Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 23:17   #1281
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
McDragon, ого, бэдесить всю ночь? Ну, ок. Добавился.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 23:23   #1282
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Главного злодея замутившего этот корпоратив нету, сам предложил и отмалчивается...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 23:38   #1283
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Вы уже прям сразу же собрались сегодня

Может дату выберем?) Я ща максимум часа два-три смогу посидеть)
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 01:27   #1284
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Забавно, вы разбежались, я еще пошаманил, отписался от модов, ребутнул роутер, кинул ссылку на паки эмблем для игры в чатик и я нормально законнектился к Qvaetsu, поиграли совсем чуток, все шустро бегало. Так что сносить ничего не пришлось. Хз в чем проблема была если честно...
Значится 12го вечером соберемся?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 22:07   #1285
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №176 — Уровни сред обитания
Скрытый текст:
Привет всем жителям пустоты и обитателям планет!

На этой неделе мы рассмотрим изменения, запланированные для чудес инженерной мысли — орбитальных сред обитания. Пока что мы планируем выпустить их в рамках уже упоминавшегося ранее майского обновления.

Появившиеся в дополнении Utopia среды обитания предоставили возможность продолжить ограниченную экспансию после колонизации всех пригодных планет в вашей империи. В обновлении 2.3 «Вульф» мы дали им особые районы, зависящие от того, на орбите какого небесного тела они находятся, что дало возможность создавать особые предприятия для космической добычи полезных ископаемых. И недавно, в дополнении Federations, мы добавили происхождение «Жители пустоты», которое позволяет вам начать игру империей с тремя средами обитания.

В мае мы добавим средам обитания различные уровни. Эта особенность будет доступна всем владельцам расширения Utopia, а также при использовании происхождения «Жители пустоты» из дополнения Federations.

Первый уровень среды обитания теперь появляется в дереве технологий чуть раньше и требует меньше сплавов для постройки. Базовая орбитальная среда обитания меньше старой версии и имеет всего 4 района. Внешний вид также стал проще по сравнению с нынешним. По сути это ядро станции, к которому затем будут достраиваться новые секции.


Среда обитания грибовидной расы

Инженерная технология «Расширение сред обитания» располагается там, где раньше была технология сред обитания, и позволит вам улучшить орбитальную среду обитания до продвинутой, если на ней уже построены все доступные районы, при помощи планетарного решения. На это потребуется время и сплавы.



Продвинутая среда обитания получает две дополнительные ячейки районов и позволяет даже обычным империям строить базовые жилые сооружения.

У продвинутой среды обитания появляется кольцо модулей вокруг ядра.


Продвинутая среда обитания пернатой расы

Третья технология позволяет превратить полностью застроенную районами продвинутую среду обитания в искусственный мир, если на ней имеется центр управления средой обитания.



На искусственном мире есть 8 ячеек для районов, что выглядит как дополнительное кольцо модулей вокруг.


Искусственный мир гуманоидов

Бонус за стремление «Рождённые в пустоте» также претерпел некоторые изменения.



Теперь он даёт вашим средам обитания 2 дополнительные ячейки зданий, а также мгновенный доступ к технологиям улушения сред обитания. Обычные империи с этим бонусом также смогут строить улучшенные жилые здания на своих продвинутых средах обитания и в искусственных мирах, а не ограничиваться лишь базовыми.

Жители пустоты сразу получают технологию расширения сред обитания в качестве варианта для исследования, их столица будет продвинутой средой обитания, а две оставшиеся будут тесноватыми обычными средами. Во время внутренних игровых тестов мы обнаружили, что им невероятно важно пораньше взять «Рождённых в пустоте» и получить дополнительные ячейки зданий, и к тому же сниженная стоимость строительства новых сред обитания снизит давление из-за малых размеров их вторичных сред обитания.

Вместе с этим мы позаботились и о других связанных со средами обитания проблемах. Построенные на залежах нанитов теперь продолжают приносить наниты, и построенные на залежах зро, тёмной материи, живого металла или нанитов среды обитания теперь считаются исследовательскими. Также, в качестве улучшения качества жизни, вам больше не придётся сносить добывающие или исследовательские станции при постройке среды обитания — они будут автоматически разобраны после завершения строительства.

Вот примеры всех уровней некоторых типов сред обитания:


Среды обитания гуманоидов


Среды обитания растеноидов


Среды обитания литоидов

На следующей неделе мы покажем вам ещё немного новинок майского обновления. До скорого!



Комментарии к дневнику разработчиков Stellaris №176 — Уровни сред обитания
Скрытый текст:
Bentusi16 пишет:

Значит вы удалили старые бонусы рождённых в пустоте и заменили их этими?

Да, на скриншоте уже модифицированная версия.

(В ответ на несколько комментариев о традициях.)

Я не в восторге от нынешнего взаимодействия между традициями и средами обитания, но значительные изменения в системе, скорее всего, выходят за рамки этого обновления.

Wirsing пишет:

Вы знаете о баге, из-за которого столичная среда обитания теряет свою столичную специализацию, если её немного застроить?

Да, по идее столичные среды обитания должны сохранять свою специальность столицы, а не менять её.

Methone пишет:

Что вы думаете насчёт «улучшаемых» добывающих и исследовательских станций? Я имею в виду возможность непосредственно обновлять их до сред обитания, а не сносить?

Вам больше не нужно сносить их для строительства среды обитания, они будут удаляться автоматически.

Ancillary пишет:

А две дополнительных ячейки строительства навсегда останутся на среде обитания, побывавшей в руках империи с бонусом «Рождённые в пустоте»?

Не должны. Это срабатывающий модификатор столичного сооружения. Лишние сооружения должны разрушаться при переходе среды обитания другому владельцу.

Ag3nt49 пишет:

Полагаю, затраты влияния останутся такими же? Будет ли оно расходоваться только при строительстве новой «базовой» среды обитания или же его нужно будет тратить и на улучшение до более высоких уровней?

Пока что влияние расходуется только на постройку. На улучшение требуются лишь сплавы и время.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 22:27   #1286
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Как-то странно, вроде эта фича допа "Утопия", но как-то протащили ее в доп "федерации" для происхождения... финт ушами, не иначе. Но при этом небось не дадут такого происхождения в рамках имеющейся утопии без федераций, типичные парадоксы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 09:14   #1287
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
McDragon, чтобы игроки не расслаблялись
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 15:57   #1288
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Играя за роботов решил перестроить блок у верфи в стояночное место что бы расширить общий размер флота, получил сообщение что типа перестройка завершена, а на деле нифига, и с этим блоком верфи ничего нельзя сделать, другие блоки при этом можно перестраивать или удалять, а эта пишет "Занята" типа. В итоге решил снести всю базу в надежде что баг тоже удалится, как бы не так! Остался форпост с верфью, причем верфь отдуплилась и стало возможно на ней строительство, на форпосте, лол.
Скрытый текст:

Кораблики верфь при этом нормально строит. Улучшил снова до первого уровня и она опять же сохранилась, но на этот раз ее можно разобрать и вроде пропала после этого, но баг конечно фееричный.
Вообще в 2.6.3 роботы какие-то забагованные, то они найденные флоты не могут присоединить к общему флоту, хотя они не уникальные, то верфи не перестраиваются и багуются, то при создании новой колонии сразу после ее основания получаешь низкий уровень стабильности в районе 10% постоянно... какая-то дичь, они вообще на синтов (машин) болт положили. И это я только начал игру, что будет дальше представить сложно. Еще порадовало что первыми же технологиями в социальной ветки я получил 2 из 3 это технологии для улучшения добычи жратвы... жратвы Карл, для машин, которые ее не потребляют и не производят! Точней производить могут, но это нафиг не нужно в условиях жесткого дефицита сплавов и энергии.
Еще момент вымораживает, во время войны же можно новые притязания на системы кидать, а отменять их нельзя, типа война же, ахаха, более тупой системы давно не видел. Случайно ткнул не на ту систему что бы кинуть на нее притязания, а отменить никак)))

Последний раз редактировалось McDragon; 25.04.2020 в 09:29.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 01:56   #1289
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №177 — Переработка указов
Скрытый текст:
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим тему, близкую многим правителям галактики — указы!

Немного истории

Указы задумывались как способ сосредоточить на чём-то усилия вашей империи без необходимости устанавливать постоянную позицию по данному вопросу. Более постоянные вещи охватывают политики.

Хотя нам казалось, что указы неплохо выполняют эту роль, у системы был ряд проблем, которые по нашему мнению можно исправить. Истечение указов через определённое время, как нам казалось, создавало избыточный микроменеджмент и не особо соответствовало идее «сейчас я хочу направить усилия на эти две задачи». Мы посчитали, что было бы лучше, если бы указы предоставляли вам выбор, к которому затем можно вернуться и всё изменить, а не были просто штуками, которые нужно всё время обновлять.


Старый знакомец с небольшими изменениями. Некоторые указы теперь можно включать и выключать, и таймера у них нет.

Максимум указов

Знакомьтесь: максимум указов — новая механика мягкого ограничения количества указов определённого типа, которые можно активировать единовременно. Как и в случае с максимумом космических баз, ваша империя получит штрафы за его превышение, и в данном случае штраф будет накладываться на ваш размер империи. За каждый выбранный и включённый указ сверх лимита ваш размер империи увеличится на 25%.

По умолчанию максимум указов империи будет равняться 2. Это значение можно изменить при помощи формы правления, гражданских моделей и бонусов за стремление. Числа, скорее всего, изменятся по мере поступления отзывов о балансе.


Диктатуры и империи теперь получают +1 к максимуму указов.


Бог-император знает, что делает.


Теперь вы можете настойчиво принимать больше указов.

Не все указы будут использовать максимум указов, а только те, которые действуют до отмены. У переключаемых указов будет стоимость активации и деактивации, обычно в виде влияния. Это значит, что вы тратите влияние, когда привносите изменения, а не просто за содержание нужных вам указов.

Указы, действующие до их отмены, будут отмечаться другим значком, нежели прочие указы (и кампании), действующие до истечения срока.


Пример двух различных указов. Красный: включён, действует, пока вы его не отмените, и занимает максимум указов. Синий: временный, действует только 10 лет и не занимает максимум указов.

Указы

Мы изменили некоторые указы, а также добавили несколько новых, чтобы лучше вписать их в систему максимума указов. Давайте рассмотрим несколько из них:


Если вам нужно поддержать свою экономику, субсидии могут стать отличным решением. Существуют фермерские, шахтёрские, энергетические и промышленные субсидии.


Соседи внезапно стали враждебны? Нужно обезопасить ваши границы? Примите этот указ, чтобы перенаправить свои усилия!


Вся галактика стала более враждебной? Нужно построить мощный флот, чтобы показать всем свою мощь? Сосредоточьтесь на «Превосходстве флота», чтобы сделать свой флот мощнее и внушительнее.

Со скоростью роста поселений тоже не всё гладко, поэтому в предстоящем обновлении мы внесли несколько изменений, которые снизят скорость роста от множества различных источников (подробнее об этом позже). Продовольственных политик больше нет, а любимая всеми политика «Питательное изобилие» теперь является переключаемым указом.


Это больше не продовольственная политика (они исчезли). У коллективного разума и взбунтовавшихся служителей свои варианты.

Указы за ресурсы, кампании и амбиции единства

Концепция максимума указов не слишком хорошо подходит всем видам указов, поэтому указы за редкие ресурсы, кампании и амбиции единства продолжат работать так же, как вы привыкли. Также это будет лучше и для моддинга, ведь авторы модов не потеряют возможность использовать различные указы, если того захотят.

Заключение

В целом нам кажется, что новая система позволяет лучше структурировать то, как игрок нужные ему получает инструменты, помогающие направлять империю на решение определённых задач. По мере дальнейшего развития игры эта система также будет расширяться и давать игрокам больше инструментов для решения необходимых задач.

----

На этой неделе всё! Приходите на следующей, чтобы почитать дневник о связанном с федерациями контенте!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 09:35   #1290
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Опять фигней какой-то страдают, переливают из пустого в порожнее замедляя игру выпиливая средства буста населения заставляя подписывать убогие миграционные договоры, вместо сосредоточенности на своей расе, т.е. ксенофилы будут расширяться как болезнь по галактике.
Тем временем не придумали никаких законов для своей ООН что бы машинам был хоть какой-то прок от этой организации. Там большая часть законов про тмс и снижение его расхода, которого у машин нет в принципе.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 20:42   #1291
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Тем временем не придумали никаких законов для своей ООН что бы машинам был хоть какой-то прок от этой организации. Там большая часть законов про тмс и снижение его расхода, которого у машин нет в принципе.
Машинный разум нужно еще менять и дорабатывать. Я бы еще им добавил уникальную федерацию на увеличение скорости постройки. Бывает смешно, когда органики сильно уделывают роботов в плане численности.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 15:14   #1292
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Тут наконец решил забурится и поиграть в это чудо от парадоксов. И вроде все нравится пока, но остался технический вопрос. Есть какое то решение скажем так от интервальных "фризов" в этой игре ? То что игра тормозит иногда это ладно. Но у меня даже в меню обратил внимание при создании расы через минуту например происходит что то вроде подвисания-лага и потом все нормально. И так собственно постоянно какие то "тики" происходят. Вроде форумы которые прочитал касались года так 2016 и там такая проблема была у многих. А то просто реально бесит в таком рваном темпе играть.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 15:46   #1293
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Тут наконец решил забурится и поиграть в это чудо от парадоксов.
Ты пропустил весь фан последних лет.
Каждый патч - новая игра!
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 16:47   #1294
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
в меню обратил внимание при создании расы через минуту например происходит что то вроде подвисания-лага
У тебя железо какое и что за версия игры, торрент эдишен?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:29   #1295
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У тебя железо какое и что за версия игры, торрент эдишен?
Ох ну тебе ли не знать какое у меня железо... Про планки памяти напомнить ? Железо из разряда - дай бог каждому такой системник иметь.
И версия стимовская - это спасибо Суларчику, что порекомендовал в нее поиграть)
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 21:29   #1296
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Ох ну тебе ли не знать какое у меня железо... Про планки памяти напомнить ?
Ты всерьез думаешь я помню у кого какие железки на этом форуме? В профиле у тебя пусто.
Если что я таких проблем не испытываю в игре, видимо у тебя что-то не так.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 21:45   #1297
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Черт знает что: в этой генерации галактики червоточины исследуются и вроде бы всё нормально, да только все империи мятежников имеют название "" (да, именно пустое название), форму правления ? (именно так, вопросительный знак. С описанием "Гармоничное сообщество" без плюсов и минусов) и не имеют вообще никаких гражданских моделей. Искренне хочу надеяться, что их кто-нибудь из вменяемых империй поглотит через вассалитет и и это убожество исчезнет с карты!

McDragon, в этой генерации у меня опять не было серой бури, из L-скопления вырвались драконы. И так удачно, что я ухитрился завербовать всех троих. В счете победы они не пишутся, но сразу апнулся в лидеры (с восьмого на шестое место) - выше только угасшие империи. Забавный эффект
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 22:33   #1298
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
И так удачно, что я ухитрился завербовать всех троих.
Ты уверен что всех ? Я навербовал штук шесть . . .
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 00:11   #1299
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,124
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
И так удачно, что я ухитрился завербовать всех троих.
Я вообще ни разу не видел такого исхода.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:11   #1300
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Расскажите, а итог "серой бури" какой ? Я зашел в скопление, мне добавился по диалогу "серый" и собственно все... Там какое то продолжение должно быть или это конец ? Что этот "серый" дает ?

P.S. Решил вторую партию за рой пожирающий, на карте в 800 звезд поиграть. И что то мне не фортануло - рядом со мной на границе угасшая империя... Смысл есть играть дальше или без вариантов с таким исходом в начале ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования