Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 19:45   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Far Cry 3: Blood Dragon - сбсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Far Cry 3: Blood Dragon


Жанр: Action/FPS
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, XBOX360, PS3
Официальный сайт: http://fc3blooddragon.uk.ubi.com/
Дата выхода: 1 мая 2013


Об игре:


Скрытый текст:
1-го апреля Ubisoft анонсировала проект Far Cry 3: Blood Dragon, который все, разумеется, приняли за очередную шутку. Однако, похоже, он действительно существует. Недавно компания открыла официальный сайт Blood Dragon, а в Сети появились первые скриншоты из игры. Футуристические декорации и оружие, кислотные цвета — все это подтверждает предположения о том, что Blood Dragon или масштабное DLC для Far Cry 3, или полноценная самостоятельная игра, которая, по слухам, будет распространяться только в цифровом виде.
Две главные новости — во-первых, это независимый проект, а не дополнение для Far Cry 3, во-вторых, игра поступит в продажу уже 1 мая.
Известно, что Blood Dragon унаследует от Far Cry 3 открытую структуру мира, но сценарий и место действия будут иными. Вот что обещает нам официальное описание: «Добро пожаловать в будущее, каким мы видели его в эпоху видеокассет. На дворе 2007 год, вы — сержант Рекс Кольт, киборг-коммандо, который сражается с армией восставших машин. Ваша задача — найти девушку, убить негодяев и спасти мир. Мы приготовили для вас полный набор клише эпохи VHS. Предлагаем совершить путешествие в постапокалиптическое будущее, в котором вас ждут киборги, драконы, мутанты и сам Майкл Бин («Теминатор», «Чужие»)». В чем именно заключается роль Майкла Бина — пока загадка. Возможно, с него решили списать образ главного героя Far Cry 3: Blood Dragon.
Также, если ввести на сайте игры код Konami (↑ ↑ ↓ ↓ ← → ← → B A), то элементы страницы станет возможно уничтожать, кликая по ним. Когда почти все будет разрушено, появится загадочная картинка.


Скриншоты:

Скрытый текст:


Видео:


Предзаказ в Steam
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 12.04.2013 в 21:34.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:23   #61
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
я правильно понимаю, что сам сюжет очень короткий и лучше пробежаться и захватить все точки, а потом уже браться за сюжет, да?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:25   #62
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кстати, единственная игра в которой я тратил время на сбор всякой ереси,
+1000
В оригинальном FarCry 3 (который мне куда меньше нравиться чем Blood Dragon, который по моему личному мнению на несколько голов выше оригинала), я вообще не выполнял ни одного побочного задания и занимался только зачисткой вражеских блокпостов да захватом вышек, все, мне вполне хватило первых двух квестов чтобы понять что это убогое говно, а уж реликвии всякие и т.п. говно и подавно не собирал. В Blood Dragon все совсем по другому, выполняю каждый побочный квест, ищу все VHS кассеты, дневники и телевизоры.

И вы это, не подумайте что это игра на вечерок. В Blood Dragon доступен весьма не фиговый остров с кучей вражеских блокпостов, я вот уже часов 5 наиграл и выполнил только одну-две сюжетные миссии + там парочку другую секретов нашел. В общем, если в общем то игра где-то на 25-30 часов если никуда не торопиться, все исследовать и выполнять доп. миссии.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.04.2013 в 20:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:02   #63
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Wrex, Я за 4 где-то со всем управился, включая сюжет... хинт: покупаешь карты в магазине, и искать предметы становится намного легче)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:13   #64
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
А ничего, что игра еще не вышла?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:21   #65
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Илья Зверь, факты - вещь упрямая. Игра уже 3 дня на торрентах.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:38   #66
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Я правильно понимаю, что механика игры идентична FC3 - включаем радиовышки, захватываем в стелсе аванпосты, ищем письма, релики и клады, и носимся по квестам?
Я просто еще с ФК3 сражаюсь, это ж убицо длиннющая игрулина, а они еще столько же выкатили T_T

Кстати, ближний бой есть вообще? Он так же доставляет как и в оригинале (прыгнуть на 1го, метнуть нож во 2го, перескочить на 3го и т.д.)?
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:24   #67
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что механика игры идентична FC3 - включаем радиовышки, захватываем в стелсе аванпосты, ищем письма, релики и клады, и носимся по квестам?
Я просто еще с ФК3 сражаюсь, это ж убицо длиннющая игрулина, а они еще столько же выкатили T_T

Кстати, ближний бой есть вообще? Он так же доставляет как и в оригинале (прыгнуть на 1го, метнуть нож во 2го, перескочить на 3го и т.д.)?
Да всё есть кроме вышек.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:46   #68
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Ну надо же, 400руб)). OST при предзаказе (на торрентах вашей страны) Как-то дешево. А ну да, все ж поиграли уже, купили бы хоть так.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Да всё есть кроме вышек.
Збс.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:08   #69
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Kogarasumaru, За игру такой продолжительности в самый раз. Я вообще думал что они её бесплатно раздадут тем у кого fc3 куплен, это ж первоапрельская шутка больших масштабов)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:54   #70
Юзер
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 143
Репутация: 23 [+/-]
Я так понял, там все заставки нарисованы в виде дешевых мультиков? Я Люблю мульты 80-х, но тут немного перегнули палку, да и анимация дешевая. Ну это то, что я видел в трейлере... Буду ждать релиза в стиме.
[PontYpilaT] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:53   #71
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [PontYpilaT] Посмотреть сообщение
Я так понял, там все заставки нарисованы в виде дешевых мультиков? Я Люблю мульты 80-х, но тут немного перегнули палку, да и анимация дешевая. Ну это то, что я видел в трейлере... Буду ждать релиза в стиме.
Дешевые мультики? )))) Ты не понимаешь всей прелести таких заставок в современной игре )) в игре в которой так и должно быть и не иначе! Дело не в дешевой анимации а в стилистике самой игры, разработчики сделали все как полагается, чтобы передать дух тех времен когда такие заставки только и были.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:54   #72
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Ubisoft о Far Cry 3: Blood Dragon – это ностальгия по паршивым экшен-фильмам
Цитата:
Ubisoft наконец решила дать комментарии относительно того, что из себя представляет Far Cry 3: Blood Dragon. Креативный директор – Дин Эванс, обсудил в интервью с Eurogamer, почему они решили сделать столь необычную игру.

"Все это своего рода история ночного кино. Мама и папа уже в постели наверху, Commodore стоит в углу, перед вами мерцающий ТВ, под которым устроилась Atari."

"На протяжении лет вы следили за изменением консолей, но одна вещь оставалась постоянной – это дерьмовые экшен-фильмы, которые врезались вам в глаза. Очередной пересмотр Робокопа, постоянная перемотка сцен Терминатора на измученной VHS, пока каждый момент не отпечатывался в памяти на всю жизнь."

Far Cry 3: Blood Dragon – это игра о Рексе Кольте, супер-солдате, способности которого в целом схожи с теми же трюками, что и Джейсона Броди в оригинальном Far Cry 3. Однако теперь вам приходиться "простреливать" себе путь через множество кино-клише и культурных -измов, вроде убийства толпы врагов из минигана, одновременно слушая Long Tall Sally – указание на Хищника.

Far Cry 3: Blood Dragon – это такой же открытый мир, где Рекс путешествует, встречая на своем пути военные базы и прочие локации, разбавляя тон постоянной стрельбы.

"Я действительно несколько устал от всех этих шутеров, действие которых развивается в современном сеттинге и в которых просто огромное количество сражений. Поэтому так приятно просто забить на все это и поделать что-то другое. Где вещи не значат ничего особенного."

"Посмотрите на Platinum Games, то что делает Кодзима. Их многие обсуждают за свой подход, однако в конечном итоге – какая нахрен разница? Это было безумно? Это было круто! Было ли это весело? Это бело великолепно! Это цель игр – получать так много фана насколько это возможно."
Открыт пред-заказ Far Cry 3: Blood Dragon в Steam
Цитата:
Судя по страничке в Steam, Far Cry 3: Blood Dragon все же не шутка и не "фанатский мод" от самих Ubisoft, которым они хотели порадовать мир. Это самостоятельная игра... которая, к сожалению, уже пройдена многими игроками, так как ранее благодаря бреши в защите uPlay утекла на просторы сети. Хотя ущерб уже нанесен, есть все же и те, кто будет готов потратить 400 руб. за этот мозговыносной кибер-шутер в стиле трэш-экшенов 80-х годов.

Хотите пережить все банальности эпохи VHS, познакомившись с видением 2007-го года, атомной войны, кибер-собак, кровавых драконов, мутантов и пушек.

Стоит Blood Dragon 400 руб, для запуска не обязательно иметь копию Far Cry 3. Релиз 1-го Мая.
Официальный трейлер Far Cry 3: Blood Dragon
Цитата:
Первый официальный трейлер... и чего в нем только не намешано.

Far Cry 3 Blood Dragon Official Trailer
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:58   #73
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
у меня уже дважды картинка начинает выдавать страшные артефакты. После перезапуска все в порядке(хотя обычно именно в сюжетных миссиях такое было)
Видеокарта 660gtx, драйвера последние стоят, тот же биошок работал на ура. Какой-то глюк игры или что как?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:38   #74
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
у меня уже дважды картинка начинает выдавать страшные артефакты. После перезапуска все в порядке(хотя обычно именно в сюжетных миссиях такое было)
Видеокарта 660gtx, драйвера последние стоят, тот же биошок работал на ура. Какой-то глюк игры или что как?
Скорее всего хреновый репак. Игра допилена на самом деле не полностью. Поэтому 1 мая можно и подождать, там уже скачать полную версию или купить, цена добрая, как в 2000-ных.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:44   #75
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Wrex, Я за 4 где-то со всем управился, включая сюжет... хинт: покупаешь карты в магазине, и искать предметы становится намного легче)
А я вообще никуда не спешу, пока вот 50% острова зачистил с момента слива игры в инет. Играю 2-3 часа в день и растягиваю удовольствие, боюсь правда что пройти до конца уже не смогу потому что.... предзакажу игру на этих выходных в стиме за копейки и начну проходить заново

Давайте, парни, поддержим дружно Ubisoft и Blood Dragon!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:59   #76
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Где там сейв самый первый, чёрт возьми? Я уже игру третий раз начинаю заново. Поиграл минут 25, высветилась надпись "Контрольная точка", я вышел. Ща включаю - заново игра начинается о_О
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:05   #77
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
FoxhaunD, контрольная точка только на время сеанса
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:07   #78
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
BanesWolf, а когда игра сохраняется глобально?
upd: ну всё, я догнал, сейвы а-ля фк3.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 11.04.2013 в 19:12.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:22   #79
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
FoxhaunD, я сам раза три так сначала начинал)
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:38   #80
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
BanesWolf, странно, что в брифинге не осветили этот момент)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования