Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 19:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 16:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:05   #4781
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ash wooD, а в чем эта уверенность-то выражалась?
я тебе перечислял - на самом деле взрослому человеку, да еще и с детьми важны несколько базовых вещей в константе - жилье, работа, здоровье, безопастность.
по юности все нигилисты - это проходит у всех, кроме дебилов и это прально.
С жильем работой сомнений думаю нет, когда было лучше.
здоровье - да не жрали говно всякое с химией, вот и уже лучше в сто раз.
можно тупо проследить по поколениям в зоне видимости - все мои бабки-дедки хоить и войну с голодом застали (уж кто во сколько лет), но прожили мин. по 75 годов, так почти у всех моих знакомых и друзей моего возраста, а час люди мрут как мухи - ср.прод. жизни мужчины - 57 лет.

и про безопастность примерно так же - жулики были всегда, но на улицах людей не калечили, подростки по 15 рыл не подкарауливали мужиков из баров пьяных и не прыгали поним завалив кучей и ломая ребра .... в те же упомянутые мной отпуска люди не боялись ездить к родне хоть на украину, хоть в грузию, хоть куда - т.е. порядок и воспитание были на порядок выше

а на счет твоих слов за источники информации - понимаешь - пока будет государство не важно сколько их будет - простые люди будут баранами, вопрос в том насколько скот их пастух со своми собаками по отношению к ним и на сколько он может противопоставить себя другим пастухам.

мне кажется, что рабства не было только тогда, когда человечество было совсем юным, когда ни коня, ни копьё, ни пещеру на ночь не нужно было покупать. Тут, забегая вперед, можно провести аналогию с детьми - только они в самом начале своего жизненного пути действительно свободны, а говоря по другому им плевать на все условности, соц.контракты, морали еще нет, страха перед наказанием то же - это и есть свобода - в чистом виде и не омраченная ни чем.:3

Далее, при первых признаках попыток как то организовать хоть какое то подобие государственности мы получили рабство.
И опять же легко проводить аналогии с взрослением отдельно взятой человеческой особи.

Сначала оно было неуклюжим и свобода еще иногда мелькала где то в пределах видимости, но чем лучше и совершенней становилась гос машина, тем сильнее мы погрязали в рабстве.
Вот даже если посмотреть на тупо курс истории что давали в совке - сначала прямо и открыто рабовладельческий строй - че парится то, закон дубинки и все такое, но потом сильные мира сего стали понимать, что с рабами не все хорошо, они могут восстать и надавать люлей, а зачем нужен риск этого? - правильно - не за чем, ...хмм как сделать так. что бы этого избезать? - пральна - надо дать видимость свободы - пумс - феодальный строй.


Дальше все становились немного умнее, что несомненно прибаввляло забот правителям и попам. Но и у них мысль не стояла на месте, к видимости свободы добавили видимость собственности, потом видимость права, сейчас видимость состоятельности и выбора.... надеюсь понимаешь о чем я.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:14   #4782
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
В управляемом заносе, что ли))? Ты ничего не путаешь?
Только дурак будет зимой на высоких скоростях в повороты входить, даже на автомобилях там с 500 штук разных стабилизаций и т.д. Т.к. это всегда можно подвести.
Такое ощущение что разговариваю с ребенком который даже сколько педалей в машине не знает. Зимой как раз легче управляемый занос делать потому что большой скорости не надо. И я не говорил про крутые повороты так же как и то что кто то на что то надеется. я просто сказал что для тебя любой овощной тазик с мягким сиденьем и кучей электронных кнопочек предел твоего мечтания и понимания.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:20   #4783
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
я просто сказал что для тебя любой овощной тазик с мягким сиденьем и кучей электронных кнопочек предел твоего мечтания и понимания.
Ну, молодец, че %) Только откуда такие выводы и почему? Мы вроде про подвеску говорили, и чувствуется разница или нет. Я не собираюсь в управляемом заносе повороты проходить зимой, да и вообще когда-либо. Но если ты приверженец такого стиля вождения, то скатертью дорога.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
и про безопастность примерно так же - жулики были всегда, но на улицах людей не калечили, подростки по 15 рыл не подкарауливали мужиков из баров пьяных и не прыгали поним завалив кучей и ломая ребра ....
Сейчас этого тоже не сильно много, а раньше просто банально могли это не афишировать, а узнать ты этого никак бы не смог. Проблемы с образованием, медициной есть, и это хреново, и хуже, чем было раньше, с этим я не спорю. Когда СССР развалился, этого тоже никто не ожидал.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 05.03.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:24   #4784
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Мы вроде про подвеску говорили, и чувствуется разница или нет.
Ну так и что тебе не понятно в том что я сказал что ты этого не почувствуешь?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:26   #4785
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Сейчас этого тоже не сильно много, а раньше просто банально могли это не афишировать, а узнать ты этого никак бы не смог.
да я рос сам тогда и батя рассказывал - вообще даже в мозгах такого не было - налететь кучей на пьяного мужика и отмудохать.
между собой то в 99% случаев разбирались один на один - не было столько зла и неадекватства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Я не собираюсь в управляемом заносе повороты проходить зимой, да и вообще когда-либо. Но если ты приверженец такого стиля вождения, то скатертью дорога.
я час бумку изредка кидаю в занос в повороте, когда вообще никого рядом нет, ну за исключением кошаков. Очучения то приятные, почему бы и нет.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 05.03.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:45   #4786
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Очучения то приятные, почему бы и нет.
Во-первых, надо тренироваться и уметь это делать; во-вторых, на твоей бмв то ли полный, то ли задний привод, соответственно там куда проще это сделать, чем на переднем.
Интересно было бы таком потренироваться, но у себя в городе только одно такое место знаю, где всегда куча машин, начинающих мега-гонщиков и прочих странных людей, да и машину жалко.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну так и что тебе не понятно в том что я сказал что ты этого не почувствуешь?
Слова про овощной тазик с кучей кнопачек для меня звучал как упрек. Я спросил, с чего ты решил, что это предел моих мечтаний? И вообще с чего ты эту тему затронул, не разбираясь в сути вопроса.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:32   #4787
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
здоровье - да не жрали говно всякое с химией, вот и уже лучше в сто раз.
еда не была высокого качества. Часто продавали просроченный товар. Купить прокисшее молоко - элементарно.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
можно тупо проследить по поколениям в зоне видимости - все мои бабки-дедки хоить и войну с голодом застали (уж кто во сколько лет), но прожили мин. по 75 годов, так почти у всех моих знакомых и друзей моего возраста, а час люди мрут как мухи - ср.прод. жизни мужчины - 57 лет.
Мои деды умерли в 57 лет и в 62 (всю жизнь в деревне прожил). А продолжительность жизни же вроде выросла?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
подростки по 15 рыл не подкарауливали мужиков из баров пьяных
подкарауливали. Просто это не афишировали. Хотя да, такое было реже, чем сейчас. Наверное. Ведь это сейчас есть телевидение более, чем с парой каналов с одобренными партией сюжетами.
Насчет жилья - родители жили в 10 метровой комнате, потом мы вчетвером в 1 комнатной квартире жили. Тетя с дядей и сестрой в 12 метровой комнате очень долго жили. Еще и гостей принимали. Многие в общежитиях жили. Не могу сказать, что с жильем хорошо раньше было. Сейчас конечно тоже непросто, но не думаю, что хуже, чем было.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Очучения то приятные, почему бы и нет.
Не для всех.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:46   #4788
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
еда не была высокого качества. Часто продавали просроченный товар. Купить прокисшее молоко - элементарно.
возможно прокисшее и просроченное в торговле всегда пыталсь впарить, во все времена - но госты на продукты питания были в 10 раз лучше, чем современные ТУ и это все еще и контролировалось обхсс или чем то похожим.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Мои деды умерли в 57 лет и в 62 (всю жизнь в деревне прожил). А продолжительность жизни же вроде выросла?
нет, не выросла. Мало того численность населения постоянно сокращается в стране.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
подкарауливали. Просто это не афишировали. Хотя да, такое было реже, чем сейчас. Наверное. Ведь это сейчас есть телевидение более, чем с парой каналов с одобренными партией сюжетами.
еще раз при чем тут телевиденье и партийная цензура - в этом моменте я судил по своему опыту...только про величину выборки не начинай.
Плятстфа всякого в школе то же не было - меня мать в школу не боялась отпускать - я свою старшую боюсь. Учителя работали на на от****ь, а по людски....да хрен ли я - распинаться можно долго, но тебя же не переубедить ... мое мнение, что было все человечней, чем сейчас и это не из разряда, про траву, что зеленее.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Не для всех.
для всех, начиная с яслей ускорение и занос приятно, кроме сцыкунов - другое дело, что небезопасно.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:52   #4789
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
И вообще с чего ты эту тему затронул, не разбираясь в сути вопроса.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
на твоей бмв то ли полный, то ли задний привод,
Ахаха насмешил. Ну и кто тут не разбирается в сути вопроса. А еще вот:
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Узнал тут, что оказывается на джетты 14 года нашей сборки многорычажку ставят сзади, а раньше балка была. Что у бати стоит сзади не смотрел, думал, до этого момента что балка. Если там многорычажка, то по сравнению с балкой вообще каких-то отличий не ощущается.
некоторым лучше молчать, так они умнее, по крайней мере, кажутся.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:59   #4790
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ахаха насмешил. Ну и кто тут не разбирается в сути вопроса
а тут то он что не так сказал? на Е34 действительно или задний или полный привод.
или ты о чем, рун?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:03   #4791
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Мало того численность населения постоянно сокращается в стране.
Неправда - у нас население постоянно растет. Многодетный много. Правда родители у всех оглы и -сяны. Зато граждане России. У нас таких пол-города. Скоро целый будет - а то некоторые говорят "да, у нас неплохой дом - только русских много". Другие обещаю жить не вместе с нами, а вместо нас.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Плятстфа всякого в школе то же не было - меня мать в школу не боялась отпускать - я свою старшую боюсь
Школы все разные - и раньше тебя могли после уроков отфигачить в уголке. Насчет бандитизма тоже по своему опыту - ну точнее по рассказам родителей, бабушек, друзей и тд.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
по людски....
Ага - моей маме золотую медаль не хотели давать, потому что надо было куда-то ехать подавать документы -а в падлу же, проще зарубить. А на юрфаке МГУ были преподаватели, которые сообщали, что "на 5 знает только господь бог, я знаю на 4, а вы - максимум на 3", были ненавистницы молодых красивых девушек (не ответила на один вопрос из 50? иди ка на пересдачу). В детсаду у нас окна настежь зимой открывали, а детей на горшки сажали железные. Чтоб побольше детей заболело и поменьше ходило. Или это классное "моем руки перед едой. Миша не помыл - все идем и моем еще раз" и так долго, пока еда льдом не покроется. Скотчем рот заклеивали и в угол ставили. Да, раньше было человечней! это все - личный опыт.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
для всех, начиная с яслей ускорение и занос приятно
Это просто вызывает прилив адреналина -а это не тоже самое, что приятно. У твоих "ссыкунов" ощущения даже острее, так что зря ты так.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:08   #4792
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Неправда - у нас население постоянно растет.
Ну как-то так себе.

__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:19   #4793
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Е34 действительно или задний или полный привод.
Полный привод на е34 это такой эксклюзив что его даже в расчет можно не брать. Я всего 1 раз видел такую.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:21   #4794
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Ну как-то так себе.
Почему так себе? Мы видим постоянно снижение рождаемости и прироста населения до 2000 года, потом оно пошло вверх. Это еще иммигранты тут не указаны.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:22   #4795
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Неправда - у нас население постоянно растет.
с китайцами о населении моей многострадальной родины я спорить не намерен!
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ага - моей маме золотую медаль не хотели давать, потому что надо было куда-то ехать подавать документы -а в падлу же, проще зарубить.
у меня сестре дали вообще в легкую без всяких там заморочек.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В детсаду у нас окна настежь зимой открывали, а детей на горшки сажали железные. Чтоб побольше детей заболело и поменьше ходило. Или это классное "моем руки перед едой. Миша не помыл - все идем и моем еще раз" и так долго, пока еда льдом не покроется. Скотчем рот заклеивали и в угол ставили.
да ну нафиг, не верю.)

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Это просто вызывает прилив адреналина -а это не тоже самое, что приятно.
я не думаю что там за химия внутри меня курсирует, мне с детсва было по кайфу с горки на санках скатиться, а внизу уже их боком пустить - клево, а когда мамка тебя тупо на переднем приводе на них в садик везет осторожно - унылота же.)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:22   #4796
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
некоторым лучше молчать, так они умнее, по крайней мере, кажутся.
Это ты не разбираешься. Погугли, когда и на чем там начали многорычажку ставить. Везде пишут, что стоит она по умолчанию, но до 2014 года у нас не ставили ее в комплектациях ниже highline и на двиглах 1.6 атмо. В Северной Америке на 1.6 всегда балка стояла и сейчас стоит.
Поэтому я был уверен, что там балка. Под машиной еще не смотрел что. Батя тоже не смотрел, и ему это особо не важно.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:24   #4797
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Полный привод на е34 это такой эксклюзив что его даже в расчет можно не брать. Я всего 1 раз видел такую.
а у меня у товарища, так это у предков в райцентре с населением в 8К человек.
да и вообще он же есть, сначит сильверок сказал верно в принципе то.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:32   #4798
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
с китайцами о населении моей многострадальной родины я спорить не намерен!
Поспорь с дагестанцами, армянами, азербайджанцами густо населяющих наши города. Плюс тут пара миллионов украинцев добавилась.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у меня сестре дали вообще в легкую без всяких там заморочек.
Мама в деревне училась - школа была очень хорошая, педагоги тоже сильные. Правда документы для медали нужно было в райцентр везти - тяжело же. В итоге правда дали. А вот тетю зарубили.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
да ну нафиг, не верю.)
Тоже самое у сестры в Ленинграде было. А вот брат ходил в какой-то сад для детей сотрудников завода (могу ошибаться, но не совсем простой). Вот там такого не допускали. Но это была уже середина 90-х.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
мне с детсва было по кайфу с горки на санках скатиться,
Дети от взрослых еще отличаются тем, что никогда не думают о последствиях. Я тоже на снегокате с землянки прыгал - но сейчас я такое повторять не буду.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:46   #4799
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Но это была уже середина 90-х.
ну так - тююю. я в садик пошел в конце 70-ых еще)
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Дети от взрослых еще отличаются тем, что никогда не думают о последствиях. Я тоже на снегокате с землянки прыгал - но сейчас я такое повторять не буду.
ну и дурак. Я же не грю, что это безопасно, но это клево и если все делать в местах безлюдных и с некоторыми представлениями, то все буит ок, не стоит лишать себя удовольствия - стоит просто ответственно подходить к вопросу.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 00:03   #4800
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Ash wooD, ну я могу поехать и сделать это. Но удовольствия я от этого не получаю. Да, на мерсе я так пару раз катался - за 3 года. Попробовал, не понравилось.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования