Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 15:44   #8061
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Чон-И 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2023 (Netflix)
Скрытый текст:

М3ГАН 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2023
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 30.01.2023 в 16:12.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 05:10   #8062
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы декабря 2022.
  • «Пиноккио Гильермо дель Торо» (9)

  • «Банши Инишерина» (8)
  • «Кривые линии Бога» (8)
  • «Треугольник печали» (8)

  • «Белый шум» (7)
  • «Бункер» (7)
  • «Другая дверь» (7)
  • «Мальчик, крот, лис и конь» (7) – короткометражка.
  • «Последний клиент» (7)
  • «Спокойной ночи, Оппи» (7) – документалка.
  • «Фабельманы» (7)

  • «Адские псы» (6)
  • «Амстердам» (6)
  • «Время Армагеддона» (6)
  • «Гислейн Максвелл: неприлично богатая» (6) – документалка.
  • «Границы любви» (6)
  • «Достать ножи: Стеклянная луковица» (6)
  • «Кто хороший мальчик?» (6)
  • «Ламборгини: Человек-легенда» (6)
  • «Любовник леди Чаттерлей» (6)
  • «Матильда: мюзикл» (6)
  • «Милая встреча» (6)
  • «Освобождение» (6)
  • «Охотник за счастливыми билетами» (6)
  • «Пациент X» (6)
  • «Пловчихи» (6)
  • «Последний король дельфинов» (6) – документалка.
  • «Раненый оленёнок» (6)
  • «Сильная жара» (6)
  • «Смотрите, как они бегут» (6)
  • «Твари Божьи» (6)
  • «Тролль» (6)
  • «Частный урок» (6)
  • «Что-то от Тиффани» (6)
  • «Я – Ванесса Гильен» (6) – документалка.

  • «Бардо, ложная хроника горстки истин» (5)
  • «Дневник Ноэль» (5)
  • «Зачарованная 2» (5)
  • «Несчастный случай: Каникулы киллера» (5)
  • «Острая палка» (5)
  • «Секретная штаб-квартира» (5)
  • «Сирано» (5)
  • «Странный мир» (5)
  • «Целиком и полностью» (5)
  • «Я иду искать. Королевская игра» (5)

  • «Racionais MC's: с улиц Сан-Паулу» (4) – документалка.
  • «Близко» (4)
  • «Большой золотой слиток» (4)
  • «Её правда» (4)
  • «Меня зовут Месть» (4)
  • «Няня» (4)
  • «Петер фон Кант» (4)
  • «План урока» (4)
  • «Рождество с тобой» (4)

  • «Рождество на ферме Омела» (3)
  • «Сисси» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 08:34   #8063
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Главную роль в фильме о Майкле Джексоне исполнит его племянник
Цитата:
Джафар Джексон, племянник Майкла Джексона, объявил в соцсетях о том, что сыграет роль своего дяди в биографическом фильме Michael. «Для меня большая честь и счастье воплотить в жизнь историю моего дяди Майкла. Всем поклонникам по всему миру — до скорой встречи», — Джафар Джексон К публикации Джафар прикрепил собственное фото в фирменной позе Майкла Джексона. Он занимается музыкой и танцами — в 2019 году Джафар выпустил клип на песню Got Me Singing. 26-летний Джафар родился в семье Джермейна Джексона и Алехандры Оазиаза. Джермейн вместе с братьями принимал участие в музыкальной группе The Jackson 5, которая стала отправной точкой для сольной карьеры Майкла Джексона. Фильм Michael начнут снимать в 2023 году. Сценарий пишет Джон Логан («Гладиатор», «007: Координаты „Скайфолл“»), а продюсером выступит Грэм Кинг («Богемская рапсодия»). Постановкой займётся Антуан Фукуа («Тренировочный день», «Быстрее пули», «Великий уравнитель»). Фильм расскажет обо всех аспектах жизни легендарного артиста.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 09:38   #8064
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, вот все ты знаешь, а в поиске кинофильмов что найти, так ничего не знаешь. Как голубь, прилетишь сядешь набросаешь и улетишь.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 15:27   #8065
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
toymax, я оствляю то что смотрел или буду смотреть и добавил в закладки в андроид приставке в онлайн кинотеатрах.
🔴 Зловещий свет (2022) УЖАСЫ | Русский трейлер фильма (субтитры) |
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 17:38   #8066
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
МИРА / Трейлер
Цитата:
Жанр: Приключения, фильм-катастрофа, семейный, фантастика
Режиссер: Дмитрий Киселев
Оператор: Владимир Башта
В главных ролях: Анатолий Белый, Вероника Устимова, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Татьяна Догилева, Максим Лагашкин, Кирилл Зайцев, Андрей Смоляков
Генеральные продюсеры: Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник
Продюсеры: Нарек Мартиросян, Юлия Иванова, Наталия Клибанова
Авторы сценария: Тимофей Декин, Екатерина Мавроматис
Автор идеи: Нарек Мартиросян
Автор сюжета: Сергей Калужанов
Производство: «Марс Медиа Энтертейнмент», «Амедиа Продакшн» при поддержке Фонда кино

Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет с семьей во Владивостоке. Отец Леры уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира» и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец: через спутниковые системы наблюдения и телефон он использует любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 18:09   #8067
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
МИРА / Трейлер
Смотрел в кино два раза. Длинная сцена одним кадром падения метеорита на город стоит просмотра на широком экране. Да и как фильм-катастрофа очень нестыдная для нашего то рынка.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 06:45   #8068
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
toymax, я оствляю то что смотрел или буду смотреть и добавил в закладки в андроид приставке в онлайн кинотеатрах.
�� Зловещий свет (2022) УЖАСЫ | Русский трейлер фильма (субтитры) |
Смотрел - ниже среднего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Воины будущего �� Русский трейлер �� Фильм 2022 (Netflix)
Посмотрел вчера этот южно корейский фильм , в целом на мой взгляд достойный фильм со спецэффектами , рекомендую .
Доступен везде , смотрел на ТВ через медиа-приставку в приложении Vokino .
Смотрел - ниже среднего
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.02.2023 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 17:16   #8069
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Покерфейс 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022
Цитата:
• Премьера: ►17 ноября 2022◄
• Оригинальное название: "Poker Face"
• Жанр: триллер
• Страна: США
• Режиссер: Рассел Кроу
• Актеры: Рассел Кроу, Эльза Патаки, Жаклин Маккензи, Лиам Хемсворт, Мэтью Нэйбл

Покер — опасная игра. И часто от нее зависят человеческие жизни. На одну, казалось бы, дружескую партию Джейк собрал в своем особняке друзей детства, чтобы, наконец, воздать каждому по заслугам. Но ставки мгновенно возрастают, когда на дом эксцентричного миллиардера нападают неизвестные. Теперь на кону не только богатства, но и собственные жизни. Но кто сможет сохранить лицо в этой опасной игре?
Скрытый текст:




__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 11:18   #8070
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
В производство запустили четвёртую часть «Риддика» с Вином Дизелем в главной роли

Цитата:
Как пишет Deadline, события четвёртого фильма развернутся на родной планете Риддика, где он столкнётся с новым врагом. Зрителям подробнее расскажут о фурианцах — загадочной расе сверхлюдей, к которой принадлежит сам Риддик.

Грядущий фильм получит название «Риддик: Фурия». Помимо главной роли Дизель продюсирует картину.

Режиссёром снова выступит Дэвид Туи, который снял «Чёрную дыру», «Хроники Риддика» и «Риддика».
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 17:37   #8071
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,319
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Текстоплёт, да уж, Дизель уже настолько выдохся что продолжает цепляться за франшизы прошлого от которых надо давно отказаться потому что они были не более чем трамплином в большое кино, но видимо боясь остаться без работы после окончания Форсажей и поминая провалы вроде Бладшота и Охотника на ведьм все равно к ним возвращается. Сначала был абсолютно ненужный ненужный триквел ХХХ, потом совершенно никакой триквел Риддика, а теперь вот опять вхождение в ту же реку.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 20:19   #8072
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Чёрная Пантера 2: Ваканда навеки 💥 Официальный русский трейлер #2 (Дубляж, 4K) 💥 Фильм 2022
Цитата:
• Премьера: ►11 ноября 2022 (мир)◄
• Оригинальное название: "Black Panther: Wakanda Forever"
• Жанр: супергероика, фантастика
• Страна: США
• Режиссер: Райан Куглер
• Актеры: Летишиа Райт, Мартин Фриман, Лупита Нионго, Теноч Уэрта, Анджела Бассетт

Продолжение "Чёрной пантеры", которое продолжит исследовать мир Ваканды и всех персонажей, представленных в первом фильме.
Доступно везде , в том числе в приложении VoKino для андроид приставок и СМАРТ телевизоров .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 20:39   #8073
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
20 главных фантастических фильмов 2023 года: всё, что стоит ждать и смотреть
Цитата:
Много кинокомиксов, новый «Кунг Фьюри» и Зак Снайдер.
Посмотрел список , и жду как бы этот :
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 18:07   #8074
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
THE FEARWAY (2022) Official Trailer (HD)
Скрытый текст:

Посмотрел сейчас этот мистический роадмуви , мне понравился , рекомендую .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 20:31   #8075
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Наши такую инициативу хорошую упустили, чтобы самим снять кино про Пажитнова и создание Тетриса.

Теперь будем смотреть клюкву про КГБ

Тэрон Эджертон против КГБ в первом трейлере фильма «Тетрис»
Цитата:
Стриминговый сервис Apple TV+ выпустил первый трейлер биографического фильма «Тетрис». В нём мы видим Тэрона Эджертона («Kingsman») в роли нидерландского дизайнера видеоигр Хэнка Роджерса и Никиту Ефремова («Сёстры») в роли Алексея Пажитнова, создателя легендарной головоломки.

В основу фильма положена история о том, как Роджерс, рискуя жизнью, пытался добиться получения прав на выпуск и продажу видеоигры «Тетрис». В этом деле на его стороне оказывается её создатель, а главные помехи будет чинить, конечно же, ужасный КГБ.

«Тетрис» появится на Apple TV+ 31 марта. А мировая премьера фильма состоится в рамках фестиваля South by Southwest 16 марта.
Видео - трейлер

Разве только как комедию абсурда смотреть
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 18:37   #8076
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,319
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Наконец то у меня дошли руки до второго Аватара. Смотрел на "подпольном" сеансе в 3D. Если рассматривать его как кино для просмотра, то оно того стоит. Это дорогой, красивый блокбастер с прекрасно поставленным экшеном, который никто не умеет так ставить как Кэмерон, но вот если попытаться рассмотреть его как новую ступень творчества, то увы выясниться, что это скорей топтание на месте. Для начала стоит отметить что фильм очень сильно затянут. Хронометраж фильма страдает переизбытком экспозиции, т.е. когда Джейк с семьей пребывают к водному племени фильм начинает демонстрировать слишком много кадров где его дети плавают под водой, любуются растениями, рыбками и всем остальным. Да с точки зрения любования это красиво, но с точки зрения повествования совершенно бесполезно. Из фильма можно спокойно вырезать минут 30 и он бы ничего от этого не потерял. И еще один неровный момент картины это сценарий. В первом фильме прямо скажем он был страшно вторичным и предсказуемым. В сиквеле сюжет тоже не блещет глубиной, но он хотя бы избавился от вторичности, но тут вылезла другая проблема. Кэмерон во второй части решил нагнать драмы и придать рельефности персонажам за счет детей, но вышло это несколько кособоко как за счет недосказанности в их биографиях так и за счет неоднозначного поведения. Например у Джейка

Скрытый текст:
появилась приемная дочь Кири рожденная от аватара Грэйс (Сигурни Уивер), но кто ее отец так и остается загадкой. Аналогично это относится к воскресшему Кворичу в теле аватара у которого объявился внебрачный сын от с погоняловом Паук (как это произошло и что это за женщина также не объясняется). Вот эта линия с Кворичем вышла особенно кривой, но я понимаю зачем Кэмерон ее ввел. Кворич еще с оригинала был прямо скажем персонажем плоским, обычный злобный полкан ненавидящий пришельцев и добавление ему родственных связей не более чем попытка придать ему как герою хоть какой-то рельефности. Вышло если честно так себе и не только из за недосказанности в появлении сына. Паук сам по себе странный персонаж. Во первых он почему то весь фильм бегает в одной набедренной повязки аки какой-нибудь дикаренок. Да он прикипел к племени нави и много времени провел с ними, но почему ему не дают верхнюю одежду даже когда он попал в руки людей категорически непонятно. И второе его метания от одной стороны конфликта к другой. Его предательство и переход на сторону Кворича как по мне вообще притянуто за уши. Кворич ему по сути никто и особой теплоты не испытывает, но Паук отчего то соглашается учить его традициям нави. И потом когда под конец полковник презренно называет его никем, то тот зачем то берет и спасает его (нет я понимаю что это сделано для того чтобы Кворич мог продолжать мстить еще на протяжении трех частей, но с точки зрения сюжета это выглядит если не абсурдно, то очень странно).


Кэмерон известен как режиссер который своим сиквелом преумножает достоинства оригинала. Первый Терминатор был камерным фантастическим боевиком снятым за копейки, вторая часть стала эпическим и дорогим блокбастером своего времени. Аналогично можно сказать и про Чужих которые под его руководством резко прибавили в размахе по сравнению с оригиналом Скотта. "Путь воды" же это повторение пройденного. Да экшен поставлен отлично, да графон красивый и от просмотра очень легко получать удовольствие, но вот вау-эффекта нету. Это скорей ощущение от лицезрения профессионально сделанной работы. Заслуживает уважения, но восторгаться и бежать смотреть по второму кругу как было в 2009 году не хочется.

Последний раз редактировалось Bosko; 18.02.2023 в 19:03.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 18:56   #8077
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
«После Янга» с Колином Фарреллом — то, что нужно смотреть, если у вас есть 96 минут. И даже если их нет
Цитата:
Эта картина о семье, любви и будущем — идеальный выбор для тех, кто ищет действительно хорошее кино.
Следуй за белым кроликом: рецензия на фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания»
Цитата:
Веселый аттракцион жанрового постмодернизма.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 10:59   #8078
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Знакомство родителей — Русский трейлер (2023)
Цитата:
➤ Премьера в РФ - 9 февраля 2023, «Экспонента»

➤ Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодоженов.
Скрытый текст:



Начал смотреть фильм , вроде не плохо , имхо .
Эмма Робертс - Дочь актёра Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс.
Треугольник печали | Triangle of Sadness
Цитата:
• Премьера: ►28 сентября 2022 (мир)◄
• Оригинальное название: "Triangle of Sadness"
• Жанр: комедия, драма
• Страна: Швеция, Франция, Великобритания, Германия, Турция, Греция
• Режиссер: Рубен Эстлунд
• Актеры: Вуди Харрельсон, Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Златко Бурич, Долли Де Леон

После крушения яхты посреди океана пара супермоделей, несколько миллиардеров, капитан-марксист и уборщица оказываются на необитаемом острове.
Кит | The Whale
Цитата:
• Премьера: ►9 декабря 2022 (мир)◄
• Оригинальное название: "The Whale"
• Жанр: драма
• Страна: США
• Режиссер: Даррен Аронофски
• Актеры: Брендан Фрейзер, Сэди Синк, Тай Симпкинс, Хонг Чау, Саманта Мортон

Бросивший когда-то свою семью учитель английского языка Чарли прикован к инвалидной коляске, страдает от ожирения и пытается восстановить отношения со своей дочерью-подростком Лиз.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 21.02.2023 в 17:40.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 12:36   #8079
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Рецензия на фильм «Аферисты» — хитросплетенный триллер от студии А24
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 13:54   #8080
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, фильмы бесперспективны.
Класса ААА блокбастеры может еще глянут.
Хорошие есть, но лучше сразу снимать сериал. Сериал заметят.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования