Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 21:37   #1
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Day Z


Разработчик: Дин «Rocket» Холл, Bohemia Interactive Studio
Издатель: Bohemia Interactive
Выход: 17 декабря 2013 года
Статус: Alpha
Локализация: Частично
Официальный сайт игры: www.dayzgame.com
Системный требования:
Минимальные:
Скрытый текст:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1
Processor: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830 or Intel HD Graphics 4000 with 512 MB VRAM
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
OS: Windows 7 SP1
Processor: Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 14 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible


Описание:
Цитата:
Добро пожаловать в мир Day Z, мир, пострадавший от нового неизвестного вируса, уничтожившего большую часть населения земного шара. Вы -один из немногих людей, что смогли спастись от заболевания, и теперь Ваша задача -выжить любой ценой среди орд инфицированных. Играйте в одиночку, объединяйтесь в команды, делайте все, чтобы выжить в этом богом забытом мире
Скриншоты:
Скрытый текст:




Купить в Steam (1399 руб.)

Игроки с форума:
Скрытый текст:

MR. CHAOS - LucifroN
Dr.Evil2142 - dr.evil2142[rus]
Kaamos - Luit
ze_energy - ze_energy
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ

Последний раз редактировалось SaNeK-vUz; 24.02.2016 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:21   #221
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 68
Репутация: -3 [+/-]
Столкнулся с проблемой- трясутся руки, причём трясутся так, что стрелять с винтовки прицельно просто не реально.. Раньше думал что это что то вроде шока, после ударов\укусов зомби, но после того, как специально умер и проверил прицел на свежем персонаже (прицел так же трясся) уже хз что и думать... Пробовали есть таблетки (обезболивающее), колоть морфий\эпинефрин, отъедаться, отогреваться, ничего не помогает.... Вообщем кто знает, что это и как это лечить, подскажите, реально заколебало....
__________________
Все высказались? Я Вам уже говорил, что как я напишу, так в учебники и будет записано. Причем и в России и в других странах! Вы еще сомневаетесь? Лицо проще сделайте.
Riko07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:45   #222
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Riko07, Тряску камеры в настройках попробуй отключить, а вообще небольшая тряска всегда будет.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 10:33   #223
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 68
Репутация: -3 [+/-]
BinG , ты не понял.. Это не лёгкое обычное потрясывание, руки реально тряслись, в разы сильнее чем после километрового кросса. Хз что это.. Может объелись чего, может попили грязной воды, может это шок. Вылечить тоже не смогли(перепробовали абсолютно всё, что придумали сами или посоветовали, ничего не помогало). Сделали так- я скинул свой лут, приятель его одел на себя(моя одежда была мокрой, мокрая быстро исчезает(гиля к примеру, разгрузки и т.п.)), он меня убил, я переродился, прибежал и забрал свой лут. Потом то же самое проделали с ним. Теперь всё ок, никакой тряски, снова могу убивать на 800-900 метров..
__________________
Все высказались? Я Вам уже говорил, что как я напишу, так в учебники и будет записано. Причем и в России и в других странах! Вы еще сомневаетесь? Лицо проще сделайте.
Riko07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:08   #224
Юзер
 
Аватар для ПиRaт
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: "Море"
Сообщений: 307
Репутация: 54 [+/-]
У игры много особенностей, когда думаешь что это баг, это может быть предусмотрено игрой. Узнал про игру чисто случайно из роликов на ютубе, сразу понравилось очень, но после 2-х недель игры желание полностью пропало т.к всё начинать сначала особенно когда был с полным рюкзаком патронов и калашом очень уж обидно
__________________
Материнка: Gigabyte GA-MA770-DS3 r.2.0
RAM: 5 GB DDR2-800
ЦП: AMD Phenom II x6 1055Т 2.8 MHz (Turbo Core 3.3 MHz)
Видео: ASUS GTX 760
Охлаждение: Zalman CNPS 10x Optima (ЦП) + 3 120мм FAN
БП: Thermaltake Smart Series 530W
Жесткий: 250 ГБ
Корпус: Corsair Carbide Series SPEC-01
ПиRaт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:06   #225
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 68
Репутация: -3 [+/-]
Наконец то я победил излишние колебания прицела. Месяца четыре пытался выяснить что за ерунда, меня ни кто не понимал.. Суть проблемы- прицел колебался(плавал, НЕ ТРЯССЯ), причём плавал довольно сильно. Играю только за снайпера, для меня проблема была более чем насущна. Перепробовал массу всего, что то мне насоветовали, что то надумал сам, ничего не помогало.. Короче бросил это дело и просто научился так стрелять. И тут не давно, на форуме один парень посоветовал мне наложить себе шину. Я сделал шину, наложил её и ... блин, прицел стал практически неподвижен. Никаких травм не было. Ни холод, ни голод, ни болезни, вообще ничего, прицел плавает. Накладываешь шину и ты снова супер-снайпер.. Такой баг игры.
__________________
Все высказались? Я Вам уже говорил, что как я напишу, так в учебники и будет записано. Причем и в России и в других странах! Вы еще сомневаетесь? Лицо проще сделайте.
Riko07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:56   #226
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
я не знаю че они там патчили, но..https://www.youtube.com/watch?v=mXxDaAP-8gI
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 04:40   #227
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,132
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
ze_energy, зомбаку походу все чуйвства восприятия порезали патчем =D
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:53   #228
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Что слышно о бете?
И дату выхода в шапке поправьте, думаю правильнее будет "ни когда"
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 20:18   #229
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
ну и как? до сих пор такая же багонутая шляпа что можно и комп сломать?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 21:38   #230
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
я фигею с этого реализма, в игре сейчас ночь, ладно сейчас я в отпуске, а в рабочее время как играть буду если в игре вечерами ночь. ночью ничего не видно, если зажигать фаер то становишься как мишень. насчёт оптимизации всё враньё, оптимизация отличная. ни лагов ни багов, всё шикарно и красиво. вот красиво просто как нигде, гта 5 просто днище по сравнению в этим.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 00:54   #231
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Привет всем! Отпишите, кто играет, как оно, стоит покупать полноценную игру, последний раз играл в мод, который ставился на арму, из предыдущего поста понял, что игра стабильна, это уже +++, геймплей все также заставляет сердце учащенно биться в поисках хабара и все также красочны пейзажи, где не ступала нога сталкера?
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:17   #232
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
насчёт оптимизации всё враньё, оптимизация отличная. ни лагов ни багов, всё шикарно и красиво. вот красиво просто как нигде, гта 5 просто днище по сравнению в этим.


Ты шутишь или не?, а то у меня не так .
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:48   #233
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
народу много сейчас в нее играет?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 23:25   #234
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
хз, я сегодня мин 30 побегал не могу точно сказать потом вылез баг, закрыть игру, все.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:05   #235
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Я тут подумал - будет очень смешно, если Стар Ситизен доделают раньше, чем дейз xD
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:05   #236
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Так то, она уже дороже стала. Сейчас в стиме за 1399 руб. можно купить.
Разрабы обещали с самого начала повышение цен на игру, по мере ее разработки

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FRUTI Посмотреть сообщение
Привет всем! Отпишите, кто играет, как оно, стоит покупать полноценную игру, последний раз играл в мод, который ставился на арму, из предыдущего поста понял, что игра стабильна, это уже +++, геймплей все также заставляет сердце учащенно биться в поисках хабара и все также красочны пейзажи, где не ступала нога сталкера?
Скажем так, лучше подождать еще год прежде чем ее брать. Т.к багов там хватает более чем, но на данный момент уже реализована куча игровых возможностей, есть машины, куча вооружения и тд. в городах всегда FPS проседает адски. А в целом, если исключить вышесказанное, очень даже ничего)

Вот например отчет о последнем патче, на момент написания статьи. На него разработчики даже адекватного чейнжлога не выложили, в течение месяца. В целом машины очень радуют, т.к их нужно собирать по частям буквально, присутствует физика, реализовано управление с помощью коробки передач. Как бы то ни было, создатели игры стараются, но полноценный продукт будет готов еще очень не скоро.
DayZ Standalone 0.59 впечатления!
__________________
Все меняется, ничто не стоит на месте. Меняемся и мы.

Последний раз редактировалось PC_Principal; 23.02.2016 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
PC_Principal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 21:29   #237
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
GDC 2016: Авторы хаков DayZ зарабатывают миллионы долларов
Цитата:
Сервисы, которые занимаются продажей кодов и хаков для игр — вовсе не секрет. Многие мультиплеерные игры, особенно CS, GTA 5 и DayZ имеют достаточно большой процент мерзких людей, известных как читеры. Оказывается, что люди, которые предоставляют возможность хакать игры, зарабатывают на этих читерах огромные деньги, пользуясь их желанием доминировать хотя бы в игре.

Как сообщает PCGamesN, разработчик DayZ Юджин Хартон, во время презентации на GDC 2016 рассказывал о попытках Bohemia разобраться с читерми в DayZ. С теми самыми, которые используют хаки, убивающие всех на сервере при помощи одного клика и тому подобных. Хардон добавил, что порой читы для DayZ могут стоить под $500, открывая их пользователям доступ к консоли игры. Хотя большая часть читерских подписок значительно дешевле, есть и очень дорогие вещи.

Хортон говорит, что индустрия читерства и хаков огромна. Некоторые люди зарабатывают до "$1.25 миллионов в год" продавая читы. Подобные суммы, к сожалению, объясняют то, что при попытке заблокировать читинг в DayZ полностью, некоторые люди стали посылать Хортону письма с угрозами смерти.

"В прошлом году человек запустил краудфандинг, чтобы посетить GDC и подобраться ко мне вблизи. Он просил $10 тысяч. Хорошо, что он собрал всего $300".

Via: Kotaku
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 06:40   #238
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Fav0riT, это давно уже не секрет , не только к этой игре , кодеры могут написать к любой игре ( зависит от толщины кошелька ) .
Пишутся они конкретно под юзера и не палятся античитами , называется все это дело приватный чит . Как все поняли это была не реклама ,cам крайне негативно отношусь к подобному явлению , просто есть опыт исcледования этой темы в свое время . Cамые продвинутые читы ( код ) выполняются на серверах кодеров и имеют ежемесячную подписку .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 18.03.2016 в 08:51.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 09:06   #239
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Fav0riT, это давно уже не секрет , не только к этой игре , кодеры могут написать к любой игре ( зависит от толщины кошелька ) .
Пишутся они конкретно под юзера и не палятся античитами , называется все это дело приватный чит . Как все поняли это была не реклама ,cам крайне негативно отношусь к подобному явлению , просто есть опыт исcледования этой темы в свое время . Cамые продвинутые читы ( код ) выполняются на серверах кодеров и имеют ежемесячную подписку .
Помню как-то давно с другом напарывались на чуваков у которых были автоматы с бесконечной обоймой, а в другой раз на нас напал мужик который летал и стрелял из двустволки без перезарядки. Именно такие моменты отбили желание играть.

Кстати, хотелось бы узнал у играющих, сильно ли игра изменилась за пол года и в какую сторону?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 10:30   #240
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
это давно уже не секрет , не только к этой игре , кодеры могут написать к любой игре ( зависит от толщины кошелька ) .
Пишутся они конкретно под юзера и не палятся античитами , называется все это дело приватный чит .
Чет как-то даже грустно стало, что это такой серьезный бизнес, чрезвычайно востребованный. На коэс то плевать, а вот другие игры. Мда.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования