Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 00:31   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
The Settlers 7: Paths to a Kingdom - обсуждение и проблемы

The Settlers 7: Paths to a Kingdom


Жанр: экономическая стратегия
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель: Новый Диск
Дата выхода: 23 марта 2010 года
Дата выхода в России: весна 2010 года
Полезные ссылки: Системные требования:
Скрытый текст:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 (32бит/64бит) / Vista (32бит/64бит) / 7 (32бит/64бит)
* Процессор Pentium® D 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
* 1 ГБ оперативной памяти
* 5 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Geforce 7800/Radeon HD2600XT)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков
* Постоянное интернет-соединение

Внимание! Для запуска данной игры и открытия дополнительных предметов требуется постоянное высокоскоростное интернет-соединение и учетная запись Ubisoft. Дополнительные предметы могут быть открыты только один раз при помощи особого ключа. Только пользователи старше 13 лет могут создать учетную запись без родительского согласия. Ubisoft может изъять ресурсы из обращения через 30 дней после извещения на официальном сайте игры www.thesettlers.com.


Описание игры:

Эпоха Возрождения – век великих открытий и сражений за передел мира. Каждый из великих вождей, полководцев, королей мечтает о новых завоеваниях. Возглавьте свое государство, расширьте его влияние, обретайте новые технологии. Развитие страны – вот лучший путь к победе!

Paths to a Kingdom – продолжение знаменитой серии Settlers и в то же время совершенно новая игра. Она сохранила все, что так полюбилась множеству поклонников, но готова преподнести немало сюрпризов. Уникальная система развития государства позволит вам сочетать военную мощь, торговые операции и влияние монастырей. Вы сможете подобрать свой, уникальный стиль правления королевством! А если сражения с компьютерным соперником вас не вдохновляют, добро пожаловать в онлайн, где вас встретят лучшие стратеги со всего мира.

Особенности игры:
  • Совершенно новая игра знаменитой серии: невероятная красота и потрясающее внимание к деталям
  • Уникальная система развития и строительства: возглавьте страну, расширяйте границы, достигните новых высот
  • Военная мощь, развитие науки, торговые соглашения: выберите один из трех путей, и он приведет вас к победе
  • Онлайновые баталии с друзьями – до пяти участников одновременно!

__________________

Последний раз редактировалось Emix; 18.04.2010 в 20:26.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:24   #101
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Народ! Я играю в компанию. Сейчас остановился на миссии, где сестра дракориана Равена пытается освободить брата. Подскажите как лучше пройти этот уровень. С чего начинать?
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:52   #102
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiky Посмотреть сообщение
Народ! Я играю в компанию. Сейчас остановился на миссии, где сестра дракориана Равена пытается освободить брата. Подскажите как лучше пройти этот уровень. С чего начинать?
Я когда первый раз проходил эту миссию слил ее за 15минут на среднем. Во второй раз понял что в открытую идти с ней стоит. постарался как можно быстрее отстроить каменные стены. и спокойно захватывал локации которые были ниже по карте, т.к. Сестра не сможет преодолеть каменные стены, пока нет пушек. В конце концов успел набрать необходимое кол-во звезд. Сестра пришла уже с пушками думал все!) но время успело добежать до выиграша))
titan007 вне форума  
Отправить сообщение для titan007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:58   #103
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Народ у меня несколь вопросов не по игре а по её зашите: много мароки с этим постоянным подключением к инету, серверы чато глючат? и можно ли установить игру на 2 компа, или как Steam только на один?
__________________
"Jesse we have to cook"
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:19   #104
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Народ у меня несколь вопросов не по игре а по её зашите: много мароки с этим постоянным подключением к инету, серверы чато глючат? и можно ли установить игру на 2 компа, или как Steam только на один?
Все сохранения хранятся в сети, т.е. если инета не будет то и загрузить будет нельзя сохраненки. Игру можно устанавливать неограниченное число раз, по идее на один комп, т.к ключ вводить надо при первом запуске. Я играю неделю, серверы не глючали ни разу. Если во время игры разорвется соединение с инетом то выкинет. ну я часто сохраняюсь.
titan007 вне форума  
Отправить сообщение для titan007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:45   #105
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от titan007 Посмотреть сообщение
Все сохранения хранятся в сети
Можно сменить настройку и хранить сейвы на компе. Но без интернет-соединения, конечно, играть нельзя.
Цитата:
Сообщение от titan007 Посмотреть сообщение
Если во время игры разорвется соединение с инетом то выкинет.
Если разорвется соединение, игра встанет. Спокойно альт-табайся на рабочий стол, восстанавливай соединение - и игра продолжится.

Добавлено через 20 секунд
И да, я был бы не прочь сыграть с кем-нибудь по сети (лицка).
__________________
laboure comme l'esclave aux galères

Последний раз редактировалось UnclDeD; 25.05.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:56   #106
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Люди, как там в игре военный аспект реализован? По сравнению с шестой частью игры он улучшился или ухудшился?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:51   #107
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Papa Bear, в шестую не играл, но военный аспект в седьмой очень хорош. Собственно, в него все и упирается, игра теперь гораздо больше военная, чем мирная.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:53   #108
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Хотел спросить, стоит ли покупать лицуху ради сетевой игры? или хватит кампании? Денег жалко на лицензию тратить. Может обойтись пираткой и компанией?
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:02   #109
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Демка не очень как-то =(. Слишком высокие требования тем более... Навреное особенность движка такая

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Хотел спросить, стоит ли покупать лицуху ради сетевой игры? или хватит кампании? Денег жалко на лицензию тратить. Может обойтись пираткой и компанией?
Сетевая там гуд вроде... Ну если под требования подходит, лучше лицензию (пиратка не вышла вродь еще)

Последний раз редактировалось SCHOOLMAYCRY; 26.05.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:56   #110
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Да не, у нас пиратка уже давно есть
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 01:51   #111
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Да не, у нас пиратка уже давно есть
Тогда, если в мульт будешь играть - бери наверное).
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:09   #112
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Хотел спросить, стоит ли покупать лицуху ради сетевой игры? или хватит кампании? Денег жалко на лицензию тратить. Может обойтись пираткой и компанией?
Я купил лицку ради сетевой игры, не жалею.
Впрочем, там можно и с AI играть, но с людьми интереснее.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:41   #113
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
UnclDeD, А там режимы какие? Тупо друг против друга? Или типо дипломатии есть что-нибудь?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:06   #114
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Bloodfess, купил игру, сетевая не понравилась. Не фанат экономических стратегий. Но если серия нравится купить стоит.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 18:13   #115
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет!
С I-ых сетлерсов меня можно смело отнести к фанатам игры. Были и неудачные выпуски, были и удачные (юбилейный например).

Я ко всем обращаюсь с проблемой (нигде так и не нашел ответа): на больших картах игра начинает жутко тормозить (это не автосейв, за него я знаю, у меня с лекарством не лицензия), настройки по графике убирал в минимум - разницы нет, на разделе с игрой 2,5 Гб свободного места, проц CoreDuo 7300, видео - ATI 4770 512Mb (ответы "мало памяти на видяхе" не принимаются, в железе немного разбираюсь ), оперативки 2 Гб, своп жесткий 4092 Мб, винда ХР pro SP3 почти свежая , с другими играми (Сталкер и NFS например) проблемы не возникало.

Заранее спасибо за ответы.

З.Ы. я встречал по инету подобные вопросы, но ответов так и не нашел, если кто решил проблему, плиз отпишитесь....
_REM_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 18:33   #116
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
_REM_, у меня таже самая проблема. конфиг компа практически одинаковы. скорее здесь оптимизация игры плохая. может еще мощнее компы нужны.
titan007 вне форума  
Отправить сообщение для titan007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:44   #117
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
_REM_, Может попробовать разные версии драйверов для видеокарты и последние патчи для игры?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:50   #118
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
_REM_,
titan007,
Аналогично. Последняя миссия кампании (1х3) в какой то момент начинает безбожно тормозить, в схватке на больших картах в игре на 4 игрока тоже иногда внезапно начинаются тормоза.

Zigfrid, друг против друга.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:20   #119
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от titan007 Посмотреть сообщение
_REM_, у меня таже самая проблема. конфиг компа практически одинаковы. скорее здесь оптимизация игры плохая. может еще мощнее компы нужны.
На машине видяшкой послабее идет без проблем. Проверял на P4 2.8 GHz видео 7600 - тормоза вполне прогнозируемые, звук идет нормально, а у меня и звук заикается одновременно с зависаниями в игре.

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
_REM_, Может попробовать разные версии драйверов для видеокарты и последние патчи для игры?
Я всетаки уверен проц. на 95 что проблема не в видюшке, при слабой видеокарте звук идет нормально, а у меня рывками.
_REM_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:58   #120
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
А сколько рас в игре? Надеюсь не одна, а несколько. Помню ту часть, где были египтяне, римляне и азиаты.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования