Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 11:45   #1
Новичок
 
Аватар для NiMeZooKeR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
[АРХИВ]Игроманские сны. Что вам снится?

Геймерам снится не так как всем, расскажите другим.
NiMeZooKeR вне форума  
Старый 15.06.2007, 12:55   #2
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
мне снилась ГТА во вселенной варкрафта: я захватывал паровые танки и давил ночных эльфов. Теперь для GTA SA хочу такой мод сделать.
Molag вне форума  
Старый 15.06.2007, 13:17   #3
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Мне,совсем неожиданно, приснилася сон во вселенной Black&White.
Прошел я эту игру раз и не скажу,что она меня сильно увлекла.Поэтому досихпор удивляюсь...

Во сне я был не рукой,а сужеством.Рукой же была рука моей девушкой.Вместо разноцветной верёвки у меня на шее висела здоровенная цепь.Рука управляла мной заставляя добывать лес.А я всё время,вместо того чтоб добывать лес,сидел у таверны с пилой и подговаривал местных пьяниц на бунт.
Потом один из пьяниц оказался агентом Руки.
Меня выгнали в горы,где потом познакомился с ети и мы пошли на планету кашшик.

Потом я проснулся.
Shadoby вне форума  
Старый 15.06.2007, 18:49   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Мне снилось, что я резал Хаоситов в Warhammer'е на Kronus. Сам я был за космодесант. Хаосников резал, пока в какое-то здание не вошёл, а там куча солдат.Всё!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 19:58   #5
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Я так устаю что мне иногда ничего не снится. А игры не снились по-моему вообще.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 20:06   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
мне только любимые девушки да друзья снятся.
но одному чуваку,который играл в сталкер,снилось,как он собирает артефакты.Вот так.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 01:16   #7
Новичок
 
Аватар для Saqoth
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 42
Репутация: 23 [+/-]
А мне всю ночь снится Quake lV, как от этого избавиться.
Saqoth вне форума  
Отправить сообщение для Saqoth с помощью Skype™
Старый 16.06.2007, 13:22   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
А мне как то раз приснилось что я орк из варкрафта! Причем не простой, а повелитель всех орков!
 
Старый 16.06.2007, 15:47   #9
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
Никогда не снились сны по играм, хотя много интересных игр проходил, наверно очень сильно должна игра зацепить.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Старый 16.06.2007, 22:41   #10
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Прошел как то ''DOOM'', так после всякие страшные шепоты снились!, после об этом забыл!
ЗЫ: Автору темы отдельное ''спасибо'', напомил! Теперь опять будут !
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 16.06.2007, 22:52   #11
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
А мне очень часто снятся полуигровые сны! Каждый третий точно!
Но они типо как в реальной жизни, но я пришел домой лег спать и поднял уровень что-нибудь такое =)) Типо смесь нормального сна с игрой.
Ой, мне так нравится! =)
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 02:58   #12
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Не надо было пить столько вина, но все же мне снилось что я вместе с хитманом и крокодилом Геной граблю дома...
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 17.06.2007, 12:28   #13
Новичок
 
Аватар для go-blin2
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Приснился сон что я в Зоне с ак-47 и 4магазинами.
Побывал в баре 100рентген.
Оказался в шкуре наёмника, запомнилось как с крыши стрелял по долговцам, ждал пока свои прейдут на помощь был ранет и потерял сознание. Очнулся на базе у своих был там бравый парень Гошай кличют он меня оттуда и вытащил.
Жаль как только с ним заговорил проснулся от боли моё ронение в руку на самом деле была шариковая ручка впившаяся в неё.
__________________
У Попа была собака он её любил,
Она сьела сталкера он её убил.
Он её похоронил.

Есть армия пофигистов и нафигистов.
В какую вступить?

Последний раз редактировалось go-blin2; 23.06.2007 в 12:58.
go-blin2 вне форума  
Старый 17.06.2007, 12:38   #14
Новичок
 
Аватар для Sonic_exp
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Soundhouse
Сообщений: 66
Репутация: 25 [+/-]
Сны по играм мне не снятся,зато из-за игр иногда бывает бессонница
__________________
Жизнь - бесконечный путь к совершенству.

Друг клана Road Masters.
Sonic_exp вне форума  
Отправить сообщение для Sonic_exp с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 15:12   #15
Новичок
 
Аватар для Desert_Eagle
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Абакан
Сообщений: 54
Репутация: 26 [+/-]
Как-то переиграл я в Hitman Blood Money... Такое приснилось...
__________________
"...Оказывается что он собирается учиться, не прокачав за сутки не одного лвла, я в ярости, бегаю по квартире, объясняю ему что World of Warcraft вечен, а учеба нужна лишь для того чтоб под предлогом её жить в Питере, где Интернет гораздо приятнее и дешевле, а от того еще приятнее." oKeeper ©
Desert_Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Desert_Eagle с помощью ICQ Отправить сообщение для Desert_Eagle с помощью AIM Отправить сообщение для Desert_Eagle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Desert_Eagle с помощью Skype™
Старый 19.06.2007, 11:52   #16
Юзер
 
Аватар для λαφα
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Когда как
Сообщений: 174
Репутация: 37 [+/-]
Кролеги... После покупки игры 12 дней снились кролеги... А потом вариация HL2 Deathmach, но Комбайн объединился с повстанцами, и пытается защититься от невесть откуда взявшихся кролегов, пытающихся захватить мир. Ну это Альянс-2 и пытаетс противостоять кролегам с вантузами, швыряясь в них унитазами с помощью гравипушки.
__________________
...Нет я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю:
Что наша жизнь игра, а игра это всегда Мания...

Друг клана Hard & Soft support
λαφα вне форума  
Отправить сообщение для λαφα с помощью ICQ Отправить сообщение для λαφα с помощью Skype™
Старый 19.06.2007, 12:03   #17
Новичок
 
Аватар для JooGray
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Кролеги! Мне тоже снились кролеги! Вантузы снились! Гробы с кролегами и один кролег с гитлеовскими усищами. Вот такая вот концепция. Проснулся в холодном поту...
JooGray вне форума  
Отправить сообщение для JooGray с помощью ICQ
Старый 19.06.2007, 12:14   #18
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Репутация: 25 [+/-]
Мне кролеги, к счастью, не снились. Мне снилось все, что я стал жертвой оракула из Фаренгейта, убил человека и теперь в бегах от полиции! Так страшно было!
D.E.A.T.H. вне форума  
Старый 20.06.2007, 12:45   #19
Новичок
 
Аватар для Серый3
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Сибаенок
Сообщений: 23
Репутация: 11 [+/-]
Я помню,наигрался в Battlecry.Он мне потом всю ночь снился,даже после того как просыпался,уже начинал злиться.С альфой 1 раз такое было
Серый3 вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:11   #20
Новичок
 
Аватар для Nu†s
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
У меня часто про игры сны были, в них обычно все игры перемешивались=) Но самый прикольный был недавно-я его даже записал:
Такой сон был. Иду я, значит, с княжной Мэри по Черной Мезе. Под ручку. Значит идем к зубному все там же, а тут на крыше профессор вступительные экзамены принимает, его фамилия вроде Рокосовский была. А вокруг толпа студентов - иногда какието приколисты пихали толпу и часть студентов падала с ОГРОМНОЙ высоты, наверное, этажей 500. Ночью все было. Потом напал спецназ (как в 1 халфе) и все стали сматываться. Я княжну потерял и попер на выход) В руках появились чьи-то мозги, они тянулись к другим мозгам чтоб их сожрать)) хруст был ппц. Потом увидел что пол-здания состоит из живого вещества - какое-то сердце огромное пульсирующее, а дальше я вроде проснулся)))

А вот еще вспомнил:
Я Гаррет. Во фраке на балу каком-то расхаживаю. Вышел на улицу поместья и смотрю - дом хозяйки пуст. Заперт правда. Дело было днем. Ну я по-тихоньку отмычкой дверь открыл и зашел. Переодеваюсь зачем-то в одежду Гаррета, достаю 2 мешка и начинаю хапать вещи)) Вдруг слышу суетня какая-то внизу - и слышу, что хозяйка говорит, что в доме кто-то ходит. Я второй мешок уже не успел напонить)). Я тише стал ходить, но тут ворвалась стража и схватила меня. Потом помню, что я стоял перед какой-то женщиной-охранником возле окна в моей школе. Я механическим глазом по сторонам посмотрел и рванул к лестнице. А в школе почему-то дети бегали все время. Не знаю, как они могли потерять здорового мужика в черной одежде и в кап.шоне среди маленьких детей)) Я перемахнул через перила и побежал к выходу. По пути крича что-то, чтобы создать еще большую суету)) Выбежал и побежал к ферме. На ней дом хозяина состоял исключительно из желтых тыкв)) Я хотел лечь рядом с домом, но там уже лежал Лок из LOST)) Он мне подмигнул и опять заснул)) Я через низкий забор перелез и там прилег)) и проснулся.
__________________
[22:49:01] P a /c\ T a |*= - Nuts: ОбkУрЕнНыЙ_ПиРоТеХнИk> да вы, батенька, читер)
[22:49:21] ОбkУрЕнНыЙ_ПиРоТеХнИk: а не пошли бы вы батенька нах?

Если бы адвокатам не нужен был английский, они бы его не строгали как лошади на всех курсах!

Последний раз редактировалось Nu†s; 20.06.2007 в 13:19. Причина: Еще один сон вспомнил=)
Nu†s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования