Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 23:23   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines)

Космический Десант

Скрытый текст:

В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Космические Десантники (англ. Space Marines) представляют собой сильнейших воинов человечества, идеальные машины убийств. Также именуются как Адептус Астартес (англ. Adeptus Astares).
Во вселенной существуют тысячи формирований Космического Десанта, называемых орденами. В каждом ордене около 1000 Десантников. Таким образов, всего во вселенной примерно миллион Десантников, что практически незаметно по сравнению с бесчисленными триллиардами граждан Империума.
Каждый десантник — вершина технологий Империума, генетически модифицированный человек примерно 2,5 метров ростом, с армированным скелетом, многократно усиленной мускулатурой и молниеносной реакцией. В организме каждого десантника имеется много имплантантов — второе сердце, улучшенные легкие, железы, вырабатывающие ферменты для мгновенного свертывания крови и другие.
Десантник даже без брони и без оружия может голыми руками победить десяток вооруженных гвардейцев, а при полном оснащении и с огромным боевым опытом десантник- идеальный воин, мощнейший из воинов Империума

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Дредноут

Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 30.03.2008, 16:28   #641
Новичок
 
Аватар для [Feron]
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: варп
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeroxDredd Посмотреть сообщение
Не, некров нада вначале давить. Рассказываю мою сверхсекретную тактику, которая работает ПОЧТИ против всех:
ГЗ-> 4 отряда скаутов+серв-> кельи -> коммандер -> л. посты -> реинфорсим скаутов -> бежим на базу к противнику( не забывая клепать тсм).
Че делает противник:
1) Сливает и тупо смотрит(ИГ, сестры, эльдары, тау, некроны, редко хаос(если нуб)), как его база заполняется ТСМами
2) Сопротивляется и все равно сливает от постоянного напора ТСМ, уже заказанных в кельях.
3) Дожидается умного союзника.
Это конечно очень здорово, тока работает против полнейших нубов. ИГ давит мясом с гранатами, да и турельки у них достаточно мощные, чтобы от раша отбиться. С тау в начале вообще тягаться тяжко, чтобы он не делал, что крууты, что файер ворриоры скаутов рвут в мясо, а к приходу первых ТСМ у них уже герой с ловушками. С некрами прокатить может и то не всегда, уж больно пехота у них мощная. Вот сестер слить можно запросто, ибо они сакс А вообще если хочешь можно твою тактику потестить- пиши, а то на словах все меганагибаторы

P.S. Если что, я не хочу сказать, что СМ кал, сам за них в основном играю, но и супермеганагибательской расой они тоже не являются
__________________
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - у него нет цели!

We are chaos, chaos is strong!

Последний раз редактировалось [Feron]; 30.03.2008 в 17:06.
[Feron] вне форума  
Старый 30.03.2008, 17:43   #642
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
Я бы хотел задать вопос: находите вы применение таким подразделениям как терминаторы, дедноуты поддержки, штурмовые пехтинцы, штурмовая бтр, глиссеры, смершы?
В SS нынче (у SM) балом правят штурмовики и дреды, причем 6 дредов в раз сомнут почти любого противника (ну, почти любого - с про такое может не прокатить).
FeroxDredd
Не знаю, не знаю, сколько (при 2vs.2) встречались геймеры, настраивающие TSM, никогда не видел, что б они долго жили) (при том же раскладе "Тау+Хаос vs Маринад+*неважно кто, все равно "must die"*", космопех лишь тратит время на раше, пытаясь вальнуть хоть одного противника, когда союзник вышеупомянутого противника успевает и развиваться (без боязни штурма) и удачно помогать союзнику отбиться. Причем, если защита прошла на ура, SM придется туго - один противник наполняет ресами второго и начинается контратака, к которой готов только один игрок из двух.
Цитата:
Сообщение от [Feron
;3732030]P.S. Если что, я не хочу сказать, что СМ кал, сам за них в основном играю, но и супермеганагибательской расой они тоже не являются
Все зависит от игрока)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 19:42   #643
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
Zlobniy ЁЖъ
Ну так я ж про начало грю, а если в редких случаях мой раш отбивают, то быстренько ухожу в т2 и страйк бэк)
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:16   #644
Новичок
 
Аватар для inaroADUN
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
кстати у сестёр шас у рабочих есть фиха крушить здания и ломают они их довольнотаки мочно
строиться до 4рабов(в перемешку с 2 первоначальными юнитами) которые клепают барак и ген как только барак построен заказаваем сквад сестёр и ломимся на мейн врага 3 рабами ломать барак
ставим пушку после сломаного барака
подтягиваем сквады сестёр
очень успешная страта

затестил буквально пару минут назад в 2 на 2
мой союзник такуюже фигню провернул жоский кипеш
inaroADUN вне форума  
Старый 30.03.2008, 22:55   #645
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
inaroADUN
Мощный выстрел у Командера Тау, или просто стрельба у Лорда Хаоса, без труда отобьют этот "раш".
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 01:28   #646
Новичок
 
Аватар для inaroADUN
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Zlobniy ЁЖъ
к этому времени он будит токо закладоваться в бараке что ты там сможеш увидить на мейне это достроеный барак который тудже сломают и скаутов
inaroADUN вне форума  
Старый 31.03.2008, 10:03   #647
Новичок
 
Аватар для Sarge_91
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Не ,по моему эффективнее всего когда заказываешь у СМ десантов даёшь им плазму ,пару тяжёлых болтеров ,огнемёт и ракетницу.Берёшь пару таких взводов доводишь их численность до максимума и при поддержке двух дредов и пары хищников идёшь в атаку.А на базе оставляешь пару квадов скаутов и штук шесть болтеров.Долгая и красочная войнушка вам обеспечена.
Sarge_91 вне форума  
Старый 31.03.2008, 10:25   #648
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
много пропустил)

довольно трудно участвовать с вами в дебатах, ибо на свой стыд не понимаю половины ваших терминов)
товарищ FeroxDredd

серв, тсм, ГЗ, реинфорсим... - поясните плиз)
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 10:36   #649
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
серв, тсм, ГЗ, реинфорсим
Сервитор, отряд десантников, главное здание, пополняем отряд
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 31.03.2008, 10:44   #650
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Horus, спасиб)

FeroxDredd
По-моему в этой тактике нету ни малейшего смысла... ресурсов не хватит противопоставить войск столько, чтобы как ты говоришь затопить противника... может быть вы играете с быстрым стартом, но тогда и у противника будут ресурсы чтобы дать достойный отпор...
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 14:08   #651
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
TeOr
Цитата:
ресурсов не хватит противопоставить войск столько, чтобы как ты говоришь затопить противника
4 лист.поста обеспечивают меня ресурсами по самое нехочу)
У мну есть реплей, на котором видно, что через 2-3 мин после начала на базе противника стоит 4-5 полностью проинфорсенных сквадов ТСМ))))
Правда партию я продристал, поскольку гамали "в проломе", я за СМ, против меня в союзе Тау и Некры((((((
Этот гад(тау), которого я рашил, начал отстраивать свою базу на базе союзника-некра, я бегу туда, сношу все некронские турельки, и вижу страшную картину: за непроходимым лесом некровских генов стоят 3 сквада файрварриоров((((( И тут из-под земли свежеватели((((((
Полный ахтунг....
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 31.03.2008, 15:59   #652
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
FeroxDredd

а с тобой кто?)
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 19:11   #653
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
TeOr
Как всегда, мой союзник расконнектился((
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 01.04.2008, 18:56   #654
Новичок
 
Аватар для Sarge_91
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeroxDredd Посмотреть сообщение
Как всегда, мой союзник расконнектился((
Печально.
Sarge_91 вне форума  
Старый 04.04.2008, 08:35   #655
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Космодесант самая стандартная и очень не слабая расса ве любят за нее играть. (но тау мощнее)
IlyaManiac вне форума  
Старый 04.04.2008, 13:28   #656
Новичок
 
Аватар для AJAY92ROK
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
IlyaManiac
Тока в дистанционном бою.
__________________
Жизнь-это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней отрицательный персонаж.
http://playsforever.ucoz.ru/
AJAY92ROK вне форума  
Старый 04.04.2008, 15:30   #657
Новичок
 
Аватар для Aminacid
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: От хуя.
Сообщений: 72
Репутация: 3 [+/-]
И если Вихрь СМ сделали, то пиши пропало. Правда, если Файерварриоров много, то можно пойти, вынести. Но я не думаю, что кто-то оставит без присмотра Вихрь...
Aminacid вне форума  
Отправить сообщение для Aminacid с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 18:45   #658
Новичок
 
Аватар для AJAY92ROK
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Так и есть, но как ты сам написал если Вихрь СМ сделали а оно не всегда получается.
__________________
Жизнь-это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней отрицательный персонаж.
http://playsforever.ucoz.ru/
AJAY92ROK вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:37   #659
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
Рино и отряд ТСМ сделать куда легче чем вихрь, и все, нету ФВ
Zergushonok вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:02   #660
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: -6 [+/-]
ПРИСТАВТЕ СИТУАЦИЮ.Столкнулось армия десантников со всей технилой а против них армия некронов с таким же орсеналом
Assasin the вне форума  
Закрытая тема

Метки
dow, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования