Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.08.2009, 00:29   #81
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Давным давно умер дедушка,мне было 7 лет, долго плакал наверное около недели,и первого сентября помню раплакался.Я у него в деревне каждое лето гостил, бегал за ним как собачка,куда он туда и я.

Около 6 лет назад дядя умер,он был как второй отец,научил на лошаде верхом ездить,на тракторе.Тоже очень долго переживал,днём некому не показывал,а ночью воспоминания нахлынут слёзы сами ручьём текут.Даже себя винил,т.к. он мне снился за несколько дней до смерти,и сделай я тогда хоть что нибуть может он бы не умер,но потом как то успокоился,откуда же я мог знать.

Берегите себя и своих близких,они единственное что у нас есть на этом свете!
Мои соболезнования всем в этой теме.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Старый 23.08.2009, 00:37   #82
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
снился за несколько дней до смерти
Кстати, такое нередко происходит. Но мы обычно не придаём этому значения. А зря.
Я писал о своём друге. Мы с ним последние две недели его жизни не виделись. И где-то за три дня до его смерти я в метро его увидел. Уже чуть ли не поздоровался, а оказалось, что человек был просто очень похож на него. Может быть, стоило позвонить ему? Но я не придал этому значения.
Человеческий разум - потёмки. Иногда такие вещи вытворяет, но никто не знает, как на это реагировать.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 23.08.2009, 07:35   #83
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
ascar55, Все детство мечтал о добром мудром деде.

Так вышло, что к моменту моего рождения в живых осталась лишь мать отца из стариков, и то у нее были большие проблемы с психикой. Вытворяла вещи странные, всем соседям сетовала на то, что отец и мать ее избивают, не кормят, пенсию отбирают и т.д. и т.п. (ясное дело, ничего такого в помине не было). Ну, и в такой ситуации, ее естественно никто не любил особо, даже отец, и вечно с ней ссорился. Пять лет назад она умерла, перед этим месяца 3 не могла даже с кровати встать. И мать, которая взаимно, естественнно, ее тоже ненавидела, ухаживала за ней все это время. После ее кончины как-то и забылись все разногласия и вечная ругань, осталось то немногое, что было хорошего. Вот такая вот история. Даже самые асоциальные люди после себя небольшой шлейф доброй памяти оставляют.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 23.08.2009, 11:24   #84
Юзер
 
Аватар для lord saren
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 475
Репутация: 62 [+/-]
Мне было десять лет когда умер мой дедушка по папиной линии.
сначала я не поверил нашим бабушкам с подьезда которые мне и сообщили о смерти дедушки.
Почти сразу это подтвердилось, сперва я плакал, но спустя пару минут, меня перестало это волновать.
Не было ни тоски ни печали.
было равнодушие.
Я задолго до его кончины был на похоронах своей пробабушки.
Занятно видел её встречался с ней, а потом её просто нету и жизнь течёт как и текла.
столкнувшись со смертью становишься равнодушным к ней.
Как и к тем кто умирает.
__________________
No one is right.
Everyone is wrong.
lord saren вне форума  
Старый 27.08.2009, 23:46   #85
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Весной умер мой дед. Он был последним из стариков, бабушки умерли несколько лет назад. Оставался один дед. Сколько себя помню он постоянно жаловался на сердце, но хозяйство не бросал, постоянно что то в огороде делал, в квартире ремонтировал по мелочи. Казалось что дед вечный, казалось, что он никогда не умрет. Два раза в месяц я приезжал к нему, привозил продукты, но поболтать поговорить по нормальному последнее время было некогда, я всегда спешил, помогал ему, делал что он просил и уезжал. Тогда весной дед позвонил матери и потребовал, чтоб я приехал на неделю раньше, привез ему трубы для водопровода (дед раковину поменять решил) и посадил помидоры. Но в те выходные я был занят, сказал ему, что приеду через неделю, чтоб он не волновался и что трубы я куплю и тп. А потом дед лег в больницу, но мы вроде к этому привыкли, он регулярно туда ложился с больным сердцем, подумали:"ну как обычно, полежит недельку и выйдет".

Но из больницы дед уже не вышел... это наверно было самое большое горе в моей жизни. Смерти бабушек и других родственников я переносил так же как многие тут пишут:"не стало человека погоревал чутка, а потом вроде как и нормально" - тоесть спокойно. Но смерть деда очень тяжело переживал, даже счас когда пишу это к горлу подкатывает комок...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 28.08.2009, 21:09   #86
Новичок
 
Аватар для hvosdt
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Отметил годовщину смерти любимой бабушки. Была наверное единственным человеком на свете, которы меня просто любил, не обращая внимания ни на какие спорные действия, совершаемые мною на протяжении жизни. Вдвойне обидно, что до случившегося не видел ее четыре года, ибо небыло возможности приехать в другую страну. Таким образом осознаешь, что ради дорогих сердцу людей стоит бросить работу и все на первый взгляд срочные дела. Иначе совесть покою не даст.
hvosdt вне форума  
Старый 28.08.2009, 21:51   #87
Новичок
 
Аватар для Кэп
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
У меня осталась только одна бабушка.
Год назад у меня был друг...и как то раз мне приснился сон, что он мне говорит: "Ну что давай, брат, ещё встретимся...", ну я проснулся, не придал значению. Через месяц я сижу на лавке, ко мне подбегает пацан мелкий со двора и говорит: "Костя, Костя разбился и сгорел!". Я не поверил и на следующий день звонит его подруга, так мол и так.
Кэп вне форума  
Отправить сообщение для Кэп с помощью ICQ
Старый 31.08.2009, 00:53   #88
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Ну... было конечно. Дед вначале умер... потом умер человек собсно являющейся моей первой любовью. Потом ещё бабушка... и ещё одна бабушка... а так всё нормально
ЛордДаготУр вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:43   #89
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Уже 14 лет прошло с тех пор как погиб мой самый лучший и преданнейший друг Максим . Вообще произошла очень нелепая и трагическая история. Дело в том что Максим влюбился в одну девушку , между ними случилась близость , но у той девушки был парень , с которым она рассталась , когда у неё с Максимом начались близкие отношения , так вот эта девушка позвала Максима на свой день рождения и на беду на её день рождения к ней пришёл её бывший бойфренд. Максим вышел поговорить с ним на лестничную клетку , чтобы выяснить отношения , между ними завязалась драка и они оба выпали из открытого окна с 8-го этажа .... И Максим и тот парень умерли сразу после падения , не приходя в сознание.

До сих пор , когда я вспоминаю Макса, у меня на глазах наворачиваются слёзы...Он был единственным сыном у своей мамы , которая после его смерти до сих пор практически каждый день ходит на его могилу на кладбище , где он похоронен.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 31.08.2009, 10:06   #90
Новичок
 
Аватар для Кэп
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Уже 14 лет прошло с тех пор как погиб мой самый лучший и преданнейший друг Максим . Вообще произошла очень нелепая и трагическая история. Дело в том что Максим влюбился в одну девушку , между ними случилась близость , но у той девушки был парень , с которым она рассталась , когда у неё с Максимом начались близкие отношения , так вот эта девушка позвала Максима на свой день рождения и на беду на её день рождения к ней пришёл её бывший бойфренд. Максим вышел поговорить с ним на лестничную клетку , чтобы выяснить отношения , между ними завязалась драка и они оба выпали из открытого окна с 8-го этажа .... И Максим и тот парень умерли сразу после падения , не приходя в сознание.

До сих пор , когда я вспоминаю Макса, у меня на глазах наворачиваются слёзы...Он был единственным сыном у своей мамы , которая после его смерти до сих пор практически каждый день ходит на его могилу на кладбище , где он похоронен.
Жалко парнейу нас в городе тоже нелепая смерть была. Парень из группы людей, которые крыши делают, делал крышу девятиэтажки и подскользнулся, упал с девятого на машину(ВАЗ 21099)
Кэп вне форума  
Отправить сообщение для Кэп с помощью ICQ
Старый 01.09.2009, 12:11   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Недавно умер дедушка,переживал очень сильно.Обычно гостил у него летом,он каждый раз порывался рассказать о своих военных буднях(воевал в Японии) мне было не очень интересно и я старался избегать этих разговоров,а сейчас я бы все отдал что бы еще раз послушать его.
Цитата:
Уже 14 лет прошло с тех пор как погиб мой самый лучший и преданнейший друг Максим . Вообще произошла очень нелепая и трагическая история. Дело в том что Максим влюбился в одну девушку , между ними случилась близость , но у той девушки был парень , с которым она рассталась , когда у неё с Максимом начались близкие отношения , так вот эта девушка позвала Максима на свой день рождения и на беду на её день рождения к ней пришёл её бывший бойфренд. Максим вышел поговорить с ним на лестничную клетку , чтобы выяснить отношения , между ними завязалась драка и они оба выпали из открытого окна с 8-го этажа .... И Максим и тот парень умерли сразу после падения , не приходя в сознание.

До сих пор , когда я вспоминаю Макса, у меня на глазах наворачиваются слёзы...Он был единственным сыном у своей мамы , которая после его смерти до сих пор практически каждый день ходит на его могилу на кладбище , где он похоронен.
Хоть убей я в этот придуманный бред не поверю.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 02.09.2009, 23:36   #92
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glory United Посмотреть сообщение
Хоть убей я в этот придуманный бред не поверю.
glory United, это не "придуманный бред" , зря ты так , а веришь ли ты в это или нет мне всё-равно , я всегда пишу правду на форуме и набиванием бессмысленных постов я не занимаюсь , и всё на самом деле так и было как я написал .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 03.09.2009, 18:03   #93
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Кстати, флеймить не надо.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 10.02.2011, 01:14   #94
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Вчера знакомого сбило поездом, человек очень хороший, знал давно.
Успокоиться до сех пор не могу, не справедливо всё, всегда хорошие люди страдают, а какие то уроды, преступники и тд - на свободе.
Оно так и есть, как специально все это делается
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Старый 01.03.2011, 20:20   #95
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
не справедливо всё, всегда хорошие люди страдают, а какие то уроды, преступники и тд - на свободе.
Хм. Есть еще люди, которые с этим не свыклись.

Цитата:
Сообщение от Yurnero Посмотреть сообщение
отпостит кто с этим сталкивался как преодолевал первые дни после смерти
Моих соседей недавно сбил поезд, оставив их дочь сиротой. Никак не могу понять, что в этом такого из ряда вон выходящего. Я хорошо их знал, но тем не менее, не испытывал синдрома "как-же-жизнь-жестока-я-завтра-могу-умереть". Считаю, что с этим надо свыкнуться и принять тот факт, что каждый день может оказаться последним, потому что причитания и траур ничего не изменят.
Catman_13 вне форума  
Старый 03.03.2011, 00:27   #96
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Fisher12,
Знаешь, Бог о них там вспомнит, все перед ним стоять будем.

кто знает какая это правда?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 25.03.2011, 17:02   #97
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
пока со сметрью близких не сталкивался. но боюсь очень этого. еще боюсь того, что будет с родителями при смерти их родителей, то есть моих бабушек и дедушек. они живи слава богу, пока все нормально. но когда-то же это случится... может быть мне бы не было так больно и тоскливо, но я буду видеть слезы родителей, сестер и других родственников, что очень меня конечно пошатнет. это жизненное явление... но так не хочется с ним сталкиваться.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
Старый 26.03.2011, 17:43   #98
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Как-то мрачно у вас тут. Разве нужна такая тема про смерть родных и близких?
perfect.must вне форума  
Старый 26.03.2011, 17:45   #99
Юзер
 
Аватар для [Кэп]
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 313
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Как-то мрачно у вас тут. Разве нужна такая тема про смерть родных и близких?
Когда человеку плохо - он куда угодно захочет написать, высказать свои чувства. Это очень тяжело держать в себе. Тема не зря сделана, она нужна, для всех.
__________________
22:17 - Arigamii: А
22:17 - Arigamii: ВАВЫФ
22:17 - baka: ФЫВФЫ
22:17 - baka: ФАФЫВ
[Кэп] вне форума  
Отправить сообщение для [Кэп] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кэп] с помощью Skype™
Старый 26.03.2011, 21:14   #100
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
пока со сметрью близких не сталкивался. но боюсь очень этого. еще боюсь того, что будет с родителями при смерти их родителей, то есть моих бабушек и дедушек. они живи слава богу, пока все нормально. но когда-то же это случится... может быть мне бы не было так больно и тоскливо, но я буду видеть слезы родителей, сестер и других родственников, что очень меня конечно пошатнет. это жизненное явление... но так не хочется с ним сталкиваться.
это всех постигнет, нужно об этом не думать, а думать о том, что они были хорошие , добрые ... все эти слова унесут такие плохие воспоминание. Смерть близкого это ужасно, я боюсь смерти своих родителей и друзей.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования