Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:42   #1401
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Мне кажется тут много людей в скайрим наигрались, и как следствие зажрались))).
Я в Скайрим особо не играл, мне он не очень понравился, но объективно говоря - диалоги в МЕ3, хуже чем в МЕ1 и МЕ2.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:43   #1402
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Блин, мне кто-нибудь про галактическую карту расcкажет? Со временем галактики становятся недоступными для посещения?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:44   #1403
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Avalanche
Диалоги да тут провал 8(

Но вот как выше писали МЕ без Шепа не торт 8) ну или всех остальных 8)
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 07.03.2012 в 12:49.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:44   #1404
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Я в Скайрим особо не играл, мне он не очень понравился, но объективно говоря - диалоги в МЕ3, хуже чем в МЕ1 и МЕ2.
Чем они хуже-то? как по мне обычные диалоги как и в пред. частях.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:47   #1405
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
ну оценки высокие я видел, и Логвинов в принципе хвалит)) я вот сделал предзаказ на простой бокс, всё жду)) тока вот все пишут что диалоги хуже чем во 2 части и что ниче от меня не зависит, а напрегает еще что команда из 2 части вся куда то пропала к началу 3 части
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:49   #1406
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
realityking
Ну судя по тому что я вижу, увидишь ты всех, но вот все ли будет бегать с тобой не факт 8)

Razor Callahan
Хуже да, маленький выбор, да и фразы какие то о_О ну или это перевод такой 8)
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:49   #1407
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Чем они хуже-то? как по мне обычные диалоги как и в пред. частях.
Да хотя бы их количеством. Вот в той жи Цитадели, в начале игры с кем можно поговорить?
Скрытый текст:
С Дианой, доктором Чаквас (опять же не понятно каким боком она покинула Нормандию и работает в Цитадели, где объяснение, елки??) и Мишель +Эшли. Удина/Совет не в счет, т.к. это линейка главного квеста.

А в МЕ2 было много НПС с которыми если и не поговорить, то можно было взаимодействовать - японец-повар, продавец игр, солдат, рассказывающий про оружие новобранцам.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:50   #1408
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Avalanche
Она же объясняла, как она ее покинула, там все подробно объяснил.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:52   #1409
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Она же объясняла, как она ее покинула, там все подробно объяснил.
Это где там объяснялось-то? Если она объяснит это по ходу игры, тогда нет проблем. Я прошел пока только первые 2 миссии +обшарил Цитадель и вернулся на Нормандию.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:58   #1410
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Скажите по секрету сколько лет прошло с момента первой части МЕ? Потому что за 5 лет так состариться андерсон просто не мог.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:00   #1411
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Да хотя бы их количеством. Вот в той жи Цитадели, в начале игры с кем можно поговорить?
Провёл в игре чуть больше 10 часов, и могу сказать, что самих диалогов тут дохрена, бида в том, что Шепард теперь слишком много говорит за тебя, а выбор в диалогах стал очень условен, если раньше помимо стандартного дипломатичный-агрессивной можно было ещё задать какие-то оттенки характера, то тут уже ровно два пресета. Плюс я пока не могу понять, нахрена вообще репутацию оставили, проверок на дипломатию/запугивание вообще почти нет, пока один раз только встретил.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Скажите по секрету сколько лет прошло с момента первой части МЕ? Потому что за 5 лет так состариться андерсон просто не мог.
Около трёх лет. Кстати, Удина наоборот, лет на 10 омолодел.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:01   #1412
Юзер
 
Аватар для falldown
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81 [+/-]
Господа, которым не хватает диалогов и разговариватебельных нпц. Вы поиграйте подольше. Что такое 5 часов для такой игры? Не вступление даже, а так, эпиграф.
Скрытый текст:
Потом на цитадели всё появится, и еще два этажа, и куча персонажей, и дофигища квестов.
__________________
"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам,
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам."
falldown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:03   #1413
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Провёл в игре чуть больше 10 часов, и могу сказать, что самих диалогов тут дохрена, бида в том, что Шепард теперь слишком много говорит за тебя, а выбор в диалогах стал слишком условен, если раньше помимо стандартного дипломатичный-агрессивной можно было ещё задать какие-то оттенки характер, то уже ровно два пресета. Плюс я пока не могу понять, нахрена вообще репутацию оставили, проверок на дипломатию/запугивание вообще почти нет, пока один раз только встретил.

Около трёх лет.
Ты какого Шеппа отыгрываешь? Если выбрать героя войны и ещё какой-то там по характеру то он будет саркастировать и иронизировать в диалогах как Доктор Грег Хаус.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от falldown Посмотреть сообщение
Господа, которым не хватает диалогов и разговариватебельных нпц. Вы поиграйте подольше. Что такое 5 часов для такой игры? Не вступление даже, а так, эпиграф.
Скрытый текст:
Потом на цитадели всё появится, и еще два этажа, и куча персонажей, и дофигища квестов.
А побочки есть среди квестов?
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 07.03.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:04   #1414
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ты какого Шеппа отыгрываешь? Если выбрать героя войны и ещё какой-то там по характеру то он будет саркастировать и иронизировать в диалогах как Доктор Грег Хаус.
Выбор предыстории на реплики зависит?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:05   #1415
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Выбор предыстории на реплики зависит?
мне кажется что да. у меня он саркастирует в самом начале даже с Андерсоном.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:06   #1416
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Провёл в игре чуть больше 10 часов, и могу сказать, что самих диалогов тут дохрена, бида в том, что Шепард теперь слишком много говорит за тебя, а выбор в диалогах стал слишком условен, если раньше помимо стандартного дипломатичный-агрессивной можно было ещё задать какие-то оттенки характер, то уже ровно два пресета.
Ну вот и я о том же. Диалогов много, а выбора просто нет. Поэтому это и бесит. Не припомню моментов, где Шеп в МЕ1 и МЕ2 говорил "за себя".
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:08   #1417
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том же. Диалогов много, а выбора просто нет. Поэтому это и бесит. Не припомню моментов, где Шеп в МЕ1 и МЕ2 говорил "за себя".
Ну добавили роликов просто, диалоги как таковые тоже есть обычные всмысле.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:12   #1418
Новичок
 
Аватар для -FrOsT-
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Челяба
Сообщений: 52
Репутация: 20 [+/-]
Разочаровала меня третья часть. Сейчас видимо модно выпускать игры такими сырыми и неиграбельными. Ошибки, вылеты, зависания - это терпеть нет ни каких сил. Сегодня так вообще появилась новая фишка, колонки издают жуткий щелчок после загрузки, картинка виснет и звук исчезает. При чём замирает только сам игровой процесс, меню можно открыть и выйти. Во время загрузки опять щелчок, звук появляется и вновь щёлкает после завершения.
Убогий вид от третьего лица во время боя, слишком близко и не удобно из-за плеча выглядывать. Угол обзора маленький. Во время жёсткого мяса сложно врубится где я, что я, куда я.
Карты в боях нет, как и мини карты. А зачем она, правда? Иногда не понятно, что нужно делать, так как задание частенько не обновляется.
Странная смена оружия только перед заданиями, в специальных местах или при поднятии новой пушки. Почему нельзя в любой момент взять и выбрать другой ствол из инвентаря, или прикрутить к нему модификации? Почему я не могу сменить броню в когда захочу. Это разве не РПГ? Что за бред?
Очень странный ход разработчиков отнять у ГГ возможность приседать. Вроде игра на шутер пытается быть похожей. Насколько помню во второй части тоже такая ерунда была.
Кривая анимация. Такое ощущение, что все персонажи МЕ - это роботы с болезнью Паркинсона. Руки очень любят проходить сквозь другие части тела и оружие.
В конечном итоге получилась недоРПГ и недошутер, с ужасной оптимизацией, которую будут как обычно лечить тоннами патчей. Попутно выпустят ещё парочку ДЛС со всяким унылыми плюшками в виде новой брони и пушки, дабы срубить деньжат. В общем, либо денег решили сэкономить, либо просто обленились. Всё равно ведь купят, это же Mass Effect 3.
__________________
The game is beginning, make your choice...
-FrOsT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:22   #1419
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FrOsT- Посмотреть сообщение
Это разве не РПГ? Что за бред?
1) При чем здесь РПГ?
2)Тот же вопрос возник когда я прочитал это. В РПГ часто нельзя было сменить оружие и броню в бою, ибо это бред и нереалистично. И честно я с этим согласен. У Шепарда нету инвентаря, все снаряжение валяется на "Нормандии", и как по-вашему выглядит когда шепард спокойно берет и достает другой шотган м?(Который по идее должен лежать в оружейном отсеке нормандии)
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:33   #1420
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
у добавили роликов просто, диалоги как таковые тоже есть обычные всмысле.
Выбора совсем не оставили
Я бы многое хотел сказать(возразить), но не могу, ибо мешает скромность Шепарда
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования