Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 17:00   #1881
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
IIIaolinlo, А ты соло играл или в группе? Я с другом играл, у нас одинаковое кол-во побед, но он откалибровался на 2651, а я почему-то на 2421.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:48   #1882
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
IIIaolinlo, А ты соло играл или в группе? Я с другом играл, у нас одинаковое кол-во побед, но он откалибровался на 2651, а я почему-то на 2421.
Там еще личный вклад тоже смотрят. Если ты был вагоном пока калибровался, а друг изо всех сил тебя на своих плечах тащил к победе, то он и получит больше, даже если у него побед также как и у тебя. Я последний раз когда во 2 сезон калибровался играл все 10 боев в группе из 6ти игроков. Так вот у нас половина группы откалибровалось в платину, половина в голду. В платине в основном саппорты были. Еще крайне редко, но бывает, когда тима сливает бой, а ты "тащил", то тебе либо вообще не отнимают очков, либо копейки сущие. Это как раз личный навык видимо. Но лучше конечно не проигрывать вообще.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 19:26   #1883
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Народ а напишите кто какими мышками играет в овервоч? Или кто какие бы хотел купить именно для этой игры?

Спрашиваю потому что вчера купил себе razer deathadder elite, и играть реально намного легче стало! До этого была razer taipan тож вроди хорошая мышка, и как то трудновато было.

Просто не думал что такая разница будет.

Кстати немного красоты про мэй https://shazoo.ru/2017/03/02/49545/p...j-iz-overwatch
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 21:58   #1884
Поборник К'Туна
 
Аватар для KAWS
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 427
Репутация: 178 [+/-]
Это уже сообщалось, что танк новый?
__________________
ECS H67H2-M3
Intel Core i5 3450 3.1 GHz
Kingston HyperX Fury DDR3 8Gb + Elixir DDR3 2Gb
MSI GeForce GTX960 2048 Mb
2 x Western Digital 1 TB
KAWS вне форума  
Отправить сообщение для KAWS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 22:41   #1885
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
KAWS, Что это? Заря+винстон+бастин+ана+еще фиг знает что?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 23:16   #1886
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Соответственно какая разница в какое время я играл, если я застал не апнутого, как сейчас, бастиона? Ну и если я пишу про ранкед и 3 рейнхардта, то тут уже думать не надо что это было давно. Очевидно же.
У тебя проблемы с логикой, аргументацией и коммуникациями.
Ты пишешь, что Бастион был опом. Это не так. За последние полгода это был самый редко выбираемый персонаж в ранкеде, да и в квике блистал только против оппонентов с лишней хромосомой.
Ты доказывал, что Бастион в рыло тащит матчи. Только потом выяснилось, что тащил он их давно, в окружении трёх Рейнов, ситуация которая сейчас уже не воспроизводится в игровом процессе.
Итого, ты зачем то лезешь в обсуждения там, где твои знания безнадежно устарели, и не факт, что и тогда чего-то стило.
Чесслово, иди в Паладинов своих с миром.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 23:39   #1887
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Народ а напишите кто какими мышками играет в овервоч?
МХ518 от Логитек. Да, я грёбаный динозавр, но как же я обожаю эту мышу. У меня вон в столе валяется несколько всяких-разных лазерных и оптических мышек новых моделей, но всегда возвращаюсь к старой доброй. Ей лет 9 уже, если не больше

Дезаддер терпеть ненавижу, кстати. До такой степени мышка не зашла, что ппц.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 23:46   #1888
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
KAWS, Что это? Заря+винстон+бастин+ана+еще фиг знает что?
А когда уже в игре сей танк появится?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 23:55   #1889
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Kaystar, не раньше следующего патча.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:30   #1890
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Новый танк воистину офигенный. В голове уже куча годных связок родилось. Единственный минус - внешний вид, но облики можно менять.
Что понерфят уж точно - кд щита во время его действия. Это слишком круто. Или же хп урежут.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:46   #1891
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Чот у меня лютейше бомбануло от моей первой квалификации, что даже заканчивать не хочется. Сыграл 9 матчей из 10, 1 победа, 1 ничья и 7!!! поражений. В трех матчах ливал игрок, еще в паре матчей попадались такие отборные дегенераты, что даже в квиках таких не встречал. Овервотч и прекрасна и ужасна своей зависимостью от тимплея. И горит от этого просто люто.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 04:14   #1892
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KAWS Посмотреть сообщение
Новый танк это круто. Вообще это один из моих любимых классов, буду очень ждать его появления в игре.

Последний раз редактировалось Evgisman; 03.03.2017 в 04:18.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 06:17   #1893
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Единственный минус - внешний вид
Мне тоже не нравится чуть более чем совсем. Надеюсь скины будут лучше, но их опять же целую вечность открывать придется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:26   #1894
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А ты соло играл или в группе? Я с другом играл, у нас одинаковое кол-во побед, но он откалибровался на 2651, а я почему-то на 2421.
можно слить все 10 матчей, но пройти калибровку на мастера, при условии, что до этого твой рейтинг был приблизительно равным мастеру. главное в калибровке играть на все 100%, тащить, не умирать, иметь достойные статы и всегда целевые действия на карте выполнять. остальное не имеет значения никакого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IIIaolinlo Посмотреть сообщение
Всю калибровку у меня попадались мерси непрожимающие ульт, ливеры, бастионы умирающие по кд. Короче, очень весело было
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
еще в паре матчей попадались такие отборные дегенераты, что даже в квиках таких не встречал.
эх, классика. все кругом дауны и раки, а я один тащун, которого на дно тянут нубы. ;^)
__________________
i may be but small but i will die a colossus

Последний раз редактировалось AshBeast; 03.03.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:28   #1895
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
НА сколько я помню калибровка не кидает вышел платины\золота? ВО всех других играх близов так и тут вроде. Или они это поменяли?
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:46   #1896
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
эх, классика. все кругом дауны и раки, а я один тащун, которого на дно тянут нубы. ;^)
Вообще ни разу не тащун, обычный средний игрок, даже ЛС пока я бы сказал, ибо играть начал только недавно, но даже я за неделю понял базовые вводные тимплея в игре, а попадаются такие сказочные персонажи, что... не понимаешь, зачем они вообще сюда пришли.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:44   #1897
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
можно слить все 10 матчей, но пройти калибровку на мастера, при условии, что до этого твой рейтинг был приблизительно равным мастеру. главное в калибровке играть на все 100%, тащить, не умирать, иметь достойные статы и всегда целевые действия на карте выполнять.
То есть получается все зависит от предыдущего рейтинга? Хм, интересно, и победы не важны? Вот это новость...
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:48   #1898
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Теперь притягивается не так близко, мили не работает.
Пудж все еще ваншотит персонажей с 250 жизни при условии, что в комбо будет добавлено W. Притянутые не успевают прожимать сейф-абилки даже в этом случае. Иными словами, в руках хороших игроков пудж стал еще более смертоносным, но в руках неопытных игроков он ваншотить перестал.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Народ а напишите кто какими мышками играет в овервоч?
Я использую MadCatz R.A.T. 3, она идеально подходит под мою ладошку и великолепно показывает себя в игре!

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Новый танк воистину офигенный. В голове уже куча годных связок родилось. Единственный минус - внешний вид, но облики можно менять.
Те же мысли. Внешне очень не нравится, облики этого не правят. Придется мне как и раньше, катать на Диве, на которой я с релиза (:

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
можно слить все 10 матчей, но пройти калибровку на мастера, при условии, что до этого твой рейтинг был приблизительно равным мастеру. главное в калибровке играть на все 100%
В первой калибровке учитывается скилл, во всех остальных система отталкивается от тех результатов, на которых был закончен предыдущий сезон. Условно говоря, если закончил на 2000 и сыграл 9-1 на калибровке, то получишь где-то 2200. А если на первой калибровке сделать 9-1, то возьмешь свои 4500. Нафига система так сделана - загадка.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:59   #1899
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
По мне лучше б робот был с плаката мод, а не вот это вот непойми что. Совсем рисовать разучились.

Кстати интересный ляп в истории персонажа
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 18:26   #1900
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
ВО всех других играх близов так
Насчёт Овервотча не знаю, но в Heroes of the Storm можно сразу откалиброваться на алмаз.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования