Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 17:03   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Heavy Rain

Heavy Rain

«How far will you go to save someone you love?»

«Everything I did, I did for love»

Жанр: Interactive drama
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: Playstation 3
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 23 February 2010
Официальный сайт игры: Открыть


Описание
Скрытый текст:
Heavy Rain (букв. русск. ́«Ливень»/«Проливной дождь») — культовая видеоигра, разработанная французской студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 3. В России и Европе игра поступила в продажу 24 февраля 2010 года.

Сценарист и режиссёр — Дэвид Кейдж, основатель Quantic Dream, который также участвовал в написании сценариев и руководил созданием двух предыдущих игр студии, Omikron: The Nomad Soul и Fahrenheit.
Сюжет

Скрытый текст:
В игре мрачный, сложный, тщательно проработанный сюжет. В городе орудует серийный убийца, похищающий мальчиков, а их отцам предлагает пройти серию опасных испытаний. За то что на телах своих жерт оставлял фигурки оригами — журналисты прозвали его «Мастером оригами» (англ. Origami killer). В игре присутствует несколько концовок от классического «хэпи-энда» до мрачного финала. Даже если один персонаж умирает, то игра продолжится без него.

Игровой процесс
Скрытый текст:
В игре уникальная схема управления. Триггерная кнопка игрового контроллера R2 обеспечивает движение персонажа вперед. Используются аналоговые функции кнопки, позволяя игроку управлять скоростью перемещения персонажа путем сильного или слабого нажатия на кнопку. Левый аналоговый джойстик управляет движением головы персонажа и направлением движения персонажа относительно направления его взгляда. Дэвид Кейдж объясняет, что это позволяет сделать независимым движение персонажа от перспективы камеры. Весь игровой процесс построен на использовании серий контекстно чувствительных действий и Quick Time Events. Игроки могут воспроизводить мысли персонажа, зажав кнопку L2 и нажимая соответствующие кнопки, чтобы персонаж говорил или делал то, о чем он в текущий момент думает. Эти мысли иногда размыты, и их выбор в неподходящее время влияет на реакцию персонажа, заставляя его говорить или делать что-либо.

Последовательности действий, когда, например, персонаж будет атакован, будут проигрываться как временные события (пример, Fahrenheit). Игроку показываются различные символы, указывающие на необходимость нажатия определенных кнопок, движения правого аналогового джойстика в нужном направлении, тряски или наклона контроллера. Верность выполнения этих команд влияет на развитие событий, которые формируют ход сюжета.

Главные герои
Скрытый текст:
Итан Марс
Скрытый текст:

Итан Марс (англ. Ethan Mars). Его роль (включая озвучание и захват движений) исполнил британский актёр Паскаль Лангдейл (англ. Pascal Langdale). Итан — талантливый архитектор, страдающий провалами в памяти. Таким он был отнюдь не всегда: в начале игры вам предстоит стать свидетелем того, как трагическая случайность разрушила его семью. Его сын Шон был похищен «Мастером оригами». Итану предстоит преодолеть испытания которые приготовил для него убийца, чтобы спасти сына.

Мэдисон Пейдж
Скрытый текст:

Мэдисон Пейдж (англ. Madison Paige). Внешность и движения героине подарила модель Джеки Эйнсли (англ. Jacqui Ainsley), озвучила же героиню Джуди Бэйчер (англ. Judi Beecher). В русской версии Мэдисон говорит голосом Елены Чебатуркиной. Мэдисон зарабатывает на жизнь делая фотографии для гламурных журналов. Но настоящее её увлечение — это расследование убийств.

Норман Джейдэн
Скрытый текст:

Норман Джейдэн (англ. Norman Jayden). Агенту ФБР подарил свою внешность британский актёр Леон Окенден (англ. Leon Ockenden). Норман Джейден — агент ФБР, использующий современную систему «дополненной реальности» ARI для экспресс-анализа улик. Прислан ФБР помочь полиции поймать «Мастера оригами». Имеет зависимость от триптоцина.

Скотт Шелби
Скрытый текст:

Скотт Шелби (англ. Scott Shelby). Роль исполнил Сэм Дуглас (англ. Sam Douglas). Голосом Скотта в русской версии стал актер Александр Новиков. Скотт — частный детектив, чей живой характер и быструю речь не портят даже приступы астмы. Нанят родителями убитых мальчиков чтобы найти «Мастера оригами».
Разработка игры
Скрытый текст:
Quantic Dream начала работу над Heavy Rain в феврале 2006 года. Анонс проекта состоялся на игровой выставке E3 2006, где технологическое демо The Casting было представлено СМИ и общественности.

Часть игровой физики доступна с поддержкой технологии PhysX от компании nVidia. Первоначально для PC планировалось выпустить две версии игры, рассчитанные на компьютеры оборудованные соответствующей единицей обработки физики и на машины без данной комплектующей. Однако после того, как игра была объявлена эксклюзивом для PlayStation 3, разработка этих версий была прекращена.

В интервью, данном GameDaily.com, cо-президент Quantic Dream и исполнительный продюсер Гильом де Фондомье заявил, что персонажей Heavy Rain играют настоящие актеры.

Постер The Origami Killer

Некоторое время в начале 2007 года постер Heavy Rain появлялся на сайте Quantic Dream, находящимся на стадии реконструкции. На нем была изображена модель оригами, называемая «испанской пахаритой»(пахарита — древняя классическая фигурка, ставшая символом оригами в Испании), с кровью, капающей с одного из углов. Также стали известны новый подзаголовок игры The Origami Killer, список (по-видимому виртуальных) актеров (Итан Марс, Скотт Шелби, Мэдисон Пейдж, Норман Джейден) и теглайн: «How far are you prepared to go to save someone you love?» («Как далеко вы можете зайти, чтобы спасти того, кого любите?»). Было заявлено, что все четверо из «актеров» (Марс, Шелби, Пейдж, Джейден) доступные для игры персонажи.


Gamescom 2009

В 2009 году на игровой выставке GamesCom в городе Кёльн, Германия, Quantic Dream показали новый трейлер и представили двух новых персонажей: частного детектива Скотта Шелби и архитектора Итана Марса. Были показаны несколько небольших играбельних демо с участием этих персонажей.

Демоверсия игры

Демоверсия игры Heavy Rain была выложена в PlayStation Network (за исключением Германии) 11 февраля 2010 года. В демоверсии доступны 2 небольших сюжета:
  • «Грязное место» с участием частного детектива Скотта Шелби (англ. Scott Shelby)
  • «Место преступления» с участием агента ФБР Нормана Джейдена (англ. Norman Jayden)

Дополнительные эпизоды

После выхода игры Quantic Dream объявила, что в скором времени выйдет несколько дополнительных эпизодов — «Heavy Rain Chronicles». Первым загружаемым дополнением станет эпизод «The Taxidermist», с участием Мэдисон Пейдж (англ. Madison Paige) стоимостью в 4,99 $. Он станет доступен 1 апреля 2010, в то время как владельцы коллекционной версии уже могут скачать этот эпизод бесплатно.

Скриншоты
Скрытый текст:








Остальное тут

Видео
Скрытый текст:


Move Edition можно играть с обычным геймпадом.

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, локализациях, купле\продажи, видеомарафоне от Игромании и прочих вопросах, не относящихся к теме.

Также в связи с многочисленными попытками некоторых личностей проспойлерить сюжет игры вводится новое локальное правило. За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от ""нестандартного" до "затруднения". Самые злобные нарушители будут принудительно отправляться в бан без каких-либо предупреждающих акций.

При подобных рецидивах тема будет закрыта на несколько месяцев
. Примечания модератора

Саундтрек (Битрейт - 128-192 kbps).


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 23:24.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:28   #2501
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Нам таки выделят тему для спойлеров или нет?
лучше сразу форум, игр то много одной темы мало будет, а то спойлеры ставить "мы таки" ленимся
Скрытый текст:
вот поставил спойлер, и совсем не сложно
Скрытый текст:
кто нибудь делал "идеальное преступление" ?

__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:49   #2502
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Spy-Shadow,
Скрытый текст:
А что это ?
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:50   #2503
Новичок
 
Аватар для ZwerPSF
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 55
Репутация: 7 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
кто нибудь делал "идеальное преступление" ?

Вот у меня должен сегодня вечером этот троф точно.
ZwerPSF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:51   #2504
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 283
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Spy-Shadow, я даже не знаю о какой сцене речь идёт. Подробности?
RawShocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:09   #2505
Новичок
 
Аватар для McFLYer
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RawShocker Посмотреть сообщение
Spy-Shadow, я даже не знаю о какой сцене речь идёт. Подробности?
Скрытый текст:
Наверно о сцене в магазине по ремонту печатных машинок и часов.
__________________
Mess with the best, die like the rest!
McFLYer вне форума  
Отправить сообщение для McFLYer с помощью ICQ Отправить сообщение для McFLYer с помощью MSN Отправить сообщение для McFLYer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:13   #2506
Юзер
 
Аватар для Фродерик
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Витебск (Беларусь)
Сообщений: 153
Репутация: 361 [+/-]
Суббота. 09.30. Просыпаюсь в холодном поту с одной мыслью в голове: «Надо идти в школу. В жопу, Heavy Rain приезжает сегодня!» Следующая мысль: «Блин, магазин еще закрыт!!!» Мучительных полтора часа шли как никогда долго. Наконец-то я вернулся домой с заветной коробочкой в руках. Пока игра устанавливалась, на табуретке появилась стая птичек. И вот уверенным нажатием кнопки START я погружаюсь в мир самой прекрасной игры на Земле. Передо мной шедевр, нет - идеал, нет – мега-супер-идеальный шедевр! Это даже не Fahrenheit умноженный на тысячу, это Fahrenheit в тысячной степени. Сегодня ночь будет длинной…
__________________
На зеркало неча пенять,
Коли рожа крива.

Ничто не истинно. Все дозволено.
Фродерик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:23   #2507
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Прошел наконец. Игра держала меня около телевизора 3 дня, играл в три присеста, в основном ночью (вчера аж до 5 утра сидел), хотел пройти сегодня ночью, когда ничто не будет отвлекать, но я никогда не был крепок силой воли, и сел, не дождавшись намеченого срока.
Скрытый текст:

Довольно сильно охренел, когда стало ясно, кто убийца. А я еще не понял сначала, зачем он сжигает улики %) А он был моим любимым персонажем, очень харизматичный, и озвучен лучше всех, голос просто идеально подобран.

Вот примерно как шла игра:
Все четверо персонажей остались живы (ну кроме того-кого-нельзя-называть-без-спойлера).
Под конец, все направлись по нужному адрессу.

Испытания
GTA пошла на пользу в первом испытании
Электриком третьего разряда себя почувствовал

Палец рубанул (ножницами, так и не понял зачем нужен был раскаленый прут) - кстати очень тяжелая сцена, вот по идее таким и должна была быть игра Пила, но все равно, сильные эмоции возникают из-за того, что мы знаем, ради чего человек этот делает, а не просто пытается выжить, как в пиле...
Наркошу не застрелил, почему то не хотелось марать себя перед законом
Выпил йаду - еще меня убило, что после этого мне открыли одну-единственную буковку H в адрессе

В результате осталось три точки, и услышав чаек на телефоне и гудок парахода, понял куда ехать.
Парня спасли, все счастливы, и новую квартиру в ипотеку взяли.
В конце Лора стоит над могилой того-кого-нельзя-называть-без-спойлера, и говорит как она его презирает.

Кстати в ангаре после того, как Итан бросился к решетке, с маньяком за спиной, и тот достал пистолет, сразу понял, что яд "слишком разбавлен" и бояться, за смерть от него не стоит. Только не понял, зачем Мастер Оригами (Боже, как тупо перевели Origami killer) пытался застрелить Итана (меня спас Джейдан, сбил его оригамофапа с ног).

Еще что то меня слегка удивило после прохождения - почему когда мать Джона в больнице сказала Мэдиссон имя второго сына, та сразу поняла о ком она, и направилась к нему? Они же вроде не пересекались. Или это имя очень известно?

А теперь о тупняках:
Начало - по абсолютно пустой дороге бежит мальчик, и баба-водитель, которая едет и смотрит в его сторону почему то не замечает его!! И почему сын умер, если удар пришелся на папу, который выступал в роли прокладки между сыном и машиной. Бред
Откуда все начиналось. Когда на стройке Джон упал в поток, было видно, что вода течет бурным потоком, и должна сносить мальчика чуть вверх и по течению. Но вместо этого мальчика засасывало (!!!) против течения! Что за бред?
В особняке... не помню имени. Короче когда Шелби перестрелял более 10 человек охраны, ни разу не перезарядившись, тоже довольно глупо) Чувствовал себя рембо.
Еще в доме доктора. Взбесило вот что. Тебе два раза предлагают выпить напиток (кстати почему то сразу интуиция подсказала, что лучше не пить, слишком уж часто он предлагал мне выпить, хотя я отказывался. Но вообще странно, бутылка стояла на виду, т.е. он пьет из нее часто, для того чтобы травить жертв у него должна была быть отдельна бутылка где нибудь не на виду. А в стакан он ничего не подмешивал - налил и сразу дал). Вот на первый раз все логично Х - выпить, О - отказаться. Ну я нажал О, дальше слушаю. И он опять предлагает, я думаю "да задолбал уже), и на рефлексах жму на О - а на этот раз это действие "выпить"!! Траляля, долго же я матерился. Только не надо говорить, что это специально так кнопки поменяли, мол застеснялась, или оговорилась)

Ну все, вроде пока больше ничего интересного вспомнить не могу. Как всплывет - поделюсь)
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄

Последний раз редактировалось Sollare; 27.02.2010 в 17:30.
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:52   #2508
Новичок
 
Аватар для McFLYer
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Если уж так строго взялся, то
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Начало - по абсолютно пустой дороге бежит мальчик, и баба-водитель, которая едет и смотрит в его сторону почему то не замечает его!! И почему сын умер, если удар пришелся на папу, который выступал в роли прокладки между сыном и машиной. Бред
Тебе не показали как он упал. Ты видел только процесс полета. Он мог упасть на мальчика, мальчика могло задеть по голове тупо бампером, да там все что угодно могло случиться. Включите фантазию и не ставьте себя в рамки "плохого не бывает".
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Откуда все начиналось. Когда на стройке Джон упал в поток, было видно, что вода течет бурным потоком, и должна сносить мальчика чуть вверх и по течению. Но вместо этого мальчика засасывало (!!!) против течения! Что за бред?
Мальчика не засасывало, а его нога за что-то зацепилась в трубе и его было не вытащить. А вода все прибывала, ее уровень повышался. Именно поэтому убийца оставлял жертв в таких местах, где постоянно прибывала вода.
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
В особняке... не помню имени. Короче когда Шелби перестрелял более 10 человек охраны, ни разу не перезарядившись, тоже довольно глупо) Чувствовал себя рембо.
Что за пистолет у героя в игре не показано. У той же беретты в обойме 15 патронов. Да и есть там пара моментов, когда можно допустить, что он его всетаки перезарядил за кадром. Но вообще есть куча вариантов, что пуль бы хватило.
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Еще в доме доктора. Взбесило вот что. Тебе два раза предлагают выпить напиток (кстати почему то сразу интуиция подсказала, что лучше не пить, слишком уж часто он предлагал мне выпить, хотя я отказывался. Но вообще странно, бутылка стояла на виду, т.е. он пьет из нее часто, для того чтобы травить жертв у него должна была быть отдельна бутылка где нибудь не на виду. А в стакан он ничего не подмешивал - налил и сразу дал). Вот на первый раз все логично Х - выпить, О - отказаться. Ну я нажал О, дальше слушаю. И он опять предлагает, я думаю "да задолбал уже), и на рефлексах жму на О - а на этот раз это действие "выпить"!! Траляля, долго же я матерился. Только не надо говорить, что это специально так кнопки поменяли, мол застеснялась, или оговорилась)
Я вот как раз не считаю это "тупым". Как раз наоборот. 99%, что авторы именно так и предполагали, что не особо внимательные игроки просто не будут читать и нажмут О.


Мне в из не понравившегося запомнилось только одно, и то оно относится к графике. При всей навороченности графического движка, герои, как и в Fahrenheit, одеваются за кадром. Например Итан в самом начале одевает штаны. И камера прячет это все за кровать. Неужели достойно не смоделировать поведение штанов? И так во всей игре.
Но в любом случае, графические огрехи - это последнее, на что обращаешь внимание в этой игре, ибо графика на прекрасном уровне, а ценишь эту игру не за картинку, а за те чувства, которые не могла вызвать ни одна игра уже очень длительное время!
__________________
Mess with the best, die like the rest!
McFLYer вне форума  
Отправить сообщение для McFLYer с помощью ICQ Отправить сообщение для McFLYer с помощью MSN Отправить сообщение для McFLYer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:55   #2509
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McFLYer Посмотреть сообщение
Если уж так строго взялся, то
Скрытый текст:

Тебе не показали как он упал. Ты видел только процесс полета. Он мог упасть на мальчика, мальчика могло задеть по голове тупо бампером, да там все что угодно могло случиться. Включите фантазию и не ставьте себя в рамки "плохого не бывает".
Мальчика не засасывало, а его нога за что-то зацепилась в трубе и его было не вытащить. А вода все прибывала, ее уровень повышался. Именно поэтому убийца оставлял жертв в таких местах, где постоянно прибывала вода.
Что за пистолет у героя в игре не показано. У той же беретты в обойме 15 патронов. Да и есть там пара моментов, когда можно допустить, что он его всетаки перезарядил за кадром. Но вообще есть куча вариантов, что пуль бы хватило.
Я вот как раз не считаю это "тупым". Как раз наоборот. 99%, что авторы именно так и предполагали, что не особо внимательные игроки просто не будут читать и нажмут О.


Мне в из не понравившегося запомнилось только одно, и то оно относится к графике. При всей навороченности графического движка, герои, как и в Fahrenheit, одеваются за кадром. Например Итан в самом начале одевает штаны. И камера прячет это все за кровать. Неужели достойно не смоделировать поведение штанов? И так во всей игре.
Но в любом случае, графические огрехи - это последнее, на что обращаешь внимание в этой игре, ибо графика на прекрасном уровне, а ценишь эту игру не за картинку, а за те чувства, которые не могла вызвать ни одна игра уже очень длительное время!
Нет так с одеждой не во всей игре
Скрытый текст:
(После постельной сцены показано как Медисон одевается

И ещё после той аварии с первым сыном(отец вообще-то 6месяцев в коме провел)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:06   #2510
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от McFLYer Посмотреть сообщение
Мальчика не засасывало, а его нога за что-то зацепилась в трубе и его было не вытащить. А вода все прибывала, ее уровень повышался. Именно поэтому убийца оставлял жертв в таких местах, где постоянно прибывала вода.
Нет, не зацепилась, его брат наполовину вытягивал, значит ни за что он не зацепился.
А если и даже... Опять же вопрос, если он зацепился ногой за трубу, то получается эта труба между ним и местом, откуда течет вода. Каким образом он попал туда ногой, если для этого пришлось бы преодолевая бурный поток воды, специально совать её туда?

Цитата:
Сообщение от McFLYer Посмотреть сообщение
Что за пистолет у героя в игре не показано. У той же беретты в обойме 15 патронов. Да и есть там пара моментов, когда можно допустить, что он его всетаки перезарядил за кадром. Но вообще есть куча вариантов, что пуль бы хватило.
Но все равно, как то слишком по-рембовски, всех с одного потрона разил без промаха)

Цитата:
Сообщение от McFLYer Посмотреть сообщение
Я вот как раз не считаю это "тупым". Как раз наоборот. 99%, что авторы именно так и предполагали, что не особо внимательные игроки просто не будут читать и нажмут О.
Ну игра должна так сказать выполнять то, что мы хотим в данный момент, а я хотел нажать Отказ, и я помнил, что он на О, а тут раз и все изменили. Получается специально подставили...

Пару раз кстати игра глючила, первый раз, когда я на площадке играл с сыном, мы уже собрались уходить и ГГ застрял, и не смог двигаться. Второй раз - за Джейдана, в сцене с негром на свалке, игра вообще намертво повисла, и третий раз в клубе с Медиссон - та же фигня...

Кстати... Что это за загадочное сочетание из 8 зажатых кнопок, про которое Кузьменко говорил в марафоне?
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:20   #2511
Новичок
 
Аватар для McFLYer
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Наверно он так преувеличил в азарте =)
Я играл на сложном и самое сложное было зажать 5 кнопок и махнуть джойстиком...
__________________
Mess with the best, die like the rest!
McFLYer вне форума  
Отправить сообщение для McFLYer с помощью ICQ Отправить сообщение для McFLYer с помощью MSN Отправить сообщение для McFLYer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:32   #2512
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
Эй пацаны,
Скрытый текст:
я не догнал как Мэдисон выжила после взрыва квартиры Шелби? Я закрылся в холодильнике, т.е. его типа вынесло ударной волной наружу и она осталась цела?
witH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:34   #2513
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от witH Посмотреть сообщение
Эй пацаны,
Скрытый текст:
я не догнал как Мэдисон выжила после взрыва квартиры Шелби? Я закрылся в холодильнике, т.е. его типа вынесло ударной волной наружу и она осталась цела?
Скрытый текст:
Не вынесло его никуда (она там спряталась а после взрыва вылезла и вышла) Раньше холодильники были очень прочные, нне то что современные
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:43   #2514
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Скрытый текст:
Насчет провалов в памяти возможно в Хрониках нам раскажут куда он ходил или, что было с ним в те моменты. Да и кто нибудь в курсе сколько всего хроник будет?

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от witH Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
я не догнал как .... выжила после взрыва
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Раньше холодильники были очень прочные, нне то что современные
Да Индиана Джонс в таких и от ядерных взрывов спасался, "чо" уж там обычный)
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:44   #2515
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
*Bиктор*,Spy-Shadow
Скрытый текст:
А ну раз так, то ок.


Теперь о концовке. Внимание!!! Спойлеры
Скрытый текст:

Короче в финале я не выпил яд Итеном, а отправился в машину, но из за глюков со звуком когда брал телефон никакого шума не было. В итоге я поехал не по тому адресу и просрал свой шанс. Норман погиб из-за передоза, перед этим успев просечь, что убийца был кто-то из копов (по часам из видео Голубой лагуны). Медисон спасла пацана и убила Шелби. После этого показали репортаж по новостям и на эпилоге игра напрочь зависла и даже перезагрузка не помогает. Титров и финального ролика я не посмотрел.
witH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:53   #2516
Новичок
 
Аватар для Vatican
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Кстати, о концовках)
Скрытый текст:

Вот говорят, все персонажи могут погибнуть. Неправда ведь - погибнуть могут только трое а сами-знаете-кто - вплоть до сцены в ангаре - просто неубиваем. Даже в машине его не получилось утопить. Ясно, конечно, что его смерть ломает весь сценарий, но все же...

У кого какие соображения?
Vatican вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:03   #2517
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Уфф прошол наконец)
Скрытый текст:
конец был хороший.Мэдисон и Итан остались вместе и ребёнок с ними.Купили квартиру))Норман ушол из ФБР в реальную жизнь.
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:09   #2518
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Уфф прошол наконец)
Скрытый текст:
конец был хороший.Мэдисон и Итан остались вместе и ребёнок с ними.Купили квартиру))Норман ушол из ФБР в реальную жизнь.
Во у меня такой же конец+
Скрытый текст:
Лорен утанула(я не стал напрягаться её спасением)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:11   #2519
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
*Bиктор*, )))
Скрытый текст:
тоже утанула и я её не спас
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:17   #2520
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
*Bиктор*,
sparrow2,
Скрытый текст:
А я спас. Шелби посадил её в самолет поцеловав на прощание и обещал что как только разберется с маньяком, обязательно приедет к ней и все расскажет.
witH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования