Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:52   #1221
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
А мне понравился крюк! Вообще интересно играть за разных героев но наблюдать за той же ситуацией только с другой стороны.
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:55   #1222
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
V@$eK, не скажи, в основном звон колокола происходит через несколько секунд (4-5) после затихания именно музыки, так что если примерно уловить этот момент, револьвер можно вытащить в то мгновение когда и прозвучал колокол,а не после него, а это в любом случае победа, если конечно противник не ушел в сторону и сделался размытым.

konan, ну 5 раз, для меня это тяжко, для экшена, даже для такого как СoJ. А играл за Рэя. Том, мне лично, не очень понравился, как персонаж,а по боевым навыкам он неплох, особенно с винтовкой.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818

Последний раз редактировалось KpokaDuJl; 20.08.2009 в 11:05.
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:43   #1223
Юзер
 
Аватар для Nargit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Репутация: 163 [+/-]
Игра очень понравилась.
Графика:9.0-очень красивая, но модельки персонажей немного подкачали.
Геймплей-9.5-Ураганный спаггети вестерн не даст вам заскучят ни на секунду
Управление-9.0- Я играл на Xbox 360 так что управление мне там понравилось как на PC незнаю
Звук и Музыка-8.5-Особо не впечатлила, но и жаловаться не на что.
ИТОГ: Красивая, Мясная, Интересная, но очень короткая игра.Обязательная покупка для каждого геймера.
Nargit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:57   #1224
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nargit Посмотреть сообщение
как на PC незнаю
На Пк тоже хорошее управление. Не нагруженное.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:37   #1225
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nargit Посмотреть сообщение
Управление-9.0- Я играл на Xbox 360 так что управление мне там понравилось как на PC незнаю
Играл и ПК и на Хвох'e и там и там управление хорошее, но на Хвох'e проходить дуэли намного легче наверно только первую дуэль переигрывал, а остальные почти с первого раза проходил.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:42   #1226
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nargit Посмотреть сообщение
Управление-9.0- Я играл на Xbox 360 так что управление мне там понравилось как на PC незнаю
Тогда в консольный раздел топай.
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:06   #1227
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Тогда в консольный раздел топай.
Вы меня пожалуйста не посылайте я проходил и там и там так что могу обсуждать здесь эту игру
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:08   #1228
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
-Anesthetic- я не тебя послал, а Nargit который написал что на PC не играл!
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:11   #1229
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Anesthetic- Посмотреть сообщение
но на Хвох'e проходить дуэли намного легче наверно
Поначалу сложно, но когда освоишся, играешь уже без особых затруднений.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -Anesthetic- Посмотреть сообщение
Вы меня пожалуйста не посылайте я проходил и там и там так что могу обсуждать здесь эту игру
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
-Anesthetic- я не тебя послал
жжете однако...
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:13   #1230
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
-Anesthetic- я не тебя послал, а Nargit который написал что на PC не играл!
Сори за грубость ладно заканчиваем флуд я тебя просто не так понял.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:23   #1231
Юзер
 
Аватар для DMC4
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Лучший город земли
Сообщений: 283
Репутация: 53 [+/-]
А задания дополнительные можно как нибуть загрузить?Если да то как?Вроде был на офф сайте ничего ненашел путного.
__________________
Intel I7 3770K
8 Gb RAM - (Corsair)
NVidia GeForce 680 GТX

Последний раз редактировалось DMC4; 20.08.2009 в 23:31.
DMC4 вне форума  
Отправить сообщение для DMC4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DMC4 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:17   #1232
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC4 Посмотреть сообщение
А задания дополнительные можно как нибуть загрузить?Если да то как?Вроде был на офф сайте ничего ненашел путного.
Скорей всего, еще не выпустили.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:38   #1233
Новичок
 
Аватар для Soul1ck
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Игра понравилась. Каждый уровень очень зрелищный и интересный.И управление по моему нормальное.
__________________
The Soul Inevitably Flies High Into The Air.
Soul1ck вне форума  
Отправить сообщение для Soul1ck с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:24   #1234
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Я наконец то раздобыл версию от 1С. Перевод оказался хорошим. Иногда актёры фальшивят, но это не очень заметно. Рея озвучил тот же человек который озвучил его в Сокровищах Ацтеков.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:36   #1235
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
ВодоLаз, перевод нормальный ? Зная наших локализаторов я сразу стал играть в англ. версию .
Насчет самой игры : игра отличная , в оригинальный Call of Juarez не играл , и потому концовка оказалась несколько неожиданной . Но мне кажется персонажей должны были сделать более эмоциональными .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:02   #1236
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Faunt, Как можно сделать эмоционального Рея , я вот не знаю? Вот Уильям сделан очень эмоционально постоянно бегал просил не убевать и пытался наставить на путь истинный, или Мариса тоже прмер в роликах везде переживала за томаса говорила что Рей его убьет и т.д , но невозможно сделать эмоционального Рея или например хуареса !
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:16   #1237
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Крутой,
Ну почему!? Рей тоже человек, и у него тоже есть чувства и эмоции...
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:21   #1238
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Sеraфиm, Ну рей он просто слегка другой у него роль такая - быть жестким перестрелять пол дикого запада и тут уж времени на чувства нет.
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:15   #1239
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Крутой, у Рея чувства есть , он даже влюбился . К тому же человек , только что убивший , своего родного брата , которого он любил , должен был повести себя немного эмоциональней .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:36   #1240
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faunt Посмотреть сообщение
Крутой, у Рея чувства есть , он даже влюбился . К тому же человек , только что убивший , своего родного брата , которого он любил , должен был повести себя немного эмоциональней .
Просто он суровый по жизни , брата он убил - ведь потом он осознал свою ошибку и стал свещенником ( А как иначе он же не мог там упасть и заплакать) более того он поклялся ни когда более не брать в руки оружие.
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования