Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 17:07   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Days Gone





Дата выхода: TBC
Жанр: Action/Adventure

Цитата:
Вам предстоит влезть в шкуру бывшего преступника, байкера Дикона Сейнт-Джона (Deacon St. John) – бродяги, охотника за головами, странствующего атавизма человечества. В мире, уничтоженном глобальной эпидемией, Дикону приходится сторониться «безопасных» лагерей, поставленных последними выжившими посреди пустошей, и пытать счастья на разбитых дорогах.

События игры Days Gone перенесут вас на испещренные ущельями вулканические просторы северо-западного побережья Тихого океана, где вам предстоит исследовать мир, населенный деградировавшими представителями человечества, известными как Выродки (Freakers). Сражайтесь за свою жизнь в разоренных брошенных землях, ищите припасы, ресурсы и самое главное – смысл жить дальше.
Скриншоты
Скрытый текст:










Days Gone - E3 2016 Announce Trailer

__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 17.06.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 10:50   #181
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
-=Lost=-, ну так я про это говорю. Ничего нового, а старое выглядит криво
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:53   #182
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Дейс Гоне конечно занимательный проект. Открытый мир, вроде как есть вариативность, ну и самое главное, в мире зомбиапокалипсиса. Эх, ещё бы геймплей как в Тлоу 2( судя по видео), этакий реалистично живой, вообще бы шикарно было, но, увы, геймплей стандартный дубоватый. Но, конечно в Дейс гоне свои плюсы, открытый мир, вариативность, быстрые зомби, и самое главное, все это выполнено не в каком-то тупом что называется рубиловом мочиловом зомбаков в стиле деад райзинг, а в этаком драматическом сюжетно реалистичном серьезном стиле. Самое главное чтобы сложность была реалистичная, как наподобие в Тлоу, чтоб не было такого, в любое время встал из за укрытия, с пулемета спокойно всех зомбаков расстрелял, иначе весь смысл в стелсе, в серьезности игры, да и в самом выживание сразу теряется. А то, по геймплею кое какие моменты настораживают в этом плане. Заранее конечно трындеть дело не благодарное, поэтому как говорится будем посмотреть. Просто, зомбиапокалипсис одна из моих любимых тем в фильмах, играх, вроде как выживание людей просто в постапокалипсисе, и одновременно со смертельно опасными существами, главное чтоб было выполнено, в серьезном драматическом стиле, т.е. о жизни людей в пост апокалипсисе, а не в стиле всяких деад райзингов и т.д.. Поэтому такие проекты как Дейс гоне мне особенно интересны. Плюс, ещё готовятся к выходу проекты на эту тему именно в серьезном стиле: Тлоу 2 в реалистично живом геймплее, Дуинг лайн 2 открытый мир, вариативность, паркур от первого лица. Заранее конечно не будем строить догадки учитывая что даты выхода то ещё неизвестно, но, учитывая первые части этих игр, и по показанному видео, что-то по настоящему дельное должно выйти. Мне конечно особенно интересен Дуинг лайн 2. Первый Дуинг помню как-то давненько начал играть, наиграл гдето от 5 до 10 часов, как-то особо он меня не зацепил, вроде игра неплохая, почему то я решил что эта игра больше типа онлайновая кооперативная, на одного будет средненькая игра, в итоге так и забросил игру на долгое время. И вот совсем недавно решил все таки серьёзно взятся за игру и пройти её, не знаю что изменилось, но чем дальше я играл тем больше понимал насколько глубоко я ошибался в этой игре. Вообщем игру прошёл взахлеб вместе с фолловингом, шедевральная вещь. А тут услыхал будет вторая часть, да ещё разрабы особо заинтриговали в видео. Плюс ещё переиздание Реза 2, где главная фишка должен быть настоящий хоррор. Вообщем лично для меня выход таких проектов просто сказка. Главное ещё раз хочу отметить, чтобы была по настоящему серьёзная сложность для такого типа игр, иначе простенькой сложностью весь смысл в серьезно реалистичном стиле таких игр теряется. Вот допустим в первых частях Дуинга и Тлоу со сложностью все в порядке, поэтому в продолжениях тоже должно быть все в порядке, во всяком случае не будут же они облегчать продолжение в отличие от первых частей, а вот в Дейс гоне есть кое какие сомнения в этом плане, будем надеятся на лучшее. Из того что я играл, очень хороший пример, Метал гир фантом, как только дошёл до открытого мира услыхал свистелки перделки ещё с первого метал Гира, я поскрежетал зубами, но, свыкся, но, когда реально понял реальную сложность игры так сказать в бою, то я сразу же удалил игру и забыл как страшный сон. Я такого детского лепета давненько не видывал. Такая сложность прокатит ещё в несерьезных играх типа деад райзинга, или на супер геройскую тему, но, когда игра делается на серьёзно реалистичную тему, особенно с выживанием стелс и т.д., то сложность должна быть серьёзная, чтоб реально был смысл в этом стелсе в выживание и атмосфере, иначе весь смысл такого типа игр теряется, вон как в Метал гире, зачем смысл в этом стелсе или вообще в выживание, если можно просто встать и тупо всех расстреливать, причём даже не сходя с места. Конечно пример с Метал Гиром не самый удачный, уж разрабы слава богу из главных героев таких терминаторов сейчас в играх не делают, не говоря уж о серьёзно реалистичных играх, поэтому я имею ввиду в общих чертах. Вообщем ладно, как говорится будем посмотреть.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 17:04   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Дейс Гоне конечно занимательный проект. Открытый мир, вроде как есть вариативность, ну и самое главное, в мире зомбиапокалипсиса. Эх, ещё бы геймплей как в Тлоу 2( судя по видео), этакий реалистично живой, вообще бы шикарно было, но, увы, геймплей стандартный дубоватый. Но, конечно в Дейс гоне свои плюсы, открытый мир, вариативность, быстрые зомби, и самое главное, все это выполнено не в каком-то тупом что называется рубиловом мочиловом зомбаков в стиле деад райзинг, а в этаком драматическом сюжетно реалистичном серьезном стиле. Самое главное чтобы сложность была реалистичная, как наподобие в Тлоу, чтоб не было такого, в любое время встал из за укрытия, с пулемета спокойно всех зомбаков расстрелял, иначе весь смысл в стелсе, в серьезности игры, да и в самом выживание сразу теряется. А то, по геймплею кое какие моменты настораживают в этом плане. Заранее конечно трындеть дело не благодарное, поэтому как говорится будем посмотреть. Просто, зомбиапокалипсис одна из моих любимых тем в фильмах, играх, вроде как выживание людей просто в постапокалипсисе, и одновременно со смертельно опасными существами, главное чтоб было выполнено, в серьезном драматическом стиле, т.е. о жизни людей в пост апокалипсисе, а не в стиле всяких деад райзингов и т.д.. Поэтому такие проекты как Дейс гоне мне особенно интересны. Плюс, ещё готовятся к выходу проекты на эту тему именно в серьезном стиле: Тлоу 2 в реалистично живом геймплее, Дуинг лайн 2 открытый мир, вариативность, паркур от первого лица. Заранее конечно не будем строить догадки учитывая что даты выхода то ещё неизвестно, но, учитывая первые части этих игр, и по показанному видео, что-то по настоящему дельное должно выйти. Мне конечно особенно интересен Дуинг лайн 2. Первый Дуинг помню как-то давненько начал играть, наиграл гдето от 5 до 10 часов, как-то особо он меня не зацепил, вроде игра неплохая, почему то я решил что эта игра больше типа онлайновая кооперативная, на одного будет средненькая игра, в итоге так и забросил игру на долгое время. И вот совсем недавно решил все таки серьёзно взятся за игру и пройти её, не знаю что изменилось, но чем дальше я играл тем больше понимал насколько глубоко я ошибался в этой игре. Вообщем игру прошёл взахлеб вместе с фолловингом, шедевральная вещь. А тут услыхал будет вторая часть, да ещё разрабы особо заинтриговали в видео. Плюс ещё переиздание Реза 2, где главная фишка должен быть настоящий хоррор. Вообщем лично для меня выход таких проектов просто сказка. Главное ещё раз хочу отметить, чтобы была по настоящему серьёзная сложность для такого типа игр, иначе простенькой сложностью весь смысл в серьезно реалистичном стиле таких игр теряется. Вот допустим в первых частях Дуинга и Тлоу со сложностью все в порядке, поэтому в продолжениях тоже должно быть все в порядке, во всяком случае не будут же они облегчать продолжение в отличие от первых частей, а вот в Дейс гоне есть кое какие сомнения в этом плане, будем надеятся на лучшее. Из того что я играл, очень хороший пример, Метал гир фантом, как только дошёл до открытого мира услыхал свистелки перделки ещё с первого метал Гира, я поскрежетал зубами, но, свыкся, но, когда реально понял реальную сложность игры так сказать в бою, то я сразу же удалил игру и забыл как страшный сон. Я такого детского лепета давненько не видывал. Такая сложность прокатит ещё в несерьезных играх типа деад райзинга, или на супер геройскую тему, но, когда игра делается на серьёзно реалистичную тему, особенно с выживанием стелс и т.д., то сложность должна быть серьёзная, чтоб реально был смысл в этом стелсе в выживание и атмосфере, иначе весь смысл такого типа игр теряется, вон как в Метал гире, зачем смысл в этом стелсе или вообще в выживание, если можно просто встать и тупо всех расстреливать, причём даже не сходя с места. Конечно пример с Метал Гиром не самый удачный, уж разрабы слава богу из главных героев таких терминаторов сейчас в играх не делают, не говоря уж о серьёзно реалистичных играх, поэтому я имею ввиду в общих чертах. Вообщем ладно, как говорится будем посмотреть.
Даже читать не стал.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:09   #184
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Даже читать не стал.
И зачем тогда загрязнять своей бессмысленной фразой из 4 слов тему?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:17   #185
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
это действительно нечитаемо
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:39   #186
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Учитывая, что многие не могут осилить любой текст больше 2-3 предложений, то да.
остальные спокойно прочитали.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:42   #187
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Ну вот только не надо на флуд реагировать флудом...
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 19:12   #188
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Вкратце: ооо люблю зомбиапок, много игр выходит, первый дл крутой но зашел не сразу,ВНЕЗАПНО МГС ВИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, а дг вроде прикольный должен быть.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 10:51   #189
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
[sir]koshara, спасибо, друже.

Товарищу не помешало бы что-то вроде дистиллятора между головой и пальцами.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 13:46   #190
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,738
Репутация: 1184 [+/-]
Новая дата выхода - 26 апреля. Причина, дополнительная полировка игры и загруженный релизами февраль
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 13:55   #191
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Красавцы, самое правильное решение. В Апреле других игр пока нет.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:18   #192
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
спасибо разрабам, решили мою дилемму. Теперь деньги пойдут на Метро.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:37   #193
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
*MS*, именно, как раз добью к тому моменту дмк5 и секиро.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:57   #194
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12505084]именно, как раз добью к тому моменту дмк5 и секиро.
Одно, плавно перетекает в другое.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 15:15   #195
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Вот блин блинский, так ждал в первую очередь дейс гоне, и опять очередной перенос. Там в принципе учитывая релизы на февраль, нетрудно было догадаться что чтонибудь обязательно перенесут, просто надеялся что это будет не дейс гоне. Но, как обычно и бывает. Конечно мне и Эксодус не менее интересен, но, все таки уж очень серьёзные игры на тему зомбиапок особенно интересны, тем более в открытом детальном и вариативном мире и с быстрыми зомбами. Ну ладно, если ещё и допиливать будут, то тогда правильно и сделали что перенесли, тем более в январе ещё и Рез 2 выходит, тоже про зомбей, как раз сони видно решили двух зайцев убить.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:28   #196
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Вот вам и "Жизнь после"...
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:50   #197
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Это фейл конечно. Интересно как переведут Death Stranding. Блуждание смерти?)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 18:08   #198
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Кто-нибудь, спасите мои филологические чувства.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 18:30   #199
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Коллекционка
Скрытый текст:


Специальное издание
Скрытый текст:
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 17.01.2019 в 19:31.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 18:41   #200
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Ролик прям отличный, но от перевода названия сразу коробит.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования