Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 11.08.2010, 13:43   #2941
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Дальше может начаться раздача баллов, так что советую направиться друг другу в ЛС для продолжения спора.
__________________
Emix вне форума  
Старый 11.08.2010, 19:04   #2942
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
мда, Расник и Орка снова дискусию на страницу =).

Вопрос к нашему не дорогому Орке, сколько продалось C&C 4, официальная инфа у вас имеется?

Добавлено через 27 секунд
Emix, радует фраза может =D

Последний раз редактировалось Talualki; 11.08.2010 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Talualki вне форума  
Старый 11.08.2010, 19:09   #2943
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Игра пока уверенно держится на 6-7 месте
http://www.elspa.com/?c=/charts/uk.jsp&ct=27
stalker 10 вне форума  
Старый 11.08.2010, 19:13   #2944
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
мне нужны цифры а не место, ну вот пара дней и Старик уже за 1,5 миллиона на ПиСи перевалил
Talualki вне форума  
Старый 12.08.2010, 19:43   #2945
Новичок
 
Аватар для Serg_ok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Ах, скажу.Ну...это лучшая стратегия, в которую я играл! все очень четко разграничено, четко прописано, прорисовка - соответствующая, мультиплеер - вообще, накопление опыта - ново и интересно... да.
__________________
Zeus!Your son has returned.I'll be the destruction of Olympus!

НЕ РУГАЙТЕСЬ , ДЕТИ, МАТОМ-
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР
Serg_ok вне форума  
Отправить сообщение для Serg_ok с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_ok с помощью Skype™
Старый 12.08.2010, 19:48   #2946
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serg_ok Посмотреть сообщение
Ах, скажу.Ну...это лучшая стратегия, в которую я играл!
Орка, разлогиньтесь пожалуйста
Особенно меня насмешили насчёт "Накопление опыта - ново". Это ново уже в Dawn of War II было за год до C&C 4, а про набор опыта я вообще не говорю - есть тот же World in Conflict в конце концов.

И да, поиграйте сначала в Tiberian Sun, StarCraft, WarCraft 3, Company of Heroes, оба Dawn of War и потом лепечите про свои лучшие стратегии, в которые играли, лол.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.08.2010, 09:19   #2947
Новичок
 
Аватар для Igroman_Fan
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: -6 [+/-]
Command & Conquer 4 не оправдала ожиданий. Даже C&C2: Tiberium Sun чем то лучше. Единственное, что не вызывает претензий (по крайней мере крупных) это графика. Остальное - шаг назад в развитии жанра. Лимит войск, отсутствие базы и ресурсов, требование постоянного подключения к нету.
Igroman_Fan вне форума  
Старый 13.08.2010, 10:44   #2948
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Остальное - шаг назад в развитии жанра. Лимит войск, отсутствие базы и ресурсов, требование постоянного подключения к нету.
Раньше этого небыло, а тут смотри сколько нововведений! А ты пишешь назад.
Цитата:
Tiberium Sun
TIBERIAN Sun. ><.
Цитата:
Dawn of War
Не люблю викингов в гигантских латных доспехах с рельсовыми пистолетами поэтому СнС4 по сравнению с этой нелепостью будет даже лучше.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 13.08.2010, 12:28   #2949
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Вообще конкуренты (похожие игры) C&C4 игры Massive Entertainment(Ground Control и World in Conflict).
stalker 10 вне форума  
Старый 13.08.2010, 12:35   #2950
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
(похожие игры) World in Conflict
Чем это? Тем, что тоже казуальная стратегия без баз? Но в СнС4 хоть абилки у юнитов по разнообразней будут, равно как и юниты (хоть и с нелепым дизайном).
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 13.08.2010, 17:22   #2951
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
будет даже лучше.
Любой из DoW на известном месте крутил C&C 4, а второй так точно по уровню сюжета, по графике, по балансу и вообще по всему его превосходит на три порядка. И DoW 2 и тем более Chaos Rising прошёл с великим удовольствием, а пока играл в C&C 4 не мог убрать мысль, что я сейчас вот эту тошнотину кину и больше её видеть не буду. ИЧСХ, кинул ведь!
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.08.2010, 18:00   #2952
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Rя$Nick, Ты забыл упомянуть, что в вахе юнитам сто лет в обед, их модельки не менялись со времен первой Годзиллы . Тут же во всех 4-х частях СнС добавлялись и менялись множество моделек... не могу сейчас сказать, что это ух как полезно для игры было, но этот момент ты почему то упустил. По большему счету ваха с аддоном вышла той же, что и всегда- берешь задание из нескольких на выбор и идешь крамсать, сюжет как обычно- кто-то начал войну (в прямом смысле, не заморачиваясь по поводу и предтечам, просто начал с детскими оправданиями типо эта планета не для людей и орков...) и вот вы морпехи в костплейном костюме краба двуногого ну и еще с другим десятком бегаете и валите всех кто не в красном костюме... Абилки скучные (с абилити по прежнему лидирует UaW), в основном все они предсказуемые и уже давно патрашеные сотнями других игр. Ну что я еще могу сказать... Товарищи! Покупайте лучше миньки по вахе- это и интересней и полезней как для мозгов так и для творчества, а пока по СнС настолки с миньками не сделали я вынужден играть в то, что есть.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 14.08.2010, 11:24   #2953
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
В Вахе юнитов не меняют по сюжету. Да там всегда одни и те же юниты, но зато прекрасно выполненые. Сюжет любой книги, любого фильма, да чего угодно можно свести банальности как сделал ты сейчас. Самая главная твоя ошибка что в вархамере войне не начинают так как её просто не заканчивали. Та же пехота в C&C 4 выглядел гораздо более убогой и не правдоподобной. При чём тут костплей вообще не понял. + Во всех играх всё сводится к тому что белые мочат чёрных а красные синих. Не неси тут чушь. Лично мне абилки нравятся. Назови мне игру сделанной серьёзными разрабами в которой нет вот этого
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
берешь задание из нескольких на выбор и идешь крамсать
Все твои претензии не о чём
Talualki вне форума  
Старый 14.08.2010, 13:07   #2954
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
В Вахе юнитов не меняют по сюжету.
И что теперь? В игровом времени пройдет сотни лет, а они "по сюжету" будут щеголять все в тех же брониках? Прогресс не стоит на месте вообще то.
Цитата:
Да там всегда одни и те же юниты, но зато прекрасно выполненые.
Если взять всех удачных юнитов из всех 4-х серий и сложить в одну, то тоже однако будет круто, другой вопрос что игроку хочется чего то большего чем глазеть каждый год на одних и тех же фигурок, повторюсь из года в год. Тк что ЕАшки хоть вставлять новых и модифицируют старых.
Цитата:
Та же пехота в C&C 4 выглядел гораздо более убогой и не правдоподобной.
Ваши спэйсмариносы вообще то тоже. На многих форумах поднималась тема этих скафандров и то как там помещаются люди.
Цитата:
При чём тут костплей вообще не понял
При том, что для настоящей войны не одевают ленточки и черепушки с орлами металлическими на скафандры.
Цитата:
Не неси тут чушь.
О понеслась... В том же WiC не было красных и синих солдат. Максимум чем бы ограничились это полосками отличия. А так выходит бежит отряд Тау в кризис кастюмах и их желтезну на снежной поверхности чуть ли не из космоса видно.
Цитата:
Лично мне абилки нравятся
Разве это Рай? Ты просто не видел лучшего Рая! -простите не удержался процитировать Лиива, просто чел который не понимает, что пулеметчик, который стрелляет сильнее это не абилка. а просто улучшение атаки на время.
Цитата:
Лично мне абилки нравятся. Назови мне игру сделанной серьёзными разрабами в которой нет вот этого
О ужас Тибериумных полей, ну начнем с AoW: дилогия. Там были и стелс задания и разведка и форсирование и штурм и захват баз и использование для укреп района... Warzone 2100, которой в этом году исполнилось уже 9 лет! Все задания делились на 1 захват технологий для исследований, 2 экспансия местности, 3 штурм с переброской войск на большие дистанции. И того 3 абсолютно разных тактических решения, о да, а еще большущая карта, по которой можно хоть как проехать, а не ползти по узким коридорчикам.
Цитата:
сделанной серьёзными разрабами
Что это значит? если разрабы не сильны как 2к значит они не могут сделать качественной стратегии?
На мой взгляд убирать базы и не менять РТС в ТБС это немного странно если учесть, что в настольной игре как таз тбс и геймплей там совсем другой.
В СнС4 можно было бы избежать позора не поторопись они с дизайном некоторых юнитов, не наняв бездушного композитора и сделав мультиплеерные режимы по настояжему разнообразны, а ни как это обычно бывает, мол все равно вы будете играть как обычно, но вместо очков вы должны убить нное кол-во раз краулера или наоборот только одним краулером последнего уровня завалить другого краулера. Когда я вижу, что в игре есть только захват точек это только пол игры, если не червертушка... В обще чего я тут распинаюсь? Фанатиков как Talualki не унять.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 16.08.2010, 00:10   #2955
Новичок
 
Аватар для DieSeL>
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 74
Репутация: 21 [+/-]
привет народ,кто по инету играет?а то я лицуху не купил,расскажите кому не лень что нового по инету по сравнению с бетой?
__________________
не обещай того чего не по силам,умей радоваться мелочам.
DieSeL> вне форума  
Отправить сообщение для DieSeL> с помощью ICQ
Старый 16.08.2010, 00:35   #2956
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DieSeL> Посмотреть сообщение
что нового по инету по сравнению с бетой?
Ничего. Сейчас все играют в Старкрафт 2, зачем кому-то это говно нужно.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.08.2010, 00:41   #2957
Новичок
 
Аватар для DieSeL>
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 74
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ничего. Сейчас все играют в Старкрафт 2, зачем кому-то это говно нужно.
мда я разочарован)а я ещё хотел лицензию брать)а старкрафт 2 ещё не играл,но думаю что игра норм.
__________________
не обещай того чего не по силам,умей радоваться мелочам.
DieSeL> вне форума  
Отправить сообщение для DieSeL> с помощью ICQ
Старый 16.08.2010, 07:03   #2958
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Сейчас все играют в Старкрафт 2
СК2 платная для игры по инету же, если хочешь поиграть то плати абонентку.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 16.08.2010, 23:19   #2959
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
О ужас Тибериумных полей, ну начнем с AoW: дилогия. Там были и стелс задания и разведка и форсирование и штурм и захват баз и использование для укреп района... Warzone 2100, которой в этом году исполнилось уже 9 лет! Все задания делились на 1 захват технологий для исследований, 2 экспансия местности, 3 штурм с переброской войск на большие дистанции. И того 3 абсолютно разных тактических решения, о да, а еще большущая карта, по которой можно хоть как проехать, а не ползти по узким коридорчика
Rozerlef, ты видимо не играл в ваху, там всё это было за исключением моментов связаных с базами (ну это касательно второй части и дополнения).
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
При том, что для настоящей войны не одевают ленточки и черепушки с орлами металлическими на скафандры.
Пойди по учи историю ВС, всегда и везде есть момент украшения всякой хернёй своей амуниции и техники
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Если взять всех удачных юнитов из всех 4-х серий и сложить в одну, то тоже однако будет круто, другой вопрос что игроку хочется чего то большего чем глазеть каждый год на одних и тех же фигурок, повторюсь из года в год. Тк что ЕАшки хоть вставлять новых и модифицируют старых.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
И что теперь? В игровом времени пройдет сотни лет, а они "по сюжету" будут щеголять все в тех же брониках? Прогресс не стоит на месте вообще то.
Ты видимо не понимаешь весь масштаб вселенной Вахи. Но боюсь это тема про C&C и не буду развивать тут тему вахи.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Что это значит? если разрабы не сильны как 2к значит они не могут сделать качественной стратегии?
это значит разрабов из двух трёх человек которые от нефиг делания что то придумывают в расчёт не стоит брать. Не надо задавать вопроса почему? Подумай на досуге если не понял.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
На мой взгляд убирать базы и не менять РТС в ТБС это немного странно если учесть, что в настольной игре как таз тбс и геймплей там совсем другой.
В СнС4 можно было бы избежать позора не поторопись они с дизайном некоторых юнитов, не наняв бездушного композитора и сделав мультиплеерные режимы по настояжему разнообразны, а ни как это обычно бывает, мол все равно вы будете играть как обычно, но вместо очков вы должны убить нное кол-во раз краулера или наоборот только одним краулером последнего уровня завалить другого краулера. Когда я вижу, что в игре есть только захват точек это только пол игры, если не червертушка... В обще чего я тут распинаюсь? Фанатиков как Talualki не унять.
В старике не убрали а игра действительно интересная и разнообразная. В C&C убрали и даже если не смотреть на дизайн и музыку, новизны не чувствуется. Во первых вселенная не подходит для такой модели, во вторых это уже не ново и было в других играх.
Talualki вне форума  
Старый 17.08.2010, 00:58   #2960
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
На самом деле C&C 4 состоит на 90% из одних проблем. Тут кошмарный звук и тошнотная музыка, почти вся. Тут нет нормального дизайна.

Движок уже просится на помойку года три как точно, а по-хорошему - пять лет.

Никакой атмосферы нет, разве что лёгкий запах от третьей части. Ролики бездарны и убоги, всё снято в одних декорациях с безбожнейшим образом переигрывающими актёрами, разве что Кукан, как всегда, великолепен, хотя и у него на лице иногда написано "Боже, что я делаю в этом сраном аду???"

Миссии сделаны кошмарно и тошно, плюс без помощника в кооперативе большую их часть даже на "Нормальном" уровне сложности нельзя пройти.

Ну и игровой процесс конечно да. Поединок "краулер против краулера" невероятно увлекателен, ничего не скажешь. По уровню исполнения C&C 4 ниже чуть ли не любой стратегии последних лет десяти, хуже только отечественные X-Team, "Противостояния принуждения к миру" и прочее говно. Любой Суприм Командер, Universe at War и Dawn of War II смотрят на ЦыЦ4 как на шлак.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования