Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 20:31   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Красный/синий - самый сильный



Здравствуйте, уважаемые глоры и хейтеры раздела. Однажды мне пришла в голову идея совместить виртуальный футбол с веселыми срачами, которыми наполняется каждое обсуждение АПЛ здесь. В этом меня поддержал известный вам юзер The_Shrike. Итак, начнем.

В замечательной и любимой многими игре Football Manager 2014 я приму на себя нелегкое бремя тренера Манчестер Юнайтед, а The_Shrike возьмется за великий лондонский Челси. О своих успехах мы будем отчитываться регулярно в этой теме. Ваши комментарии и участие в процессе только приветствуются.

В общем, не знаю, будет ли интересно это широкой публике, но мы постараемся. Удачного сезона.


МЮ

Челси
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 19.01.2014 в 17:36.
J-West вне форума  
Старый 18.01.2014, 18:28   #41
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Синий – глава IV. Ноябрь


На традиционном совещании с руководством власть имущие выразили свое удовлетворение игрой команды и атмосферой в ней, однако также отметили, что с середняками и аутсайдерами надо играть увереннее. Выводы я сделал, а вот команда, видимо, не была настолько к этому готова.

Халл СитиЧелси, 3-4

Скрытый текст:
KC Стэдиум, 02.11.2013, 15:00, 25586 зрителей
Состав
: Чех – Аспиликуэта, Терри (к), Давид Луис, Коул – Рамирес, Оскар, Азар, Баркли – Диего Коста, Родес
На замену выходили: Бертран, Кэхилл, Мата
Голы: Честер (54), Гедо (70), Грэхэм (72) - Азар (12, 19), Диего Коста (57), Родес (79)

Валидольный ближе к концу матч и равная игра против очередного обитателя подвалов турнирной таблицы. Причем большинство опасных моментов «тигров» возникали после наших ошибок в обороне, и нам очень везло, что сказывался класс их атакующих игроков – против более серьезного соперника мы бы так легко не отделались. В итоге, наиболее довольными остались зрители – им, несмотря на поражение хозяев, удалось посмотреть матч с интригой и большим количеством голов. Но для нас три гола от аутсайдера – совершенно неприемлемо.

Следующий матч нас вывел из группового этапа Лиги Чемпионов, хотя и не дал ответа на место в таблице нашей группы. Домашняя встреча с «Олимпиакосом» получилась на редкость убедительной как по статистике, так и по содержанию.

Челси Олимпиакос, 4-1

Скрытый текст:
Стамфорд Бридж, 05.11.2013, 19:45, 41798 зрителей
Состав
: Чех – Аспиликуэта, Кэхилл, Давид Луис, Коул (к) – Микел, Оскар, Азар, Баркли – Диего Коста, Родес
На замену выходили: Бертран, Чалоба, Это’О
Голы: Кэхилл (11), Азар (25), Родес (37, 40) – Митроглу (5)

Следует заметить, что греки (насколько можно называть такой интернационал) первыми открыли счет в матче. Наших ребят это как будто разбудило, особенно свирепствовал Азар – именно его удар с лета в дальнюю «девятку» из-за пределов штрафной вывел нас вперед, дальнейшее было делом техники. К нашим воротам «олимпийцы» так и не смогли больше подобраться.

Ну а нас ждала встреча с «Суонси», в преддверии которой я немного пообщался через прессу с Лаудрупом, дав ему понять, что игра в быстрый атакующий футбол против нас его команде не поможет. По словам датчанина, его команду это только замотивировало, однако встреча с ней наглядно показала, кто тут лебеди, а кто – львы.

Суонси – Челси, 1-3

Скрытый текст:
Либерти Стэдиум, 11.11.2013, 20:00, 20750 зрителей
Состав
: Чех – Омеруо, Кэхилл, Давид Луис, Коул (к) - Микел, Оскар, Азар, Мата – Диего Коста, Родес
На замену выходили: Баркли, Рамирес, Виллиан
Голы: Васкес (78) – Диего Коста (27, 75), Родес (37)


В целом, конечно, я ожидал, что мы сможем забить больше, но не у всех наших атакующих игроков пошла игра. Зато Диего Коста вновь пробудился и сделал дубль – кажется, я наконец нашел ему подходящую роль на поле. По итогам матча мы вышли наконец-то на чистое первое место. Коста и Родес, тем временем, попали в символическую сборную тура.

Не сбросила нас с первой строчки и следующая игра – хотя нашей заслуги в этом уже нет. Выезд в Бирмингем вновь заставил меня крепко задуматься о том, как же нам надо подходить к на первый взгляд не слишком сложным выездным матчам.

Астон ВиллаЧелси, 0-0

Скрытый текст:
Вилла Парк, 23.11.2013, 17:30, 40834 зрителя
Состав
: Шварцер – Омеруо, Кэхилл, Терри (к), Коул – Рамирес, Оскар, Азар, Мата – Диего Коста, Родес
На замену выходили: Баркли, Это’О, Виллиан


Матч получился достаточно нервным – хозяева играли агрессивно и уверенно, пару раз даже попав в штанги наших ворот. При этом у них достаточно неплохо получалась игра в обороне – по крайней мере, нам пробиться сквозь их защитные порядки толком так и не удалось. В концовке матча мы вроде бы перехватили инициативу, однако реализовать свое преимущество по моментам не смогли. Для «Виллы» - удачный итог матча, для нас – очередная ничья без особых оговорок.

Впрочем, слишком долго рефлексировать нам не пришлось – нас впереди ожидал матч с «Миланом» за право выхода из группы в Лиге Чемпионов с первого места. Отдавая себе отчет в том, что все-таки это не тот матч, в котором надо забыть про все остальные турниры, я дал отдохнуть группе наиболее ярких наших атакующих игроков. И вот что из этого получилось.

Челси Милан, 3-1

Скрытый текст:
Стамфорд Бридж, 27.11.2013, 19:45, 41798 зрителей
Челси
: Чех – Бертран, Кэхилл, Терри (к), Коул – Рамирес, Виллиан, Шюррле, Лэмпард – Это’О, Родес
Милан: Аббьяти – Абате, Сапата, Мексес, Констан – Поли, Мунтари, Монтоливо (к), Эль-Шаарави, Матри - Балотелли
На замену выходили: Чалоба, Баркли, Ба – Музаккио, Де Шильо, Паццини
Голы: Это’О (13), Сапата-авт (30), Чалоба (90+4) – Мексес, 35
Удаление: Мексес (67), 2 ЖК


Неожиданно легкая победа: после голов Это’О и Сапаты в свои ворота мы комфортно повели в два мяча, итальянцам удалось отыграть один до перерыва – Мексес точно пробил головой после розыгрыша углового – однако в конечном итоге это роли не сыграло. Во втором тайме тот же Мексес из кандидата на роль героя «Милана» превратился в парию, заработав удаление. После этого нам оставалось только спокойно контролировать мяч, изредка нагетая напряжение у чужих ворот, чтобы не расслаблялись. Швейцарских рефери с итальянскими фамилиями на поле не было, так что мы спокойно довели игру до конца основного времени, а затем вышедший на замену в защиту Чалоба забил свой первый гол в Лиге Чемпионов, поставив точку в матче. 3-1, и в предрождественский Зальцбург едет уже точно второй состав. Лишний шанс для Шюррле найти покупателя на себя, кстати – в этой игре он проявил себя вполне неплохо, хоть и недостаточно, чтобы убедить меня снять его с трансфера.

Впереди нас ждет декабрь и тяжелые матчи с очень плотным графиком. Ну а пока я могу только поздравить шотландца во главе «МЮ» с очередной наградой лучшему менеджеру месяца.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 19.01.2014 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Старый 19.01.2014, 23:31   #42
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Январь


Лучшим менеджером декабря неожиданно стал Мартин Йол, оставив меня с Моуриньо за спиной. Лучшим игроком признали Гарета Барри.

Январь начался грустно, ведь мы прощались сразу с двумя игроками — ван Перси и Флетчером. Чмчарито должен был покинуть нас в конце месяца, когда откроется окно в России.

В январе я также принял непростое решение отпустить летом Эвра, у которого заканчивается контракт. А поэтому уже зимой мы начали поиски нового левого защитника. А тем временем, нас ждет старт в Кубке Англии.

04/01/14
English FA Cup, раунд 3
WOLVES 1-1 MAN UTD


Как это обычно бывает в кубке, дома команды из низших лиг против грандов играют с удвоенным настроем.
Они забили нам с углового, мы им быстро ответили голом Пасторе, но окончательно сломить сопротивление волков так и не смогли. Нас ждет переигровка.

07/01/14
Capital One Cup, 1/2
NEWCASTLE 0-1 MAN UTD


Несмотря на счет, нашу победу можно назвать героической. Феллайни, который заменил Бендера на позиции волнореза, умудрился заработать две желтые еще в середине первого тайма. Добавим к этому травму Пасторе уже на 2 минуте и получим совсем уж грустную ситуацию.
К счастью, вышедший на замену Чичарито сделал гениальную передачу на ворвавшегося в штрафную Рафаэля, и бразилец принес нам победу. Хороший задел перед ответным матчем.

После этого матча мы, наконец, купили нового левого защитника на замену Эвра. Встречайте, Алекс Сандро. Перешел из Порту за 14,5 миллионов.

12/01/14
English Premier League, тур 21
MAN UTD 2-0 SOUTHAMPTON


Мы довольно спокойно переиграли своего обидчика. Могу отметить, что забил даже Чичарито, которому я всё-таки даю пару игровых минут перед отъездом в Зенит.

15/01/14
English FA Cup, раунд 3
MAN UTD 4-0 WOLVES


Тут рассказывать особо нечего. Если волки могли оказать достойное сопротивление у себя дома, то на Олд Траффорд шансов у них не было изначально. Уж слишком велика разница в классе команд.

19/01/14
English Premier League, тур 22
CRYSTAL PALACE 0-2 MAN UTD


Довольно спокойно был обыгран очередной соперник. Мне нравится, как сейчас играет команда. Мы практически не пропускаем, Руни начал много забивать. Пока всё складывается хорошо.

22/01/14
Capital One Cup, 1/2
MAN UTD 2-0 NEWCASTLE


Уже на второй минуте мы дали понять Ньюкаслу, что рассчитывать им не на что. Сороки нервничали, много фолили, но ничего сделать не могли.
На последней минуте Шакири окончательно закрепил нашу победу и выход в финал. В финале нашим соперником будет Норвич.

25/01/14
English FA Cup, раунд 4
LEICESTER 0-2 MAN UTD


В отличие от волков, Лестер оказать сопротивление нам не сумел. Чичарито забил последний гол за клуб и отправляется в Зенит. Удачи ему там, довольно неплохо отыграл напоследок.

29/01/14
English Premier League, тур 23
MAN UTD 3-0 ARSENAL


Арсенал мы снова разгромили. Руни отметился двумя ассистами на Шакири. Швейцарец, соответсвенно, дублем. Отличный матч, который закрывает для нас отличный месяц.

Положение в таблице после 23 туров. Всё еще на 2 очка впереди.

В феврале нас ждет матч в кубке с Суонси и первая игра с ПСЖ. До встречи.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 22.01.2014, 18:50   #43
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Я не хотел лезть со своей игрой сюда, но очень хочеться скинуть пару новостей.
Итак.
Moyes Out
Скрытый текст:

Welcome, Antonio
Скрытый текст:



Spurs and Colchoneros
Скрытый текст:


Вот такие дела происходят у меня.
Надеюсь, что J-West в бан не кинет.
Sanya123 вне форума  
Старый 22.01.2014, 21:23   #44
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
В бан не отправит, но за Мойеса ты огребаешь!
alxp90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования