Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Titanfall - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Постеры:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.01.2014 в 09:57. Причина: Добавил скриншоты, несколько постеров (в очень низком разрешении с логотипами for display only (^_^)) и все доступные ролики
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:27   #721
Юзер
 
Аватар для Cheburashka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Мультик Чебурашка и Генка
Сообщений: 127
Репутация: 13 [+/-]
Поиграл я в этот маркетинговый пиар , могу сказать что оценочки которые журнальные издания поставили все 9-тки хитренько куплены , в игрушке нет вообще не чего чтобы привлекло хоть на минутку внемание :


1)Нет сингловой компании
2)Нет нормального количество народу , бегает 12 человек по всей карте и то колеки
3)Физики разрушения само собой нет ведь это тот же кодовский древний движочик
4)О разном виде техники речи идти не может , всего 3 титана и все
5)Кастюмизация вообше не какая , наверное разрабы не знают что это такое
6)Карты очень маленькие , ясный хрен движочик та говнецо
7)Директа 11 нет
8)Погодных эфектов нет
9)Вид от 1 лица сделан как в допотопных шутерках , тоесть оружие плывет в пространстве а не как в батле можно увидеть бегушие ноги или ползешь руку которая переберает по земле
10)Отдачи от оружия нет словно стреляешь из детского автоматика
11)Звуки хрень полная словно из туалета слышемость идет
12)Про эфекты взрывов и прочего промолчку ими и не пахнет
13)Скриптовых сцен даже нет чтобы было так популярно во всех предыдуших кодах , страно разрабы та те самые


Оценочка игре 7 из 10 с большым натягом , кто желает стать жертвой граматного маркетенкого хода давайте траться драгоценные денежки а EA посмееться над нами еще ха-ха-ха , я уже стал жертвой больше за подобное говнецо покупать не буду чего и всем советую

Лутше Battlefield 4 и Planetside 2 больше ситевых шутеров в мире нет
__________________
:))
Cheburashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:36   #722
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
втф? в бете же фпс не был лимитирован


по поводу анлоков
жалко, что мало стволов, не будет разнообразия
точно так же хотелось бы больше возможностей по настройке скина персонажа
а вот красочки, если они предполагаются такими как в БО2, то я против них.
все это уродство с гламурными дамскими золотыми пушками убивают во мне боевой настрой =\
Ну мне нравятся раскраски в бо2. А вот оружия достаточно. Какой смысл в том что в бф много оружия? Все равно используется как правило не больше чем есть в титанфолл. Главное это не количество а баланс.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:49   #723
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Это потрясающая игра которой вообще сюжет не нужен. Серьезно проходишь всю компанию часа за два за три и все. На сюжет внимание вообще обращать трудно ты толком персонажей не узнаешь, только сразу понятно что всякая бойда Respawn что мол две стороны у всех своя правда, ну полная фигня. За IMC работают полный мудаки и робот социапат, за сопротивление герои готовые пожертвовать собой. Сама идея ввинтить сюжет в мультиплеер на мой взгляд потерпела полный крах. Ты практический не участвуешь в сюжете, и более того ты можешь продуть во всех миссиях сюжет от этого не изменится. То есть это тоже самое если бы в каком нибудь COD тебе говорили мол чел захвати точку и тогда капитан Прайс сделает что-то крутое. На мой взгляд во второй части лучше пусть делают однопользовательскую компанию если так сильно им надо сюжет, который пусть сильного интереса не вызывает, но привлекает своим сеттингом.
Что касается самой игры, ну это было ясно уже в бете что это игра лучший сетевой-шутер последних лет.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:04   #724
Новичок
 
Аватар для DoubleZ
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 99
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
1)Нет сингловой компании
2)Нет нормального количество народу , бегает 12 человек по всей карте и то колеки
3)Физики разрушения само собой нет ведь это тот же кодовский древний движочик
4)О разном виде техники речи идти не может , всего 3 титана и все
5)Кастюмизация вообше не какая , наверное разрабы не знают что это такое
6)Карты очень маленькие , ясный хрен движочик та говнецо
7)Директа 11 нет
8)Погодных эфектов нет
9)Вид от 1 лица сделан как в допотопных шутерках , тоесть оружие плывет в пространстве а не как в батле можно увидеть бегушие ноги или ползешь руку которая переберает по земле
10)Отдачи от оружия нет словно стреляешь из детского автоматика
11)Звуки хрень полная словно из туалета слышемость идет
12)Про эфекты взрывов и прочего промолчку ими и не пахнет
13)Скриптовых сцен даже нет чтобы было так популярно во всех предыдуших кодах , страно разрабы та те самые
Это мультиплеерный шутер, зачем ему сингл, если он не задумывался там? Карты маленькие, потому что на карте 12 игроков, которых вполне достаточно. Движок тут не кодовский, если что. Как я думаю, какая разница до всяких разнообразных игроков, титанов и прочее, если и так хорошо играется?
Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
посмееться
DoubleZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:07   #725
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
достаточно оружия. лучше чем в тех же батлфилдах, где у класса 15 пушек, у всех кроме одной одинаковый урон, примерно одинаковый разброс, примерно одинаковая отдача и чуть-чуть различная скорострельность.

лучше так как тут - меньше оружия, но все они друг от друга вполне понятно конкретно отличаются и соответственно ясно для какой ситуации нужны.
оружие в бф отличаются визуально, звучанием и небольшой разницей в статистике
это и дает разнообразие
я в бф не наиграл бы и доли того времени, будь там такой же набор стволов как в титанфоле
но именно желания поэксперементировать со стволами или же побегать с пушкой, которая является любимой ирл, и заставляют играть в батлу. И для этого стволы вовсе не обязаны координально отличатся друг от друга в рамках игровой механики.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:07   #726
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Хорошо бы быстро разобраться как звук на английский поменять. Думаю в 50 гигов должны были вложить все возможные озвучки.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:09   #727
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Respawn объясняет причины 50-гигабайтного клиента Titanfall
Цитата:
Если вы уже установили Titanfall или читали последние новости по игре, вы должны знать, что на PC игра при скачивании весит массивные 48+ Гигабайт. Разработчик игры, студия Respawn Entertainment прокомментировала причины такого непривычно большого веса для мультиплеерных шутеров.

Главный инженер Respawn, Richard Baker объяснил в интервью Eurogamer, что 35 Гигабайт из 48 занимает несжатое аудио.

Причиной для использования несжатого аудио стало желание уменьшить нагрузку на старенькие процессоры, которым пришлось бы активно работать для декомпрессии всех звуковых файлов.

“Аудио либо скачивается, либо загружается с диска, после чего во время установки происходит его декомпрессия. Возможно, мы могли бы ввести декомпрессию аудио с диска, однако нас тревожили минимальные требования и тот факт, что на двухъядерных машинах значительная часть одного из ядер использовалась бы только для декомпрессии аудио.

Таким образом, большая часть игры – это аудио. На средних и мощных PC это не должно было составлять проблему, однако мы не могли обойти стороной старое железо.”

Eurogamer
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:34   #728
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Компания ужасно кривая, пройду и больше никогда туда не зайду.
Во-первых, если смотреть, что происходит и слушать диалоги, ты превращаешься в беспомощного овоща, которого все убивают.
Во-вторых. Что это за бред с переигрыванием по несколько раз одних и тех же карт. Я понимаю народа нет(и это в релизе, интересно, что будет дальше), но меня постоянно откидывает на 1-2 карты назад. Оставьте меня на моей карте! Я до сих пор не могу закончить за imc.
__________________
C'est la vie ...
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:05   #729
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
И для этого стволы вовсе не обязаны координально отличатся друг от друга в рамках игровой механики.
Придумать новую красивую пушку сложнее, чем замоделить уже существующую.
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:16   #730
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Франц_уз, прошёл кампанию за обе стороны без каких либо проблем и игроков было полно. Играл на западное европе.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:17   #731
Юзер
 
Аватар для L4Psha
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Поиграл я в этот маркетинговый пиар , могу сказать что оценочки которые журнальные издания поставили все 9-тки хитренько куплены , в игрушке нет вообще не чего чтобы привлекло хоть на минутку внемание :


1)Нет сингловой компании
2)Нет нормального количество народу , бегает 12 человек по всей карте и то колеки
3)Физики разрушения само собой нет ведь это тот же кодовский древний движочик
4)О разном виде техники речи идти не может , всего 3 титана и все
5)Кастюмизация вообше не какая , наверное разрабы не знают что это такое
6)Карты очень маленькие , ясный хрен движочик та говнецо
7)Директа 11 нет
8)Погодных эфектов нет
9)Вид от 1 лица сделан как в допотопных шутерках , тоесть оружие плывет в пространстве а не как в батле можно увидеть бегушие ноги или ползешь руку которая переберает по земле
10)Отдачи от оружия нет словно стреляешь из детского автоматика
11)Звуки хрень полная словно из туалета слышемость идет
12)Про эфекты взрывов и прочего промолчку ими и не пахнет
13)Скриптовых сцен даже нет чтобы было так популярно во всех предыдуших кодах , страно разрабы та те самые


Оценочка игре 7 из 10 с большым натягом , кто желает стать жертвой граматного маркетенкого хода давайте траться драгоценные денежки а EA посмееться над нами еще ха-ха-ха , я уже стал жертвой больше за подобное говнецо покупать не буду чего и всем советую

Лутше Battlefield 4 и Planetside 2 больше ситевых шутеров в мире нет
1) Ну кампания есть. Правда разочаровала она меня немного. Это одна из самых ожидаемых вещей в игре, на которую мне очень хотелось посмотреть. Да, тяжело следить за всем происходящим во время боя - бич Бордерлендз. Да и коротковата.
2) Ну это уже сто раз обжёвылалось, играется нормально, несмотря на маленькое количество людей. Это скорее говорит, что вы игру-то не щупали.
3) С разрушением никакого беганья по стенам не будет, всё будет ломаться и крушиться. Немного другая игра, я сомневаюсь батлфилдское разрушение там будет к месту. Ну и что движок не кода уже говорили, там сорс.
4) А в батлфилде прямо десятки? Танк, БМП, джип (который по сути используется только для езды, а не для боя), самолёт и ветртолёта два (а это уже воздушная техника), ну и зенитка. В БФ3-4 кардинальной разницы в них нет, по сути рескин.
5) Кастомизация как кастомизация, ну да не 100500 прицелов-глушителей, но всё что пригодится есть.
6) Карты маленькие, но очень красивые и детально проработаны с вниманием к мелочам.
7) Вообще минус, без него играть просто невозможно.
8) Ну они не в каждой игре-то есть, это как-бы не показатель.
9) Да так оно и есть. На ботиночки не посмотришь.
10) Будущее. Прогресс не стоит на месте)))
11) Субъективное мнение. Меня вполне удовлетворяет. В БФ конечно лучше.
12) Взрывы как взрывы.
13) Да ну? Имеется ввиду кампания или МП? В кампании точно есть.

В общем, я тоже люблю батлфилд, но это не значит что все остальные игры не заслуживают жизни и должны быть сожжены на костре.
L4Psha вне форума  
Отправить сообщение для L4Psha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:17   #732
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
пластмасса, очень жаль пойду воришку проходить.
от Зампеллы ожидал большего..
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 21:19   #733
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Respawn объясняет причины 50-гигабайтного клиента Titanfall
Ну раз такое дело, то тогда конечно респект разработчикам! Вот так вот и нужно делать игры!

Лично мое мнение об игре:

Графика: Кто там гнал на мутные текстуры..? Текстуры в игре просто очень резкие и четкие! Сама же графика, я скажу так из новых игр мне она понравилась больше всего.

Звук: шикарный! Добавить нечего. Озвучка тоже очень понравилась.

Дизайн уровней: ну об этом я еще по бете писал неоднократно, он великолепный! Для меня лучший дизайн из всех мультиков.

Сам игровой процесс: супер!

Оптимизация: отличная!

Единственное что хотелось бы отметить: хорошо бы если бы боты в игре например были скажем роботами, тогда бы и сам ИИ объяснялся бы и вписывался в игру немного гармоничней. Ну то есть в бой идут люди (пилоты), и обычная пехота роботы (боты).

Оценки мои игре: 10/10 минусов я не нашел. Отдельно хочу отметить графику, динамику и сам игровой процесс.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 21:34   #734
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Kaystar, а как же гостс? ):
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:22   #735
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Какое железо требует игра для 60 фпс на высоких настройках?
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:28   #736
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
почитал выводы в ветке, и что то как то не прельщает. Игра напоминала мне старый добрый анреал и кваку, уже собрался купить, но видимо надо подождать пару недель.
Вопрос к тем кто купил, как в игре с физикой? По ролику какой то код если честно.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:38   #737
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто купил, как в игре с физикой? По ролику какой то код если честно.
нету физики и не нужна. вообще относиться нужно к игре как к смеси контерстрайка с... не знаю, титаны в этой игре ни на что не похожи... ну короче коэс с титанами.
многие говорят, что это кавадути с титанами, но от кавадути тут на самом деле только разработчики. эта игра в разы более комплексная и сложная, чем кавадути. по сути всё, что нужно в модернхурдуре от игрока - стрелять и по желанию бегать. здесь же тактическая глубина контрстрайка (в плане командной тактики) натыкается на фаст-пейсед шутер (а-ля анрил турнамент), в котором есть ещё и титаны.
чтобы представить как это играется, можно в голове увеличить скорость контрстрайка раза в 4, а после этого добавить ещё и титаны.

я плохо представляю как в это всё вписалась бы физика, есчесно. карты настолько классно сбалансированы, что разрушь 3-4 стены - весь сок игры пропадёт.

я честно говоря после 3 дней игры неприятно удивлён количеством контента. 50 левел берётся где-то за 20 часов игры, и по сути всё - игра пройдена.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:38   #738
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Графика: Кто там гнал на мутные текстуры..? Текстуры в игре просто очень резкие и четкие! Сама же графика, я скажу так из новых игр мне она понравилась больше всего.
Я гнал. И вот поиграл, продолжу гнать дальше. Текстуры гавно. Даже с выставленным на "неимоверно" (это юмор такой? ))
Графика кодовская
Не знаю, если играть на 17 дюймах может и норм, но на 24-дюймовом при разрешении 1900х1200 игра выглядит реально галимо. И с тенями бедос тоже.
Но! Порадовал геймплей. Реально прикольно и свежо. Буду дальше осваивать.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 11.03.2014 в 22:42.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:42   #739
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
практически уверен, что в ДЛЦ завезут подобие бомб дефьюза или раша из батлфилда.
уже вроде говорили, что будет что-то вроде мода из кс1.6 где нужно было ВИПа защищать. хотя вроде бы это с релиза обещали.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:26   #740
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vladart Посмотреть сообщение
Придумать новую красивую пушку сложнее, чем замоделить уже существующую.
купить лицензию на использование существующего ствола дороже, чем придумать модель
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования