Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 22:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Unhappy Что делать если "не играется" в игры вышедшие ранее лета 2014 независимо от жанра и тд

Не уверен та ли именно категориия,но надеюсь вы мне поможете.
Простите что много написал,прошу нормально прочитать если не сложно,только так могу описать суть всей проьлемы....



Нормальный ПК появился ТОЛЬКО этим летом
До этого с 2010 года был ноут слабенький,на котором я не во что не играл а только днями проводил Вк,You Tube,и прочие,ну с 2012 сидел с планшета уже.
Смотрел много Let's Play'ев,прохождений и тд,мечтал Вот будет у меня нормальный ПК,буду играть во все что захочу,на максималках и тд
К слову в 2011 была консоль PS3,но уже в 2012 я ее забросил,т.к игр было у меня мало,все надоели,а новые покупать возможности не было (ну тогда я еще е знал про то, что можно прошить и тд)

Этим летом,т.е летом 2014 появился номральный,игровой PC,сразу же купил Watch Dogs которых хотел поиграть-понравился,и затишье.... После WD не мог найти игру которую хочу пройти,после WD играл только в CoD:AW и в FarCry4 который безумно понравился

Перепробовал кучу всего! Hitman,AC все со второй,игры серии Batman Arkham,Max Payne,Spider-man2 и еще просто кучу всего...все не нравилось,все игры вышедшие до лета 2014 мне не нравятся,они либо не нравятся вообще,т.е одного названия или описания/скринов хватает что бы я даже не пробовал,либо разонравиться в первые часы игры,либо вызовет ощущение типо Вроде норм,но возвращатся не хочется,а если насильно то после 1 задания снова захочется выключить
У меня так сейчас с Ведьмаком 2 (решил сыграть,т.к 3 жду,он мне точно понравится) и с Infamous:SS
Вроде норм но возвращатся не хочется
FC4,CoD:AW,Watch Dogs единственные игры которые я мог играть и играл,другие новинки этого и 2014 года мне абсолбтнотнетнравятся,жду только Бетмен:рыцарь Аркхема,и Ведьмака 3 в этом году (ну GTA5 тоже гонял но надоела как и онлайн)

Вот простой пример-FC3 и FC4 идентичные игры только с разным сюжетом,даже начало почти одинаковое в обоих,но еще летом я пробовал FC3-не понравилась жутко,не хотелось возвращатся и не доставляла даже насильно,а 4 втащила с первого ролика в игре и безумно понравилась,хоть там одно и тоже начало практически,стиль,и геймплей

Но я хочу что бы каждый день было во что играть,а играется только в новинки и то далеко не все...

Задротские игры меня тоже не берут,ни Dota2,ни CS:GO,ни WoT и тд
Предлагать олдскульные игры по вашему тоже не надо,тем более не попрет

Из-за чего эта проблема и связана ли она с тем что PC появился летом и первая игра которую я играл и прошел (и ждал еще до PC) была Watch Dogs?

И как быть то мне? Не ждать же по пол года игры,хочу каждый день во что нибудь рубится

"Займись чем то другим кроме игр";"книгу почитай" и все такое огромная просьба не писать,заранее спасибо за нормальные ответы касающиеся моей проьлемы и только в пользу игр!
SODO вне форума  
Старый 06.04.2015, 23:47   #2
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SODO Посмотреть сообщение
"Займись чем то другим кроме игр";"книгу почитай" и все такое огромная просьба не писать,заранее спасибо за нормальные ответы касающиеся моей проьлемы и только в пользу игр!
не будут писать
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования