Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.08.2008, 14:34   #381
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Нет, ну как я могу?Я же невежа из Средневековья.
К твоему сведению оно не помешало потмкам Хама выхватить власть себе.
я ему про куры, он мне про гусей....

Цитата:
Нет, просто я не шизик.
И слава Богу! радуйся...

Цитата:
Где я такое говорил?Я разве сказал что Авраам жил сразу после создания мира?Я только сказал что в библии после эпизода создания мира сразу идёт Авраам, а он датиреутся 4 тысячилетием нашей эры.Я специально написал Бытие с обльшой буквы чтобы было понятно что я про главу Библии.
ну ежели ты такой почитатель церковных истин, то ты должен отрицать эволюцию.....иначе ты какойто выборочный хритсианин....
Цитата:
Вот это я и называю типичным выскомерием оккулитистов.
да не оккультист я. я вообще человек от науки....так что не надо тут ляля, аля тополя

Цитата:
Не, не, ты ещё раз повтори, ладно?Я с 5-ого раза точно поверю!Не качеством так количеством.
ну если ты не понимаешь такие простые вещи, то складывается впечатление что ты их просто не замечаешь...потому я и повторяю чтобы ты увидел, прочитал, и возможно чтолибо понял

Цитата:
Потому что ты так сказал?
нет, я так сказал потому что так было

Цитата:
Оказывается можно.
эх......ну разве тебе приятно быть обманутым?

Цитата:
А качество опыта оказвается выходит из личного общения с Богом?Тогда сколько же святых Церковь потеряла в жёлтом доме!
Всё что нужно для качественного опыта- любовь к людям, доброта, разумность, не выскокомерие.
ого.....и ты считаешь что у буддистов, даосов и индусов этого нет или меньше чем у христиан?

да уж....совсем без высокомерия...ты вот лучше скажи, почему христианство, приверженцы которого заявляют о любви к людям, терпимости,доброте, разумности, является одной из самых нетерпимых религий наравне с исламом и иудаизмом?

Цитата:
А я повторюсь- откуда такие сведения?
Я слышал о гомосятине.Но я не собираюсь верить людям которые свою нецерковность оправдывают фразочками типа "да они там все геи и т.д.!". Как по мне это людей клевещущих на Церковь плохо характеризуют-что они не могут представить себе жизни без секса и в таких условиях впали б в гомосятину.
не ну ты что читать не можешь? я уже писал что священника гея знает мой хороший знакомый......а о гомосексуализме в некоторых монастырях знают очень многие, много кто рассказывал.....
Цитата:
А ты смотрю психоанализ нарастоянии можешь делать?Интересно, интересно.
причем зедсь психоанализ?

Цитата:
Я так понимаю, это потверждения того что ты уже помешался?
да, ты правильно понял
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 05.08.2008, 14:50   #382
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Фанатик же в изначальном смысле- это убийца, готовый убивать из-за неправильного представлении(или правильного) о своей вере.Однико нынче стало модно употреблять слово фанатик к любому кто имеет личные убеждения и не собирается тут же верить тебе и лизать зад.
Ну это совсем двинутые фанатики готовы убивать. А ты спокойный мирный такой фанатик нетерпимый к другим религиям но не готовый убивать. Да и не хочу что бы ты принял мою точку зрения, я же твою принимать не буду. Если уж и верить в бога то надо делать отдельно от всех церквей и религий.
Jeiz вне форума  
Старый 05.08.2008, 14:55   #383
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
я ему про куры, он мне про гусей....
Хам был проклят Ноем.Имено случай с Хамом-первое упоминание об этом самом проклятии.Но это не помешало его потомкам перехватить власть.
Цитата:
ну ежели ты такой почитатель церковных истин, то ты должен отрицать эволюцию.....иначе ты какойто выборочный хритсианин....
В библии сказано что если ты веришь Дарвину-ты плохой христианин?Между прочем это именно теория Дарвина.
Но многие христиане предпологают что Бог мог создать человека из обезьяны.
Цитата:
ну если ты не понимаешь такие простые вещи, то складывается впечатление что ты их просто не замечаешь...потому я и повторяю чтобы ты увидел, прочитал, и возможно чтолибо понял
Заметь, не только я с тобой несогласен.Ты просто несёшь чушь.А когда требуют обьснить обвиняешь в глупости.
Цитата:
нет, я так сказал потому что так было
Эх, не факт.
Цитата:
ого.....и ты считаешь что у буддистов, даосов и индусов этого нет или меньше чем у христиан?
Да.Почитай ламаисткие молитвы деманам и про их жетрвоприношения и поймёшь.
Цитата:
да уж....совсем без высокомерия...ты вот лучше скажи, почему христианство, приверженцы которого заявляют о любви к людям, терпимости,доброте, разумности, является одной из самых нетерпимых религий наравне с исламом и иудаизмом?
Потому что теплопрохладность- зло.И в отличии от буддизма, христианам не пофиг.Они заботятся, а оттого и нетерпимы к грехам людей.Суть христианства в "любви к людям, ненависти к грехам".
Цитата:
не ну ты что читать не можешь? я уже писал что священника гея знает мой хороший знакомый......а о гомосексуализме в некоторых монастырях знают очень многие, много кто рассказывал.....
Слухи, всё слухи.
Я могу тоже пойти и сказать что знаю гея священника.
Цитата:
да, ты правильно понял
Оно и очевидно.
Jeiz
Цитата:
Ну это совсем двинутые фанатики готовы убивать. А ты спокойный мирный такой фанатик нетерпимый к другим религиям но не готовый убивать. Да и не хочу что бы ты принял мою точку зрения, я же твою принимать не буду. Если уж и верить в бога то надо делать отдельно от всех церквей и религий.
И на том спасибо.Но всё таки открой словарь и поймёшь сам что фанатик-это убийца, а не просто убеждённый человек.Моё определение не мной же на ходу было придумано.
Shinoda вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:03   #384
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Shinoda
Хватит жить в розовом мирке в России по крайней мере даже патриарх редкостная с*ка. Бывший КГБшник. Плевать ему на людей. И не говори что это все слухи. Это не слухи это факты.
Jeiz вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:06   #385
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Они заботятся, а оттого и нетерпимы к грехам людей.
Ну не сказал бы. Если бы христианство истинно было нетерппимо к грехам, тогда бы оно так просто не отмаливало их, а уничтожало бы проявления греховности на корню. А так получается, так сказать, борьба не с причиной, а со следствием. Вот и психология такая развивается - грешить можно, все равно ведь потом замолю все грехи...
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 05.08.2008, 15:07   #386
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Хам был проклят Ноем.Имено случай с Хамом-первое упоминание об этом самом проклятии.Но это не помешало его потомкам перехватить власть.
да причем здесь Хам? вспомни о чем мы? наказание за грехи - это и есть карма....
Цитата:
В библии сказано что если ты веришь Дарвину-ты плохой христианин?Между прочем это именно теория Дарвина.
Но многие христиане предпологают что Бог мог создать человека из обезьяны.
блин, ну как ты хитро манипулируешь Библией!

Цитата:
Заметь, не только я с тобой несогласен.Ты просто несёшь чушь.А когда требуют обьснить обвиняешь в глупости.
значит ты так и не понял отношение веры к знанию.....ну что поделать...


Цитата:
Да.Почитай ламаисткие молитвы деманам и про их жетрвоприношения и поймёшь.
так ведь у них демоны не соответствуют демонам в христианстве, и ктому же отношение совсем другое....ты ведь о буддизме практически ничего не знаешь, так зачем писать то, чего не знаешь?

Цитата:
Потому что теплопрохладность- зло.И в отличии от буддизма, христианам не пофиг.Они заботятся, а оттого и нетерпимы к грехам людей.Суть христианства в "любви к людям, ненависти к грехам".
да уж...оказывается сострадание это теплопрохладность и пофигизм....

и усть лучше хритсиане будут нетерпимы к своим грехам, а не к грехам людей.....а то ведь у христиан(как впрочем и у других) получается наоборот "любовь к грехам и ненависть к людям" и убеди меня в обратном


Цитата:
Слухи, всё слухи.
Я могу тоже пойти и сказать что знаю гея священника.
блин....ну ладно с геем....ну а наркоман, а алкоголик?

Цитата:
Оно и очевидно.
да? и на чем же видно я помешаный?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:21   #387
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Ну не сказал бы. Если бы христианство истинно было нетерппимо к грехам, тогда бы оно так просто не отмаливало их, а уничтожало бы проявления греховности на корню.
Как?
Цитата:
Хватит жить в розовом мирке в России по крайней мере даже патриарх редкостная с*ка. Бывший КГБшник. Плевать ему на людей. И не говори что это все слухи. Это не слухи это факты.
Потому что ты сказал?Доказательства.
Цитата:
да причем здесь Хам? вспомни о чем мы? наказание за грехи - это и есть карма...
О Боже!Наказание за грехи-это небезразличие Господа.Господь может и простить если человек расскается.Карма нет.
Цитата:
блин, ну как ты хитро манипулируешь Библией!
Разве?Я просто не читаю её как азбуку, а пытаюсь вдумываться.
Цитата:
значит ты так и не понял отношение веры к знанию.....ну что поделать...
Я знаю отношение веры к знанию и без тебя.Я говорил о том что знание без веры и любви-отстой.Знание о Боге без веры и любви-шиза.
Цитата:
так ведь у них демоны не соответствуют демонам в христианстве, и ктому же отношение совсем другое....
Демоны везде те же.Молитвы у них к ним возносятся с просьбами "завали врагов".
Цитата:
ты ведь о буддизме практически ничего не знаешь, так зачем писать то, чего не знаешь?
Откуда ты знаешь что я могу знать о буддизме, а?
Цитата:
да уж...оказывается сострадание это теплопрохладность и пофигизм....
Я не говорил что состродание это теплопрохладность.Наоборот-сострадание-это забота, а значит нетерпимость к грехам.
Состродание?В буддизме?И это я ещё не знаю буддизм.Буддизм говорит что все люди иллюзия, какое к чорту сострадание?
Цитата:
и усть лучше хритсиане будут нетерпимы к своим грехам, а не к грехам людей.....а то ведь у христиан(как впрочем и у других) получается наоборот "любовь к грехам и ненависть к людям" и убеди меня в обратном
Я тебе собака что ли?Сказал фас и я побежал?
Цитата:
ну а наркоман, а алкоголик?
Опять же- доказтельства в студию.Ты видел шприц и наркотики?Видел священника валяющимся впряным в траншее?
Цитата:
да? и на чем же видно я помешаный?
По твоим же глупостям.
Shinoda вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:37   #388
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
О Боже!Наказание за грехи-это небезразличие Господа.Господь может и простить если человек расскается.Карма нет.
это твои иллюзии и непонимание закона кармы


Цитата:
Разве?Я просто не читаю её как азбуку, а пытаюсь вдумываться.
а помоему наоборот....ты её невдумчиво читаешь....

ноя имел в виду другое....что ты очень хитро манипулируешь...

Цитата:
Я знаю отношение веры к знанию и без тебя.Я говорил о том что знание без веры и любви-отстой.Знание о Боге без веры и любви-шиза.
отборная чушь...ты не знаешь отношения знания к вере и ты это только что доказал...

Цитата:
Демоны везде те же.Молитвы у них к ним возносятся с просьбами "завали врагов".
а нука приведи такую молитву....вместе проанализируем к кому там у них они возносяться....и не из христианской литературы, а из первоисточника

Цитата:
Откуда ты знаешь что я могу знать о буддизме, а?
ну, судя по тому что ты пишешь про буддизм, создается впечатление, что ты знаешь о буддизме только с точки зрения православия, причем исковеркано...сколько я этих сказок уже переслушал....
Цитата:
Я не говорил что состродание это теплопрохладность.Наоборот-сострадание-это забота, а значит нетерпимость к грехам.
Состродание?В буддизме?И это я ещё не знаю буддизм.Буддизм говорит что все люди иллюзия, какое к чорту сострадание?
почитай больше про буддизм, только не христианскую литературу....

Цитата:
Я тебе собака что ли?Сказал фас и я побежал?
ну что ты, что ты...какая же ты собака?

просто ты ведь все равно съехал

Цитата:
Опять же- доказтельства в студию.Ты видел шприц и наркотики?Видел священника валяющимся впряным в траншее?
видел я шприц и вены исколотые у него видел и лежал он в наркодиспансере......и пьяного (правда в траншее валяющегося нет) видел,за рулем причем....причем опять таки который лечился от алкоголизма...причем батюшек страдающих алкоголизмом не так уж много....

Цитата:
По твоим же глупостям.
это для тебя глупости, поскольку подрывают твою некрепкую веру....проще всего не думать а повесить на информацию ярлык "глупость"
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 05.08.2008, 15:51   #389
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
это твои иллюзии и непонимание закона кармы
Диагноз поставлен.Лоботамия?
Цитата:
а помоему наоборот....ты её невдумчиво читаешь....
куда уж мне до тебя.
Цитата:
ноя имел в виду другое....что ты очень хитро манипулируешь...
Да ни разу.
Цитата:
отборная чушь...ты не знаешь отношения знания к вере и ты это только что доказал...
Не утруждайся, пиши сразу:
"Ты тупой, я святой."
Цитата:
просто ты ведь все равно съехал
Да считтай что хочешь.
Цитата:
видел я шприц и вены исколотые у него видел и лежал он в наркодиспансере......и пьяного (правда в траншее валяющегося нет) видел,за рулем причем....причем опять таки который лечился от алкоголизма...причем батюшек страдающих алкоголизмом не так уж много....
Поздравляю.Пожелел бы его что ли.
Цитата:
это для тебя глупости, поскольку подрывают твою некрепкую веру....проще всего не думать а повесить на информацию ярлык "глупость"
Да ничё они не подрывают.Оставлю я пару твоих постов неотвечеными- так всё равно найдётся человек, возмущённым твоим нонсенсом.Так и сделаю.
Shinoda вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:11   #390
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Я конечно извиняюсь Shinoda но ты редкостный идиот. Ты действительно фанатик а не верующий. Вот определение фанатизма.
Скрытый текст:
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степень приверженности к каким-либо идеям, верованиям или воззрениям. (словарь Брокгауза) Обычно соединён с нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.

Не ожидал Shinoda. Не ожидал. Мне показалось что в тебе что то есть оказалось ничего нет. Обычный болванчик.
Jeiz вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:15   #391
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Диагноз поставлен.Лоботамия?
какой диагноз? и причем здесь лоботомия?

Цитата:
куда уж мне до тебя.
туда же куда и мне до тебя

Цитата:
Не утруждайся, пиши сразу:
"Ты тупой, я святой."
а причем здесь это? я себя святым не считаю и святее тебя себя не считаю...просто ты не понимаешь отношения знания к вере, вот и все...это обычная логика....

Цитата:
Да считтай что хочешь.
можно?
спасибо

Цитата:
Поздравляю.Пожелел бы его что ли.
а че его жалеть? лечить его лечить

Цитата:
Да ничё они не подрывают.Оставлю я пару твоих постов неотвечеными- так всё равно найдётся человек, возмущённым твоим нонсенсом.Так и сделаю.
вот и правильно....это по-христиански: "не мечите бисер перед свиньями, потому что они его топчут"(с)


и все же, что ты можешь сказать про душу?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:16   #392
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Jeiz
Я понимаю что ща процентов получу, но уж очень не втерпёж-
Скрытый текст:
Пшол нахуй, хамло грёбанное.Я тебе ни слова оскорблений ни сказал, зато ты , амёба хренова, меня уже достал.Ты не фанатик?Ты сам фанатик своей гордыни.
PS Только и можешь, что минусы ставить, крысёныш.

Изивняюсь если я оскорбил чьё то естетическое чувство.

Последний раз редактировалось Shinoda; 05.08.2008 в 16:39.
Shinoda вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:20   #393
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Спасибо Shinoda.Ты оправдал на сей раз мои надежды.
Jeiz вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:23   #394
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Я так и думал, что ты этого и ждал.Надеюсь ты доволен.

Последний раз редактировалось Shinoda; 05.08.2008 в 16:37.
Shinoda вне форума  
Старый 05.08.2008, 17:56   #395
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 365 [+/-]
Итак, у нас накопилось несколько плюшек: Грубый мат, оскорбление пользователей, оффтоп.
Тема закрыта, всем спасибо.
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования