Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2005, 12:42   #1
Новичок
 
Аватар для flashbang
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Exclamation Driv3r

Я смотру про "Драйвера 3" ещё никто ничего не создавал?! Ну давайте в этой теме делится впечатлениями. Кому, что не понравилось, кому понравилось? Моды на игру есть?
flashbang вне форума  
Отправить сообщение для flashbang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 16:05   #61
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Еще интересный факт - кусты железобетонные. В скермише это особенно заметно, там миссия про контрольные точки есть, надо протиснутся между кустом и пальмами, попытался проехать через куст и разбил себе весь перед
Tequila физика у машин еще ладно, а вот на мотике НЕРЕАЛЬНО ездить, так и наровит упасть, в разы хуже СА. А музон только в роликах норма, в игре какой то ацтой играет. И сложность очень даже не детская, НЕОПРАВДАННАЯ сложность, в скермише особенно.
Кстати, вы поняли как проходить режим "выживание", там еще за тобой все менты города начинают гонятся и в начале говорят "вперед". Куда там ехать то надо, никак не пойму?
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 16:11   #62
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 142
Репутация: 14 [+/-]
Мало кому понравилась эта игра, но я играл в неё не отрываясь.Клёвые ролики ,весёлые миссии графика вполне приличная.Кстати сегодня в ГТА дошёл до миссии где надо угонять байки и находу завозить их на машину.Так вот в Driv3r похожая миссия в сто раз круче
НикоН вне форума  
Отправить сообщение для НикоН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 16:28   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
Driver 3 самый тупой клон GTA, который я видел.(еще True Crime)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 16:36   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
Я долгое время был фаном 1 и 2 части на соньке и ждал 3 больше чем новую гта , но такого разочарования давно не испытывал тормоза и баги , тормоза и баги...
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 20:05   #65
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Я все же не понимаю. Если игра не оправдала ВАШИХ надежд, это не значит, что она отстой. Я потратил на игру 250 рублей (сначала купил за 70 на одном диске кастратку, потом за 180 на двд полную) и нисколько не жалею. Игра доставила массу положительных впечатлений. Некоторые миссии, правда, отвратные, но общее впечатление нормуль.

Да, кусты железобетонные. Ну и хрен с ними. Физики у мотаков нет, но я бы не сказал, что ГТА в этом плане круче. Там вообще кошмар. А самолеты... Хорошо, что в драйвере нет самолетов
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 23:04   #66
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Физики у мотаков нет, но я бы не сказал, что ГТА в этом плане круче.
а она круче и не надо спорить, это факт.
Цитата:
А самолеты... Хорошо, что в драйвере нет самолетов
Учится надо летать а не ругатся. Я благодарен разрабам за самолеты, особенно реактивный.
Цитата:
Кстати сегодня в ГТА дошёл до миссии где надо угонять байки и находу завозить их на машину.Так вот в Driv3r похожая миссия в сто раз круче
И чем же милчеловек она круче? Надо безошибочно доехать до каждой тачки, аккуратненько на ней ехать и очень осторожненько завести внутрь. Чуть не туда повернул, перед в смятку, и это на такой мизерной скорости (в водил3 машины обожают мятся и корежется по пустякам, даже если вы врезались на скорости 10 км/ч в другую машину, у вас вылетет лобовое стекло и покорежется кузов, это реально?). Так надо еще попутку поймать, да не какую то а желательно байк. И так два раза. А не факт что в момент прыжка из машины на дороге что нибуть будет ехать, рандом в драйвере просто местами УБИВАЕТ.
Или миссия с грузоподъемником, кромешный ужас и кошмар. И не говорите что в ГТА подобная миссия хуже. ГТА вообще доведена до ума, и не надо ссылатся на похожие миссии, ГТА показывает, как должны выглядеть эти миссии. И в ГТА: СА есть стеб на тему драйв3ра, в особняке мэддога, я плакал ...
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 23:38   #67
Юзер
 
Аватар для RusFootballFan
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Репутация: 51 [+/-]
Скачал демку. Не понравились лишь неоправданные тормоза и кривое клавиатурное управление. Кстати ролики не особо впечатлили.
RusFootballFan вне форума  
Отправить сообщение для RusFootballFan с помощью ICQ Отправить сообщение для RusFootballFan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 17:56   #68
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
DimonN, а как тебе сложность, тебе она понравилась? Короче погамай в демку минут 20 и снеси нах...
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 18:51   #69
Новичок
 
Аватар для _M@K[e]R_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: From USSR...
Сообщений: 92
Репутация: 7 [+/-]
DimonN
И не думай покупать ее!!!
__________________
~400 постов, ~170 кармы, регистрация: декабрь 2004 года, клан Alpha Team.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ПерцЫ ЖгуТъ!!! Металлика тожи АтцыЪ!!!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Панки маст ДАЙ!!!
_M@K[e]R_ вне форума  
Отправить сообщение для _M@K[e]R_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 22:51   #70
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 142
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
а как тебе сложность, тебе она понравилась? Короче погамай в демку минут 20 и снеси нах...
Чесслово у меня ни одна миссия не вызвала проблем(кроме посследней)
НикоН вне форума  
Отправить сообщение для НикоН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 00:11   #71
Новичок
 
Аватар для Blackbird
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Кошмаръ песателя
Сообщений: 29
Репутация: -1 [+/-]
А вы знаете, что в Водил3 есть тоже стёб над Томми Версетти из Вайс-Сити? Короче, там где-то секретный персонажи, зовут их Томми Вермишелли, и ходят в спасательных жилетах - потому как плавать не умеют.

А в Сан-Андреас в особняке - таки да, чудак играет в приставку, приговаривая: "Ну же, Таннер! Нельзя же быть таким тупым..."
Blackbird вне форума  
Отправить сообщение для Blackbird с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 02:20   #72
Юзер
 
Аватар для RusFootballFan
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Репутация: 51 [+/-]
Вы правы. Хотя ее соит снести лишь из-за ОЧЕНЬ лажового управления.
RusFootballFan вне форума  
Отправить сообщение для RusFootballFan с помощью ICQ Отправить сообщение для RusFootballFan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 09:47   #73
Юзер
 
Аватар для Maks
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 183
Репутация: 162 [+/-]
Не будем сравнивать с велико San Andreas и увидим, что Driv3r совсем неплохая игра ! Мне лично понравились особенно качественные модели авто, они не такие безликие, как в GTA ! На каждой ездишь с удовольствием ! Единственный минус, на мой взгляд, это ужасно тупой AI и сравнительно пустые города ! В Take a ride просто делать нечего и скучно ездить ! Не смотрите на мнение других, а поиграйте сами, я считаю, что True Crime, намного лажовее ! ИМХО
Maks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 10:54   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Что есть отстой? То, что не идёт в ногу со веменем, во что не хочется играть. Составные части:
Слабая графика. (наличествует, в драйвере только машины красивые и всё)
Непомерная лёгкость/неоправданная сложность (наличествует)
Отвратительный Ai (наличествует)
Мерзкая муыка (в роликах хороша - в остальном наличествует овёс какой-то)
Пятирукое управление (наличествует, все согласны)
Физика отвратная (наполовину. Машины ведут себя СОВСЕМ не реалистично, зато ломаются красиво)
Видео-ролики низкого качества. (такого нет, ради роликов можно купить диск, установить игру, выдрать из каталога ролики прогой и снести игру)
Говноногий, говнорукий, говноколёсный (с) геймплей. (Наличествует в полной мере. Благодаря непомерной сложности прохождения играть наскучивает ОЧЕНЬ быстро. Я снёс игру через два часа после старта, затем удалил. Затем снова поставил и выдрал ролики. СНова удалили и сбагрил диск товарищу, теперь от него ни слуху не духу, повесился, наверное.)

Ну? Драйв3р отстой? Не совсем. Ролики таки вытягивают. Пора крепко призадуматься о дальнейшей судьбе Драйвера...
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 10:59   #75
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Вот как раз в Трукрайм интереснее играть. Там ты ходишь, развиваешься. Не Морровинд, но все же. А в Драйвере просто хороший сюжет и правельно в Мании написали, что играть надо ради хороших роликов и интересного сюжета.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 13:55   #76
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 142
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Вот как раз в Трукрайм интереснее играть. Там ты ходишь, развиваешься.
Да Трукрайм это ваще ничто по сравнению с драйвером .Я её прошол за пару дней и больше к диску не притрагивался а в драйвер и сейчас играю
НикоН вне форума  
Отправить сообщение для НикоН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 14:30   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Да, кстати. ТруКрайм не очень интересная вещ, Драйвер3 будет получше. На миллисекунду интереснее.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 16:15   #78
Новичок
 
Аватар для Amodeus
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Guilty Gear XX
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]
Игра мне абсолютно не понравилась.
1) Ужасная графика
2) Размытые текстуры в некоторых местах
3) Сложность миссий. Не надо говорить, что геймеры - дети хардкора. Но не до такой же степени!
4) Саундтрек не из лучших. В роликах разве что не плохой, а так не очень.
5) Управление долго избивали подворотне, что онро стало таким кривым.

И только один плюс игру ещё как-то вытягивает:
Отличные видеоролики с голосами знаменитостей.
__________________
†Знай свое место зарвавшийся человечишко.†
(c) Alucard
"Do something that the common man can't." that's what I live for.

hitotsu kazoete susume ba ii
futatsu kazoete yasume ba ii
mittsu kazoete kangaerya ii
MY PACE de susume reba ii
Amodeus вне форума  
Отправить сообщение для Amodeus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 18:08   #79
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
С помощю>>ЭТОЙ<< проги можно ставить на пиратскую версию патчи. Рекомандую т.к. появляются дыры в кузове, перестают мигать деревья, у кого то существенный прирост fps может произойти. Кто не качал, качайте. Весит мало. Патч с маньковского сайта берите.


ТруКрайм ГОРАЗДО круче Вод3лы т.к.:
1) Графика круче, текстуры хоть не такой ацтой размытый и руки и лица у людей человеческие а не непонятно чьи, анимация лучше. Правда шейдеров нет, ну и хрен с ними.
2) Музыка супер и это факт. Я просто тащился от качественного музона, настолько он хорош. И всегда в тему.
3) Боевая система и экшн составляющая. Ник Канг умеет стрелять нормально, может стрелять в разные точки тела в slo-mo, прыгать ака Макс Пейн, палить с двух рук и удары новые изучать. Комбо ударов с избытком хватает.
4) Не надо писать что в водиле хороший сюжет. Он там прост и не раскрыт до конца. Он крутится вокруг автоугона, можно и что-то пооригинальнее было придумать. Кстати Калита исчезает на каком то грузовике и х.з. куда, русские получили тачки и все круто, ни одного русского в игре нам не покажут, невнятная концовка говорит о том что очень уж торопились с выходом. ТруКрайм надо сказать не лучше в сюжетном плане. НО в ТруКрайм НЕЛИНЕЙНЫЙ сюжет. И это гуд!!!
5) В ТруКрайм интересней фрирайд, не ограничивается убогим отстрелом Тони Макаронни и поиском тачек как в Водил3.
Вывод: ТруКрайм проходится дней за 5 и оставляет после себя один пазитив, а Вод3ла один практически негатив. Не могу в него больше играть, когда ездиш по городу от зевоты челюсть можно сломать, нехрен делать.
ЗЫ: И в роликах напроч отсутствует кровь, особенно это заметно конечно же в моменты перестрелок. Хоть бы немножко было для реализма ан нет...
ЗЗЫ: Мое любимое развлечение в Драйв3ре это гранатомет. При удачном попадании машина может взлететь метров на 50 в воздух и забавно описав дугу, плюхнутся на какой нить дом. Так и развлекался собсна в фрирайде, хотя и это приелось со временем...
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 22:19   #80
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Эх, блин, запустил Драйв3ра... Не, ребята, я беру свои слова назад. Не знаю, что меня так привлекло в прошлый раз, но сейчас я только подивился убожество... Кошмар
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования