Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 24 4.20%
2/10 5 0.88%
3/10 5 0.88%
4/10 11 1.93%
5/10 - проходной фильм 18 3.15%
6/10 15 2.63%
7/10 37 6.48%
8/10 72 12.61%
9/10 153 26.80%
10/10 - шедевр киноиндустрии 231 40.46%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 14:52   #1
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Watchmen / Хранители

Хранители / Watchmen



«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Год: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания

Режиссер: Зак Снайдер
Сценарий: Дэвид Хэйтер, Алекс Тсе, Дэйв Гиббонс
Продюсеры: Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон
Оператор: Ларри Фонг
Композитор: Тайлер Бейтс

В главных ролях:
Малин Акерман
Билли Крудап
Мэттью Гуд
Джеки Эрл Хейли
Джеффри Дин Морган
Патрик Уилсон
Карла Гуджино

Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Бюджет: $100 000 000
Премьера (мир): 4 марта 2009
Премьера (РФ): 5 марта 2009, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: Июль 2009
Рейтинг MPAA: рейтинг R
Время: 163 мин

О фильме:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Видео и кадры

КиноПоиск и IMDb

Скачать все 12 выпусков комикса:
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Deetz; 11.03.2009 в 21:38.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:00   #101
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Роршарх хорош, особенно без маски и с накаченными мышцами, но слишком категоричен, отрицать самое важное - компромиссы глупо и недальновидно, ибо лишь на компромиссах мы и живем, да.
Скрытый текст:
С катушек слетел, после смерти 6 летней девочки
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:59   #102
Юзер
 
Аватар для YzyRpАToR
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 492
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LehaVasya Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
С катушек слетел, после смерти 6 летней девочки

Скрытый текст:
Да ёшкин кот. Не слетал он с катушек, просто понял, что надо быть строже ко всяким отбросам.
И он не смог пойти против своей совести, за что и был убит Манхеттеном.
__________________
A single spark of courage can ignite the fire of hope.
______


http://yzyr-pator.livejournal.com/ - Мой жж.
YzyRpАToR вне форума  
Отправить сообщение для YzyRpАToR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:17   #103
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Оценки состояния разума и души всегда субъективны. В этом весь Роршарх, его образ и сущность. Для кого-то он борец и герой, для кого-то псих.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:43   #104
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Посматрел таки фильм... всё выше описаное (всё хорошее) можно сказать, сказано за меня, а повторяться не хочется. Фильм на 9.0-10 баллов оч. даже тянет.
P.S. убивали некоторые фразы, сидящих в зале "а почему тут Бэтмен в очках и ботан" и детей жалко было родители даже не поинтересовались рейтингом фильма (2/5 зала точно детей было (7-10 лет))
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Кстати, что за розовые слоники, то в небе, то на кафе (когда ночная сова и юпитер встречаются в кафе во 2ой раз)

Скрытый текст:
Да весьма интересна и двусмысленость названия Watchmen-watchman-часовой, Манхэттэн и его отец были часовщиками.

Ждём режжисёрскую версию (в сша с июля будут показывать)
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:51   #105
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Я уже готов услышать недовольные возгласы, но мне фильм не понравился (да, бывает и такое). С первоисточником я не ознакомился, поэтому, посмотрев трейлер, решил, что будет неплохой такой боевичок. Почитав отзывы удивился: фильм ставили чуть ли не на один уровень с "Темным рыцарем". При всем моем восхищении последним, меня фильм очень разочаровал. Я полностью осознавал крутость, глубину, да и другие неоспоримые достоинства этого фильма, но ни одно из них меня не зацепило. Главное: это фильм не про супергероев! Если, конечно, таковыми для вас не являются насильник,а также существо, разрывающее людей на куски каким-то телепатическим взрывом и другие, не самые приятные личности. Фактически, это можно назвать достоинством, ведь фильм не скатывается до классических штампов. Но насилие и обилие сцен секса меня тоже немного оттолкнули. Из всех героев меня зацепил только Роршарх. Он адекватен и интересен как персонаж. С другой стороны- отсутствие цензуры это тоже плюс, но на любителя, коим я не являюсь. К тому же фильм явно затянут. Почти 3 часа. Возможно, мне еще рано смотреть такое глубокое произведение (мне 14), так что иногда надо обращать внимание на возрастные ограничения. Но во время просмотра мне почему-то иногда хотелось присоединиться к публике, которая тупо стебалась над фильмом. Да простят меня фанаты этого фильма. От оценки воздержусь.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:11   #106
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Заку Снайдеру давно пора давать медаль за ТАКИЕ вступительные титры в фильмах.
Еще в Dawn of the dead он выдал трехминутную апокалипсис-феерию, которая с полпинка погружала в атмосферу, обрисовывала нефиговый масштаб происходящего вокруг безобразия и в целом умудрилась сделать то, чего не сдюжил омегоклассик зомбихоррора Д.Ромеро в своем (тоже псевдодокументальном) Diary of the dead.

В вотчменах вообще творится беспредел.Титры пероклассно поставлены, они безупречно стилизованы под каждую эпоху (начиная с 40х, заканчивая 80ми) Они за 4-5 минут знакомят нас со вселенной картины так, как иной режиссер не сможет и за 40 мин непосредственно фильма. Они содержат в себе целую тучу разнообразных отсылок. Определенно, с появлением фильма на DVD буду засматривать их до дыр. Страшно подумать что Зак отмочит в следующем своем фильме.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:20   #107
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YzyRpАToR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Да ёшкин кот. Не слетал он с катушек, просто понял, что надо быть строже ко всяким отбросам.
И он не смог пойти против своей совести, за что и был убит Манхеттеном
.
С точки зрения медицины Роршах мягко говоря психически нездоров. Строже? Ну если вы называете строгостью то, что данный персонаж делает ( а делает он вещи мерзкие ) . . .
Он не против совести не мог пойти, а против принципов. И не за принципы его убил Манхеттен. Так было нужно для общего блага. Просто +1 к уже уничтоженным жителям Большого Яблока. Да и сам Роршах понимал, что не выживет, поэтому отослал дневник с последней записью, поэтому снял маску перед ДМ-ом, подначивая последнего. В этот момент ему было страшно.

Последний раз редактировалось 666Holden999; 08.03.2009 в 21:53.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:26   #108
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
666Holden999, спрячь его цитату под спойлер.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:03   #109
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Начитался отзывов, мнений, фактов и, преодолев равнодушие ко всякому роду комиксов, посмотрел. Конечно, это не так феерично, как ожидалось, но всему есть причина.
Во первых, начну с оболочки. Картина просто шикарна, она не переполнена до краёв спецэффектами и оставляет самый приятный осадок. Операторская работа чёткая, в иные моменты крайне интересная - это однозначно плюс и никак не минус. Впечатление от первых минут просмотра были смешанные - с одной стороны, грамотная подборка саундтрека в титрах и нарезка шикарнейших кадров действительно внушают. С другой - последующие моменты растянуты (но только не монологи Роршаха; это действительно самое крутое, что я слышал за последнее время. Пафосные рассуждения насчёт испорченности человечества воодушевляют и заставляют трепетать перед хрипловатым голосом и маской, по которой носятся милые пятна) и до флешбеков в прошлое, когда Комедиант творил чёрт знает что - скучно. Скучно, с точки зрения обывателя и любителя попкорна: будучи более праведным, я признал, что этот отрезок времени был необходим для того, чтобы полностью раскрыть историю мира.
Дальше - уже восторг. Туманное и неопределённое чувство затянутости пропадает, на его место приходят один гениальный момент за другим - чего стоит тюрьма, в которой Роршах показал себя как человека принципиального, твёрдого и беспощадного.
Да, раз уж я заговорил о персонажах, то мысль закончу - они продуманны, разнообразны, интересны и необычны, каждый имеет свою выверенную и заметную сюжетную линию, которая тесно сплетается с ходом событий на заднем плане. Меньше всегда меня интересовало пресловутое приставание Шёлкового Призрака ко всем особям мужского пола, начиная от импотента-очкарика-но-всё-равно-силача и заканчивая, собственно, всемогущим синим мужчиной с безграничными способностями. Меня мало удивил тот факт, что
Скрытый текст:
Призрак была дочерью Комедианта. Хотя бы потому, что первая как персонаж меня не интересовала, а второго я видел слишком мало.

Следующий - почти незаметный клон той самой летучей прямоходящей мыши; неудачник, скучный, унылый, но в своём костюме творящий чудеса.
Скрытый текст:
Сцена любви под "Алилуйю" - это что-то с чем-то.

Второе место в топе супергероев без способностей у меня занял Доктор Манхэттен - всесильный, большой, накаченный, всесильный (не знаю, что ещё придумать). В его силах было разрушить весь мир, но проблемы этого самого мира его заморачивали на уровне психологического состояния своей возлюбленной. Пусть некие Советы пускают в воздух несколько тысяч ядерных боеголовок - главное, чтобы эта миловидная дама была жива. По ходу действия его сущность становится более ясной и под конец синий дядя стал совсем прозрачным для восприятия.
Ну и, финальный аккорд - неподражаемый Роршах. В такого влюбляешься сразу же, такому веришь и такого боишься - страшный, необычный, строгий и идущий только по своему пути, не сворачивая, пусть даже на его пути встал
Скрытый текст:
сам Манхэттен.

Безусловно, герои - одна из самых сильных сторон киноленты, самая понятная и приятная для слуха и зрения.
Теперь сюжет. Буквально до конца я был вовлечён, увлечён и полностью захвачен этой серой, мрачной атмосферой уже погибшего мира. Вот только последние несколько минут, противные, будто нарочно натянутые и скомканные - испортили очень многое. "Какого чёрта?", задал я себе вопрос, когда
Скрытый текст:
Манхэттен умирает, Манхэттен оживает, несколько миллионов человек умирают, Манхэттен принимает сторону весьма расплывчатого зла (которое можно и не считать злом; в фильме всё растерто и размазано до безобразия), Манхэттен убивает Роршаха.

Всё это происходит за считанные секунды и не влезает ни в какие привычные рамки. Привыкнув, что динамичные сцены и сцены, в которых нуждается грамотная подача сюжета, чётко размерены и всегда достаются порциями; здесь же - так и хочется схватиться за голову. Может быть, всё дело и в хронометраже, но того самого скудного Баттона я осилил без особых стараний и подача как была сначала ровной, так такой и осталась.
В том-то и кроется часть моего огорчение. Кино захватывает с самого начала, бросает в водоворот событий в середине и вдруг! резко вскидывает к небу, забрасывает на дно океана, тщательно встряхивает и сжимает. Событие прижимает событие.
Остаётся надеяться, что это была проблема моей чуть подрезанной версии и режиссёрская получится более, кгхм, спокойной, что ли.
Но я не смотрел режиссёрскую версию.
Поэтому - 8.5 из 10.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:07   #110
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Сходил сегодня на Хранителей. Не хочется повторятся, поэтому просто скажу: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ! 9,5/10. Но фильм к сожалению поймут не все.Многие сидящие в зале просте не досидели до конца сеанса. И у меня вопрос - почему пятна на маске Роршаха двигаются?Это как-то обьясняется в комиксе?Или просто для красоты сделано?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 08.03.2009 в 22:11.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:14   #111
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Koshara
Тему почитай. Буквально недавно это обсуждалось.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:15   #112
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
И у меня вопрос - почему пятна на маске Роршаха двигаются?Это как-то обьясняется в комиксе?Или просто для красоты сделано?
Насколько я слышал, в комиксе говориться , что эта специальная двойная ткань между которыми находиться жидкость. её (ткань) вроде бы сконструировал доктор Манхеттен.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:38   #113
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Шикарнейший фильм! Это лучшее что я видел за последние несколько лет. Обилие мыслей, тонны диалогов, неплохой экшн, шикарнейший саундтрек, шикарный сюжет, персонажи просто великолепны. Единственное что портило впечатление это контингент, который его смотрел. Перед фильмом показали трейлер ледникового периода 3, там где белка есть. Для большинства этого было достаточно, можно было сам фильм и не показывать. Все смеялись при каждом виде голой жопы/генеталий. И негодовали в духе "бредятина какая-то! Одни разговоры" или "ааааааааа!!! еще целых 1,5 часа!!!".
Скрытый текст:
Когда показывали момент, где Роршах ударил убийцу 6-летней девочки топором, сзади две девушки завопили "какой ужас!!!" и третья сказала "А я вас предупреждала!". Еще забавная реакция была, когда Манхэттен начал говорить про единство и борьбу противоположностей. Сзади кто-то сказал "опять эта бредятина", а спереди "Гегель".

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
На фразу Зены: "Твой Арчи на ходу?"
на эту фразу бурная реакция была почти у всего зала, хз о чем они думают и каким местом фильм смотрят.
Роршах просто великолепен, шикарнейшая игра. Да и вобще актеры молодцы.
А в фильме много стеба над америкой (да и не только), над всем современным образом жизни.
Скрытый текст:
Ози хорошо описал современное общество (которое помешано на деньгах и которому ничего другого ненадо), когда на него начали наезжать бизнесмены он сказал "Я могу купить вас всех и продать по три раза" и они тут же заткнулись.

Вобщем лучшее, что я видел за последние годы. 10/10

Последний раз редактировалось Asgarothus; 08.03.2009 в 22:45.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:41   #114
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Итак, я только что вернулся из кинотеатра, где еле еле купил билет. Посмотрел. (и тут самое главное! видимо меня после этого поста могут побить камнями) Мне СОВЕРШЕННО не понравился этот фильм! Поясняю: во первых 3 часа времени я оправдываю только в случае эпических фильмов, как например, тот же ВК... а тут явно затянули со временем, впихнув в фильм массу ненужных эпизодов.
Во-вторых, меня к концу фильма выбесило болтание синей пиписькой перед носом! Доктору, как в реакторе долбануло, отшибло мозг? или раз он синий, то его достоинство, простите, стало менее голым? из этой же серии поразило новшество супергероев: после дела, нужен стандартный перерыв на секс! а я раньше как-то такого не замечал.....
В третьих мешать нуар комикс с пафосом а-ля Киану Ривз из "День, когда Земля остановилась" это мягко говоря не очень....
В четвёртых, музыка не всегда была в тему, хотя песня "99 Luftballons" была в тему, кто знает текст - поймёт.
В пятых, это показ чёрного - белым!
Скрытый текст:
прав был безкомпромиссный Роршах - убить сотни тысяч, ради всего мира - ЗЛО! Убить беременную женщину - ЗЛО! Замокрить друга, вставшего на пути - ЗЛО! а мы все им вот сочувствуем......

В шестых и самое главное! я прочувствовал сюжет, понял главную мысль(хоть и не ахти какую), супер монологи Роршаха..... но я не увидел за всем этим..........ФИЛЬМА...... это как если бы вам показали миску овощей вместо борща.


ах да чуть не забыл....... Нос президента - ЗАЧЁТ!!!


опрос был открытый и я поставил 1/10 - не бейте слишком сильно, это моё мнение.
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще

Последний раз редактировалось Пенчекряк; 10.03.2009 в 09:56.
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:58   #115
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
а тут явно затянули со временем, впихнув в фильм массу ненужных эпизодов
Какие именно эпизоды не нужны?
Цитата:
Во-вторых, меня к концу фильма выбесило болтание синей пиписькой перед носом! Доктору, как в реакторе долбануло, отшибло мозг? или раз он синий, то его достоинство, простите, стало менее голым?
Сверхчеловеку безразличны условности людей.
И никто ничем перед носом не размахивал, впечатлительный вы наш.
Цитата:
из этой же серии поразило новшество супергероев: после дела, нужен стандартный перерыв на секс! а я раньше как-то такого не замечал.....
В фильме герои - обычные люди с обычными человеческими проблемами. И это как раз реалистично, в отличие от большинства других фильмов о них.
Цитата:
мешать нуар комикс с пафосом а-ля Киану Ривз из "День, когда Земля остановилась" это мягко говоря не очень....
Хранители - нуар-комикс?
Цитата:
Скрытый текст:
это показ чёрного - белым! прав был безкомпромиссный Роршах - убить сотни тысяч, ради всего мира - ЗЛО! Убить беременную женщину - ЗЛО! Замокрить друга, вставшего на пути - ЗЛО! а мы все им вот сочувствуем.....
У вас крайне однобокие понятия о добре и зле. В фильме ясно показано, что одного без другого не бывает.
И да, в спойлер всё это.
Цитата:
я прочувствовал сюжет, понял главную мысль(хоть и не ахти какую)
Незаметно.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:46   #116
Новичок
 
Аватар для InvisibleMan
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Крутой фильм, ещё раз обязательно пойду! Хранители это фильм где размыта грань добра и зла, и супергерои здесь выступают в непривычной роли, по этому фильм понравился. Оценка 10/10
InvisibleMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:50   #117
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Сходил сегодня...странное чувтво после фильма.
С одной стороны такой банальный фильм, что просто ужас. все эти избитые драки, предательство, супер герои....всё это уже видели в Лиге выдающихся джентельменов....скука в общем.
НО с другой стороны всё это так снято, что нет желания выйти и уйти. вроде бы и спецэффекты нехилые, и вроде какой-то намёк на комп графику....но всё равно фильм бледный. то ли хотели показать атмосферу того времени - холодной войны...толи что-то ещё. в общем очень тусклый фильм с морем крови, насилия, понажовщины и вообще как такому фильму дали рейтинг у нас 14+?????
оценка 6 из 10
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:56   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Noisa) Посмотреть сообщение
дали рейтинг у нас 14+?????
Оффициально у Хранителей R-рейтинг (от 18 лет) .
Цитата:
Сообщение от (Noisa) Посмотреть сообщение
С одной стороны такой банальный фильм, что просто ужас. все эти избитые драки, предательство, супер герои....
Категорически не согласен. Драки отлично сняты, Снайдер умеет их делать. И если предательство присутствует в гигантском колличестве фильмов, то это значит, что они все банальны?
Банальным фильм называть уж точно нельзя, ибо для стандартных фильмов данного жанра жестокость, смысл, стиль, большая продолжительность абсолютно не свойственный. Банальный? Нет. Неординарный? Скорее так. Получился такой антипод на все блокбастеры, кстати, вот ещё один плюс фильма.
Скрытый текст:
Ну и супергероев тут нет совсем, Роршах - психопат, Манхэттэну всё равно что творится в мире и так далее.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:57   #119
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Noisa) Посмотреть сообщение
как такому фильму дали рейтинг у нас 14+?????
Вообще 16+.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:58   #120
Новичок
 
Аватар для InvisibleMan
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Noisa) Посмотреть сообщение
Сходил сегодня...странное чувтво после фильма.
С одной стороны такой банальный фильм, что просто ужас. все эти избитые драки, предательство, супер герои....всё это уже видели в Лиге выдающихся джентельменов....скука в общем.
НО с другой стороны всё это так снято, что нет желания выйти и уйти. вроде бы и спецэффекты нехилые, и вроде какой-то намёк на комп графику....но всё равно фильм бледный. то ли хотели показать атмосферу того времени - холодной войны...толи что-то ещё. в общем очень тусклый фильм с морем крови, насилия, понажовщины и вообще как такому фильму дали рейтинг у нас 14+?????
оценка 6 из 10
Банальный фильм? Вы таких фильмов много смотрели? Где герои предстают в другой роли. И где в фильме про супергероев есть своя философия, которую не все люди понимают и говорят что в фильме много занудных речей. И этого всего, точно не было в Лиге выдающихся джентельменов!
InvisibleMan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования