Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2006, 19:29   #1
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]

Пролог.

Туман и мелкий моросящий дождь укрыли квартал творцов. Лужи пузырились. Подобное явление у ЧКиста всегда вытаскивало из глубин памяти метафорические строки – “кипели лужи, и значит быть дождю еще”. И вот сейчас выходя на перекресток, он размышлял о правдивости этой приметы. Здесь ветер раздувал туман подворотен, из которого и появился наш герой, затянутый в кожаный плащ. Видимо для течения воздуха было неожиданным появление этой черной фигуры на своём перекрестке. А может, он просто не любил когда из молочной дымки появлялся хоть кто-то. И он атаковал резким порывом. Чеширский Кот так неожиданно втянутый в борьбу с воздушными потоками за фуражку, сразу же забыл свои рассуждения о суевериях. Странно, но этот вызов стихии, кажется, только предал ему уверенности, и он ускорил шаг. Мысли вернулись к недавнему донесению-наводке на очередного вредителя. Конечно, агент под псевдонимом - НЕизвестной ФамиЛии или коротко нефл, прекрасно знал о делах творящихся в этом внешне спокойном квартале. Собственно это и было одной из причин, почему сюда его отправил чрезвычайный комитет. Хотя там наверху за ситуацией скорее следили, чем пытались исправить. А главным поводом смены было перенаправление его предшественника Базилиска на работу под прикрытием. Но чекист никогда особо и не интересовался подобными перетасовками кадров. Квартал ему нравился и пришел он туда, работать. А ситуация была сложной. Вообще район состоял из лавок разнообразных писателей художников и прочих творческих мастеров своего дела. И только дел с регулированием постоянных перебранок между сложившейся группой серьезных творцов и постоянно прибывающими талантищами хватало. Но это было вполне обычным здешним явлением. А вот то какой оборот приняли махинации с подделкой картин, и какие там крутились зелененькие, ужаснули бы непосвященного. Сюда мигрировало большое количество криминальных элементов из недавно разрушенного района игрищ. Объединившись с местными они организовали серьезную и многочисленную подпольную организацию. За месяц работы НеФЛ только и нащупал основных участников, но каналы распространения информации, подчиненность и прочие важные части системы оставались ему неизвестны. И вот сейчас он направлялся проверить очередной пункт отмывки зелени и его владельца. Разбрызгивая лужи, придерживая фуражку одной рукой и сунув вторую в карман ближе к табельному револьверу он двигался сквозь это ненастное летнее утро.

Продолжение навеянное сегодняшними, невидимыми широкой публике событиями.

Скрытый текст:

Лифт обнял НеФЛа и, обдав прохладным дыханием, начал опускать под землю. Вместе с исчезающими этажами в голове мелькали мысли. Он помнил, как рассказывали о каком-то буйном заключенном, требующем встречи с задержавшим его. Говорили, что забаненный кричал то о служебное расследовании, то об особой информации о главарях преступных организаций квартала творцов. Что ж возможно что-то и выгорит, решил агент неизвестной фамилии, выходя из раздвинувшихся рук кабинки. Помещение для допросов было довольно грязным. А на полу возле входа напоминанием и устрашением располагалось темное пятно. Между собой, конечно, его называли пролитой колой. В центре за столом сидел парень. Его взгляд выдавал какую-то дикость. Как будто его пытались высадить из самолета над океаном. Растрепанные волосы и серое лицо только усиливали ощущение.
---
Далее идет диаЛОГ, практически полностью переданный как он есть, с большинством ошибок (кое-где тяжело читалось, пришлось фиксить) и всей манерой общения. Изменениям подверглось только идиотское разделение фраз на 10 строчек. Обесцененная лексика. И заменены в угоду образу некоторые слова и предложения, как то модератор на агент и тому подобное. Но замечу всё основано на реальном событии и выдуманного тут практически нет.
---
NeFL (далее N)
Здравствуйте глубокоуважаемый юзернейм.

Задержанный (далее З)
Имя с большой буквы начнем с этого...

N - ЮЗЕРНЕЙМ. Так лучше?

З - Спасибо за понимание.

N - Хотелось бы услышать ВАШИ доводы и теории моего поведения.

З - Мы не о этом. А о моём аресте. На 2 недели.
Можно подчеркнуть на 2 недели.
У меня вопрос, по какой причине.
По какой причине задержание 2 недели

И тут у агента появилась бредовая идея. Наверно этот индивид распространял частицы своего безумия на других. И он решил с ним поиграть.
Скрытый текст:


N - Как по какой, конечно же, из-за кражи плюса. ВЫ разве не знали, что агентов нельзя грабить, они всегда за это мстят? И вообще я контролирую мегамаркет аватарок, где делает зелень пол города. Надо скидываться, когда приходишь на чужую территорию.

З - Ну что теперь поделаешь не понимал всю серьезность содеянного мною преступления, правда

N - Теперь ВЫ попали на 5 зеленых. А иначе не будете вылазить из тюряги.

З - Искупиться можно, разумные предложения.

N -Подключай друзей и знакомых, занимай, но чтобы у меня в репе добавилось 5 зелененьких. И кстати я не один такой коррумпированный агент. Я подключу и других. Так что нигде в городе не будет спокойно.
З - Дело не в мою пользу, так что промолчу

N - А дело лезть на чужую территорию, не подумав и не спросив?

З - Вот сейчас я не понимаю я ошибся. Если пять достану, будет, то ты меня из тюрьмы выведешь?

N - Нет, это дорого. Ибо надо еще вышестоящим проценты скидывать, а у них цены дикие, тебе не потянуть. Но в дальнейшем не буду трогать
Выпустить могут только чины выше меня. А они мелочами не занимаются. Как минимум 20 полковнику и пять мне.

З - Да им как-то на зелененькие вообще по барабану

N - Это меру пофиг, а полковники такие же агенты и так же не всегда будут на своих должностях. А зелень это ведь зелень!

З - Ты реально думаешь, что счет что-то решает?

N - Они дают спорткары и прочие плюшки.

З - Эээ да я про это слышал да и знаю вообщем-то А с кем ты в друзьях из повелителей судьбы?

N - Я своих не сдаю, вдруг ты засланный.

З - Ну, даже не знаю, что и сказать получается, надо тогда и жвесту накинуть.

N - А жвест причем?

З - Ну он вроде бы в самом криминальном районе. Из РаБоче-крестьянского квартала. Ну, там где отморозки водятся. Там вообще зона какая-та. Надо её закрывать. Вольности. там ого-го как много. Или авелектору надо?

N - Чтобы выйти? Или чтобы дальше жить спокойно?

З - Жить-то я итак буду дальше

N - Не будешь. С такими вещами не шутят, если ты будешь спокойно ходить по городу, не заплатив, то остальные перестанут ставить ежемесячные. Так что я из шкуры вылезу, но всегда найду, за что тебя упечь и других подключу.

З -Получается, пять зеленых и всё? И ты обо мне забываешь?

N - Пять это компенсация. А потом раз в месяц-два по плюсу, если хочешь рубить капусту на моей территории.

З - Да я там и много не промышлял

N - Потому до сих пор еще и не разговаривал с тобой по поводу взносов. Кто там часто знают про процент с прибыли

З -Ну вообщем-то я знаю, почему ты меня засадил.

N - Потому что дерзкий слишком. Пришел на чужую территорию гребешь зелень.

З -Некто тебе тоже давал и Gamer68905. Еще черный рынок в ЛеСу существует.

N - ЛеС это малоприбыльно. Да и нарваться на стукача можно. Впрочем есть еще несколько организаций. Ты вроде шаристый пацанчик, может тебя, и возьму наблюдателем, будешь контролировать и скидывать список всех рубящих капусту.

З - Как сказть-то даже не знаю

N - Ну подумай как можешь. Словарем воспользуйся и напиши.

З - Не понял о чём ты

N -Подумай как и скажи

З - Смеешься над моей неграмотностью. Нехорошо.

N - Короче, могу дать тебе испытание пройдешь, вытащу из тюрьмы и возьму наблюдателем

З - А можно в контору да мне не важно в какую, хотя ваш, такой ничё стильненький, пиджачки.

N -Нет.

З - А в нештатные сотрудники?


N - Ну можно пробить.

З - Круто

N - Только все кто внештатники обязаны выполнять некоторые задания, тебе могут быть не по плечу, и вылетишь быстро.

З - Какие к примеру, не тайна надеюсь

N - Ну, мочилово неугодных конторе.

И тут задержанный вскочил и начал кричать какую-то несвязную белиберду.
- Ну, ты и сам и тупица. Тупица лесная. Тебя сгною. Не так разве. В мозгу зеленый


НеФЛу ничего не оставалось, как удалится. Оставив охранникам задание успокоить парня. Под крики - я его урою. все погоны снимут с него он чёртос два даю 100$ но он мне мстит гадёнышь, агент окунулся в прохладные объятия лифта.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 08.12.2010 в 21:55.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 26.06.2010, 22:59   #2
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Очень ок.
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
ближе к табельному банхаммеру
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
банхаммеру
Вот убрал бы это и было совсем ок.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 26.06.2010, 23:08   #3
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Ты ж сначала это не тут запостил, а?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 26.06.2010, 23:12   #4
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
убийца садовник
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 26.06.2010, 23:17   #5
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
за свою фуражку, сразу же забыл свои рассуждения
>_<
C пунктуацией у тебя проблемы, но, думаю, сам знаешь. Как тренировка пера, в которой участвует множество метафор и сравнений, неплохо. Как что-то большее - ни о чем.
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ
Старый 26.06.2010, 23:17   #6
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
ты набираешь шпиенов чтоли? счас все скопом повалим делать заказы в лавках?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.06.2010, 23:25   #7
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Вот как были образы никто ничего не писал(
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 26.06.2010, 23:55   #8
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Кто тут жаловался на безграмотность?
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 27.06.2010, 02:52   #9
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
вода
вообще ни о чем
never agree вне форума  
Старый 27.06.2010, 07:21   #10
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
вода
не вода а дождь и туман.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты набираешь шпиенов чтоли?
тшшш. у них и тут свои агенты

Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
>_<
угу пофиксел

Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
убийца садовник
Отец же?!

Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Ты ж сначала это не тут запостил, а?
Угу

Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Вот убрал бы это и было совсем ок.
угу

Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
которой участвует множество метафор и сравнений
Эй какое это множество, савсем обалдели от нынешней литературы?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 09:20   #11
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
ГБ > ЧК
Deetz на форуме  
Старый 27.06.2010, 17:16   #12
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Эй какое это множество, савсем обалдели от нынешней литературы?
Кроме них, я почти ничего не заметил :(
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 17:17   #13
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Конечно шероховато
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Здесь ветер раздувал туман подворотен, из которого и появился наш герой, затянутый в кожаный плащ.
Например причастный оборот про плащ как то выбивается из остального предложения. Мне кажется часть про плащ лучше вынести в отдельное предложение.

А в общем неплохо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 17:28   #14
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Кроме них, я почти ничего не заметил
Это картиночная подача. Постепенно по мере развития событий буду добавлять новые фрагменты так сказать. А особого сюжета и смысла пока и искать негде.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
не кажется часть про плащ лучше вынести в отдельное предложение.
Сначала было отдельным предложением, потом соединил а шероховатость не поправил. Пофиксю спс.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 20:11   #15
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Здесь ветер раздувал туман подворотен...
отличная пародия на нуар )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 28.06.2010, 01:43   #16
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
NeFL, это надо в дополнение к правилам в разделе "Творчество".
__________________
アビス
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™
Старый 26.07.2010, 20:58   #17
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Продолжение навеянное сегодняшними, невидимыми широкой публике событиями.

Скрытый текст:

Лифт обнял НеФЛа и, обдав прохладным дыханием, начал опускать под землю. Вместе с исчезающими этажами в голове мелькали мысли. Он помнил, как рассказывали о каком-то буйном заключенном, требующем встречи с задержавшим его. Говорили, что забаненный кричал то о служебное расследовании, то об особой информации о главарях преступных организаций квартала творцов. Что ж возможно что-то и выгорит, решил агент неизвестной фамилии, выходя из раздвинувшихся рук кабинки. Помещение для допросов было довольно грязным. А на полу возле входа напоминанием и устрашением располагалось темное пятно. Между собой, конечно, его называли пролитой колой. В центре за столом сидел парень. Его взгляд выдавал какую-то дикость. Как будто его пытались высадить из самолета над океаном. Растрепанные волосы и серое лицо только усиливали ощущение.
---
Далее идет диаЛОГ, практически полностью переданный как он есть, с большинством ошибок (кое-где тяжело читалось, пришлось фиксить) и всей манерой общения. Изменениям подверглось только идиотское разделение фраз на 10 строчек. Обесцененная лексика. И заменены в угоду образу некоторые слова и предложения, как то модератор на агент и тому подобное. Но замечу всё основано на реальном событии и выдуманного тут практически нет.
---
NeFL (далее N)
Здравствуйте глубокоуважаемый ринат.

Задержанный (далее З)
Имя с большой буквы начнем с этого...

N - РИНАТ. Так лучше?

З - Спасибо за понимание.

N - Хотелось бы услышать ВАШИ доводы и теории моего поведения.

З - Мы не о этом. А о моём аресте. На 2 недели.
Можно подчеркнуть на 2 недели.
У меня вопрос, по какой причине.
По какой причине задержание 2 недели

И тут у агента появилась бредовая идея. Наверно этот индивид распространял частицы своего безумия на других. И он решил с ним поиграть.

N - Как по какой, конечно же, из-за кражи плюса. ВЫ разве не знали, что агентов нельзя грабить, они всегда за это мстят? И вообще я контролирую мегамаркет аватарок, где делает зелень пол города. Надо скидываться, когда приходишь на чужую территорию.

З - Ну что теперь поделаешь не понимал всю серьезность содеянного мною преступления, правда

N - Теперь ВЫ попали на 5 зеленых. А иначе не будете вылазить из тюряги.

З - Искупиться можно, разумные предложения.

N -Подключай друзей и знакомых, занимай, но чтобы у меня в репе добавилось 5 зелененьких. И кстати я не один такой коррумпированный агент. Я подключу и других. Так что нигде в городе не будет спокойно.
З - Дело не в мою пользу, так что промолчу

N - А дело лезть на чужую территорию, не подумав и не спросив?

З - Вот сейчас я не понимаю я ошибся. Если пять достану, будет, то ты меня из тюрьмы выведешь?

N - Нет, это дорого. Ибо надо еще вышестоящим проценты скидывать, а у них цены дикие, тебе не потянуть. Но в дальнейшем не буду трогать
Выпустить могут только чины выше меня. А они мелочами не занимаются. Как минимум 20 полковнику и пять мне.

З - Да им как-то на зелененькие вообще по барабану

N - Это меру пофиг, а полковники такие же агенты и так же не всегда будут на своих должностях. А зелень это ведь зелень!

З - Ты реально думаешь, что счет что-то решает?

N - Они дают спорткары и прочие плюшки.

З - Эээ да я про это слышал да и знаю вообщем-то А с кем ты в друзьях из повелителей судьбы?

N - Я своих не сдаю, вдруг ты засланный.

З - Ну, даже не знаю, что и сказать получается, надо тогда и жвесту накинуть.

N - А жвест причем?

З - Ну он вроде бы в самом криминальном районе. Из РаБоче-крестьянского квартала. Ну, там где отморозки водятся. Там вообще зона какая-та. Надо её закрывать. Вольности. там ого-го как много. Или авелектору надо?

N - Чтобы выйти? Или чтобы дальше жить спокойно?

З - Жить-то я итак буду дальше

N - Не будешь. С такими вещами не шутят, если ты будешь спокойно ходить по городу, не заплатив, то остальные перестанут ставить ежемесячные. Так что я из шкуры вылезу, но всегда найду, за что тебя упечь и других подключу.

З -Получается, пять зеленых и всё? И ты обо мне забываешь?

N - Пять это компенсация. А потом раз в месяц-два по плюсу, если хочешь рубить капусту на моей территории.

З - Да я там и много не промышлял

N - Потому до сих пор еще и не разговаривал с тобой по поводу взносов. Кто там часто знают про процент с прибыли

З -Ну вообщем-то я знаю, почему ты меня засадил.

N - Потому что дерзкий слишком. Пришел на чужую территорию гребешь зелень.

З -Некто тебе тоже давал и Gamer68905. Еще черный рынок в ЛеСу существует.

N - ЛеС это малоприбыльно. Да и нарваться на стукача можно. Впрочем есть еще несколько организаций. Ты вроде шаристый пацанчик, может тебя, и возьму наблюдателем, будешь контролировать и скидывать список всех рубящих капусту.

З - Как сказть-то даже не знаю

N - Ну подумай как можешь. Словарем воспользуйся и напиши.

З - Не понял о чём ты

N -Подумай как и скажи

З - Смеешься над моей неграмотностью. Нехорошо.

N - Короче, могу дать тебе испытание пройдешь, вытащу из тюрьмы и возьму наблюдателем

З - А можно в контору да мне не важно в какую, хотя ваш, такой ничё стильненький, пиджачки.

N -Нет.

З - А в нештатные сотрудники?


N - Ну можно пробить.

З - Круто

N - Только все кто внештатники обязаны выполнять некоторые задания, тебе могут быть не по плечу, и вылетишь быстро.

З - Какие к примеру, не тайна надеюсь

N - Ну, мочилово неугодных конторе.

И тут задержанный вскочил и начал кричать какую-то несвязную белиберду.
- Ну, ты и сам и тупица. Тупица лесная. Тебя сгною. Не так разве. В мозгу зеленый


НеФЛу ничего не оставалось, как удалится. Оставив охранникам задание успокоить парня. Под крики - я его урою. все погоны снимут с него он чёртос два даю 100$ но он мне мстит гадёнышь, агент окунулся в прохладные объятия лифта.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 21:32   #18
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Лору Палмер убил отец!
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:11   #19
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
NeFL,
И кто это был?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:12   #20
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
А там есть ник. Просто дувусмысленность его шифрует.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования