Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 28 5.14%
2/10 1 0.18%
3/10 2 0.37%
4/10 1 0.18%
5/10 - проходной сериал 7 1.28%
6/10 3 0.55%
7/10 20 3.67%
8/10 80 14.68%
9/10 137 25.14%
10/10 - шедевр киноиндустрии 266 48.81%
Голосовавшие: 545. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2007, 23:36   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]


«Takes life. Seriously»

Год: 2006
Cтрана: США
Режиссер: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон
Сценарий: Джефф Линдсэй, Кевин Мэйнард, Чарльз Х. Игли
Продюсер: Сара Коллетон, Гари Ло, Лорен Джуссис
Оператор: Ромео Тайрон
Композитор: Дэниэл Лихт
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность эпизода: 50 мин
Сайт:http://sho.com/site/dexter/home.do

Цитата:
"Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?"


ВСЕ СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ ПРОШУ ПРЯТАТЬ В СПОИЛЕР(), ОСОБО УМНЫХ ПРОШУ БИТЬ БАНХАММЕРОМ

Последний раз редактировалось XVTT; 14.09.2013 в 10:35.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:49   #1501
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Масука же что-то нашел на шланге
он сказал не трогать шланг, ибо его использовали "гомосеки" для своих игр.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:10   #1502
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
он сказал не трогать шланг, ибо его использовали "гомосеки" для своих игр.
Ага, а потом он подошел к шлангу и пробормотал, что нашел кое-что поинтереснее или что-то в этом роде, как раз перед моментом, когда Декстер сказал, что пора бы ему покинуть это место. Ну, если я конечно правильно все понял.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:11   #1503
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Отличная серия.Прям золотая середина между экшенем и... не экшенем.
Глубокий анализ Масуки это круто,я ещё никогда так не ржал при просмотре Декса.
Скрытый текст:
умриумри
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:25   #1504
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Ага, а потом он подошел к шлангу и пробормотал, что нашел кое-что поинтереснее или что-то в этом роде, как раз перед моментом, когда Декстер сказал, что пора бы ему покинуть это место. Ну, если я конечно правильно все понял.
Не, он сказал, что он бы проверил ещё и шланг, т.к. его могли использовать в нетрадиционных целях. Думаю, с ним следы замели,там только отпечатки стереть.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:50   #1505
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Скрытый текст:
Но с другой стороны, как нелепо выглядит то, что "подстроил" декстер. Неужто кто-то кроме масуки в это поверит? Мне всегда нравился этот сериал за ту серъезность, реальность, которую он изображал. Допустил Декс маленькую промашку - и это повлекло последствия. А тут же это выставили на всеобщий ржач, и видимо на это дело забьют, хотя любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что тут что то не так.
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:46   #1506
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Sollare,
Нормально получилось =), серия в духе первого сезона, учитывая ржач =), начиная со второго сериал-то чересчур серьезный, а тут отдых =)
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:21   #1507
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Просмотрел 4 сезона сериала, пока это самое лучшее в жанре драма из того что я видел. Описывать все смысла не имеет, скажу лишь клише понравилось/хорошая задумка и т.п Однако концовка 4 сезона глубоко тронула, не заслуживала она такого ухода и жизни, хотя для окончания момент идеальный.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:18   #1508
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Посмотрел два сезона и хочу сказать вполне себе хороший сериал. Понравилось практически всё. С. Холл ну просто великолепен, вот как он балансирует между вот образом убийцы (который ему к лицу, так сказать) и такого доброго милого человека (что ему тоже к лицу). Сам персонаж очень удался(ну другие менее впечатлили, хотя вот Масука ХД). Задумка в сюжете неплоха. Но вот в минус - это реальная затянутость, порой просто бывает скучно на первых сериях, ибо накал страстей к концу сезона(да и каждая серия еп почти час). Именно по этому как-то сейчас неохото смотреть дальше, может как нибудь потом(а ещё ЛостФилм, собаки, проспойлерили). 8/10
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:49   #1509
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
5Х6.
Смотрел от новы.
Хорошая серия, но 2 матерка это мало.
Скрытый текст:
Рад за Деб. Динамики в сериале не особо но есть атмосфера Декси пока вполне хватает чтобы ждать очередной серии.Ну и как обычно Масука - красавчик, уржался.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:17   #1510
Новичок
 
Аватар для Olmerik
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Но с другой стороны, как нелепо выглядит то, что "подстроил" декстер. Неужто кто-то кроме масуки в это поверит? Мне всегда нравился этот сериал за ту серъезность, реальность, которую он изображал. Допустил Декс маленькую промашку - и это повлекло последствия. А тут же это выставили на всеобщий ржач, и видимо на это дело забьют, хотя любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что тут что то не так.
5.06
Скрытый текст:
Вот-вот тоже показалось слишком притянутым за уши, как то не натурально, после великолепного 4 сезона все смотрится как то не очень, а если еще и Квин повторит судьбу Доакса, умрет от руки новой подружки Декстера, то это вообще будет фейл=(
Olmerik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:38   #1511
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Olmerik,
Цитата:
Сообщение от Olmerik Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Вот это уже вряд ли случится.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:15   #1512
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Olmerik Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, как нелепо выглядит то, что "подстроил" декстер. Неужто кто-то кроме масуки в это поверит? Мне всегда нравился этот сериал за ту серъезность, реальность, которую он изображал. Допустил Декс маленькую промашку - и это повлекло последствия. А тут же это выставили на всеобщий ржач, и видимо на это дело забьют, хотя любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что тут что то не так.

Скрытый текст:
ну а с другой стороны, если дело можно "подогнать" и все вроде сходится, то чего парится? их вызвали ночью, у каждого свои проблемы, охота им как будто возится. Человеческий фактор тоже надо брать в расчет, в жизни вещи и покомичнее выходят. Сколько в реале "незакрытых дел" тупо вешали на первых попавшихся чисто для галочки.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:43   #1513
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
5х05
Скрытый текст:
Хорошая серия, лучше предыдущих, тут хоть есть какое-то развитие сюжета, появился новый враг Декстера (робокоп к тому же) Так что интересно, что же будет дальше, но все равно, пока что самое слабое начало сезона Декстера, раньше к этому моменту уже было несколько Fuck Yeah моментов, а щас как-то ничего подобного.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:43   #1514
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boiler Посмотреть сообщение
ну а с другой стороны, если дело можно "подогнать" и все вроде сходится, то чего парится? их вызвали ночью, у каждого свои проблемы, охота им как будто возится. Человеческий фактор тоже надо брать в расчет, в жизни вещи и покомичнее выходят. Сколько в реале "незакрытых дел" тупо вешали на первых попавшихся чисто для галочки.
Скрытый текст:
Это тебе не какая-нибудь самарская ментовка , это убойный отдел, в нем работают детективы с мозгами, которые видят несоответствия. И что значит "их вызвали ночью, у каждого свои проблемы"? На данное происшествие составляется дело, анализируются факторы, и далее выносится вердикт. Ну это если условно) А если реально, то все конечно сложнее, и уж точно никто бы не поверил в такой бред, который устроил Декс %)
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:56   #1515
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
5x06
Скрытый текст:
Не пойму чего так все взъелись и стали кричать по поводу неправдоподобной ситуации и что при должной сообразительности можно было догадаться что все это подстроено, да и отпечатки Люмен могли остаться на шланге с водой?
Ребят будьте проще, сценаристы немного подогревают интерес этой легкой сценкой с обманом Декстера. Так как сезон начался откровенно слабовато, то они и подумали, что пора бы устроить зрителям небольшую встряску и придумали вот такую вот историю.
Это как вводная, если хотите, к последующим "горячим" событиям, которые уже более и более должны потревожить тайну Декстера и в особенности коснуться раскрытия его тайны. Квин не дремлет, Люмен все знает, Люмен сама одержима темным попутчиком - все это накаляет атмосферу и это должно радовать и заставлять задуматься над ситуацией и как она обернется дальше.


Лично я считаю, что пятый сезон ничуть не хуже второго, но явно не дотягивает до четвертого.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 08.11.2010 в 23:00.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:46   #1516
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
ну а с другой стороны, если дело можно "подогнать" и все вроде сходится, то чего парится?

Скрытый текст:
Да на самом поверхностном уровне могли бы задуматься, как удушенный мужик с револьвером оказался напротив мужика со сломанной шеей и дыркой от выстрела...
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:54   #1517
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Надеюсь, после 6-ой серии сериал раскочегарится, и всё пойдет по нарастающей, как обычно бывает в Декстере, все предпосылки есть, по-моему.
Скрытый текст:
Масука в последних сериях нереально отжигает. Особенно в конце 6-ой серии - никто бы другой и не подумал бы такого, что подумал Масука - его мимика и жесты... Один из самых крутых персонажей)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:05   #1518
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Les_Paul,
Скрытый текст:
помню во втором сезоне он сказал слово ослодрочка, это было очень забавно.)
6 серия неплохая, да. Особенно концовка.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:35   #1519
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
"Нова" будет сегодня или завтра? На прошлой неделе не успели перевести к среде или же поменяли расписание?
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:38   #1520
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,979
Репутация: 1616 [+/-]
Remizer, У них в новостях написано, что в "среду вечером". Зависит от того, где ты живешь, у меня все их "вечерние" релизы появляются ночью или даже утром следующего дня.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, криминал, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования