Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2023, 11:07   #3621
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Он же окромя дома ещё и бабулину квартиру продал
О как. Даже если учитывать, что квартира в бараке, вряд ли она ушла дешевле полуляма. А с таким первоначальным капиталом можно было бы и в Новосиб рвануть. Нового жилья много строят, студию в 25 квадратов не в самой жопе можно ляма за 2,5-3 взять, ещё и в новом доме. Если не брезговать хрущёвками, то и полноценную однушку можно намутить, даже относительно недалеко от метро. А если метро рядом, то считай почти весь город рядом.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 11:18   #3622
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему мне должно быть дело до кукареканья трёх с половиной ноунейм троллей на этом форуме?
Но ты же ведь в расчете прочитать, что они ответят тут пишешь. А следишь ты за темой очень внимательно.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 11:34   #3623
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Бэмби дом и квартиру продал? И еще говорит, что у него денег было мало? То то я удивлялся, как на проданной халупе, он год в столице прожил. Бэмби, ты дурачек, раз столько денег просрал.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 11:45   #3624
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Бэмби, ты дурачек, раз столько денег просрал.
Какое твоё дело, как я свои деньги трачу? Это во-первых. А во-вторых, я лучше поживу в кайф целый год на расслабоне, ни в чём себе не отказывая, чем буду солить эти деньги на счету, чтобы в один прекрасный день сдохнуть от инфаркта, и подарить эти деньги долбаным родственникам. Бибу они от меня получат, а не деньги какие-то. Вон, у меня мамка всю жизнь работала, отказывала себе во всём, копила деньги на счету, только для того, чтобы потом от рака помереть, даже не выйдя на пенсию, и толком не воспользовавшись деньгами, которые она на эту самую пенсию откладывала. Так что не вижу причин не жить на расслабоне целый год, если жизнь мне такую возможность предоставляет, ибо ещё неизвестно, что будет завтра вообще. Не понимаю людей, которые всю жизнь копят деньги на то, чтобы потом внезапно сдохнуть и подарить эти деньги наследникам, к их великой радости. Надо для себя жить, и прям сейчас, как по мне.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 11:57   #3625
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А если метро рядом, то считай почти весь город рядом.
Есть такое. Вот в Мск гостиница Останкино, от нее до метро полчаса на троллейбусе пилить, не завидую, кто там рядом живет. А в метро куда угодно можно уехать
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 11:57   #3626
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
BMB89, ты мог бы купить умеренную квартиру в каком нибудь крупном сибирском мегаполисе, устроится на работу в 20к, и уверенно смотреть в будущее, опять таки, ни в чем себе (по меркам своей зарплаты) не отказывая. А теперь у тебя ничего нет. Ты дурачек.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:44   #3627
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
устроится на работу в 20к
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
уверенно смотреть в будущее
Че?!
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:45   #3628
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А теперь у тебя ничего нет
Не твоё собачье дело, повторюсь =)
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
ты мог бы купить умеренную квартиру в каком нибудь крупном сибирском мегаполисе, устроится на работу в 20к, и уверенно смотреть в будущее
Не вижу разницы в том, чтобы устроиться в Москве на зарплату в 50к, платить 30к за хату и тратить 20к на себя, и в том, чтобы купить квартиру в глубинке, зарабатывая те же самые 20к. Хотя не, разница в том, что в первом случае я не буду жить в занюханной провинции, да =)

И да, я молу о том, что чёрта с два ты нормальную хату за два миллиона найдёшь даже в Улан-Удэ (не говоря уж о каком-нибудь Новосибирске), но ты как обычно, строишь из себя эксперта, нихрена не разбираясь в теме, о которой говоришь

Последний раз редактировалось BMB89; 16.02.2023 в 12:49.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:51   #3629
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Че?!
В сибири на 20к одному человеку можно жить, сам знаю. И довольно неплохо, при определенном поведении, местах отоваривания и тратах.
BMB89,
Своей квартиры за 30к ты скоро лишишься, и будешь жить под мостом, или в коммуналке с гастарбайтерами. Даже не знаю что хуже.

Вобщем дурак.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:53   #3630
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Опять же, ты думаешь, я это жильё задорого продал?
Ну так мне известно не более, чем ты сам написал (что продал мол хату), уж не обессудь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я лучше поживу в кайф целый год на расслабоне, ни в чём себе не отказывая, чем буду солить эти деньги на счету
Не надо их солить. Если во что-то вложить ну просто никакой возможности нет, то всё равно какую-то часть нужно держать как НЗ.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
с лысиной и отросшими волосами, ты реально урод.
Ты не смотри на обличье. Разве винные бочки не безобразны, между тем как вино в них отменное? (с)
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:56   #3631
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
В сибири на 20к одному человеку можно жить, сам знаю. И довольно неплохо, при определенном поведении, местах отоваривания и тратах.
Я сам живу в Сибири и на это еле проживешь.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:59   #3632
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Своей квартиры за 30к ты скоро лишишься, и будешь жить под мостом, или в коммуналке с гастарбайтерами. Даже не знаю что хуже.
Едрить ты королева драмы =) Есть полно людей, которые вообще без денег съезжают от своих родителей лет в 18 (не имея толком ни опыта работы, ни образования), и работают где придётся, снимая квартиру, но при этом под мостом окажусь именно я. Всё, что от меня требуется - это найти хоть какую-то работу, которая позволит хату оплачивать, и оставлять немного сверху. Всё. Как же убого выглядят твои попытки в троллинг, конечно. Так же убого, как и ты сам, хех =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:06   #3633
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Ты не смотри на обличье. Разве винные бочки не безобразны, между тем как вино в них отменное? (с)
А в том то и дело, что бемби ВООБЩЕ БЕЗ ВОЛОС, и при определенном имидже не урод. Особенно, если бы на нем был дорогой костюм - в некоторых охранках такой имидж работает.
Скрытый текст:

Cyclops,
Мы с матерью живем на 30 суммарно, в двухкомнатной квартире, в западной Сибири. На 20к прожить ОДНОМУ человеку можно.
BMB89, ты думаешь я тебя троллю? Я что, похож на этого самого Артвика?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:09   #3634
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Мы с матерью живем на 30 суммарно, в двухкомнатной квартире, в западной Сибири. На 20к прожить ОДНОМУ человеку можно.
Шиз, спок.
Ты как в Монако на 20к рублей живешь?

Подсчитай ЖКХ, коммуналку, чет еще и собственно говоря еду. Один ты будешь питаться коровьими анусами, маспом, колбпсой моя цена/красная цена/365 дней, а из развлечений старый пк пердимонокль и форум игромании. Даже беря условный пакет базовых продуктов рассчитанный ростатом, то получается что внезапно таких цен на еду нету. Всё чуть дороже.

На еду уходит достаточно. Это Тоймаксу не нужны изыски на самом деле, он как-то умеет выкручиваться, но это не жизнь.

20к хватало до начала 2022 года. Цены тогда скакали сильно.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:18   #3635
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Рубашка невзрачная с одним карманом, джинсы какие то блеклые маде ин китай, обувь подозрительная..
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:19   #3636
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Cyclops, я не курю, развлечения у меня книги. 20к хватает, некоторые на 15 жили.

У Монако я, пока к сожалению не живу.

Добавлено через 1 минуту
toymax, зато лицо с фигурой солидное, при таком имидже. Охранники с брюшком, в деловой одежде ценятся иногда.

Последний раз редактировалось Karno; 16.02.2023 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:23   #3637
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
я не курю, развлечения у меня книги. 20к хватает, некоторые на 15 жили.
Ну так ключевое слово жили. Инфляция играет свою роль. Я даже не прикину сколько сейчас денег надо, чтоб безбедно жить. (100к? 300к в секунду?)
А если еще детей завести? То вообще ужас. Нужно столько сил и денег влить, чтоб он вырос человеком.

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
развлечения у меня книги
С флибусты?


Короче зачем прожиточный минимум когда есть ПРОЖИТОЧНЫЙ МАКСИМУМ
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:27   #3638
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Рубашка невзрачная с одним карманом, джинсы какие то блеклые маде ин китай, обувь подозрительная
Ой блин, законодатель мод нашёлся) Один сидит в мамкином подвале и рассуждает про работу, другой выглядит как бомж с помойки, и рассуждает про одежду, лол. Довольно иронично, да.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:27   #3639
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Да, Россия нищая и дорогая страна.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:36   #3640
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
другой выглядит как бомж с помойки
Не совсем бы как бомж
Бомжи сфинксов не заводят
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования