Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 23:32   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Saboteur - обсуждение

Saboteur

Дата выхода: 6 декабря 2009 года
Жанр: action
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт


Об игре
Скрытый текст:

Шон Девлин имел все. Быстрые автомобили, горячие женщины и бесконечное количество сигарет. Но, когда нацисты захватили Париж, он потерял все и для него наступил – Ад.

История этого парня и рассказывается в игре Saboteur от разработчика Pandemic Studios. Мы увидим оккупированный нацистами Париж с уникальным открытым миром, где вы – саботажник. Шон Девлин – ирландский механик в гоночной команде, который не выдерживает издевательства немцев и начинает собственную войну. Нашему герою на протяжении игры будут помогать: французское сопротивление, британская разведка, огромный арсенал оружия, сила рук и многое другое. Целью Шона становится месть за потерю близких ему людей, и он выходит на охоту в Париже.

Как видно из скриншотов и трейлера, The Saboteur не выглядит стандартно и отличается от других игр. С одной стороны игра как бы черно-белая, но на самом деле это не так. Когда The Saboteur начинается – все в цвете. Черно-белые элементы графики начинаются во время оккупации. На самом деле, данная особенность будет постоянно меняться на протяжении прохождения.

В те моменты даже когда все вроде бы черно-белое, цвета присущи. Красные вспышки, яркие удары молнии, ярко-желтые взрывы гранат на фоне серых тонов – это все стиль игры The Saboteur. Цвет в игре также используется для выявления интерактивных объектов и других важных элементов. Это сделано ловко, и мы думаем, что визуальный стиль игры The Saboteur весьма впечатляющий.

Геймплей игры The Saboteur легче всего описать так – шутер от третьего лица со стелс элементами. Почти каждую миссию можно пройти двумя путями. Игрок может пойти в бой и уложить всех противников очередью автомата или выполнить задание незаметно проскользнув возле врага. При первом взгляде на The Saboteur заметно, что разработчики приделили больше внимания действия и сражению, чем стелс элементам, так как их не так уж и много.

Шон Девлин сделал все возможное, чтобы оставаться в стороне от борьбы. Но случилось то, что подтолкнуло его к отчаянному шагу, к мести. Но прежде чем стать на тропу войны, ему нужно бежать. Шона схватили нацисты и закрыли на территории завода Doppelsieg, который в окрестностях Парижа.

В душе, Шон – очень темпераментный и резкий. В игре The Saboteur если вступать в близкий (кулачный) бой, то можно провести несколько легких и сильных ударов, а также некоторые захваты. Все это выглядит хорошо. Также вы можете использовать свою скрытность, чтобы задушить фашиста и т.д. Изначально, когда вам нужно сбежать от фашистов, придется хорошенько их полупить.

Со временем, Шон возьмет в руки оружие и начнет разговаривать с врагами по-другому. Сам же Девлин в игре будет иметь регенерирующиеся здоровье. Когда здоровье уменьшается от выстрелов врагов, наш герой будет истекать кровью. Поэтому когда становиться худо, нужно искать укрытие, чтобы восстановиться. Сама же игра The Saboteur полностью динамична и невероятно проста в использовании.

Ребята из Pandemic разрабатывали серию Mercenaries, шутеры от третьего лица. Но The Saboteur абсолютно не схож с ними. В этой игре больше движения и реализма, что напоминает модель игры Call Of Duty с ее темпами перестрелок. The Saboteur больше похож на фильм про войну, в котором мы участвуем.

Побег из завода Doppelsieg демонстрирует нам основные элементы игрового процесса The Saboteur. В этой части игры будут присутствовать стелс, стрельба, и альпинизм. Когда вы попадете в Париж, сможете лазить по домам, что иногда можно использовать в качестве разведки.

Перед тем как сбежать с завода, Шон заимствует одной машиной, и вы спокойно едите в Париж в поисках безопасности. Конечно, если вам не нравиться вождение, можете пробежаться пешочком, что намного больше времени заберет. Перед вами Париж тех времен. Все самые знаменитые памятники вы можете посмотреть, катаясь по городу, который доступен в открытом виде. Включены все Парижские места, даже Мулен-Руж. По сути, ваша штаб-квартира находиться напротив этого знаменитого кабаре, в публичном доме. Кстати, вы будете встречать обнаженных девушек.

В Париже вам придется выполнять множество миссий для подрыва деятельности нацистов. Тут наш герой становиться настоящим саботажником. Вы взрываете радио-башни, обезвреживаете огневые точки и просто убиваете немцев.

Особенности игры The Saboteur:

* Открытый Париж: стреляйте, залазьте, и крадитесь через темные переулки, крыши, дома на потрепанных улицах города.
* Искусство Саботажа: Попробуйте себя в роли настоящего саботажника, оставаясь незамеченным. Убивайте врагов незаметно, отвлекая внимание или подкрадываясь. Вы мастер оружия, вождения, и также диверсий.
* Жажда Борьбы: Динамичный экшен с захватывающим сюжетом и инновационным визуальным стилем, а также с волей к победе. Наблюдайте, как город изменяется вокруг от военных действий, а также освобождается от нацистов. Только вы сможете восстановить надежду и величие Парижа.



Уже прошло два года, как вышел трейлер к игре The Saboteur. Однако это время не пропало зря, игра на данный момент выглядит очень впечатляюще. The Saboteur уже лучше всех предыдущих игр компании Pandemic Studios. Ожидать ее на прилавках магазинов можно будет уже в этом году.


Скриншоты
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео


Превью игры

Скрытый текст:
http://www.igromania.ru/Articles/12199/Saboteur.htm
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.04.2023 в 20:07.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:29   #1181
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
GagariNN, я тебе рекомендую заниматься фриплеем до завершения сюжетной линии-в чёрно-белом виде игра выглядит намного красивее
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:39   #1182
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
subzer0, полностью согласен! После освобождения Парижа он как то теряет свой шарм)
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:31   #1183
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
а почему враги так тупят?
я Вот скинул с крыши фрица,другие фрицы подбегают,смотрят на труп, и стоят просто возле него)
А че они должны делать?

Добавлено через 12 минут
Кстати, есть еще тупость: я нашел поле со скотом, и прятался за них. Играл в перестрелку с фрицами.На коровах даже следы от пуль оставались
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным

Последний раз редактировалось daje; 18.01.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:40   #1184
Новичок
 
Аватар для IGROMANИЯ
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Инта
Сообщений: 85
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от daje Посмотреть сообщение
А че они должны делать?

Добавлено через 12 минут
Кстати, есть еще тупость: я нашел поле со скотом, и прятался за них. Играл в перестрелку с фрицами.На коровах даже следы от пуль оставались
А чё по твоему следы от пуль не должны оставаться?Кстати враги ничё не тупые, я ели ели за 3 дня прошёл
IGROMANИЯ вне форума  
Отправить сообщение для IGROMANИЯ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:37   #1185
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от daje Посмотреть сообщение
А че они должны делать?

Добавлено через 12 минут
Кстати, есть еще тупость: я нашел поле со скотом, и прятался за них. Играл в перестрелку с фрицами.На коровах даже следы от пуль оставались
Может просто AI в этот момент тупили?! Я по игре глупостей от них не замечал иногда даже было трудно от них убежать или спрятаться(да и стреляют они не косо)!Может быть не идеал но хороший качественный AI!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:52   #1186
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IGROMANИЯ Посмотреть сообщение
А чё по твоему следы от пуль не должны оставаться?
Я не против этого, но следы как на машине, и крови не было
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:15   #1187
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
ещё мне в этой игре нравится музыка,прям ваще шикарная просто!!!!!!!!
ребята подскажите пожалуйста где можно скачать такую шикарную музыку,в ЛС отправте ссылку,в долгу не останусь=)))))
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:55   #1188
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
Очень помогает бонус скрытности, тоесть раньше когда Шон был в маскировке он входил в желтое поле и его подозревали, а теперь нет, и когда устанавливаешь бомбу на виду у нацистов тебя не палят
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:23   #1189
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
daje, это не единственный полезный бонус. Да и эта ветка самой лёгкой была.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:57   #1190
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
Но результат - легче совершать диверсии
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:22   #1191
Новичок
 
Аватар для goldfinger
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Штормград
Сообщений: 52
Репутация: 9 [+/-]
Простой вопрос: брать или нет?
goldfinger вне форума  
Отправить сообщение для goldfinger с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:24   #1192
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
goldfinger, простой ответ:да. Если у тебя не радик канешн, бо с ним гемора многовато
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:51   #1193
Юзер
 
Аватар для Lestat78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: 23 регион
Сообщений: 103
Репутация: 30 [+/-]
Ради прикола решил посмотреть свою статистику по игре, так что получается, несчастные парижане страдают от меня больше, чем от фашистов. То есть, допустим от моих рук погибло 110 горожан, а от фашистов 90. Они по этому поводу, интересно, не могут взбунтоваться? А если взбунтуются, то каким образом это будет проявляться? Хотя я не виноват, чего они сами под колеса бросаются )))
__________________
Ни от жизни моей, ни от смерти моей
Мир богаче не стал и не станет бедней.
Задержусь ненадолго в обители сей -
И уйду, ничего не узнавши о ней.
Lestat78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:23   #1194
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Lestat78, геноцид парижан зеркально отображается в виде "бонусов" в игре, например убийство 5 человек разом (взрывом) закрывает укрытия на 1 минуту
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:32   #1195
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
еноцид парижан зеркально отображается в виде "бонусов" в игре
и много там таких "полезностей"?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:33   #1196
Юзер
 
Аватар для Lestat78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: 23 регион
Сообщений: 103
Репутация: 30 [+/-]
iceman_91, Ну про укрытия в курсе, может что-то происходит в глобальном плане, например Сопротивление забьёт на ГГ, дескать от тебя вреда больше или что-нибудь в этом духе.
И кстати не 5 человек разом, а в течении 1 минуты.
__________________
Ни от жизни моей, ни от смерти моей
Мир богаче не стал и не станет бедней.
Задержусь ненадолго в обители сей -
И уйду, ничего не узнавши о ней.
Lestat78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:26   #1197
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Lestat78, если задавить 10 человек за минуту, будут более серьезные штрафы: закроют укрытия на три минуты и еще вроде заблокируют доступ к торговцам.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:07   #1198
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lestat78 Посмотреть сообщение
Ради прикола решил посмотреть свою статистику по игре, так что получается, несчастные парижане страдают от меня больше, чем от фашистов. То есть, допустим от моих рук погибло 110 горожан, а от фашистов 90. Они по этому поводу, интересно, не могут взбунтоваться? А если взбунтуются, то каким образом это будет проявляться? Хотя я не виноват, чего они сами под колеса бросаются )))
По идее ничего страшного не должно случиться. Такие "полезные" бонусы выпадают на подобии комбо, то бишь, вынесешь сразу пятерых парижан - закроют укрытия, а если, например, задавишь сначала двоих, а минуты через три еще троих, то никакого наказания не будет. Так вроде.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 04:01   #1199
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Игра вообще великолепна - стиль у игры такой прекрасный, вообще Мафию мне напомнила игра..
По крышам бегать, по стенам лазить одно удовольствие - анимиация прекрасна...

Ну А Шон как Главный Герой просто отлично сделан, я с его манеры вести диалоги выпадаю просто......шутки великолепны.....озвучен шикарно
Жаль студию тока которая игру эту сделала, её ж вроде закрыли
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:21   #1200
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Игра вообще великолепна - стиль у игры такой прекрасный, вообще Мафию мне напомнила игра..
По крышам бегать, по стенам лазить одно удовольствие - анимиация прекрасна...
А девушки-то какие ^_^ В пабе
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Жаль студию тока которая игру эту сделала, её ж вроде закрыли
Формально - да, но часть людей Пандемик перешла теперь полностью под крыло EA. У них студия в Лас-Вегасе, если не путаю ^_^
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования