Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 08:03   #1
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Resident Evil VII



Издатель|Разработчик: Capcom
Жанр: Action, Adventure, Horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PS4, XONE, PC


Resident Evil 7 biohazard TAPE-1 “Desolation”

Демо версия:
Playstation 4
Xbox One



Скриншоты:
Скрытый текст:



Отзывы форумчан:
Скрытый текст:
ShadowJack:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Игра отличная. Есть подозрения, чтобы считать, что мы имеем дело с живой классикой. Прекрасное переосмысление классического варианта серии в современность. Идеальный пример того, как можно создать седьмую (это только если основные игры серии считать) игру в серии, чтобы в неё мог спокойно играть и полный новичок, и фанат серии также бы остался доволен. Пример того, как можно смешивать жанры, чтобы они перетекали из одного в другой, логично это объясняя, впрочем от сценариста Спек опса я другого и не ждал.

Также игра вполне может войти в историю как первая полноценная хорошая дорогая игра под VR.
Короче тот редкий случай, когда игра стоит своих денег и времени на все 100.
Есть придирки к интерфейсу (при игре на ПК инвентарь очень раздражает), есть вопросы к сложности (на нормале игра достаточно легкая, а мэдхаус формально открывается только после нормала (про "ранний" доступ к сложности за предзаказ не надо, это нечестная и гиблая политика).


Mishaman:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это фестиваль говноедства. Коротенькая, паззлы банальные и повторяющиеся, сюжет куча пере-использованных клише и шаблонов, предсказуемые скримеры и, конечно, девочка из Звонка. Господи, опять девочка из Звонка, да ещё и такая раздражающая со своими воплями и своей дурацкой скучной плохо поданной драмой. ЭТО ЧТО ФИР? Персонажи не запоминающиеся и переживать за них нет никакого желания. Монстры одинаковые, бои в большинстве своём скучные.
С видом от первого лица и интерфейсом всё в порядке. И с графикой тоже всё в порядке. И уровень отполированности тоже ok.
Я не хочу такой resident evil.


Rumit:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Прошел игру, впечатления неоднозначные, интригующие начало, атмосфера страха и постоянная тревога держат в напряжение, все по канону!... но чем ближе к финалу тем скучней становится, локации последних уровней донельзя унылы(и это при том что дом, в котором происходит начало игры выполнен прост шикарно), разнообразие противников катастрофически не хватает, страх улетучивается, геймплей превращается в рутину без интересных ситуаций. Ну и развязка истории... скажем так удивить не смогли( все очень просто и даже предсказуемо.
Вообщем потенциал был, но не смогли, как спин-офф серии очень даже хорошо, но для полноценной номерной части слабо(


Труп:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это лучшее, что случалось с серией со времен 4 части. И лучшее, что случалось с жанром за долгое время. После того говна, которым Капком кормили игроков в 5-6 частях (особенно в 6), даже удивительно, как они собрались и выдали то, что надо. Не просто отличный Резидент, но и отличную игру.
Заодно вдарили отличного пинка всем современным хоррорам типа Аутласта. Дали побыть и жертвой, и палачом.

Некоторым не нравится вторая половина игры, но, по-моему, это не баг, а фича: осмысленно дать пачками валить тех, кого в начале игры ты боялся, как огня. Идеальная игра на эмоциях и правильный контраст.

Как теперь играть в Аутласт 2 и прочие хорроры с беззащитным героем, совершенно непонятно. Беззащитный герой теперь будет не пугать, а бесить. В скором времени все хорроры переориентируются на РЕ7, как когда-то стали дружно ориентироваться на Амнезию, я гарантирую это.



__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 03.02.2017 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:37   #981
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
-FlinT-, как бы там не было, RE4 довольно медленный, и экшен дозирован даже в RE6, самой динамичной игре серии. Безудержности по мне так никакой даже близко нет. Единственное но, это специальные сцены вроде деревни в RE4, когда ждем колокол.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:54   #982
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Давай ссылку на свой чудо квест из Сикрет ворлд тогда.
гугли the secret world issue 7 a dream to kill - оно вышло атмосфернее, чем весь ре7
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
еще раз спрашиваю, каким образом ценообразование в регионе связано с качеством игры?
Сперва ответь себе на вопрос, почему одни ААА проекты стоят 2к, а другие 4к. А потом продолжай рассказывать кул стори о ценообразовании, диванный экономист.

Прошел игру. И теперь спокойно могу сказать, что сценарий - тупое говно, написанное школьником с отставанием в развитии. Помимо кучи ляпов все сюжетные твисты нелепы и, что самое печальное, ни на что не влияют. Особенно всё вокруг сыворотки. Я просто рыдал в голос.
Скрытый текст:
Сперва нелепым и очевидным способом нас ставят перед выбором. Но! Какой может быть выбор, когда выбирать надо между женой и ноунэйм телкой, которую мы видим впервые в жизни? Это сценарная импотенция, а не выбор! Ну это как выбирать между своим ребенком и каким-то бомжом с улицы.

Далее. Выбор Зои вообще ни о чём и ведет ни к чему. Зачем он? Она умирает в следующем же ролике, при том разговор у них с Итаном о Мии происходит в таких тонах, будто ему на свою жену плевать. И для этого он сорвался и поехал в другой штат, ага.

Далее. Кто такой Итан и почему мы должны ему сопереживать или вообще как-то прочувствовать, что происходит? Ноль инфы. Мы даже его лицо не видим в игре. Просто безликий болванчик, который аки нинзя рубит монстров в капусту. Гениально!

Далее. Итан заражён. Это очевидно, потому, что приделанная на месте с помощью Великой Изоленты и Могучего Скотча рука, нормально функционирует. Плюс он ставит ей блоки от атак монстров и ничего ему не бывает. Я уж молчу про заживленное сквозное ножевое отверстие. Ну так вот, он заражен - факт (да и вся сцена за столом об этом свидетельствует). Хотя вроде как вирус на него действует слабо, потому что под контроль взять его Эвелина не может. Но почему тогда в моменте с сывороткой о нем речи не идет? Типа бабам по сыворотки, а у него иммунитет? Втф?

Далее. У нас есть Мия с вполне сильной стадией заражения и есть Зоя, чья способности не показаны вообще. Если дать сыворотку Зои, то её убивает ИЗНУТРИ Эвелина. Излечившуюся Зои, ага. А если нет, то сыворотка не работает. Но тогда как она убила босса на причале? Логика в чем, ало? Опять же, по Эвелине (ласт файт) мы видим, что сыворотка - какое то дерьмо, которое работает избирательно, ведь Эвелину она не убила.

Далее. Если даём сыворотку Мии, то почему её Эвелина не убивает? Почему корабль мы проходим единственно возможным человеком? Для чего этот тупой твист с сывороткой? Импотенты-сценаристы, просветите меня.

Далее. У Мии на корабле глюки. Очевидно, что сыворотка не работает. Зачем тогда вообще вся эта хрень с сывороткой? При чём, речь идёт про вирус, зараженный человек не способен излечиться, даже если пациент 0 будет убит. Как бы этого не хотелось двоечникам сценаристам. Так что очевидно, что Мия и Итан летят к Амбрелле в качестве кроликов. Но тут возникает вопрос: а Амбрелла то тут при чём? Про неё не было нигде ни слова, и выходит так, что, потеряв свои вложения, они просто сидели и ничего не делали, чтобы вернуть Эвелину. И найдя её, просто смотрели, как она похищает людей. При этом совершенно очевидно, что при такой тайной деятельности, они не могли улучшить сыворотку (а в финале пистолет именно с улучшенной сывороткой, так мы знаем, что обычная не работает) Или просто нужно несколько доз? Об этом ни слова.

Сценарий просто тупейший.


Можно ещё кучу всего написать, но зачем? Игра - говно. Вытягивает частично дизайном, частично геймплеем, частично атмосферой, но в целом разочарования не искупает.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 20:20   #983
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Ну вот и некая закономерность! 1,2,3-я части это одно, 4,5,6-я это нечто другое, а 7-я и наверное 8 и 9-я еще нечто новое.
Teamat, я подобную теорию задвигал ещё пол-года назад =). Да, думаю, и не я один.

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Кстати, подумал тут:
- RE 1, 2, 3 были хоррор-паззлами с фиксированной камерой
- RE 4, 5, 6 - смена концепции в 4-ой, теперь это 3d action, плавно переходящий в Zombie Warfare
- RE 7 - снова смена концепции и теперь это вроде как хоррор от первого лица.

Интересно, продолжит ли Капком традицию, и выпустит RE 8, 9 похожими на 7? И сделает ли новую смену концепции в RE 10 (:
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Безудержности по мне так никакой даже близко нет.
"Безудержность" имелась в виду в контексте сравнения геймплея классики и 4-5-6 частей. Ну и я бы не сказал, что RE4 сильно медленее того же RE5 - сцен с кучей врагов, как в начальной деревне, там не мало.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 20:58   #984
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сперва ответь себе на вопрос, почему одни ААА проекты стоят 2к, а другие 4к. А потом продолжай рассказывать кул стори о ценообразовании, диванный экономист.
Потому что так разработчики захотели? К тому же у разных разработчиков уходят разные усилия на разработку игр и цену они ставят с расчетом на это.
Вспомни тот же no man sky.С нею разработчик не сильно заморачивался и красная цена ей 500р, но все же она стоила 2к.
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:01   #985
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
-FlinT-, я просто не понял что ты имел в виду, а так согласен.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:07   #986
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IIIaolinlo Посмотреть сообщение
Потому что так разработчики захотели?
Вот и ответ. Ценообразование по регионам тут не при чём.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:45   #987
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Например, Витчер, часть любая.
Тут можно начинать долгий срач по поводу того что "не нравится - не значит говно", но если человек этого не понимает изначально, то и смысла в подобном нет
.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
почему одни ААА проекты стоят 2к, а другие 4к
Мне пожалуйста пример можно ААА проектов, которые вышли на консолях в течение последних 3х месяцев и стоят 2к на консолях?
И не выеживая бедный last guardian
Цитата:
Сообщение от IIIaolinlo Посмотреть сообщение
азработчики захотели?
эммммммм, че. "Хотение" тут вообще никаким боком.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:46   #988
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
del
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 01:07   #989
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сперва ответь себе на вопрос, почему одни ААА проекты стоят 2к, а другие 4к.
На консоли все ААА-проекты стоят 4к уже давно, начиная вроде бы со времен Ордера. 2К стоят новинки на ПК. Так что если ты наивно полагаешь, что издатель просто рандомно выбирает цену и согласно ей продает, то сними розовые очки. Цены формируются регионально + наценка некоторых розничных сетей.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто такой Итан и почему мы должны ему сопереживать или вообще как-то прочувствовать, что происходит? Ноль инфы.
По нему ноль инфы, т.к. задумывалось чтобы игрок максимально мог себя ассоциировать с ним, типа как бы это он. И почему вообще о нем нужно много инфы?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну так вот, он заражен - факт (да и вся сцена за столом об этом свидетельствует). Хотя вроде как вирус на него действует слабо, потому что под контроль взять его Эвелина не может. Но почему тогда в моменте с сывороткой о нем речи не идет? Типа бабам по сыворотки, а у него иммунитет? Втф?
Он сам еще не понимает, что заражен т.к. симптомов никаких нет, да и о заражении он особо не знает, там всю инфу Зои ему предоставляет. Плюс у него все мысли об излечении Мии.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если дать сыворотку Зои, то её убивает ИЗНУТРИ Эвелина. Излечившуюся Зои, ага. А если нет, то сыворотка не работает. Но тогда как она убила босса на причале?
Откуда ты знаешь, что Зои вот сразу излечилась введя себе инъекцию? Там неизвестно вообще, как действует этот антидот, через какое время, да и срок заражения возможно уже прошел. Нельзя быть уверенным, что Зои точно все верно приготовила и что вакцина эта действует по типу "вжух и ты вылечился"
Какого еще босса на причале Зои убила??
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Опять же, по Эвелине (ласт файт) мы видим, что сыворотка - какое то дерьмо, которое работает избирательно, ведь Эвелину она не убила.
Эвелину мы колим не сыворотку, а некротоксин, который специально изготовлен из ее крови, как оружие против нее.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если даём сыворотку Мии, то почему её Эвелина не убивает? Почему корабль мы проходим единственно возможным человеком?
Мия для Эвелины это мама, поэтому скорее всего Мия так долго держится и не сходит с ума. И по этой же причине Эвелина ее и не убивает.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У Мии на корабле глюки. Очевидно, что сыворотка не работает. Зачем тогда вообще вся эта хрень с сывороткой?
А кто изначально знает, как эта сыворотка будет действовать? Смотри выше про множество условий.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так что очевидно, что Мия и Итан летят к Амбрелле в качестве кроликов.
Да верно, и что?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но тут возникает вопрос: а Амбрелла то тут при чём? Про неё не было нигде ни слова, и выходит так, что, потеряв свои вложения, они просто сидели и ничего не делали, чтобы вернуть Эвелину. И найдя её, просто смотрели, как она похищает людей.
Эвелина вроде как не их изобретение было. Причем тут Амбрелла вероятно расскажут в бесплатном длс.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При этом совершенно очевидно, что при такой тайной деятельности, они не могли улучшить сыворотку (а в финале пистолет именно с улучшенной сывороткой, так мы знаем, что обычная не работает) Или просто нужно несколько доз? Об этом ни слова.
Еще раз, Эвелине вводим некротоксин, а не сыворотку. В какой то мере это действует, ведь мутация возможно необратима и она кричит что ей очень больно. Каким образом действует Альберт-1 и чем стреляет, точно сказать сложно. Возможно какие-либо исследования Амбрелла проводила в данной области и создавала свой аналог биооружия. Ну и плюс опыт немалый накоплен в данной сфере.
Как-то внимательней нужно играть, перед тем как критиковать сюжет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 01:19   #990
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
-=Lost=-,
[sir]koshara, может я разрушу ваш маленький розовый мирок, но на пк игра тоже стоит 4к.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 01:34   #991
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Wolfsheim,
https://www.gameray.ru/resident-evil-7-biohazard/
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/23177642/
Ты что-то уже совсем ерунду понес.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 01:45   #992
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
-=Lost=-, ну значит пофиксили, он в стиме 4к стоил на момент выхода.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 02:02   #993
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Wolfsheim, не стоил.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 02:11   #994
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
не стоил.
Как не стоил, когда в день выхода я думал его купить, и офигел с цены? В любом случае неважно - 1.5к игра стоит. А на консолях я бы все же не тратил такие деньги - они точно не отобьются.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 02:32   #995
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Как не стоил, когда в день выхода я думал его купить, и офигел с цены?
Игра действительно не стоила 4K. Пруфы
https://steamdb.info/app/418370/
https://www.steamprices.com/ru/app/4...-resident-evil
хз если ток ты нарвался на секундный глюк стима, не более
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 04.02.2017 в 02:48. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 03:17   #996
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Инсайдеры сообщают, что бесплатное сюжетное DLC Not a hero сосредоточится на противостоянии
Скрытый текст:
Редфилда
и Лукаса.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 04:56   #997
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Почаны, а
Скрытый текст:
флешбек, где Джек и Зои объяснили Итану, что они норм ребята, и это Эви виновата, в каком временном промежутке происходил? После гостевого домика, когда батяня его вырубил что ль?

И Итан именно это очень удобно забыл?

Игра то что надо, у меня ушло 12,5 часов на прохождение - не такая и короткая, хотя хотелось бы подлинней, примерно как Чужая Изолента. Последняя четверть нормальная вполне, вместо хоррора грузят сюжетами и пальбой - более-менее типично для серии, диссонанса не вызывает. Концовка предсказуемая, но довольно приятная.

Брал за 1200, 150 рублей вернул с карточек - такую цену по ощущениям с лихвой отбивает.

Если снобизмом не страдать, то всё с серией хорошо, Капком полимеры не проели, Миками не нужен.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 04.02.2017 в 05:18.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 05:19   #998
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
NFS RACER,
Скрытый текст:
это не флешбек, а некая телепатическая связь, пока Итан прибывал в бессознательном состояние, разум Джека установил с ним контакт
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 05:29   #999
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Rumit, блин, а это обговаривалось где-то что ль? Неужто упустил.

И тем не менее - а в какой момент это произошло, ведь когда нам это показывают
Скрытый текст:
Джек уже погиб.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 05:56   #1000
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
NFS RACER, да нет, вроде нигде не обговаривается, я прост забыл добавить что это моя версия происходящего)
Скрытый текст:
Я так понял, физически Джек давно мертв(об этом говорят его показушные самоубийства перед Итанов в начале игры, для него не впервой "умирать"), только его душа(разум) все еще в плену у Эвелины
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования