 40
Репутация: 3 [+/-]
Наконец-то дошли руки пройти эту игру. Не понравилось в основном только эта дурацкая система осведомленности тамплиеров, ибо мне лично очень нравилось убивать по 4-8 стражников за одну комбинацию. Но остались несколько вопросов, на которые хотелось бы узнать ответы (к сожалению теперь нет столько свободного времени на видеоигры):
Скрытый текст:
1) Постоянно, на протяжении всей игры замечал что у Эцио всегда оставались 2 свободных слота под оружие. Это пережиток "Братства", когда в тот слот поместили яблоко, как оружие? Или я все-таки что-то упустил?
2) Что-то дается если выкупить все здания Константинополя? И вопрос из той же серии - когда попадаешь на остров, в город в пещере, там в книжной лавке продаются уникальные книги, есть ли смысл как-то пытаться их достать и что за это будет?

Заранее спасибо за ответы
Bibba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:48   #2730
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Bibba,
1) Так там вроде убрали эти слоты.
2) Ачивки получишь за выкуп города и за коллекцию книг.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:43   #2731
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanЧez Посмотреть сообщение
Играл вчера Атаку на артефакты(зафхват флага в общем). И случалась неприятность: флаг у нас крадут, а НИКТО в зону флага не входил. Повторилось пару раз, а потом увидел как игрок вражеской команды буквально растворился в воздухе(не просто пропал а с фирменными анимусовскими эффектами). Собственно вопрос, в игре есть абилка на полную невидимость, или это был баг/лаг/галлюцинация?
...
По описанию смахивает на обычную способность телепорта...
Если ты уверен что это не он, тогда наверное лаг...
...
Братва, подскажите ответ!!!
Переустанавливал игру 2 раза, лицуху, юби автопилотом ставил сначала совмещенный патч 1.01+1.02, затем ещё засунул 1.03, потом я сверху закинул ещё различные длс с самым последним апгрейдом то бишь потерянный архив, честно говоря, уже не знаю, что ещё можно поставить...
Так вот в чём проблема:
В мульте я заметил, что у некоторых игроков на персах шмотки, цвета и т.д. и т.п. по последнему писку моду, такие, каких нет у меня!!!
Почему у них есть, а у меня нет???
Помогите, плиз, кто знает!!!
...
И ещё...
Я здесь как-то спрашивал как открыть куртизанку...
Кто-то на какой-то странице мне ответил, мол, учётки в АКБ и АКО должны совпадать и в АКБ должен быть уровень 50...
Ну так я целых полтора месяца страдал, не спал ночами, прокачивал уровень в АКБ, чтобы открыть куртку в АКО, а в итоге...
Прошло 3 суток, а куртку мне так и не дали!!!
Помогите, плиз, и с этим вопросом, кто знает!!!
...
В АКО у меня 50 с одной звёздочкой, если это конечно как-то относится к моим двум вопросам...
...
tony-sg111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:14   #2732
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tony-sg111 Посмотреть сообщение
В мульте я заметил, что у некоторых игроков на персах шмотки, цвета и т.д. и т.п. по последнему писку моду, такие, каких нет у меня!!!
Почему у них есть, а у меня нет???
Помогите, плиз, кто знает!!!
Шмотки и цвета покупаются за кредиты абстерго. Есть два варианта:
1. В меню выбираешь "персонажи", выбираешь нужного персонажа и далее "редактировать внешность"
2. В меню выбираешь "магазин абстерго" , затем "предметы персонализации".
Цитата:
Сообщение от tony-sg111 Посмотреть сообщение
Я здесь как-то спрашивал как открыть куртизанку...
Кто-то на какой-то странице мне ответил, мол, учётки в АКБ и АКО должны совпадать и в АКБ должен быть уровень 50...
Ну так я целых полтора месяца страдал, не спал ночами, прокачивал уровень в АКБ, чтобы открыть куртку в АКО, а в итоге...
Прошло 3 суток, а куртку мне так и не дали!!!
Помогите, плиз, и с этим вопросом, кто знает!!!
Все правильно аккаунт должен быть одинаковым в двух играх, а достигать 50 уровня в АСВ не обязательно. Есть еще одно условие твой аккаунт должен быть привязан сначала к АСВ, а потом уже к АСО, возможно в этом проблема.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:08   #2733
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Шмотки и цвета покупаются за кредиты абстерго. Есть два варианта:
1. В меню выбираешь "персонажи", выбираешь нужного персонажа и далее "редактировать внешность"
2. В меню выбираешь "магазин абстерго" , затем "предметы персонализации".
Все правильно аккаунт должен быть одинаковым в двух играх, а достигать 50 уровня в АСВ не обязательно. Есть еще одно условие твой аккаунт должен быть привязан сначала к АСВ, а потом уже к АСО, возможно в этом проблема.
...
Ты меня неправильно понял...
Я в курсах как и что покупать...
Дело в том, что у меня 3 вида шмоток и цветов для каждого перса каждого типа...
А я замечал у некоторых игроков, что у них персы наряжены в 4 вид или в 4 цвет, которых у меня нет!!!
Так вот меня и интересует откуда у них появились новые???
...
Зашибись...
Так, а если у меня сначала к АКО, а потом когда я узнал, то сделал к АКБ, так теперь всё равно облом???
По сути это же гоново, у меня все части лиценки, начиная с самой первой и все зарегины в юби под одним акком, кроме 1, разумеется...
Есть какой-нибудь вариант её получить???
...
tony-sg111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:49   #2734
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от tony-sg111 Посмотреть сообщение
Ты меня неправильно понял...
Я в курсах как и что покупать...
Дело в том, что у меня 3 вида шмоток и цветов для каждого перса каждого типа...
А я замечал у некоторых игроков, что у них персы наряжены в 4 вид или в 4 цвет, которых у меня нет!!!
Так вот меня и интересует откуда у них появились новые???
Странно я не видел чтобы у кого-то было то чего у меня нет, там же можно комбинировать одежду, то есть руки так одеты, ноги по другому, в общем скинь сканы, а то как то не понятно.
Цитата:
Сообщение от tony-sg111 Посмотреть сообщение
Так, а если у меня сначала к АКО, а потом когда я узнал, то сделал к АКБ, так теперь всё равно облом???
По сути это же гоново, у меня все части лиценки, начиная с самой первой и все зарегины в юби под одним акком, кроме 1, разумеется...
Есть какой-нибудь вариант её получить???
Если ты с начало играл в Откровение, а потом стал играть в Братство то Куртизанку тебе не дадут, это же просто бонус для тех кто играл в Братство до выхода Откровения, но не расстраивайся если ты купишь АС3 то тебе возможно дадут кого-нибудь из Откровения. Я не знаю поможет ли тебе это, но можешь попробовать создать новый аккаунт и привязать его с начало к Братству, а потом уже к Откровению.
Если есть еще вопросы то пиши их лучше в тему "проблемы".
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:50   #2735
Новичок
 
Аватар для Леня Хитрый
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Хорошая игра , мне понравилась , прошел 2 раза , мультиплеер тоже ничего , в разрешении 1920:1080 и в разрешении 2560:1600 , идет плавно без лагов и подтормаживаний , все настройки максимальные , фпс в разрешении 1920:1080 , не проседает ниже 35 кадров. Оценка : 9.0. баллов. Ждем 3 часть.
__________________
I5 2500K 3.30. GHZ @ 5.00. GHZ | H2O | ASUS SABERTOOTH P67 | 12 GB DDR III KINGSTON HYPER X PC 12800 1866 MHZ @ 9-9-9-24 | ZOTAC GTX 680 2048 MB 384 BIT @ 1100 MHZ @ 2200 MHZ @ 6200 MHZ @ 80 |SLI | SSD CRICUAL 256 GB M4 [ CT256M4SSD2 ] | ENERMAX 1250 W | CM HAF X | DELL 30" 2560:1600 |
Леня Хитрый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:51   #2736
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Блин, залип. Несмотря на многие недостатки (баги АИ (любят капитаны башен с этих башен сигать, походу), анимации, простые ляпы типа собери и принеси 3 тюльпана, а минутой позже они почкованием размножатся и их станет 5), игра отличная. Пожалуй Стамбул перехватил пальму первенства у Венеции в конкурсе за самый красивый и эффектный город. Причём если раньше города ночью были, мягко говоря, унылы, то герой Откровений прекрасен в любое время суток. А какой там месяц, прям как из арабских сказок. А какая там дымка, а какие там закаты и восходы. Джаспер Кид вновь не подкачал и выдал, пожалуй, лучший саундтрек в серии. Если в других частях в плеер хотелось от силы темы 2, то тут 5 наберётся. Нет, вся музыка хороша, но для частого прослушивания нужны уникальные темы. Касательно геймплея. Характерный пример того, во что превратилась серия: я не представляю себе перемещение по городу без парашютов. Офигеть. Канаты тоже нужная вещь, про крюк вообще молчу. Так круто, когда летишь с какой-нибудь мечети вниз, внизу нет стога сена + ты понимаешь, что забыл купить парашюты. И тут добрый друг-крюк тебя спасает. По миссиям тоже всё интересно. Хоть и главный костяк геймплея, а именно убийства конкретных жертв и подготовка к ним, практические исчез, играть всё равно интересно. Даже миссии от учеников порой радуют. Сюжетные вообще расцвели бурным цветом, не в последнюю очередь благодаря феньке, появившейся ещё в Братстве, а именно синхронизации в процентах. Порой надо неплохо изогнуться, чтобы взять 100%. Конец игры уже близок и как никогда хочется узнать, что же всё-таки случилось с Альтаиром и Эцио уже в старости. За Альтаира, кстати, разрабам респект большой, приятно снова поиграть за него, причём как до событий первой части, так и после. В общем и целом у игры один недостаток: её бы полгода на тестирование ещё.

Прошёл.
Скрытый текст:
Прошёл игру. Ну в конце конечно жару дали. Даже описать трудно. И пещерный город, и поджог кораблей в Золотом Роге, и спасение Софии, и поход на Арсенал с кучей ассасинов, и финальная миссия с парашютом и каретами, и возвращение в Масиаф... и Альтаир. Блин, очень круто всё. Жаль Юсуфа=( И Альтаира, и Эцио, который просто уже устал от всего этого. Игра действительно стала намного мрачней и серьёзней. Прям повзрослела как-будто. Очень много трогательных сцен. А ну и конечно финальный ролик с будущим и пробуждением Дезмонда. Класс.

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 07.05.2012 в 13:14.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:49   #2737
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Несмотря на то, что у меня 1 аккаунт начиная со 2 части Ассасина, куртизанку я тоже не получил...БК разумеется прошел раньше чем Откровения...
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:41   #2738
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Илья Зверь, надо не просто пройти Братство крови, а получить в его мультиплеере максимальный уровень (50-ый). Тогда дают куртизанку.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:40   #2739
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Илья Зверь, надо не просто пройти Братство крови, а получить в его мультиплеере максимальный уровень (50-ый). Тогда дают куртизанку.
Нет.
У меня она есть, уровень в мульте Братвы вроде ниже 20-го даже.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 06:03   #2740
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Если у меня игра в оффлайн режиме, достижения будут засчитываться?
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования