Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 15.07.2007, 01:59   #761
Игрок
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Новокузнецк - СПб
Сообщений: 638
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <GT> Посмотреть сообщение
Предлагаю полностью искоренить рубрику "Вне компьютера" со страниц журнала, она там вообще не к селу не к городу. Это моё личное мнение, просьба не огорчаться .
ни разу её не прочёл, но не поддерживаю - если рубрика есть, значит она популярна, т.е. убирать её не следует...

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
3.Playstation 3.Такое ощущение что в Игромании это самая любимая приставка.О ней пишут часто,говорят много хорошего,и т.п
Однако, про Xbox 360, платформе которая ничуть не хуже, а возможно и лучше PS3 пишут редко,и чаще чтобы опустить, написать что у неё вообще все плохо,продажи ужасны, поломки крайне частые и прочее.Эдакая Антиреклама ;]
меня тоже это огорчает. И не потому что я Биллибой, а потому что это мешает сделать объективный выбор в пользу одной из консолей.
BaLUn вне форума  
Отправить сообщение для BaLUn с помощью ICQ
Старый 15.07.2007, 13:54   #762
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от <GT> Посмотреть сообщение
Предлагаю полностью искоренить рубрику "Вне компьютера" со страниц журнала, она там вообще не к селу не к городу. Это моё личное мнение, просьба не огорчаться
А вот я согласен. Так же считаю, что минус - это статьи про одну и ту же игру в каждом номере... догадайтесь-ка да-да WoW. вы меня извините, но Игромания профилируется на новостях компьютерного мира, а не на прохождениях\советах. Так вот статьи про ВОВ - это, блин надо запихнуть обратно в ЛКИ. Я конечно понимаю, что в эту игру играают миллионы, но тогда мне вот например ГТА_ВАЙС_СИТИ нравица - пишите давайте про нее. или про сталкер хотябы. Wow-статьи в маньке - однозначно мастдай!
 
Старый 15.07.2007, 18:31   #763
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Извини, но кому-то статьи про ВОВ нужны, правда в ЛКИ они круче там по крайней мере есть советы как быстро стать в ВОВе богачом. А так вот что скажу уважаемая Игромания просто как выразился Scorpio все те кто читает Игроманию в начале, потом прочтет другой журнал ему Игромания начнет немного меньше нравится, статьи будут неинтересными, потом в интернете видеть качевсвто работ лучше допустим даже на ******...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 15.07.2007, 21:19   #764
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А так вот что скажу уважаемая Игромания просто как выразился Scorpio все те кто читает Игроманию в начале, потом прочтет другой журнал ему Игромания начнет немного меньше нравится, статьи будут неинтересными, потом в интернете видеть качевсвто работ лучше допустим даже на ******...
Кхм, ну Вы сравнили глобальную сеть и одно единственное печатное издание. %) Вполне понятно, что более подробную и полную информацию как правило можно найти и менно в сети на профильных сайтах и форумах...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 16.07.2007, 01:15   #765
Новичок
 
Аватар для Ruslan1991
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 26
Репутация: -17 [+/-]
А мне попрежнему не нравится ДВД вечно какието ошибки, глюки. Я покупал 4 разных журнала и только в Игромании они такие глючные.
Ruslan1991 вне форума  
Старый 16.07.2007, 09:56   #766
Новичок
 
Аватар для MIG
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
3.Playstation 3.Такое ощущение что в Игромании это самая любимая приставка.О ней пишут часто,говорят много хорошего,и т.п
Однако, про Xbox 360, платформе которая ничуть не хуже, а возможно и лучше PS3 пишут редко,и чаще чтобы опустить, написать что у неё вообще все плохо,продажи ужасны, поломки крайне частые и прочее.Эдакая Антиреклама ;]
Дааа, за это рубят огромные бабки- скрытая реклама, это типа зомбирования, только разрешенное гос-вом. И от этого не куда не дется, закон жизни: кто больше заплатил, про того больше и пишут, а кто ваще не платит, про того будут писать мало, и паршиво.
__________________
igromania is the best magazine about games!!!
MIG вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:03   #767
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Не смотря на глюки ДВД...и какие то притензии к редакции, я продолжаю читать МАНИЮ потому что это самый адекватный журнал о компьютерных играх, да и поддержка хорошая! А с дисками, можно было бы и по внимательнее....так как иногда глюки просто бесят!
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 18.07.2007, 19:54   #768
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
А Игроманию я возьму августовский номер и сентябрьский, а потом лучше буду ЛКИ,НАВИ читать...

И где в вашем посте "Минусы Игромании"? То, что она вам разонравилась, не есть минус в моем понимании. Варн за оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 19.07.2007 в 05:44.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 19.07.2007, 15:18   #769
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Osobist Посмотреть сообщение
А Я конечно понимаю, что в эту игру играают миллионы, но тогда мне вот например ГТА_ВАЙС_СИТИ нравица - пишите давайте про нее. или про сталкер хотябы. Wow-статьи в маньке - однозначно мастдай!
Если в неё играют миллионы зачем убирать статьи из журнала, ради которых этот журнал возможно кто-то и покупает? Игра популярна, про неё много пишут. Все закономерно. А ради одного человека, никто статью писать не будет..
Но имхо стоит убрать все эти рецензии на фри мморпг. Всякие dance online в последнем номере меня вообще убило, зачем на такое тратить страницы? Поиграть в них и так каждый может..
Да и вообще про сингл проекты писать дополнительные статьи бессмысленно. Что в них рассматривать?
Arax вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:51   #770
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Я лично вижу не так уж и много минусов.
Во-первых, ДВД. Он часто бывает очень глючный. Это раздражает. Хотя содержание ДВД почти всегда радует.
Во-вторых, я бы такие рубрики как "Игрострой", "Вне компьютера" и "Форум разработчиков" сделал бы не постоянной, а через номер, но побольше размером. Если честно, я уверен что именно эти рубрики читают меньше всего - это узконаправленные темы. С другой стороны конечно это плюс - каждый может найти для себя... ну и так далее.
А некоторые говорят, что ещё раздражает реклама. Ничуть. И журнал становиться пухлее, и красивые картинки и... надо же дополнительно деньжат подзаработать. Кстати ещё я знаю, что если авторы вовремя не сдадут статьи журнал заполняют рекламой. Так что это неотъемлимая часть журнала и с этим надо мириться всем.
-----Второе сообщение-----

Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
А чё в последнем номере 240 страниц, а не 256?
Читай внимательно первую страницу "от редактора".
Сорри за офф-топ

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь правкой для добавления текста в уже отосланное сообщение. OldBoy
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось OldBoy; 20.07.2007 в 14:43.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 19.07.2007, 17:03   #771
Новичок
 
Аватар для Рич@рд
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 41
Репутация: 20 [+/-]
Мне не нравится роздел почта, уж больно он скучный. Помоему это самый большой минус Игромании
Рич@рд вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:06   #772
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Далеко от сюда
Сообщений: 23
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
Мне не нравится роздел почта, уж больно он скучный. Помоему это самый большой минус Игромании
А мне он ноаборот нравиться ...

Мне кажеться самый большой минус игромании это: игростроение
Ravena вне форума  
Старый 20.07.2007, 10:33   #773
Новичок
 
Аватар для ART4000
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Вне компютера бред сивой кобылы, интересное в сети тоже нафиг, обзор новинок ваще не к месту,какие-то бредовые аксессуары,такое ощущение,что места много,а заполнить нечем,ну так почему бы не сократить и удешевить стоимость или, хотя бы заполнить это место новостями об играх с красочными скринами,чтобы глаз радовался,а не децельным шрифтом на первых страницах......
__________________
Культурный человек, это тот, кто вместо "боян" говорит "классика"
А некультурный, услышав слово "классика" понимает что анала не будет.
Xbox 360. The Leader in the next generation of gaming and entertainment
ART4000 вне форума  
Отправить сообщение для ART4000 с помощью ICQ
Старый 20.07.2007, 13:19   #774
Новичок
 
Аватар для Рич@рд
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 41
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ravena Посмотреть сообщение
Мне кажеться самый большой минус игромании это: игростроение
Его можно назвать минусом только если сам не занимаешься игростроением. Этот раздел очень помогает при создании модов, так что это ну никак не минус!!!
Рич@рд вне форума  
Старый 20.07.2007, 14:05   #775
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ravena Посмотреть сообщение
А мне он ноаборот нравиться ...
Мне кажеться самый большой минус игромании это: игростроение
Наоборот, это положительная черта Мании и её отличительная особенность. Где обычному геймеру узнать о моддинге? Программах для модостроения? Если он не имеет выхода в интернет. А Мания помогает начинающим модостроителям и очень часто получаются качественные дополнения.
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 20.07.2007, 23:12   #776
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Да Игростроение, интервью с разработчиками и издателями хорошая вещь, а вот рецензии, видеомания, новостной блок, оценки локализаций полная вода....
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 21.07.2007, 13:48   #777
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Да Игростроение, интервью с разработчиками и издателями хорошая вещь, а вот рецензии, видеомания, новостной блок, оценки локализаций полная вода....
Видеомания и рецензии с онлайн страничкой единственное, из-за чего я до сих пор покупаю журнал..В инете все таки трудновато найти ролики с русскими субтитрами или коментариями..
Arax вне форума  
Старый 21.07.2007, 18:31   #778
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Лучшие Компьютерные Игры там ролики все на русском, Старкрафт переведенный ролик, с хорошей озвучкой к примеру был...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 21.07.2007, 21:10   #779
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 86
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Сколько можно уже а? Достали нафиг, захожу думаю почитаю умные мысли, а тут фигня.

Если не можете назвать минус то лучше заткнитесь промолчите.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Во-первых, ДВД. Он часто бывает очень глючный
Во-первых в другую тему. Во-вторых представляешь за два года, что беру манию, не наблядал глюков. Может сидером или вобще комп пора поменять, а не наезжать на двд?

Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
Мне не нравится роздел почта, уж больно он скучный. Помоему это самый большой минус Игромании
Цитата:
Сообщение от ART4000 Посмотреть сообщение
Вне компютера бред сивой кобылы,
Сколько можно писать какие разделы вам не нравятся. Это не минус, все бы хотели что-то убрать из мании. Люди разные бывают и соответственно интересы разные.

Извиняюсь. Просто достали уже.
Реми Ле Бо вне форума  
Старый 21.07.2007, 21:54   #780
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Я не понимаю, зачем нужны новаости внекомпьютерных игр. Там всего 1 страница, к тому же ниочём (во всяком случае для меня). Фанаты, которые ими увлекаются не будут брать журнал из-за одной страницы, а возьмут что-нибудь тематическое, ну или в инете почитают.
Зачам нужен раздел по фильмам? Не ваш (к редакции) это профиль. К тому же обзоры неинтересные и сводятся к простому пересказу сюжета (в большей своей части).
__________________

Corey_XP вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования