Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 01:57   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Deadpool - обсуждение и проблемы


Жанр: Action
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 25 Июня (РС)

Игровой процесс
Скрытый текст:
Игра будет в жанре экшн от третьего лица, где новые комбо будут открываться по мере развития навыков самого Дэдпула. Как это происходило в комиксах — Дэдпул часто будет разбивать четвёртую стену и общаться с игроком по поводу его навыков и игрового прогресса. Также в игре можно будет встретить других персонажей комиксов, таких как: Росомаха, Домино, Псайлок.
Игровой процесс самого сражения обещает совмещать в себе мечи и огнестрельное оружие так, как Дэдпул делал это в комиксах, также будет возможность менять вооружения персонажа. Дэдпул может использовать телепортацию для преодоления коротких дистанций. Персонаж обладает таким же регенерирующим фактором как и Росомаха, но в игре он будет распадаться на кусочки при получении серьезных повреждений. Игрок может подобрать оторванные части тела или же просто подождать пока они отрастут вновь

Медиа:
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 23.04.2013 в 22:33.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:14   #241
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
собака, телек.спать,фейковая стойка с комиксами,блинчики, пицца,пиво,телек, надувная женщина, арсенал, интернет...
вообщем у меня было 13. Если начал игру, можно будет потом 14 вещь сделать или как?
Пиво из холодильника сколько раз пил за один подход? Если меньше 4-х, то в зачет ачивки это действие не идет - нужно чтобы Дедпул сам отказался выпить еще одну бутылку. Также и с пиццей иногда срабатывает только два "надкуса", а иногда все четыре надо сделать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Игра сделана для фанатов
Допустим, я не фанат и даже про Дедпула знаю только, что это персонаж Marvel, его примерный облик и что у него расстроение (или больше?) личности - мне игра очень понравилась, жду оф. релиза на консолях, возьму за полную цену, ЧЯДНТ?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 28.06.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:37   #242
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:11   #243
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
его примерный облик и что у него расстроение (или больше?) личности - мне игра очень понравилась, жду оф. релиза на консолях, возьму за полную цену, ЧЯДНТ?
захотел прочитать все комиксы теперь. Знаю о герое лишь по рассказам в интернете.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:31   #244
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Как игра, даже до среднечка кое как дотягивает. Уровни скучные, как и противники как и боссы и рубилово неоч.
НО

Дедпул тут, настолько дедпульный дедпул, что дедпульнее не найти. Персонаж раскрыт полностью., начиная от шуток и заканчивая его гениальной дальнозоркостью.
Вобщем трешачёк чисто для фанатов.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:42   #245
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Дедпул на харде это адов ад. Я не знаю как там просчитывается система урона но то что я сейчас вижу это жесть. К середине игры самые простые NPC могут выпилить тебя с двух ударов, а при окружении противников приходится крутиться сраной юлой чтобы не загнуться. Даже один стрелок встречает тебя свинцовым массакром, причём летальным для тебя более чем. Учитывая что в игре сюжетно демонстрируют неубиваемость болтливого мерка, на мгновенные киллы смотришь с каким-то искренним недоумением. Боёвка по началу довольно примитивная и элементарная в своей структуре, но при последующей прокачке очень недурно разбавляет игровой процесс. Просто наикорявейшее управление на клавиатуре(даже при адаптации раскладки дико неудобны многие действия), подключил джой - просто небо и земля. В целом игру вытягивает только Дедпул - это вообще Deadpool/10. Такого грациозного и широкоформатного стёба нужно ещё поискать, передана вся свойственная мерку харизма и юмор. В целом вышел средненький такой слэшер на вечер, лично на мой взгляд лучше Росомахи.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:45   #246
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Дедпул на харде это адов ад. Я не знаю как там просчитывается система урона но то что я сейчас вижу это жесть. К середине игры самые простые NPC могут выпилить тебя с двух ударов, а при окружении противников приходиться крутиться сраной юлой чтобы не загнуться. Даже один стрелок вообще тебя встречает свинцовым массакром, причём летальным для тебя более чем. Учитывая что в игре сюжетно демонстрируют неубиваемость болтливого мерка, на мгновенные киллы смотришь с каким-то искренним недоумением.
Там же написано при выборе сложности, что вас заставят срать кирпичами на харде.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:49   #247
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Там же написано при выборе сложности, что вас заставят срать кирпичами на харде.
Другое дело если бы это было оправданно с точки зрения просчёта урона. Здесь же нет градации вообще - то ты в лёгкую кладёшь пачками сея смерть и пичаль, то приходится истратить весь боезапас на летающего врага, то какая-нибудь короткая очередь или один-два замаха упыря мгновенно отправляют тебя к меню перезагрузки.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:29   #248
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Не понравилось - не чувствуется живучести Дэдпула, которого вроде как можно порвать попалам, и он выживет. Взбесило, когда сначала он умирает врезаясь в решетки в водостоке, а потом Злыдень рвет его на части (что смертельно будет для ГГ Крайзиса и подобных регенерирующихся) (а почему, кстати, не может в следующих столкновениях?) и ничего. Не понравилась реализация телепортации - и как QTE при падении, и как ограничение на число коротких прыжков подряд и только на определенные места вдаль.
Вайлис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:33   #249
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Чо вы ноете? Там же сказали, что мы ограничели возможности дедпула для игры. По-моему сам дедпул про это и говорил. Типа для игры ограничена дальность телепорта и тд и тп. Какой интерес играть неубиваеммым персонажем, который может телепортироваться куда ему заблагорассудится?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:38   #250
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайлис Посмотреть сообщение
(что смертельно будет для ГГ Крайзиса и подобных регенерирующихся)

Для Россомахи нет, а Дедпул как бэ кое-чем россомахиным накачан)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:15   #251
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Типа для игры ограничена дальность телепорта и тд и тп. Какой интерес играть неубиваеммым персонажем, который может телепортироваться куда ему заблагорассудится?
Про ограничение дальности слышал, но дальняя телепортация возможна только в определенные места, и это самое ограничение возожности мне и не нравится. И Дэдпул и есть неубиваемый персонаж, не нравится неубиваемость - нечего ее где-то демонстрировать.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Для Россомахи нет, а Дедпул как бэ кое-чем россомахиным накачан)))
Уточню - для персонажей типа ГГ Крайзиса, Вольфейнштейна, Таймшифта - т.е. кто не нуждается в аптечках, но и не может пережить разрыв тела на части.

Последний раз редактировалось Вайлис; 29.06.2013 в 18:22. Причина: Дополнение
Вайлис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:25   #252
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайлис Посмотреть сообщение
И Дэдпул и есть неубиваемый персонаж, не нравится неубиваемость - нечего ее где-то демонстрировать.
Напиши издателям комиксов, чтобы прикрыли всю серию, чтобы не демонстрировали это всему миру.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:27   #253
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Напиши издателям комиксов, чтобы прикрыли всю серию, чтобы не демонстрировали это всему миру.
Хватит написанного здесь про дурость игры.
Вайлис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:30   #254
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 47
Репутация: 2 [+/-]
Подскажите как поменять в игре управление на клавиши, которых нету в списке при смене, в частности как поменять движение на стрелки ?
Gollumss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:21   #255
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Ребят, есть тема с проблемами с игрой?

И тут напишу: почему не видит геймпад Dialog?
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:16   #256
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Дедпул на харде это адов ад. Я не знаю как там просчитывается система урона но то что я сейчас вижу это жесть. К середине игры самые простые NPC могут выпилить тебя с двух ударов, а при окружении противников приходится крутиться сраной юлой чтобы не загнуться. Даже один стрелок встречает тебя свинцовым массакром, причём летальным для тебя более чем. Учитывая что в игре сюжетно демонстрируют неубиваемость болтливого мерка, на мгновенные киллы смотришь с каким-то искренним недоумением.
Я вот начитавшись всех соплей по поводу хардкорности данной игры на "харде" решил пройти ее на этой сложности. За один заход прошел около 50% сдохнув 3 раза. От вертолета, в момент поездки по канализации и один раз зергом завалили (причем я тупо слился на последних двух противников, мог бы порегениться но уже устал к тому моменту, по этому решил взять нахрапом за что и поплатился). Суть в том что никакого хардкора о котором тут так пишут и предупреждают при выборе сложности я не увидел. Милишники расстреливаются/контратакуются, с рейнджами вообще проблем никаких нет, они кладуться моментально, всех жиров ставим в капкан или подрываем на минах. Уварачиваемся телепортами от пуль или ударов. Кайтим, регенимся за предметами окружения и так далее. Тут есть все инструменты для того чтобы не дохнуть и прекрасно со всеми справляться, без всяких труднойстей. В игре вполне себе стандартный хард, я бы даже сказал более легкий чем обычно. Мне вот в дмк на харде играть было труднее.

P.S: жаль кстати не реализовали систему повреждений гг как в never dead
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:15   #257
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Вобщем трешачёк чисто для фанатов.
Я не фанат, но настроение игра подняла офигенно! Far Cry Blood Dragon отдыхает. Утомила только миссия в тюрьме искать и вызволять Грозу, но и там было пару забавных моментов.
Duck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:11   #258
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 76
Репутация: -16 [+/-]
есть у кого ссылка на полный саундтрек к игре?
maresh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:00   #259
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Я не фанат, но настроение игра подняла офигенно! Far Cry Blood Dragon отдыхает. Утомила только миссия в тюрьме искать и вызволять Грозу, но и там было пару забавных моментов.
Какую нафиг Грозу?? Рог же. Шельма которая.. Точнее переведённая как Шельма)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:17   #260
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Какую нафиг Грозу?? Рог же. Шельма которая.. Точнее переведённая как Шельма)
Как я налажал, помнил же что роуг, но что то меня переклинило на грозу))
Duck вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования