Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2006, 14:53   #1821
Юзер
 
Аватар для FraleXX
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 13 [+/-]
А я полностью согласен с Dzirrtом -
действительно, графика, по меркам 2004 года, классная, да и идет на средних машинах...Сюжет в Халфе был сделан специально такой недосказанный, чтоб игрок мог включить своё воображение (это, по-моему, в каком-то интервью сам Гейб говорил). И самое главное доказательство того, что Халфа - это 10\10 так это наши дисскусии...Именно тот факт, что мы с вами спорим целых 92 страницы и делает Халфу хитом. Не этого ли хотят все разрабы мира, чтоб о них говорили, практически с самого создания игры и до её прехода в ретро?
__________________
Я спортивный человек....не пью, не курю....и, черт, горжусь этим....
FraleXX вне форума  
Отправить сообщение для FraleXX с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 20:17   #1822
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Нет, наверное, тот факт, что набралось уже 92 страницы, свидетельствует о том, что компьютерная игровая индустрия окончательно утвердилась среди индустрий развлечений, как фильмы, музыка и т.д..
Я имею ввиду то, что если раньше Виктор Цой называл свою музыку поп-музыкой потому, что она была именно популярной, то теперь поп-музыка - это музыка для масс или, как говорится, "для мажоров".
Халва2 - это для масс, это поп-музыка. Дум3, если возращаться к нему, - это рок-музыка.
Не спорю, есть хорошая попса, которая запоминается надолго, но всё же это представители попсы, лёгкой, фактически бессмысленной музычки...
Кстати, о музыке, точнее о саундтрэке - основной мотив Дума3 - это тяжёлая рок композиция; саундтрек халвы2 - "сладкое" подобие drum`n`bass...
"Фильмовую" аналогию можно вспомнить самим..
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 10.05.2006, 21:17   #1823
Юзер
 
Аватар для Мароженка
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 140 [+/-]
2 AmDDRed
Если сравнивать сюжет игр и текст песен... Я играл в Халфу2 и Дум3...
Халфа постоянно наводила на мысль, что её делали люди поумнее чем я и другие геймеры. Она постоянно терзала меня в догадках, много было непонятно...
А дум3... Сюжет прост, как палка. Как писали в Игромании №02. 2005г."...фабула укладывается в четыре слова: "Демоны восстали из ада:...
P.S.(не консоль) Рок я уважаю, а попсу терпеть не могу...
Мароженка вне форума  
Отправить сообщение для Мароженка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мароженка с помощью Skype™
Старый 10.05.2006, 21:45   #1824
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Начнём с того, что сюжет Дума не так уж и просто, между прочим очень интересно читать КПК погибших учёных, узнавая крупицы истории. Фабула Халфы та же самая: "пришельцы из другого мира напали на Землю". Кол-во прохождений - это уже скорее индивидуальная симпатия к игре. Движок дума воду может и не хуже отрисовывает, и тени там намного лучше, чем в халфе. Все эти тёмные кридорчики - часть атмосферы игры. Что действительно в графике HL2 лучше - так это люди - не такие пласмассовые, как в Doom. Конечно история HalfLife дейсвительно глубока, Doom скорее ремейк. Согласен, что интерес к Episode 1 вызвын во многом сюжетом. Тем не менее этот спор можно продолжать до бесконечности, почему не может быть две отличных игры? У обоих свои плюсы и недостатки, но обе шедевры, игры, которые будут помнить, в которые по прошесвию многих лет захочится поиграть.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 15:05   #1825
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Знаете, я конечно не изучил все 92 страницы ваше оживленной дискусии - но я полностью созласен с мнением авторов журнала и со всеми оценками. Просто чеоловек, приславший данное письмо (ну, надеюсь его изучили вначале темы?!) - большой фанат DOOM 3. Я к таковым не отношусь... Я очень большой фанат Халфы, но всеже не стану тут некого переубеждать... как показывает мой опыт - ни в одном споре никогда одна сторона не сумела еще переубедить другую... я такого не видел. Пусть человек сначала поиграет в первую Халфу... поймет ее глубину, и т.д. а потом пишет рецензии на игры. Я играл и в DOOM 1 и в DOOM 2 - и меня очень разочаровала третья часть этого игросериала. Опятьже я согласен с альтернативной рецензией на нее. И кстати - никто из редакции не ставил Халфу выше Дума 0 это делали геймеры. (Если автор письма имел ввиду эти рейнтинги). Я не стану говорить о несостоятельности автора в плане орфографии (сам грешу тем-же), его размышлений по-поводу разрушения домов (а ты в DOOMе 3 мог это сделать?! А в Халфе и никто не обещал этого! Я уверен - разработчики могли сделать такую фишку, но только наши калькуляторы, которые мы называли доселе "компьютерами HI-End" будут очень бледно выглядеть в плане реализации данной "фишки".) Короче: Аффтар - выпей яду!
Morbid_Dezir вне форума  
Старый 11.05.2006, 16:01   #1826
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Товарищи? Вам ненадоело, а?
Это как борьба осла с бобром. У каждого есть свои личные преимущества и недостатки, и даже умело взвесив их понять - "кто лучше?" - нельзя.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 16:54   #1827
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
в том-то и смысл темы... чтобы спорить вечнаа.... это как писиVSконсоли...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 11.05.2006 в 18:29.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 17:25   #1828
Новичок
 
Аватар для K®es†
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 28
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом
Письмо, пришедшее в редакцию, и по ряду причин в журнал не попавшее. Пунктуация и орфография - авторские.
Здравствуйте. Сразу перейду к делу. Такое ощущение, что у вас в редакции все сговорились по поводу второй Налфы. Вы все так её расхваливаете, типа она самая лучшая и другим нужно памперсы менять. Тут я с вами ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН.
Вы как бы невзначай забыли про все обещания которые давали разработчики Half-Life 2 (хотя при описании DOOM3 вы всё это прекрасно помнили). Так вот я хочу поправить это досадное недоразумение. Ну, поехали! Начнём с так называемого АБАЛДЕННО умного AI. Вспомните, что нам обещали разработчики: AI будет так офигительно умён, что обделаться и не жить, т.е. он будет в состаянии принимать свои решения, будет полностью повторять человека, как бы он вёл себя в такой ситуации.
НУ И ГДЕ ЭТО? Единственное на что способен AI, так это подрожать двухлетнему ребёнку. Так, поехали дальше: графика. Вспомните что нам говорили и не раз показывали: хотя бы отражения от солнца, которые показывали в ролике на E3, и где они спрашивается? Я облазил всю Халфу и НЕ НАШЁЛ ничего, даже близко похожего. Графика НАМНОГО хуже чем в Far Cry. Единственное где нас не обманули так это с мимикой, тут я не спорю ну просто обалдеть.
Дльше: физика. Да можно пулятся шкафами из гравицапы, НО можно брать только то, что разрешили разработчики, а той свободы действий которую нам обещали нет и в помине. Ах да пару раз можно скинуть машину на бошки зомби, да и гараж. Но опять же - это нам разрешили разработчики. А я хочу разрушить тот дом, почему нельзя? Ну да - разработчики не разрешили. Так, геймплый: едениственной где не к чему придраться, ПОЧТИ. Да есть разнообразие, но меня просто бесил уровеня на этом ДОЛБАНОМ багги. Этот кусок металлолома всё время норовил поехать не туда куда я хочу, и за это попадала моя клавиатура. И последнее как вам не стыдно было поставить Half-Life 2 за графику 10!!! Ай яй яй и это после DOOM 3, нехорошо однако. А ещё рука поднялась поставить её на первое место, а DOOM на восьмое!
Да только за неопрвданность ожиданий нужно в лучшем случаи поставить на место эдак 9-10. Я не играл ни в первую Half-Life, ни в 1и 2 DOOM. Я ждал эти игры не опираясь на их родословную, а на как обыкновенные блокбастеры, которых выходит тьма. И считаю своё мнение наиболее не предвзятым. Хотя кому-то это может показаться не так. Опираясь на это я хочу сказать, что DOOM3 оправдал мои ожидания, а Half-Life горько разочаровала.
Рома Искаев <loki_poma@mail.ru>

Добавлено 07-04-2006 (Jarvis Meccorig)
Уважаемые господа!
В данной теме прошу оставлять только ваши мнения. Пикировка и флуд будут удаляться и наказываться. Если в вашем сообщении цитируется чужое сообщение (за исключением первого сообщения темы), то независимо от содержания, это сообщение карается по статье "флуд".
Убедительная просьба свое одобрение (если кроме него больше сказать нечего) писать в "Репутацию".
Приятной работы.
Избранные ответы:
Glottis: Как сказал один человек, которого я уважаю: "Ненавижу фанбоев чего бы то ни было". И был совершенно прав. Потому что всех фанатов отличает неспособность трезво оценить объект обожания. Другими словами: если фанат Халфы, зашли в эту тему, убедительная просьба: не надо ничего постить, пока не прочитаете хоть чуть-чуть.(в идеале, если вы действительно фанат, любите капс лок и восклицательные знаки), лучше вообще ничего не постить)
ArterSR13: Тем не менее большинство контор выпускают игры, соответствующие прогнозам. Даже не буду перечислять - их очень много. И если бы это был не HL, а какой-нибудь City-17, проблем не было бы. Но вся проблема в том, что это именно Half life. Фрустрация.
Знаете,Игроманцы.Я Вас уважаю,но я полностью согласен с автором этого письма.Я со своими друзьями сделали вывод,что ХАлве поставили 10 заветных баллов лишь за её родословную.Oblivion игра ещё круче чем Халва,но он удостоилась скромных 7.5 баллов.Игроманцы,вы не правы!
__________________
Жизнь-Игра,а Игра всегда Мания.(Игромания)
K®es† вне форума  
Отправить сообщение для K®es† с помощью ICQ Отправить сообщение для K®es† с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 18:11   #1829
Юзер
 
Аватар для Evil_devil
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Город Ночных Огней
Сообщений: 167
Репутация: 17 [+/-]
Чу! Халф Лайф класснай игра. Её только портит попсовость и блокбастерность. А так всё нормально. Чуть- чуть скучнавато в начале.
Evil_devil вне форума  
Отправить сообщение для Evil_devil с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 19:25   #1830
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Скучновато там не только в начале, часто спать хочется. Меня к примеру FEAR только в демке пугал, а потом эти страшилки надоели. Doom'е же очень атмосферный (чего кстати нет в халфе), и там дейсвительно бывает страшно.

Цитата:
Сообщение от Grotesque
Товарищи? Вам ненадоело, а?
Это как борьба осла с бобром. У каждого есть свои личные преимущества и недостатки, и даже умело взвесив их понять - "кто лучше?" - нельзя.
Согласен, спорить будем до бесконечности, так ни к чему и не придя в итоге.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 19:45   #1831
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
С одним согласен: тему надо прикрывать, т.к. никогда еще не видел, чтобы одна сторона спора переубедила другую... я уже упомянул это.
И еще - Обливион - классная игра... для тех кто не играл в Морровинд и его аддноны. Если вы играли в них - Обливион надоедает на первых же часа игры. И еще - РПГ менее массовый жанр, чем 3Д экшн. Для Юзера Miravingin: вы видать и в первую халфу играли без звука, не прислушиваясь к диалогам персонажей, не задумываясь над загадками игры, над ее сужетными скачками и поворотами, и т.д. А в ДУУМ 3 - конечно страшно, когда на вас в 3422392482104578 раз из-за двери выскакивает какодемон... Я уж не говорю, что она запускается даже на третьем пне! ЛЕГКО! Я в школе тока в нее и играю с друганами по-сетке!
Morbid_Dezir вне форума  
Старый 11.05.2006, 20:08   #1832
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Morbid_Dezir
Знаете что, к чему это вообще? Видать просто ты просто Doom не понимаешь. Стандартные диалоги и повороты в халфе, как и везде. И не надо тут распинаться, на каком пне D3 запускается, это как раз плюс. Про то, что если играли в Моровинд, то Обливион быстро надоедает, ты фанатам расскажи, и вовсе он не надоедает. Просто в игры уметь играть надо.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 20:22   #1833
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Отставить!

Здесь пишем только по существу.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 12.05.2006, 22:16   #1834
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
Эх, по мне, то вообще каждому свое. С автором письма не согласен. Много можно и плюсов и минусов поставить обеим играм. Я вообще смотрю не на оценку, а на статью. Именно по статье понимаешь - брать игру или нет. А оценки каждый ставит по-своему. Кто-то из-зи любви к серии, а кто-то профессионально. Не согласны с оценкой - возникайте себе тихо в тряпочку. Если не прав - поправьте.
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ
Старый 17.05.2006, 19:20   #1835
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Как обещал, переиграл в HL2...

Взял HL2 русскую лицензию. Как было метко подмечено одним гражданином, хвалящим это произведение, играть надо обязательно русскую версию, потому что она лучше раскрывает сюжет. Извините, не сдюжил. Играл в английскую.

Итак, как я и говорил до этого, ситуация примерно следующая:
Появляется G-man и вещает, что появилось новое задание (действие "Гордон Фримен извлечён из нафталина")
Гордон Фримен прибывает в город 17, где нам демонстрируют ожившие декорации к роману "1984 год". Интригует.
Гордон Фримен встречается с Барни, работающим под прикрытием, который выдаёт, что кругом всё плохо и надо соблюдать конспирацию, чтобы не замели. Гордон Фримен методом тыка идёт в лабораторию к доктору Кляйнеру. Интригует ещё больше, но появляется какой-то гнилостный привкус недосказанности. Потому что в другом направлении просто напросто не пройти. Все дороги ведут в Рим, не иначе.
Во время похода к доктору, Фримена больно бьют местным демократизатором по лицу, от чего Гордон складывается. Оказать сопротивление нельзя, руки Гордону ещё не сделали. Есть только глаза и уши. В отличии от Гордона, Аликс может постоять за себя и легко накостыляла трём здоровым мужикам по суслам. Судя по звукам - голыми руками. Ладно, допустим... но гнильцой несёт всё сильнее.
Далее мы быстро идём хитрым тайным маршрутом, помеченым никому незаметными знаками лямбда диаметром почти полметра. О том, что здесь похоже тайный ход, не догадается только полный идиот. Ну ладно. Учитывая, как ведут себя опера Комбайна, они, похоже, действительно полные идиоты.
Мы приходим к доктору Кляйнеру, который сообщает, что Гордон сейчас запляшет от радости, потому что сейчас добрый доктор телепортирует Фримена к Илаю, где Фримен будет радостно заниматься своей любимой физикой. Создаётся впечатление, что Гордон попал в сумасшедший дом. Потому что окружающие союзники ведут себя так, как будто Комбайн - проблема на уровне тараканов на кухне и ничего кроме беспокойства не принести не могут. Учитывая недавнее поведение Аликс, я даже склонен им верить. Комбайн плюшевый. Зато здесь же Гордону выдают оранжевый костюм, в результатче чего у Фримена появляются руки, на которые он взирает явно с удивлением. Но безумие этим не заканчивается, потому что доктор Кляйнер держит у себя кастрированного хедкраба с дурным характером, который тут же проявляется, когда наступает время телепортировать Гордона. В результате мы опять в бегах, но теперь хотя бы есть руки. Добрый Барни выдаёт нам монтировку. Хорош подарочек, учитывая количество ГО и мэнхаков. Ну да ладно. То, что союзники явно недооценивают врагов, это мы уже разобрали. Бегу пешкодралом к Элаю, так и не разобравшись, зачем это надо. Также хочу заметить, что бегу опять таки тайным маршрутом с незаметными буквами лямда, намалёванными там и тут. Зачем они нужны - опять таки не понятно. Другим путём пройти всё равно нельзя. Идиотические загадки на физику, в которых выясняется, что вес Гордона Фримена в костюме равен трём кирпичам, а верёвка от взрыва способна растянуться в 5 раз, но не порваться, мы рассматривать вообще не будем, также как и неразрушаемые резиновые платяные шкафы, затянутые деревянной текстурой, но при этом летающие по комнате как шарики для пинг-понга.
В процессе беготни очень хочется пройтись по поверхности, но этого нам не дают, ломая и уничтожая любые лестницы и тому подобные сооружения, поэтому бежим по жёлобу, шириной в несколько метров. Как показала практика, до конца игры, мы только этим и будем заниматься. Ширина жёлоба в самом широком месте - 300 метров перед дамбой. Мотыляния на аэросанях постепенно начинают откровенно доставать. Тот факт, что на них нет вооружения, достаёт ещё сильнее, чем то, что через каждые 200 метров нам предлагают с них слезть, чтобы выполнить либо пополнение боезапаса, либо решить очередную задачку. Ну да ладно. Вот наконец мы прибываем к Black Mesa East. Не смотря на то, что Моссман заявляет, что Элай ждёт Гордона как мама - сына, Элай после того, как поздоровался и сказал свою речь, начинает копаться в машинке, явно игнорируя нашего героя, а потом вообще отсылает поиграться с дочкой и собачкой на лужайку. Игрушечки прекращают прибывшие следом за Фрименом комбайны, что очень сильно огорчает дочку. Детский сад, да и только. При бегстве происходит лёгенький обвал, который напрочь останавливает Гордона и гигантскую железную хрень, способную спокойно метнуть на несколько метров полутонную мусорку. Поэтому Гордона отправляют на следующий пункт (ЗАЧЕМ?!?) через Равенхольм, в который сами они не ходят. В Равенхольме мы встречаем единственного здравомыслящего человека, который в своё удовольствие занимается изощрёнными издевательствами над зомбями и хедкрабами. То, что он под это подводит религиозную основу - его дело. Видно, что делает он это со вкусом и явным удовольствием. Ну, у каждого свои забавы. Мы же идёт дальше, для того, чтобы пройти ещё несколько пунктов, на одном из которых Аликс сообщает, что папу забрали злые комбайны в турму и теперь ей нужна твоя помощь - вытащить папу из тюрьмы. Для этого Гордону нужно всего лишь пройти калёным железом всё это расстояние черед несколько десятков человек и по трупам добраться до места назначения. Здесь уже мотивация не важна, также как и то, что пойти кроме как в одном единственном направлении нам не дадут, поэтому до конца игры мы бесцельно продолжаем идти по коридору через толпы врагов до самого финала, где добрый G-man достаёт большую коробку с нафталином и стружкой, куда и прячет доблестного Гордона, Свободного человека. Повеселило только одно - когда комбайны заперли Фримена в узком пространстве коридора с тюремными камерами и повалили косяком, после выноса всех, прибегает Аликс и в лучших традициях мамочки кричит, что больше не оставит Гордона одного, он столько пережил и прочий бред. Детский сад, ясельная группа.

Извините, это что, хороший сюжет? Где самое главное,— мотивация главного героя? Весь сюжет выполнен в худших традициях голливудщины, где главный герой делает всё это просто потому, что он good guy, а поэтому он должен побороть bad guys. За сюжет игре нельзя поставить ничего кроме как 3 из 10. Графика - действительно качественная, ничего не могу сказать против. Ну не считая того, что разноцветное освещение использовалось на полную только в Равенхольме. Физика - не зачёт. Взаимодействие с окружающим миром - минимальное. Генераторы монстров - вообще даже говорить не хочется. Antlions, реагирующие на обычное наступание ногой на песок, но никак не отвечающие на взрывы бочек и мощные удары падающих вещей - вообще песня.

Вывод я уже делал, но повторюсь - автор письма прав. Игра - обычный тупой попкорн-боевик с претензией на загадочность.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша

Последний раз редактировалось ArterSR13; 18.05.2006 в 16:44.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 17.05.2006, 20:22   #1836
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Doom 3 меня не особо впечатлил, то халфа впечатлила. Я низнаю что обещали разработчики, но если недостатки и есть, то они легко компенсируются оригинальным геймплеем и ВЕСЬМА НЕПЛОХОЙ (это мягко сказано) графикой. Если и получилось бы всё идеально, то многим компьютерам мечтать в неё поиграть. Сюжет так же меня впечатлил хорошая идея. Может AI и не очень , новы сами попробуйте создать такой интелект. И бюджет не резиновый. Еcли халфа не "игра века" , то остальным играм мечтать. Вот наверно и всё , что я хотел сказать.

Jarvis Meccorig: IMHO комментировать в теме не будем. Итак уже сказано много комментариев.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 18.05.2006 в 18:45.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 18.05.2006, 16:16   #1837
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Люди, берите пример с Артера. Он говорит, что сюжет плохой и говорит, почему сюжет плохой, подводит, так сказать, базу. Остальные горланят, что сюжет крут необычен и интересен, но никто не может сказать почему. Господа, скажите, что вам понравилось в сюжете Халфы, чем он необычен и интересен, чем он цепляет.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 18.05.2006, 19:57   #1838
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Я не понимаю, как можно ставить за звуки и музыку, 10 из 10. Сравните с музыкой из Silent Hill, Fable. А геймплей сравните с Хрониками Риддика! Многовато дали!!!
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 19.05.2006, 01:08   #1839
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
HooD

Да вообще-то 10 за звук вполне реально. Я надеюсь, ты играл в эту игру не на двух колонках-пищалках?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 19.05.2006, 17:09   #1840
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Странник
надейся, но на двух! Посмотри на музыку!!! Звук пистолета будто игрушечный!
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования