Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2019, 23:30   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 5. Кто я такой? Не твоё дело!

День 6

"Я сплю, и мир содрогается"



Убиты: Джараксус, Изера, Прыгвин и Мурлок Налетчик (автокилл за низкую активность)

Заблокирован Шулер Гензо

День 5
Скрытый текст:


Убит Загадочный претендент

Заблокирован Молодой Хмелевар





Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар мирный житель
9. Ронин мирный житель
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель Синдрагоса
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму Король лич Блокиратор
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха Упрямый брюхоног
17. Изера

Тема голосования

Чего стоят несколько секунд?
А несколько слов?


Поздравляю с победой мафию "Контроль Маг Лич Джайна"!!!

Роли
Скрытый текст:
Мафия "Контроль Маг Лич Джайна"

Маф 1 - Синдрагоса - Мэр Гогельмогель - ВАСЕКС
Маф 2 - Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - Винн О`Град
Маф-блокер - Король-лич - Ноздорму - Uranium235


Мафия "Куболок Кровопийца Гулдан"

Маф 1 - Страж ужаса - Снежный прыгвин - Джигмэн
Маф 2 - Плотоядный куб - Хранитель Солнца Тарим - Br000..
Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла - Vini_Puh - (Zybr) (Шеразин - Qvaetsu)


Город

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - Leroyjones
Сержант - Тесс Седогрив - Сильвана - Fogg

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - classik

Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Flar

Упрямый брюхоног - Пройдоха - Mr.Goodkat

Тыквенники (мирные жители):

Меха-К'Тун - Паркер
Загадочный Претендент - Ciro Lovizzi
Ронин - Слоупок (olegorny)
Молодой Хмелевар - PrivateJoker (заменил rubl)
Огонек - Myriam
Мурлок Налетчик - Льюс Терин


Ходы
Скрытый текст:
Ночь 1

Блокираторы

Маф-блокер - Король-лич - Ноздорму - Сильвана (не удачно, в блоке Изеры)
Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла- Пройдоха
Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Ноздорму

Убийства

Контроль Маг Лич Джайна

Синдрагоса - Мэр Гогельмогель убивает - Сильвана

Куболок Кровопийца Гулдан

Страж ужаса - Снежный прыгвин - убивает Меха Ктуна

Сержант - Тесс Седогрив - Сильвана - проверяет Шулер Гензо (не удачно - убита)

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - поднимает Меха Ктуна

Итог

убита Сильвана
в блоке Ноздорму и Пройдоха

День 2

казнен Ноздорму (Маф-блокер - Король-лич)

Ночь 2

Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла - Изера
Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Мэр Гогельмогель (не удачно, в блоке Ширваллы)

Убийства

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Ширвалла

Куболок Кровопийца Гулдан

Страж ужаса - Снежный прыгвин - убивает Меха Ктуна

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - поднимает Ширваллу

Итог

убит Меха Ктун
в блоке Изера

День 3

казнен Ронин - (мирный житель)

Ночь 3

Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла - Пройдоха
Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Огонек

Убийства

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - убивает Гогельмогель (не удачно, божественный щит)

Контроль Маг Лич Джайна

Синдрагоса - Мэр Гогельмогель убивает - Ширвалла

Куболок Кровопийца Гулдан

Прыгвин (Страж ужаса) стреляет в Пройдоху

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - никого не реанимирует

Итог

убит Пройдоха (брюхоног) и Ширвалла
в блоке Пройдоха и Огонек

День 4

казнен Гогельмогель (Синдрагоса)

Ночь 4

Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Хмелевар

Убийства

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - убивает Прыгвина (неудачно, божественный щит)

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Загадочного Претендента

Куболок Кровопийца Гулдан

Плотоядный куб - Хранитель Солнца Тарим - убивает Изеру

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - реанимирует Изеру

Итог

убит Загадочный Претендент
в блоке Хмелевар

День 5

казнен Хмелевар (мирный житель)

Ночь 5

Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Шулер Гензо

Убийства

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - убивает Прыгвина

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Джараксуса

Куболок Кровопийца Гулдан

Плотоядный куб - Хранитель Солнца Тарим - убивает Изеру

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - заблокирован

Итог

убиты Прыгвин, Изера, Джараксус и Мурлок Налетчик (автокилл)
в блоке Шулер Гензо

День 6

казнен Хранитель Солнца Тарим (Плотоядный куб)

Ночь 6

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - активирует секрет самопожертвование

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Шулера (умирает Огонек - мирный житель)

Итог

В живых остались Аналитик Бездны и Шулер Гензо

Победа мафии "Контроль Маг Лич Джайна"


Скайп-конфа "Контроль Маг Лич Джайна" - https://join.skype.com/oGnr9ro0zWWQ

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 19.02.2019 в 05:52.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 16.02.2019, 08:38   #121
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм-м. А серьезно, сколько мафов осталось-то? Что-то у меня ночные подсчеты плохо сходятся после пересмотра, я как-то не вижу тройку которая бы полностью выпала.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:40   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Хм-м. А серьезно, сколько мафов осталось-то? Что-то у меня ночные подсчеты плохо сходятся после пересмотра, я как-то не вижу тройку которая бы полностью выпала.
Тут все зависит от пару Загадочный/Мурлок, если среди них есть маф, то 1, а если нет, то 2. Что сложного с подсчетами? Опиши ситуацию.

Последний раз редактировалось Тарим; 16.02.2019 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:42   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.
Мурлок мог в принципе слиться решив что игра проиграна, тут на самом деле одинаково возможно. Другое дело что я как-то не вижу тройки с Мурлоком которая бы полностью вылетела. Мурлок-Прыгвин-? С Ноздорму и Гоголем Мурлок плохо ложится.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:44   #124
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Если один маф, то это или Тарим или Бездна.
В сторону мафости Шулера даже не думаю, но если он мафло... То молодец, чо уж там))
Но не мафло он.
Oгонек вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:45   #125
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.

Добавлено через 1 минуту


Тут все зависит от пару Загадочный/Мурлок, если среди них есть маф, то 1, а если нет, то 2. Что сложного с подсчетами? Опиши ситуацию.
Я ночью посчитала по дефолту что черные Прыгвин и Мурлок+маф. блокер, судя по вылету Хмелевара, Ширвалла, вылетевшая фиолетовая команда, а остался ласт. синий. Но сейчас перечитала и не вижу смысла Ширвалле-мафблокеру давать обоих напов черными в завещании. И я что-то задумалась о том, где третий тогда к Прыгвину и Мурлоку. Или к Прыгвину и Ширвалле. И, соответственно, когда тогда вылетел третий к Гоголю и Ноздорму, если он вылетел...
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:45   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Мурлок мог в принципе слиться решив что игра проиграна, тут на самом деле одинаково возможно. Другое дело что я как-то не вижу тройки с Мурлоком которая бы полностью вылетела. Мурлок-Прыгвин-? С Ноздорму и Гоголем Мурлок плохо ложится.
Я думаю в любом случае нужно играть до конца, и слиться написав 4 поста как-то странно.
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:45   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Если осталось двое, то можно вешать любого из вышеперечисленных. Хм...
Oгонек вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:48   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Я думаю в любом случае нужно играть до конца, и слиться написав 4 поста как-то странно.
Ну это актуально к любой стороне. Не могу понять таких как Мурлок .
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:51   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Или к Прыгвину и Ширвалле. И, соответственно, когда тогда вылетел третий к Гоголю и Ноздорму, если он вылетел...
Если Изеру убили, она же все равно может блочить. Ходы же одновременно? Заблочен Шулер. Маф блока не было. Поэтому пляшем от того, что Ширвала и Прыгвин напы, также напы Гогель и Ноздорму. Нужно посмотреть, ложится ли П к какой-то из этих пар и может ли он быть мафом, если нет, то мафии 2 сейчас, ты и Огонек. Так как я сомневаюсь в мафстве Мурлока, это нереально.
Допусти, что П мафия, к какой бы группе ты его причислил и почему?
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:56   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Если Изеру убили, она же все равно может блочить. Ходы же одновременно? Заблочен Шулер. Маф блока не было. Поэтому пляшем от того, что Ширвала и Прыгвин напы, также напы Гогель и Ноздорму. Нужно посмотреть, ложится ли П к какой-то из этих пар и может ли он быть мафом, если нет, то мафии 2 сейчас, ты и Огонек. Так как я сомневаюсь в мафстве Мурлока, это нереально.
Допусти, что П мафия, к какой бы группе ты его причислил и почему?
П. мафию мне сложно предположить. Он не из синих т.к. синие стреляли сегодня. И он не из фиолетовых т.к. на момент его ухода фиолетовые оставались тогда в составе стрельнутого уже Прыгвина которого он завещал добивать. Не было смысла косплеить мира. Получается что или Мурлок мафия, но тогда непонятно к кому он ложится, или вы с Огоньком два последних. Что-то мне дискомфортно стало . Блин... пойду перекопаю Мурлока что-ли.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 08:57   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Стоп, загадочный не может быть мафом к Ноздорму и Гогелю, выстрела бы не было.
Нужно посмотреть завещание Мурлока, если он маф и вся его братия вылетела, то он может написать об этом.
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:00   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мур.Налетчик Посмотреть сообщение
Казнить нужно нодзору, шансов больше. Разбираться уже можно завтра.
Главное это казнит кого то из них, обязательно.
Цитата:
Сообщение от Мур.Налетчик Посмотреть сообщение
Проголосовал за рони, потому что такой положняк был вчера. Я бы не стал казнить гогелмогеля только из-за низкой активности. Более того - он предупреждал, так что странно видеть мафность в этом.
По первому посту я взяла непару Мурлока и Ноздорму, а также мафость Мурлока в целом из-за пофигизма при голосовании. Но фиг знает, МБ зря, потом-то он на выборе из Гоголя и Ронина выбрал Ронина. Шулер, может быть Мурлок с синими, как по-твоему?
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:10   #133
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
П. мафию мне сложно предположить. Он не из синих т.к. синие стреляли сегодня. И он не из фиолетовых т.к. на момент его ухода фиолетовые оставались тогда в составе стрельнутого уже Прыгвина которого он завещал добивать. Не было смысла косплеить мира. Получается что или Мурлок мафия, но тогда непонятно к кому он ложится, или вы с Огоньком два последних. Что-то мне дискомфортно стало . Блин... пойду перекопаю Мурлока что-ли.
Я никак не вывожу Мурлока мафом из-за наличия конфы, где до него бы докричались и он бы оставил этот последний пост. Это абсурд. Поэтому можешь не стараться и не искать в нем мафа. Голосую я против тебя, думаю тут все предельно ясно.
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:14   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Нужно посмотреть завещание Мурлока, если он маф и вся его братия вылетела, то он может написать об этом.
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Я никак не вывожу Мурлока мафом из-за наличия конфы
За 13 минут сменил мнение? Ну ладно, похоже я ошиблась с тем, кто еще один мир. Если еще один мир вообще есть...
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:19   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
За 13 минут сменил мнение? Ну ладно, похоже я ошиблась с тем, кто еще один мир. Если еще один мир вообще есть...
Естественно, сменил. Ты начал копать под Мурлока - очень удобная стратегия. У тебя, Аналикика первых дней, совсем отпала вероятность того, что я маф, и ты прекрасно вывел это поэтому посту - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117 ибо ты прекрасно знаешь мой статус
И Ширвалла который явный блокер внезапно может быть и не блокер. По твоему блокер пропускал ход дважды, не заблочив того же комиссара?
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:24   #136
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Естественно, сменил. Ты начал копать под Мурлока - очень удобная стратегия. У тебя, Аналикика первых дней, совсем отпала вероятность того, что я маф, и ты прекрасно вывел это поэтому посту - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117
И Ширвалла который явный блокер внезапно может быть и не блокер. По твоему блокер пропускал ход дважды, не заблочив того же комиссара?
Вообще-то я не усомнилась в том что Ширвалла маф. блокер, если бы ты конечно прочитал то что комментируешь . У меня вызывало сомнение то, зачем ей давать обоих напов черными. Но с тобой в принципе паззл складывается. Ты у нее в завещании мирный и если отследить ее позицию то ты ей самый мирный был по треду с самого захода. Только вначале она типа тебя "не запомнила". Значит тройка Прыгвин-Тарим-Ширвалла, где ты хорошо разбежался с Прыгвином и купил меня этим прошлой ночью. Вот с синими ХЗ, Ноздорму-Гоголь-Мурлок/Огонек. Если Огонек, то в сущности способа победы я не вижу, поэтому поставлю таки на Мурлока.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, Тарим. А ты меня как какого из мафов-то вешаешь?

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 16.02.2019 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:28   #137
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
где третий тогда к Прыгвину и Мурлоку. Или к Прыгвину и Ширвалле.
А вот это что? Ты ищешь третьего к Прыгвину и Мурлоку, при этом что Ширвалла никак не может быть с командой Ноздорму и Гогеля, ибо сам Ноздорму мафблокер. Вот такие косяки бывают, когда ты имитируешь поиск.
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:28   #138
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Потому-что так-то я не подхожу ни к Прыгвину, который на меня гнал, ни к Гоголю, которого я вешала. Или ты не заинтересован таки прочитать старые дни?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
А вот это что? Ты ищешь третьего к Прыгвину и Мурлоку, при этом что Ширвалла никак не может быть с командой Ноздорму и Гогеля, ибо сам Ноздорму мафблокер. Вот такие косяки бывают, когда ты имитируешь поиск.
Такие косяки бывают когда прокручиваешь в голове всевозможные тройки. Ты серьезно только к этому решил прицепится?

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 16.02.2019 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:31   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Кстати, Тарим. А ты меня как какого из мафов-то вешаешь?
Из мафов Ноздорму-Гогель-Аналитик. Так как есть маленький шанс на то, что П вылетел мафом из группы Прыгвина и незаблоченный Пенгвин вчера стрельнул, тогда есть минимальный шанс что Огонек спун-мирный. Для меня предельно ясно, что ты маф, чуть позже проверю твои связи с Ноздорму и Гогелем.
Тарим вне форума  
Старый 16.02.2019, 09:32   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Из мафов Ноздорму-Гогель-Аналитик. Так как есть маленький шанс на то, что П вылетел мафом из группы Прыгвина и незаблоченный Пенгвин вчера стрельнул, тогда есть минимальный шанс что Огонек спун-мирный. Для меня предельно ясно, что ты маф, чуть позже проверю твои связи с Ноздорму и Гогелем.
То-есть, П. такой уходит мафом и дает в завещании "бла-бла-бла достреливайте Прыгвина бла-бла-бла еще я подозреваю бла-бла-бла"... зачем? Когда у него последний нап остался подстреленный и он еще завещает его дострелить? Или у тебя щаз тоже окажется что умершая до П. Ширвалла не мафблокер?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Последнее слово.

Думал подзатянуть в отместку тем же мафам, но не вижу в этом смысла. Первым делом обрадую, что выбыл обычным мирным, так что реан в игре.
Ситуация 5-3-1, но с учетом ролей и раскрытых мафов все не так плохо. Я в вас верю, это растаскивается.
По результатам ночи: мирные действия понятны. Фиолетовые, на мой взгляд стреляли Изеру и блочили Джараксуса, Синие - стреляли меня. Изеру, соответственно, поднял реан. Скорее всего. так.
По дню. Хмелевар очень неплохо вжился в шкуру мирного, даже мог поверить с подставой блока, но он начал крутить несуразицу с Ширваллой, потому маф, причем блокер. Блокера посадить сейчас важнее, чем рангового Прыгвина, поэтому лично я советую начать с Хмелевара, а Прыгвина стрелять снова.
Реан, ты же понимаешь, что если поднимал Изеру, то многовероятно, что будут стрелять в Изеру и тебя. И если секрет все еще не активирован, то тебе некого будет поднимать. Так что рекомендую воспользоваться секретом сейчас, заодно осталась всего пара МЖ, и мафы невольно проредят остаток.
Изера, тебе нужно найти стрелка. С фиолетовым сложнее, так как там либо Прыгвин, либо второй стреляет, Синего тоже не особо видно.
Остаток - Тарим, Гэнзо, Мурлок, Огонек. Заранее посчитайте, но из того, как я высчитал, можно без разбора косить, и мы вроде как успеваем.
Гэнзо вряд ли фиолетовый, скорее, последний Синий.

Удачи мирным! Всретимся в послеигровом.
Вот как это у тебя стыкуется с П. из команды Ширвалла-П.-Прыгвин?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Для меня предельно ясно, что ты маф, чуть позже проверю твои связи с Ноздорму и Гогелем.
Давай помогу, голосовалка между Ронином и Гогелем:
Гогель - Ронин
Изера - Гогель
Джараксус - Ронин
Пройдоха - Гогель
Ронин - Гогель
Тарим - Ронин
Ширвалла - Ронин
Шулер - Гогель
Аналитик - Гогель
Огонек - Гогель
Загадочный - Ронин
Хмелевар - Ронин
Прыгвин - Гогель
Мурлок - Ронин
Смена Пройдохи - Ронин
Смена Тарима - Гогель
-------------------------------------------------------------------
Какой из этого вывод сделаешь?

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Огонек - Гогель
...
Мурлок - Ронин
Хорошо кстати что сама перепроверила эту голосовалку. Нет, Огонек не с синими. Видимо все-таки в игре последний фиолетовый. И это Тарим. А ласт синим был Мурлок и он вылетел.

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 16.02.2019 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования