Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша оценка?
1/10 - ужасно 18 8.29%
2/10 3 1.38%
3/10 2 0.92%
4/10 8 3.69%
5/10 - проходняк 34 15.67%
6/10 18 8.29%
7/10 29 13.36%
8/10 28 12.90%
9/10 33 15.21%
10/10 - щедевр!!1 44 20.28%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 10:30   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon


год 2011
страна США
слоган «Последний шанс цивилизации»
режиссер Майкл Бэй
сценарий Эрен Крюгер
продюсер Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто
оператор Амир М. Мокри
композитор Стив Яблонски
художник Найджел Фелпс, Бэнджамин Эдельберг, Кевин Ишиока
монтаж Роджер Бартон, Уильям Голденберг, Джоэль Негрон
жанр фантастика, боевик, приключения
премьера (мир) 29 июня 2011


В главных ролях:
Скрытый текст:
Шайа ЛаБаф
Джош Дюамель
Джон Туртурро
Тайриз Гибсон
Роузи Хантингтон-Уайтли
Патрик Демпси
Кевин Данн
Джули Уайт
Кен Жонг
Хьюго Уивинг
О чем:
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:06   #61
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Вам не надоело спорить о какой-то фигне?
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:36   #62
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Взял билет на завтра но, как оказалось, можно было и сегодня пойти Просто наш кинотеатр - это что-то с чем-то: билеты на премьеру начинают продавать в день премьеры...

Первые два фильма стали для меня лучшими фильмами 2007 и 2009 годов соответственно, так что ожидания колоссальные. Но это тот редкий случай, когда я на 100% уверен, что ожидания оправдаются
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:17   #63
Юзер
 
Аватар для Noxwill
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 159
Репутация: 127 [+/-]
Чтото трейлер к 3 части меня неочень впечатлил, к первым двум мне больше понравился.
Новая актриса совсем какаято страшная ОО. На Меган было очень приятно смотреть весь фильм, а тут ..
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
хах, классная картинка.)
__________________
/Knockin' On Heaven's Door
Noxwill вне форума  
Отправить сообщение для Noxwill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:33   #64
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
В российском прокате будет только в 3д? Во всяком случае у меня в городе..
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:32   #65
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
В российском прокате будет только в 3д? Во всяком случае у меня в городе..
Чет я не помню фильмов, которые только в 3дэ шли... В Питере по крайней мере всегда есть возможность выбрать)
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:54   #66
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
benzopil,
В более маленьких городах, если фильм идет в 3D, то его только так и крутят, к сожалению. Приходится смотреть, портить глаза, переплачивать и всячески блеваться. :\
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:04   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
AshBeast, да ладно, тут 3D должно быть как минимум неплохое, Кэмерон рекомендует и по технологии Аватара.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:52   #68
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Шикарный фильм, Трансформеры как они должны быть. Яркий, сочный экшен, потрясная картинка, адский капут земли и превозмогание и победа из последних сил. Пожалуй нет особого смысла все расписывать подробно, это все тот же эталон зрелищного блокбастера, что и 1 и 2 части. Только, что неожиданно, диалоги стали лучше и в целом сюжет более проработанный и интересный, за развитием событий следить интересно.

Экшен наконец довели до практически идеала. Все четко и ясно, никакого дергания и мельтешения на экране, очень умелое использование слоу мо, прямо как у Снайдера, все самые эффектные и сочные кадры показываются в замедленной съемке, отличные планы. Самое главное - экшен разнообразный и интересный, чего сильно не хватает какому-нибудь Запрещенному Приему. Он более размеренный, хотя если честно я немного скучал по безумию последних 40 минут второй части. Но тут финал тоже очень мощный, плюс музыка отличная, пафос и эпик так и прет, все как я люблю.

3Д было странным, местами вообще не видно его (погоня в начале по мосту), а местами аж дух захватывает (пролет Оптимуса скозь небоскреб). Новая актиса секси, мне в принципе и не жаль что Меган ушла. Эта даже играет поубедительней. Хотя все равно мебель. Очень симпотичная мебель. А кадры вырезанные - это все фигня, можно в стопе поймать неудачный кадр у абсолютно любой девушки, какой бы красоткой она не была.

В итоге потрясный экшен, что я и ожидал, надежды оправданы на 100%. Два с половиной часа пролетели незаметно и было жалко, что финал. Который кстати весьма оборванный. Т.е. стальное рубилово закончилось, пафосная фраза сказана - и конец. Так и возникает в голове след фраза Бэя: "Эй, посаны, мы тут ведь уже два с половиной часа нафигачили! надо закруляться срочняк".

Ну и да "10 из 10 - щедевр!!!1", как летнему блокбастеру. Точнее, как эталону летних блокбастеров.

P.S. Если кто досмотрит титры, скажите есть что после них? А то у нас как всегда не показывают до конца титры...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 07:32   #69
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
да ладно, тут 3D должно быть как минимум неплохое, Кэмерон рекомендует и по технологии Аватара.
Я из за зрения просто не смогу увидеть 3д :c Последнее что смотрел в 3д - Аватар, так как в другом формате у нас его просто не показывали, изображение было слегка мыльным и глаза болели после сеанса немного, да.
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
В более маленьких городах,
Да и город вроде не маленький)
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 29.06.2011 в 07:38.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:38   #70
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Итак, по счастливой случайности я где-то неделю назад зашел на сайт IMAX и увидел, что новые "Трансформеры" будут идти в их кинотеатре на день раньше (28 числа в 19:00 - первый сеанс). Естественно забронировал билет, который стоил аж 770 рублей! По приходу в кинотеатр я понял, что зал будет забит полностью. Собственно, так и оказалось. По поводу фильма волновало несколько вещей: качество 3D, новая актриса, качество сюжета. Последнее волновало больше всего т.к. вторая часть состояла сплошь из одной компьютерной графики и , на мой взгляд, была куда хуже первого фильма. Оказалось, что зря волновался. После просмотра фильма понимаешь, что Бэй действительно внимательно изучил отзывы кинозрителей и учел большинство своих ошибок. Но обо всем поподробнее.
Главное, что нужно помнить о "Трансформерах" - это то, что на первом месте в них всегда спецэффекты и экшен. Другими словами, серия "Трансформеры" в киноиндустрии - это серия Call of Duty в игроиндустрии. У обоих проектов имеется под собой крупный бюджет, шикарные экшен сцены и т.д. Но это я чуть ушел от темы...
Спецэффекты как всегда на высоте! Трансформеры внешне не изменились и выглядят также правдоподобно, как и в прошлых частях. Однако тут стоит отметить и потрясающие взрывы, красивые съемки, шикарный разрушенный город, великолепные виды из космоса. Сразу видно, что Бэй вообще не экономил денег на создание таких сцен.
Следом идет собственно само 3D. У меня уже есть некоторый опыт похода на объемные фильмы и на моей памяти лишь 1 фильм имел действительно объемное изображение (думаю, что не нужно говорить, какой именно фильм). Все остальное, что я видел - обычный обман, за который берут сверху еще рублей 200, если не больше. "Трансформеры: Тёмная сторона Луны" в этом плане порадовали. Тут действительно часто приходится видеть объемные моменты, но... Но до уровня "Аватара" естественно кино не дотягивает. Я несколько раз снимал очки и смотрел отдельные моменты без них так как 3D там отсутствовало. Однако это вовсе не значит, что его тут нет.
И вот что действительно поразило, так это качество сюжета. Безусловно до шедевра ему далеко, но вот в сравнении к примеру со второй частью, тут случился просто невероятный прорыв! Первая треть фильма - это вообще идеал. Сюжет успевает захватить в себя и Кеннеди, и американцев на Луне, и самих Трансформеров, и украинцев, и сам Чернобыль с Припятью, и Кибертрон. Затем сюжет чуть "остывает", а к концу (а это минут 30-40) мы любуемся уже спецэффектами, которые вываливаются просто в огромном количестве.
Юмора стало меньше, но это к лучшему. Сортирные шутки второй части понравились далеко не всем, а тут все в норме и в том объеме, каком хочется.
Опасения насчет новой актрисы исчезли почти сразу. Играет она куда лучше Меган Фокс и привыкаешь к ней довольно быстро.

Таким образом выходит вполне масштабное продолжение, которое наверняка понравится всем, включая тех, кто плевался после второй части. Тут есть интересный сюжет, красивые спецэффекты, немного драмы. А первые моменты разрушенного города под песню Линкин Парк даже жутковаты. Если вы не сходите на этот фильм в IMAX 3D, то пожалуй пропустите много. Говоря о масштабе фильма... Масштаб первой части не уходил далеко от пары разрушенных зданий. Во второй части все было приблизительно на том же уровне. А вот масштаб третьей части затрагивает судьбу целых планет (как минимум двух)!

Итог!
Плюсы:
-красивые спецэффекты
-отличная актерская игра
-вполне приемлимый сюжет
-более-менее качественное 3D

Минусы:
-затянутость ближе к концу
-непонятно, из чего будут делать продолжение
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:51   #71
Корыстный аватародел
 
Аватар для Yes_No_Maybe
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221 [+/-]
Фильм получился на голову выше второй части и в чем-то даже интересней первой, со всеми присущими серии плюсами и минусами: юмор, экшен, глуповатый и скомканный сюжет, чрезмерный пафос и т.д. Всё это, как и масштаб, возведено в абсолют. Режиссер явно ставил задачу переплюнуть по зрелищности "Аватар". Удалось или нет, решать будет каждый сам для себя.
Сюжет, не смотря на недостатки, не провисает, фильм от начала и до конца смотрится не то, что на одном дыхании, а по нарастающей. К середине фильма приковывает так, что не оторваться. Актёры свои гонорары отработали без претензий, выполнили всё что от них требовалось. Да же порадовала Роузи - играет не хуже и не лучше Меган Фокс, да и вообще, приятно смотрится. Более того, появление главной героини, как это принято у Бэя, начинается с её попы, по залу в этот момент прокатились смешки и восторженные "Оууу!", а Лисичка одним махом выветрилась из головы. Приплели русских, так что не обошлось без клюквы. Все глупости перечислять бессмысленно, но кое-что упомянуть стоит...
Скрытый текст:
когда появилась надпись "ЧОРНОБЫЛЬ", зал просто взревел от хохота!

Объёмное изображение, в отличие от Пиратов 4, лишним не смотрится. Как и Кэмирон, Бэй прекрасно понимает, что 3D это не только для того, чтобы "всякие предметы время от времени вылетали из экрана", а для того чтобы добиться красивой картинки. В результате эмоции от экшена повышаются в разы, взрывы и пострелушки ничуть не надоедают, а наоборот - хочется ещё и ещё! Перед титрами половина зала зааплодировала от восторга.

Майклу Бэю за долгое время наконец удалось создать поистине развлекательное кино. Как фильм, Трансформеры 3 тянут на балов на шесть, но как развлекательное кино - это 9-10/10 балов. Ядерная смесь юмора, зрелищ и добротного экшена, который, в отличие от второй части, совсем не утомляет. Фильм даже хочется пересмотреть, что для картин данной ниши большая редкость.
Цитата:
P.S. Если кто досмотрит титры, скажите есть что после них? А то у нас как всегда не показывают до конца титры...
Скрытый текст:
Симмонс (бывший агент "сектора 7") завалил в своё инвалидное кресло Шарлотту (главную по работе с пришельцами) и стал целовать её. Бедняжка аж подскочила и стала угрожать Симмонсу, мол не прикасайся ко мне!
Занятный момент, такое лучше увидеть.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое.

Последний раз редактировалось Yes_No_Maybe; 29.06.2011 в 15:12.
Yes_No_Maybe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:44   #72
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Только что из кинотеатра...

Это Крутотенюшка нереальная)))
Сюжет интересный, в духе серии, персонажи классные, про спецэффкты и говорить нечего - все мега-шикарно
Всех фанов Трансформеров хочу предупредить - берите носовые платки, ибо
Скрытый текст:
всех Десов поубивали Так что 4ой части, скорее всего, не будет, или там Автоботам придется друг с другом воевать


Много расписывать не буду - тут самим смотреть надо.
Фильм держит уровень первых двух частей. Чем-то - лучше, чем-то - хуже. Но это все равно 10 баллов. Без вопросов.

PS.
Скрытый текст:
Припять - это просто супер эпик

PPS.
Но вот Роузи Как-ее-там - та еще страшила И персонаж ее - самый посредственный. Сценка знакомства еще ничего, и с заячей лапкой прикольно было, но на этом и все. Сцена в финале
Скрытый текст:
когда она "обхитрила" Мегатрона
вообще очень глупо смотрится. Все-таки Микаэла была крутой девчоночка (как персонаж), а эта блекло смотриться, и то что она такая супер-умная в фильме практически не отражено.
PPPS.
Жалко очень, что убрали девочек-мотоциклов
PPРPS.
А вот за "Феррари" респектище колоссальный))))

Последний раз редактировалось Master-Zet; 29.06.2011 в 19:17.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:19   #73
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Сценка знакомства еще ничего
Единственный плюс, ибо все у нее в порядке)) Но лицо ее ужас просто, я конечно сам не Брэд Питт, но все-таки могли б и покрасивше найти.
Напоминает историю с "Темным Рыцарем", вроде фильм крутанский, но девушка ужасная. Видимо Бэй решил попробоватьть эту формулу)

Фильм просто ПЫДЫДЫЩ. Оптимус распечатывал там конкретно) Юмор хороший, без сортирных шуток(ну может одна), строился в основном на Сэме. И ЛаБаф к удивлению справлялся.
Реально перспективный актер. Сюжет хорош, дыр нету. За почти 3 часа ни разу не хотелось взглянуть на часы. Хотя все-таки сопли добивали меня, ну не люблю я это(
Графика, спецэффекты все на высоте. Великолепный летний блокбастер. 9/10

Последний раз редактировалось $erg@nt; 29.06.2011 в 19:38.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:46   #74
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Это самые трансформерские трансформеры которые есть на данный момент.
Во-первых сам сюжет идеально ложиться на первоисточник, то бишь легко представляется в форме одной большой истории для мультсериала. Это большой плюс.
Во-вторых - юмор, его как бы стало гораздо меньше, мало того жопно-сортирные шутки явно оставили что бы как то развеселить школоту, ибо вполне интеллигентные шутки Малковича, стёб над офисным планктоном и прочее целевой аудитории, судя по моему залу, явно не понятны.
Бэю отчаянно не хватает хронометража и бюджета, что бы раскрыть весь потенциал замеса, ибо он шёл правильным путём. В идеале история должна быть распилена на два полноценных фильма, либо нужно было увеличить хронометраж. Так же заметно, что финальные кадры в Чикаго снимались в большой спешке, ибо много досадных ляпов.
По атмосфере разрушенный Чикаго почти уделывает последнего терминатора, вот так нужно снимать вторжение машин. Экшен крут, но нужно понимать, что его опять же равномерно размазали по сюжету и ставка явно была сделана на основательность сцен и их постановку с атмосферой, а не на кол-во пиротехники, как в финале второго фильма.
Жаль, что Миша уходит тогда, когда франчайз вырулил в нужное направление. Формально хоть и конец трилогии, но задел на продолжение остался приличный.

Последний раз редактировалось DxPresso; 29.06.2011 в 20:30.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:19   #75
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
DxPresso,
Формально хоть и конец трилогии, но задел на продолжение остался приличный.
Хм? Я что-то совсем не заметил. Не поясните?
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:29   #76
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Хм? Я что-то совсем не заметил. Не поясните?
Скрытый текст:
Поубивали всех плохишей: Мегатрона, Старскрима, Шоквейва, Сентинел Прайма.
В мультсериале было почти так же: Мегатрона грохнули, но он переродился в Гальватрона. Старсрким стал призраком. В фильмах же можно запросто ввести Гальватрона как отдельного персонажа, плюс в запасе есть квинтессоны - раса, создавшая трансформеров, плюс, конечно же, Юникрон - поглотитель планет.

Плюс всегда можно снять приквел про Кибертрон.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:51   #77
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Скрытый текст:
На-виделся слухов про то, что Мегатрон якобы перешел на сторону добра. Неужели, правда? И, судя по его смерти в конце фильма, он снова-таки всех предал?

Жаль, Мегатрон как персонаж мне нравился больше всех. Особенно любопытно было бы посмотреть на его исправления.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:57   #78
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Якудзо
Скрытый текст:
Там всё мудрёнее. На тщеславии Мегатрона сыграла девушка главгероя, в результате он предал Сентинел Прайма и помог Оптимусу его завалить. В пылу битвы он сказал Опттимусу, что это войну надо прекратить, в ответ на что Прайм ему отрубил голову.

Вообще Мегатрон здесь представлен даже более выпуклым персонажем, чем в первых двух фильмах. Здесь он этакий патриот своей родины, который искренне хочет её восстановить.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:07   #79
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
DxPresso,
Скрытый текст:
Прайм подонок. Извините, конечно, но такой наглости от него точно не ожидал. Или это ты про Сентинела?
Мегатрона очень жаль. Оптимус хоть как-то эмоционально отреагировал?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:17   #80
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
На мой взгляд, Оптимус Прайм в финале повел себя, как настоящая гнида. Все-таки образ доброго дядьки от Трансформеров подпорчен надолго.
А над продолжением придется подумать. Все-таки мультсериал - это мультсериал. Далеко не каждые моменты оттуда будет умно переносить на большой экран. Поэтому Бэю придется придумать действительно что-то мощное. А судя по масштабу событий третьей части, в четвертой наверное будет решаться судьба вселенной!)
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования