Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 18.10.2010, 17:02   #701
Новичок
 
Аватар для In3D
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
1. From Dust. Невероятная физика, красивейшая графика и море возможностей.
2. Deus Ex: Human Revolution. Если разработчики смогут воссоздать атмосферу ролика, то игра уже будет шедевром.
3. Assassin's Creed Brotherhood. Разработчики обязаны дать побегать главным героем в реальном времени!
4. Max Payne 3. Все-таки продолжение великой серии. Надеюсь, что разработчики одумаются и сделают все, как было.
5. Metal Gear Solid: Rising. Первая игра с полной расчлененкой!
6. Duke Nukem Forever. Буду надеяться, что не зря ждал сие творение.
7. Новый проект от Quantic Dream, который по слухам называется Horizon.
8. Batman: Arkham City. Первая часть была шикарной и вторая будет такой же!
9. I Am Alive. Это нельзя не ждать.
10. Dead Island. Долгострой, который должен оправдать мои ожидания.
11. Сrysis 2. Пусть разработчики выжимают все соки из компьютеров и приставок! Иначе, это не Crysis!
In3D вне форума  
Старый 20.10.2010, 17:09   #702
Новичок
 
Аватар для Spaider95
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
1.Assassin's Creed
Brotherhood-эту игру я жду больше всего,она произвела на меня впечетление ещё с 1 части.Тем более хочеться узнать что станет с Эцио и Дезмандом.
2.Call of Duty: Black ops-самая любимаю игра про войну,хочеться уже поиграть.
3.Hitman-ещё одна игра каторую я очень жду.Самая первая игра этой серии в каторую я играл 'кровавые деньги' прашол все части по 10 раз,вообщем игра класс.И хочется опятьтаки узнать что случилось с 47.
__________________
TOP10 VideoGames:
1)Splinter Cel Theory Chaos
2)AssassinS Creed 2
3)HTIMAN Blood Money
4)Half-Life (CS1.6)
5)GTA 4
6)Call of Duty MW2
7)Prince Of Persia забытые пески
8)Postal 2
9)NFS Hot Pursit
10)The Saboteur
Spaider95 вне форума  
Отправить сообщение для Spaider95 с помощью Skype™
Старый 22.10.2010, 16:36   #703
Новичок
 
Аватар для Maniac3D
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Г.Богучар
Сообщений: 16
Репутация: -35 [+/-]
Call of Duty: Black ops ;жду не додусь.разрабы пусть делают игру лучше MW2
Maniac3D вне форума  
Отправить сообщение для Maniac3D с помощью ICQ
Старый 23.10.2010, 20:55   #704
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. 2 - очень жду отличной атмосферы
Deus_Ex HE - да, говорят хит будет
Need for Speed HP - жду не дождусь, ко-оп, мульт, сингл.
Также
Batman AA]
Wwe 2011
Max Payne 3
+

Последний раз редактировалось Yura47; 23.10.2010 в 21:28.
Yura47 вне форума  
Старый 23.10.2010, 23:04   #705
Новичок
 
Аватар для splitsecond
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия г.Таганрог
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Ведьмак 2 - отличный геймплей , графика и первая часть понравилась
__________________
лучше ведьмака может быть только ведьмак 2
splitsecond вне форума  
Старый 24.10.2010, 07:40   #706
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
1.Mass Effect 3 - не могу не ждать, любимая РПГ, любимая вселенная, обожаю персонажей, диалоги, сюжет и прочее. Ну и в конце концов, это завершение великой sci-fi саги.
2. Need for Speed: HP - возрождение любимого мной( и не только) Hot Pursuit, и этим все сказано
XpLos1vE вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:52   #707
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
1. Diablo III - жду не дождусь, по скольку являюсь ее фанатом, очень надеюсь на хороший и сбалансированный геймплей и суперовую графику.
2. Need for Speed: Hot Pursuit - жду, пройдены все серии и очень хотелось бы верить что это будет достойное вставание с колен
3. Call of Duty Black Ops - его ждет наверно каждый (в нажеде на лучшее)
4. Portal 2 - жду и очень надеюсь что она буит такой же интересной и затягивающей
5. Crysis 2 - прошел все предыдущие части на тяжелом уровне сложности, просто потрясная игра, жду продолжения...
6. Magicka - жду, что-то новое в своем жанре, очень надеюсь что будет не плохое новое.
7. Torchlight - когда же будет русская локализация??

Последний раз редактировалось ShadowJack; 26.10.2010 в 14:19.
RA411 вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:18   #708
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
Еще много во что играю, просто времени мало что бы написать, по этому, если что допишу позже...
Только в какой нибудь другой теме.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.10.2010, 18:17   #709
Юзер
 
Аватар для Arrrr
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 300
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 2
Red dead redemption Undead Nightmare-нууу....зомби(вышла,знаю,но жду PC(тьфу-тьфу-тьфу через плечо))
Arrrr вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:54   #710
Юзер
 
Аватар для Ro_D
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 114
Репутация: 65 [+/-]
Ну, есть пару игр:
1) World of Goo 2 - Я знаю что она никогда не выйдет из-за обширного поля для пиратства, но надеюсь на то что авторы любят своих фанатов и всё же когда нибудь смилостивятся сделая наконец таки полноценную вторую часть, ну или хотя бы аддон.
2) Plants vs. Zombies 2 - Думаю здесь ничего пояснять не нужно и вы все знакомы с этим хитом, а может быть вам даже приходилось играть в эту восхитительную казуалку в жанре товер-дефенке, которая затячивает с самых первых минут, так вот продолжение уже официально анонсировали.
3) Magicka и ilomilo - Обе эти игры своеобразны в задумке и оригинальны в гейпмлее, очень понравилось превью игры Magicka в прошлом номере журнала, уже представляю как я экспериментирую с формулами магических заклинаний и разнообразно изживаю всяческих отродий ада.
Ilomilo - это полная противоположность мрачного мира мэджика, радужный мир, эээ...кавайные (извините другого слова не нашёл.) персонажи, но главная особенность этого проекта это многоэтажность уровней что и обещает очень много потенциальных идей для реализации программистом.
4) Trine 2 - Я так же являюсь фанатом и этой игры. Ничем не запятнанный сказочный мир в одно мгновение превращается в жутко-мрачное место с невообразимыми тварями, кажется что сюжет больно традиционен и вошёл в рамки уже даже русских сказок, но несколько мелких добавлений и вот он хит нашего времени.
Ro_D вне форума  
Отправить сообщение для Ro_D с помощью ICQ
Старый 27.10.2010, 14:36   #711
Новичок
 
Аватар для Timoff
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 99
Репутация: 17 [+/-]
GTA 5 (вобщем любая новая часть гта от рокстар) - игра минимум на месяц, обожаю эту серию и всегда буду ждать новых игр в серии.
S.T.A.L.K.E.R. 2 - первая часть с приквелом и сиквелом поразили меня. лучшая атмосфера в видеоиграх. маст хэв.
Uncharted 3 - хе, после 2 части остается ждать только 3. ибо лучше второй в жанре могут сделать только Ноти Дог. прекрасная игра намечается.
Half-Life 2: Episode 3 (или сразу халфа 3, без разницы) - эм. любимая игра и ее продолжение, которое все никак не торопится появиться.
Timoff вне форума  
Старый 29.10.2010, 01:28   #712
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Усложним задачу.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования