Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:43   #2321
Новичок
 
Аватар для ("АНДРЮХА")
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Белинский
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
А будет ли 5-ая часть Devil May Cry

Добавлено через 42 минуты
Почему в августовском выпуске игромании поставили низкую отценку Transformers War of Cybertron всего лишь 6.0 .Зато в видеомании ей поставили 7.5 и 8.0 почему так занизили отценку игра всё-таки неплохая и заслуживает хотя-бы 7.0.

Последний раз редактировалось ("АНДРЮХА"); 23.08.2010 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
("АНДРЮХА") вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:47   #2322
Новичок
 
Аватар для sergio585
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]
Здравствуй Игромания. Вопрос только тем, кто летал в Лос-Анжелес на Выставку Е3 Expo 2010. Будут ли дневники с Е3? А то уж очень хочется посмотреть!!! :-)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от GNOM51 Посмотреть сообщение
Игромания:Здраствуйте дорогая Игромания!Забегая на перёд хочу чтобы вы ответили и опубликовали мой вопрос в своём видеомарафоне по игре MAFIA 2.Вот собственно и вопрос:что случится если бензин в машине полностью закончится и ты при этом не успеешь доехать до заправки?тебя заберёт эвакуатор или случится что-то другое?С благодарностью, БОКСЁР!
Очень хороший вопрос мне тоже очень интересно! Да и всем, наверное. Поддерживаю этот вопрос.

Добавлено через 1 час 59 минут
Ещё рас здравствуй Игромания! У меня для тебя тяжелый. Думаю, он интересен не только для меня. А кто создал журнал «Игромания»?

Последний раз редактировалось sergio585; 24.08.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
sergio585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 03:22   #2323
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Игромания:ура я уже игра в полную версию,правда английскую но всё-равно всё нормально т.к ролики я пропускаю и поэтому гемплэйные фишки собственноручно узнал,кто хочет может спрашивать....(но это не означает что мой первый вопрос не надо опубликовывать!)...так вот ещё один вопросик....у вас тоже при прохождении второй миссии и до того момента как вы просыпаетесь в той квартире где первый раз встретились с Джо...экран заливался красным цветом и уровень здоровья был всё время практически на нуле....даже после поедания хот-дога жизни потихоньку убавлялись...у вас так же было?или это у меня такой кряк фиговый?(хотя замечу что сейчас когда мне надо ехать в морской порт всё нормально!)

Добавлено через 9 минут
и ещё вопрос:я попробывал сесть в метро ,но почему то дверь оказалась заперта, так же было и в демке....смогу ли я ездить на метро вообще в течении всей игры или нет?

Последний раз редактировалось GNOM51; 24.08.2010 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
GNOM51 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 08:48   #2324
Новичок
 
Аватар для sergio585
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]
УВОЛЬНЕНИЕ!?

Здравствуй Игромания, а у меня вот такой очень интересный вопрос, почему на многих сайтах пишут Александр Кузьменко уходит из редакции? Правда ли это? Если да? То почему нам ни что вы не сообщили?
sergio585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:36   #2325
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Привет, игромания, у меня вопрос, я понимаю что очень много времени вы тратите на работу, а вот как вы проводите досуг?
Ololodk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:46   #2326
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Я большой поклонник сеттинга Planescape, собственно игры Planescape: Torment. Совсем недавно, просматривая youtube, нашел поразительное видео под названием Planescape: In the Cage. Привожу несколько ссылок.
Trailer
Teaser II
The Hive Ward
Gameplay
Это сайт проекта http://www.inthecage.pl
Объясните - что это такое? Я, конечно, очень рад реализации в 3D, но в душе закрались сомнения, что это какой-то мод или что-то подобное.
Спасибо за внимание.
Dark Keeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:46   #2327
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
И ещё вопрос ,почему на страницах вашего журнала не очень много инормации про WoW:Cataclysm??
Ololodk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:39   #2328
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: )
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция! Ведущие Видео Мании ак вы попали в журнал?
ThePunisher вне форума  
Отправить сообщение для ThePunisher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:12   #2329
Новичок
 
Аватар для Саша Маркеев
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г.ХАБАРОВСК
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Уважаемые редакторы я хочу у вас спросить про онлайн игры.Непотскажете ли в какую MMORPG лучше поиграть?в WOW я играл и играю но мне не очень нравится,
Runes of magic тоже поиграл,но в этих играх нет ни сюжета ни удовольствия,сплошной кач.я хочу поиграть в MMO с сюжетом и интересными квестами.очень жду Star Wars The Old Republic но эта игра выйдет не скоро и пока что я хочу поиграть во что-нибудь похожее на The Old Republic подскажите пожалуйста.Заранее спосибо
Саша Маркеев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:21   #2330
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Talking Старая и современная графика

Здравствуйте Ув.Светлана . Хотелось бы задать один такой вопросик .
Это было давным давно - старые добрые morrowind и max payne . Разные рекламы нахваливали : Мол какая графика и геймплэй ...Так вот уж если сравнить современные и старые возможности графические и игровые . Как тогда определяли хорошая графика или так себе если она ВСЯ была тогда откровенно ужасна . Да и еще - вопрос на засыпку . Есть ли портативные приставки с более расширенными игровыми возможностями и какие ?
Tioka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:46   #2331
Новичок
 
Аватар для Nexus12
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Рим
Сообщений: 99
Репутация: 13 [+/-]
Работа в журнале

Здравствуйте Старпом и Светлана!
В данный момент я учусь в 10 классе на гумунитарном отделении , потом планирую пойти в институт.
Насколько сложно попасть к вам на работу в качестве автора статей?
И что для этого нужно сделать?

Последний раз редактировалось Nexus12; 29.08.2010 в 20:52.
Nexus12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:12   #2332
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
будут ли в видеомании старые рубрики?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 06:35   #2333
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте! Я хотел бы спросить почему в игромании нет новостей об игре The Elder Scrolls 5 Last War?

Добавлено через 6 минут
Хотелось бы увидеть видео в двдмании с коментами и т.д.

Последний раз редактировалось Любитель РПГ; 31.08.2010 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Любитель РПГ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:47   #2334
Новичок
 
Аватар для Prodyskil
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
111

Последний раз редактировалось Prodyskil; 13.06.2015 в 00:06.
Prodyskil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 04:35   #2335
Новичок
 
Аватар для JENEGO
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игромания: Суть темы, как подключить беспроводной джойстик от XBOX 360 к PC.
JENEGO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:23   #2336
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет! С нетерпением ждал выхода Мафии 2, и к огромному своему сожалению дождался. Почему к сожалению?, ответ прост - не подготовил свой PC к игре, если ОЗУ у меня стоит ещё норм, 1.5г., то вот видео карта уж совсем дряхлая, думаю вы слышали о GeForce 6600? Если нет, то хочу вас заверить что такая ещё есть, а играть с ней в такие игры не возможно. Уж больно долго я ждал эту игру, чтоб вот так всё закончилось. Хотел бы попросить ответить на один вопрос, какая существует видео карта, которая могла бы тянуть Мафию на средних настройках, при этом чтоб её цена не была слишком высокой, позволить дорогостоящие видео карты я себе не могу, заранее спасибо.
godfather93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 08:55   #2337
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Question

Здравствуйте, я нашел пасхалку в call of duty m.w. 2
Как мне опубликовать ее у вас на странице??
Постарайтесь ответить мне, жду не дождусь!

Последний раз редактировалось leha_saratov; 04.09.2010 в 09:00.
leha_saratov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:21   #2338
Новичок
 
Аватар для Koon
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Привет, Игромания! У меня вопрос по поводу вашей почты mania@igromania.ru. Недавно я отправил туда обзор одной игры, с вопросом: получится ли из меня автор игровых статей? Ну дело не в том. Рассматриваете ли вы на этой почте вопросы такого типа, если нет то куда спрашивать и в какой форме заполнять письмо?
Заранее спасибо!
Koon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:16   #2339
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте наши уважаемые Старпом и Светлана! У меня вопрос который интересует наверно не только меня. Куда смотрят редакторы Игромании во время записи видео вердиктов(я про глаза)?
Читатель Кирилл Овчинников из Киржача.

Последний раз редактировалось LuckySocks; 09.09.2010 в 15:51.
LuckySocks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:40   #2340
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Question Игромании тяжело...

Чего-то Игромании не хватает, чтобы отслеживать качество выпускаемой продукции на всех этапах производства. То страницы слипшиеся в журнале попадутся, то корректор что-то не доглядел, то жалобные стоны на форуме относительно ошибок в ДВД/Видеомании. Так чего вам, игроманцы, не хватает: квалифицированных специалистов, нового оборудования, жесткого контроля? Может вам вообще выпускать журнал раз в два месяца, чтобы времени на все хватало? Больно тяжелую ношу берете на себя: большой журнал, маленький журнал, диски, Игромания Weekly/Digital. И так не успеваете, бывает, к сроку что-то смонтировать, вложить, отредактировать. А еще надо успеть поиграть во все только хорошее! Но я пока буду думать, что Игромания это Атлант, а не колосс на глиняных ногах.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования