Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:23   #561
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Dingor, Урезанием я называю то, что будет в консольной версии и не будет PC-версии.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Иначе говоря хорошо если вид это единственное чего мы потеряем
Будем надеется.
Хотя, если честно, мне пофиг.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:25   #562
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Закрыто до трейлера.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:05   #563
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Собственно трейлер появился.
Тык
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:08   #564
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
<^DiRectX^>, Трейлер просто шикарен. Определённо поиграю дефолтным Хоуком. И похоже он не простой человек, какая-то скрытая сила есть и у него.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 17.08.2010 в 21:22.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:10   #565
Юзер
 
Аватар для ZweRg
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 152
Репутация: 77 [+/-]
А меня уже больше интересует этот Рогач... ЧТо это или хто это)))
ZweRg вне форума  
Отправить сообщение для ZweRg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:11   #566
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZweRg Посмотреть сообщение
А меня уже больше интересует этот Рогач... ЧТо это или хто это)))
Это кунари вроде, раса такая.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:13   #567
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
<^DiRectX^>, у кунари рогов не было, это вроде как очередное отродье Мора.
Ан нет, таки кунари%)

Последний раз редактировалось Edzie; 17.08.2010 в 19:18.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:13   #568
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 130
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZweRg Посмотреть сообщение
А меня уже больше интересует этот Рогач... ЧТо это или хто это)))
Это кунари, их переделали и некоторые ходят с рогами.
А трейлер не блещет информативностью
Скрытый текст:
и почему Хоук с кунари используют магию? Оба боевые маги?
Джo вне форума  
Отправить сообщение для Джo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:13   #569
Юзер
 
Аватар для ZweRg
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 152
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Это кунари вроде, раса такая.
Блин, рогатый кунари, это жесть. ЛАдно, откуда инфа?)))

А насчет магии и "скрытой" силы внутри Хока. Скорее всего нам просто показали одно из добиваний... Ну там, как в игромении писали, добивания магом (появляется огромная рука и убивает и т.д.)
ZweRg вне форума  
Отправить сообщение для ZweRg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:15   #570
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 130
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZweRg Посмотреть сообщение
Блин, рогатый кунари, это жесть. ЛАдно, откуда инфа?)))
http://www.gamer.ru/games/3554-dragon-age-2/posts/48301
Игра выйдет 11 марта, кстати.
Джo вне форума  
Отправить сообщение для Джo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:20   #571
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
С этой "кровью дракона" - эпик фэйл. Просто взята идея из Divinity 2. Перчатка - из принца персии 2008. Все остальное - ме2 в фентези стилистике. На данный момент скорее ужасно, чем привлекательно.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:22   #572
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
трейлер шикарен. BioWare как всегда в своём духе:круто,зрелищно,эффектно.
думаю,что весной игра не появится-слишком уж мало времени для разработки проекта такого уровня. тем более ещё не было геймплея.

и ещё: ни у кого нет ощущения, что получится как с масс эффект 2?тобишь сильное упрощение ролевой составляющей в пользу экшена.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:25   #573
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
трейлер шикарен. BioWare как всегда в своём духе:круто,зрелищно,эффектно.
думаю,что весной игра не появится-слишком уж мало времени для разработки проекта такого уровня. тем более ещё не было геймплея.

и ещё: ни у кого нет ощущения, что получится как с масс эффект 2?тобишь сильное упрощение ролевой составляющей в пользу экшена.
Поживём увидим, скоро ждите геймплей демки. Игра будет на стендах выставки, так что уже завтра, а может и сегодня можно будет увидеть геймплей.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:08   #574
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Блин, история как с Масс эффектом и Шепардом, сделают ему сами лицо, потом в каждый трейлер его пихают и на каждый арт. Я потом в игре сам не смогу себе лицо выбрать, ибо буду свято уверен, что у главного героя должно быть лицо Хоука, которое ему биовар сделает -_- Тут ему ещё и класс дали. Ну да ладно, это уже проблемы моего неадекватного восприятия. А сам трейлер не плохой, да. Красиво, эпично. Хотя сильно, очень сильно беспокоит, почему маг дерётся в ближнем бою. Надеюсь сделано это было исключительно для трейлера и в игре посохом, или что там у него, драться будет нельзя.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:09   #575
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 19
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
и ещё: ни у кого нет ощущения, что получится как с масс эффект 2?тобишь сильное упрощение ролевой составляющей в пользу экшена.
На оффсайте написано.
Скрытый текст:

Will there be new spells and abilities in Dragon Age 2?

Yes. We'll reveal more details over time, but there will be many spells, abilities and specializations to choose from and customize your character to your liking.


Ещё говорили, что боёвка на пк большей частью не изменится.
Пока есть надежда, что игра не превратится в "МЕ 2."

Последний раз редактировалось _В_черном; 17.08.2010 в 20:13.
_В_черном вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:11   #576
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Трейлер конечно крутой и зрелищный, но главный герой творит какие-то просто невероятные вещи.
А вообще радует что будет дефолтный герой, обязательно буду за него играть.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:11   #577
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Блин, история как с Масс эффектом и Шепардом, сделают ему сами лицо, потом в каждый трейлер его пихают и на каждый арт. Я потом в игре сам не смогу себе лицо выбрать, ибо буду свято уверен, что у главного героя должно быть лицо Хоука, которое ему биовар сделает -_- Тут ему ещё и класс дали. Ну да ладно, это уже проблемы моего неадекватного восприятия. А сам трейлер не плохой, да. Красиво, эпично. Хотя сильно, очень сильно беспокоит, почему маг дерётся в ближнем бою. Надеюсь сделано это было исключительно для трейлера и в игре посохом, или что там у него, драться будет нельзя.
Научитесь уже читать. Изменить нельзя лишь будет расу и имя гг, остальное: внешность, класс можно будет менять.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:14   #578
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Научитесь уже читать.
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Я потом в игре сам не смогу себе лицо выбрать
А? Я написал, что у меня проблемы и в связи с ними я не смогу изменить дефолтное лицо и пол персонажа, потому что буду чувствовать себя гавном, а так же меня не будет покидать чувство того, что я играю не тем, кем надо. Я не писал, что игра не позволяет менять внешность, я написал, что религия и нездоровый ум не позволят мне изменить внешность. Так понятнее?
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:18   #579
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Блин, история как с Масс эффектом и Шепардом, сделают ему сами лицо, потом в каждый трейлер его пихают и на каждый арт. Я потом в игре сам не смогу себе лицо выбрать, ибо буду свято уверен, что у главного героя должно быть лицо Хоука, которое ему биовар сделает -_- Тут ему ещё и класс дали. Ну да ладно, это уже проблемы моего неадекватного восприятия. А сам трейлер не плохой, да. Красиво, эпично. Хотя сильно, очень сильно беспокоит, почему маг дерётся в ближнем бою. Надеюсь сделано это было исключительно для трейлера и в игре посохом, или что там у него, драться будет нельзя.
Упрощение игры для более широкой аудиторий%) А вообще да история напоминает ME2, для меня это конечно плюс, ибо не люблю сотни параметров и прочую фигню.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:32   #580
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Что - то странное творится.... Bioware делают уже вторую "Сомнительную" игру. Сначала The Old Republic, похожая на мультик, теперь Dragon Age 2, похожая на... на хрен знает что... Мало того, что дизайн порождений тьмы сменили, так ещё и дизайн локаций смущает. "Концентрация на персонажах за счёт пустых, как чёрная дыра, локаций". Наверное, они решили добавить игре полигонов и, чтоб игра не тормозила, решили не париться и поместить действие в новый Ферелден с торжеством минимализма в интерьерах помещений. Очень мило. Очень.
Остаётся только надеяться на опыт Bioware. Они ведь ещё ни разу не облажались за многие годы. Не чета полякам из CD Project, которые, сделав "Дикого, но симпатиШного" Ведьмака возомнили из себя пуп земли и угробили главную славянскую игру современности. Так и до депрессии не долго...

Что дальше? Mass Effect 3 с технологией cell shading ?! Если да: намылю себе верёвку....

Последний раз редактировалось Catman_13; 17.08.2010 в 20:37.
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования