Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 15:52   #11001
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Papa Bear,
А как-же активная гражданская позиция? Она, вообще-то, всегда подразумевает, что чего-то да лишаешься в краткосрочной перспективе, когда начинаешь выступать за свои права. А вот долгосрочная... тут уже профит можно поиметь. Да только менталитет у нас в стране такой, что никто о долгосрочных перспективах не печётся, всё как-то побыстрее сейчас и побольше урвать пытаются. Это касается как обычного населения, как власть предержащих, так и крупный, да и не очень, капитал. К сожалению.
В этом направлении нам есть чему учиться у США и Европы. Всем. Скопом.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 17.04.2011, 15:55   #11002
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Мы привыкли,что за нас все делает государство(СССР).Но другое время-другие нравы


PS.Ах,какая дискуссия))
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 15:55   #11003
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Недавнее выступление рыбаков хотя бы.
Что-то вообще не помню выступлений. Помню только президент рыбу бесплатной оставил. Оно что ли?

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А вот тогда можно и трассу блокировать, тем более что массовое увольнение - это прецедент, с которым вообще можно прямиком идти в суд.
Бедные голодные дети, которые могли бы быть сытыми, если б неразумные родители не вырезали бутафорских галочек и не строчили изобличающие письма на телевидение.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 17.04.2011, 15:55   #11004
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Что-то вообще не помню выступлений. Помню только президент рыбу бесплатной оставил. Оно что ли?
м.Выступали за отмену платного рыболовства же
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 15:56   #11005
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Papa Bear, ну тогда можно всегда делать то, что укажут и ждать пока придет какой то дядя и все решит. Конечно кого то в итоге уволят, но может тогда начнется все по человечески. У нас на работе такая же ситуация, когда мы по несколько месяцев сидели в отпуске за свой счет всем предприятием, но ни кто ни чего не доказывал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Что-то вообще не помню выступлений. Помню только президент рыбу бесплатной оставил. Оно что ли?
Ну так не хилый срач начался вот они и отменили. Такое впечатление, что специально это дебильные решения выносят, чтоб потом из показательно отменять.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 17.04.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 17.04.2011, 15:58   #11006
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Мота, приоритеты у всех разные. У кого-то гражданская позиция, у кого-то детей поднять и прокормить, у кого награбить и за бугор, у кого ещё что.

Активная гражданская позиция - вещь замечательная и нашей стране очень необходима, но.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:05   #11007
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Papa Bear,
В том и заключается, что НО. У всех находится это НО. Всегда и постоянно. Отговорка в виде НО. А потом сидим на кухне и жалуемся, как мы плохо живём.
В том и смысл, что европейцы в 60х и 70х годах преодолели свои НО, выходили на улицы, устраивали демонстрации как мирные, так и не очень. С погромами. Защищали свои как нынешние, так и будущие права. Своей гражданской позицией строили будущее своих детей. Именно нынешнее состояние дел в Европе строилось тогда. Люди как-то преодолели свои эгоистические и краткосрочные потребности в угоду своего будущего. Долгосрочных перспектив.
Чем мы хуже? Я не призываю к каким-то радикальным действиям. Я лишь говорю, что свои права мы обязаны защищать САМИ. Никто сверху их на блюдечке не преподнесёт. НИКОГДА и НИГДЕ такого не было.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 17.04.2011, 16:14   #11008
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
ну тогда можно всегда делать то, что укажут и ждать пока придет какой то дядя и все решит. Конечно кого то в итоге уволят, но может тогда начнется все по человечески.
Чесслово, громкие слова. Спроецируй лучше данную ситуацию на себя в нынешних реалиях: ты, семья, дети, небольшая зарплата. Станешь что ли ради идеи о светлом будущем изобличать директоров и блокировать трассы, памятуя, что дома семья и дети остались?

Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Ну так не хилый срач начался вот они и отменили.
Значит это то, о чём я подумал. Правда сути срача я не знаю, потому что в своё время заголовки новостей о рыбе меня не возбудили и разбираться в вопросе, то бишь читать, я не стал.


Мота, кто куда пойдёт без лидеров? Кто всех соберёт в одном месте? Нет таких. А сами с собой люди не соберутся по понятным причинам.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:18   #11009
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я веду к тому, что Вы ничерта не понимаете в том, о чём говорите. Разрыв тут при том, что в США, при том что разрыв больше, тем не менее люди в среднем более обеспечены - да. Почему? Как раз по той причине, что на них вкалывают фактические рабы в странах третьего мира. У нас таких рабов нет, и именно поэтому при меньшем разрыве люди живут хуже.
Всё это относится не только к деньгам, но и ко всем институтам. Гражданское общество развивается тем проще, чем более обеспечены граждане - таковы исторические реалии.
Вы льёте воду и мне это совершенно не нравится. Вы пытаетесь мне это втолковать, так, будто я этого не знаю. Да, США успешны благодаря тому, что, грубо говоря, на них пашет пол мира. Великобритания, Испания и т.д. за счёт этого и расцвели. Дальше-то что? Вы предлагаете собрать крестовый поход, или что-то новенькое, что вы предлагаете? Или просто решили блеснуть школьной программой? Один вам совет: не надо думать что люди глупее вас, иначе они начнут думать аналогично.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вам нужны прежде всего знания, которые позволят адекватно судить о причинах, приведших к возвеличиванию тех или иных государств. Сейчас Вы похожи на малыша, который требует "дай!!!" без желания и необходимых знаний, чтобы ответить на вопрос - а каким образом это можно получить? Вы не способны понять, выполнимо или невыполнимо Ваше требование, а если выполнимо - то каким образом и, главное, кто отвечает за его выполнение. Вы требуете "дай!!!", и на всё остальное Вам плевать. Причём требуете не на улице, защищая свои права, а на игровом форуме в интернете. Просто смешно.
Я знаю только то, что нужно запастись терпением, общаясь с вами, потому как вместо конструктивной беседы, вы сводите дискуссию в балаган. Заметьте, я ничего не требую, а лишь высказываю точку зрения, с которой трудно не согласиться, но вы умудряетесь. Вам 26 лет, и вероятнее всего у вас есть жена и как минимум один ребёнок, вы за них не боитесь? Вы всецело доверяете их жизни нашему государству? Смелый вы человек, товарищ pokibor, побольше бы таких смельчаков!

Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Я сказал:что мешает нам построить другую Россию,не СССР,но тоже великую?
Нам мешает государство, по-моему очевидно.

Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Вы требуете что то от государства,хотя сами ничего толком и не сделали для него самого
А налоги я по вашему кому плачу?
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©

Последний раз редактировалось kit-the-kid; 17.04.2011 в 16:27. Причина: добавил абзац
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 16:26   #11010
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Papa Bear,
Согласен, в этом есть маленький пробел. В Европе в своё время собирали профсоюзы.
Однако, нынешнее время способствует собрать большое количество людей группе энтузиастов. Вспоминаем различные соц.сети. Вспоминаем, как определённая информация, которую можно охарактеризовать как "бомба" разлетается в сети в считанные дни и набирает популярность. Интернетом ныне пользуется отнюдь не только молодёжь.

Добавлено через 5 минут
Потом - каждый должен начинать с себя. Выучить, хотя-бы, свои права и обязанности. На проверку большинство их просто не знает. При каждом удачном случае пытаться их защищать. Не такого уж глобального масштаба. Вполне локального. Например мухлёж с оплатой ЖКХ. Или с телефоном. Или ещё с чем. Примером можно привести массу. Не бояться отстаивать свои права в суде.
К примеру, у одного знакомо человека на свадьбе купленный за определённые деньги фотограф сделал не качественный снимки. Пошёл в суд. Деньги вернул.
Опять таки - таких примеров можно приводить массу.

Последний раз редактировалось Мота; 17.04.2011 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 17.04.2011, 16:34   #11011
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Вот все так люто ненавидят Путина.
В начале 2000-х МРОТ был на уровне 200р(если не ошибаюсь),сейчас 4600
А в Белоруссии,Украине,Казахстане все ещё 90-е,что ли?
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
ВВП увеличилось вдвое(и даже вроде больше).Путин это,кстати,обещал в начале правления.Он это сделал.
Это без учёта инфляции.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:36   #11012
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Мота, большой пробел. И про профсоюзы-то наши ничего не слышно. Давно числятся, а толку.

Что касается группы энтузиастов, то это всё замечательно, если не имеются планы на далёкую перспективу. Как правило, группа энтузиастов может зажечь народ своей бомбой через жежешечку на пару дней или пару недель максимум. Потом все всё забывают и снова тишина.
Чепуха, короче, это всё без сильной вменяемой личности, которая готова и, главное, способна повести за собой людей. У нас таких к сожалению нет и в помине.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:41   #11013
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Чесслово, громкие слова. Спроецируй лучше данную ситуацию на себя в нынешних реалиях: ты, семья, дети, небольшая зарплата. Станешь что ли ради идеи о светлом будущем изобличать директоров и блокировать трассы, памятуя, что дома семья и дети остались?
Я даже медведю писал. Толку правда с этого нет, только что то по телику сказали, что тендеры на заказы в министерстве надо быстрее проводить, но все как было, так и осталось. Уже апрель кончается, а у нас работы толком нет, торги еще не проводились даже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Мота, большой пробел. И про профсоюзы-то наши ничего не слышно. Давно числятся, а толку.
Ну как же, вон под давлением профсоюзов подняли МРОТ на 6%.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 17.04.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:54   #11014
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Потом - каждый должен начинать с себя. Выучить, хотя-бы, свои права и обязанности. На проверку большинство их просто не знает. При каждом удачном случае пытаться их защищать. Не такого уж глобального масштаба. Вполне локального. Например мухлёж с оплатой ЖКХ. Или с телефоном. Или ещё с чем. Примером можно привести массу. Не бояться отстаивать свои права в суде.
Правильно мыслите, и в этом я вас поддерживаю. Нужно уметь пользоваться теми правовыми механизмами, которые существуют. Вот только чтобы пользоваться ими в полной мере, нужно быть юристом. Как правило мы узнаём о свои правах когда уже поздно. И ещё один момент: немного наивно полагаться на справедливое правосудие в стране, где за долги родителей приходится расплачиваться детям, которые ещё пешком под стол ходят; где невозможно получить достойное жильё, даже когда в доме отсутствуют коммунальные услуги, в стенах полуметровые трещины и потолок в плесени. Рассчитывать можно только на хорошего адвоката, на которого ещё нужны деньги.

И по поводу правосудия. Вы в курсе что при наличии определённой денежной суммы в кармане можно избежать практически любого наказания? В качестве примера могу привести мэра одного города, которого приговорили к 8-ми годам лишения свободы, показали по телевизору как он сидит за решёткой на суде, и рассказали про то как у нас борются с коррупцией. Уже меньше чем через месяц его выпустили и оставили небольшой условный срок. На данный момент он уже приобрёл недвижимость в Европе, куда уедет на пмж. О каком правосудии тут идёт речь? Нет у нас в стране правосудия.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©

Последний раз редактировалось kit-the-kid; 17.04.2011 в 17:14.
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 16:55   #11015
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Кстати,что,по-моему,реально уничтожено в нашей стране-это сельское хозяйство. В 30-е годы голод был связан с кризисом становления колхозной системы. А 90-е был кризис её уничтожения,который был куда хуже-будь тогда импорт раз в 5 меньше,страна бы померла с голоду. Да и сейчас наших продуктов в магазинах практически нет,85-90%-импортные.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 17.04.2011, 17:08   #11016
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Кстати,что,по-моему,реально уничтожено в нашей стране-это сельское хозяйство. В 30-е годы голод был связан с кризисом становления колхозной системы. А 90-е был кризис её уничтожения,который был куда хуже-будь тогда импорт раз в 5 меньше,страна бы померла с голоду. Да и сейчас наших продуктов в магазинах практически нет,85-90%-импортные.
Всё верно, у нас в стране производить что-либо, а особенно связанное с СХ, не в убыток практически невозможно. Спасибо законам и завышенным тарифам на топливо, энергию и т.д.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 17:16   #11017
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Кстати,что,по-моему,реально уничтожено в нашей стране-это сельское хозяйство. В 30-е годы голод был связан с кризисом становления колхозной системы. А 90-е был кризис её уничтожения,который был куда хуже-будь тогда импорт раз в 5 меньше,страна бы померла с голоду. Да и сейчас наших продуктов в магазинах практически нет,85-90%-импортные.
Откуда данные насчет 90% импорта?
И насчет первых строк.
Очень большая часть товаров производилась в Белоруссии и Украине.Понятное дело,что при отсутствии снабжателя еды будет кризис.Так что не надо утрировать так ситуацию

Последний раз редактировалось OverDoser; 17.04.2011 в 17:22.
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 17:18   #11018
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
kit-the-kid,
я разве призывал судиться с мэрами и депутатами? Пф... это бесполезное занятие. Это раз. Два - я говорил про вещи, которые далеко не уголовного характера, а вполне административного, то-есть вещи вполне приземлённые. Слава Богу с этой частью у нас в стране более-менее нормально. Знаю не по наслышке, ибо несколько судов уже прошёл на своих плечах. Да, есть свои нюансы, но их изучить вполне можно и за 2-3 вечера не имея юридического образования. Было-бы желание.
Это даст начало к привыканию своим гражданским правам. Отстаивание их. Один умный человек сказал, что "отстаивание своих прав в суде - это мост для чего-то большего".
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 17.04.2011, 17:20   #11019
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
kit-the-kid,
я разве призывал судиться с мэрами и депутатами? Пф... это бесполезное занятие. Это раз. Два - я говорил про вещи, которые далеко не уголовного характера, а вполне административного, то-есть вещи вполне приземлённые. Слава Богу с этой частью у нас в стране более-менее нормально. Знаю не по наслышке, ибо несколько судов уже прошёл на своих плечах. Да, есть свои нюансы, но их изучить вполне можно и за 2-3 вечера не имея юридического образования. Было-бы желание.
Это даст начало к привыканию своим гражданским правам. Отстаивание их. Один умный человек сказал, что "отстаивание своих прав в суде - это мост для чего-то большего".
У нас просто не хотят отстаивать свои права в судах.Часто говорят про дела 2-3х летней длительности,вот и боятся застрять
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 17.04.2011, 17:21   #11020
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kit-the-kid Посмотреть сообщение
Вы льёте воду и мне это совершенно не нравится. Вы пытаетесь мне это втолковать, так, будто я этого не знаю.
Либо Вы сознательно пишите чушь собачью вроде заведомо неправомочного примера, либо действительно не знаете и делаете умный вид уже постфактум.
Цитата:
Сообщение от kit-the-kid Посмотреть сообщение
Дальше-то что? Вы предлагаете собрать крестовый поход, или что-то новенькое, что вы предлагаете? Или просто решили блеснуть школьной программой?
А дальше мы думаем головой и не сравниваем коров у нас и в США, поскольку США обзавелись рабской силой, а нам этого не дано, время ушло и ничего уже не поделаешь.
Цитата:
Сообщение от kit-the-kid Посмотреть сообщение
Я знаю только то, что нужно запастись терпением, общаясь с вами, потому как вместо конструктивной беседы, вы сводите дискуссию в балаган.
А где-то конструктив помимо "правительство - козлы, а я хочу!!!" предлагали Вы? Вы сказали чушь, я её опроверг. Если Вам что-то не нравится, Вы не хотите говорить, всего лишь высказываете точку зрения и не хотите её менять - отлично, не отвечайте.
Если хотите от меня конструктива - так я выше написал его массу.
Цитата:
Сообщение от kit-the-kid Посмотреть сообщение
Вы всецело доверяете их жизни нашему государству? Смелый вы человек, товарищ pokibor, побольше бы таких смельчаков!
Свой семейный статус я тут обсуждать не буду, а по теме - если бояться государства, оно и дальше будет заниматься эксплуатацией населения, и правильно будет делать, между прочим. Быдло надлежит пасти.
В Англии чуть порезали дотации на обучение - сразу массы на улицу высыпали. У нас, слава Богу, тоже что-то такое начинается, рыбаки примером. Но с Западом не сравнится. Потому что там каждый готов защищать свои права и судиться до посинения, а у нас бутылку водки опрокинули и забыли все невзгоды.
Нет, я понимаю и тех людей, что предпочитают сидеть дома. Но такие люди, я твёрдо убеждён, не имеют права плакать, какое мерзкое государство. Одно дело, когда жалуется человек, который десять инстанций оббегал безрезультатно, и другое - когда в тёплом креслице плачет лентяй, которого на самом деле всё устраивает, но который уверен, что высшие силы должны дать ему больше-больше-больше. При этом этому лентяю очень, очень удобно считать, что суды куплены, от него ничего не зависит и так далее - потому что это отличное оправдание, чтобы и дальше сидеть в кресле.
Демократия подразумевает активность народа. Всё. Это постулат. Кто не готов защищать свои права и свою точку зрения - тот совершенно справедливо (по демократическим нормам) угнетается по максимуму. Если ты молчишь и терпишь, тебя нет.
Цитата:
Сообщение от kit-the-kid Посмотреть сообщение
Нам мешает государство, по-моему очевидно.
Государство - это мы. Чиновники - это народ. Правительство - это выходцы из народа. Мы сами себе мешаем? Вообще-то да, и именно в этом парадоксе корень всех современных проблем.
Я это пытаюсь уже давно донести, но не все слышат, к сожалению. Потому что считать, что государство - это демоны, посланные угнетать наш бедный народ много проще, чем признать за собой ответственность за судьбу страны.
Цитата:
Сообщение от kit-the-kid Посмотреть сообщение
Нет у нас в стране правосудия.
А зачем правосудие тем, кто не желает отстаивать свои права? Не нужно оно им. Им нужен посланец небес, который будет ангельски добрым, и всем воздаст по заслугам.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 17.04.2011 в 17:27.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования