Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 06:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:22   #461
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Взял ради расхваленых игр. Но когда-то они будут пройдены, вот тогда и встанет вопрос, а где ещё игры.

Судя по портированнму Думу и ещё парочке других крупных, хоть и старых, игр, эта консоль как бы должна тянуть блокбастеры с больших консолей. Поэтому я и возлагаю на неё такие надежды, Свич может стать тем, чем не стала Вита. В противном случае Свич станет платформой нескольких крупных эксклюзивов, вышедших в первые пару лет жизни консоли, как и Вита, а дальше будет голяк.

По мощности Свич где-то между ПС3 и ПС4, то есть достаточно мощная платформа, способная тянуть тот же Батлфилд или ГТА 5, которые выходили на ПС3, поэтому и надеюсь на выход новых частей этих игр на Свич.

Оглядываясь на прошлый портатив Нинтендо хочется ждать эксклюзивную часть ГТА, новый эксклюзивный Резидент Ивл и прочее.

Добавлено через 53 минуты
Ну, что, вот мои первые впечатления от Свича.

По ощущениям он в два раза тяжелее виты, и в два раза больше. В карман, как Виту, не положишь, но можно спокойно транспортировать в сумке. Это плата за бОльшего размера экран и бОльшую мощность.

На Вите только по одному триггеру на указательные пальцы, тут по два триггера на указательные пальцы, однако оба они дискретные, как и на Вите. На вите нельзя нажимать джойстики, тут можно. То есть управление Свича почти полноценный современный джойстик, за исключение того, что тригеры оба дисткретные.

Есть гироскоп, как и на Вите в шутерах можно прицеливаться гироскопом, очень прикольная фишка.

Не знаю, поддерживает ли экран Свича функцию мультитач, пока не заметил этого, но на Вите экран поддерживает мультитач и реализован во многих играх.

Зернистость экрана примерно такая же, как на Вите, но экран сам по себе больше.

Есть вибратор, в Вите его нет. Хотя тут вибратор очень маленький и имеет всего один режим высокочастотной вибрации.

Не знаю, есть и на Свиче камера, сзади её точно нет. На Вите есть две камеры спереди и сзади и они используются в некоторых играх.

На Свиче нет задней сенсорной панели, на Вите есть и она используется во многих играх, очень прикольная функция.

На Свиче есть выхлоп воздушного охлаждения, на планшетах я такого не замечал, это родних Свич больше в нетбуками.

Последний раз редактировалось Барбекю; 15.03.2018 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 18:46   #462
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
надеюсь Нинтендо одумается и оставит мультиплеер бесплатным, как есть он сейчас.
Ага, только вот конкуренты что-то не больно торопятся это делать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:51   #463
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
На Вите мультиплеер бесплатный. А других конкурентов Свича я не вижу. Сервис Плюс на Вите включает только бесплатные ежемесячные игры. Чтобы иметь полноценный функционал нет никакой нужды в подписке.

Последний раз редактировалось Барбекю; 15.03.2018 в 19:55.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:53   #464
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
На Вите мультиплеер бесплатный. А других конкурентов Свича я не вижу.
Только вот дело в том, что Вита уже давно никакой не конкурент, тем более Свичу.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:09   #465
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если такими темпами это будет продолжаться, то, чую, ждёт эту консоль участь Виты, засилие японоты и инди, и никаких крупнобюджетных блокбастеров.
Ты совершенно точно не понял для чего Switch разрабатывалась и создавалась.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Получается взял, только чтобы потом жаловаться какое свитч га*но без игр.
Есть такое. Я вот завтра свою копию консоли забирать из М.Видео пойду (если таки доставят, уже 4 дня жду мать их за ногу, а обещали на след день после заказа) и покупал я ее исключительно ради эксклюзивов Нинки и возможности поиграть в некоторые игры поративно, Hollow Knight вот однозначно куплю еще раз но уже для Switch, и надеюсь в Virtual Console (которой пока нет) завезут все культовые игры с SNES и GBA.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Только вот дело в том, что Вита уже давно никакой не конкурент, тем более Свичу.
А все потому что консоль мертва везде кроме Японии, да и там прямо скажем не все радужно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:47   #466
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Взял ради расхваленых игр. Но когда-то они будут пройдены, вот тогда и встанет вопрос, а где ещё игры.

Судя по портированнму Думу и ещё парочке других крупных, хоть и старых, игр, эта консоль как бы должна тянуть блокбастеры с больших консолей. Поэтому я и возлагаю на неё такие надежды, Свич может стать тем, чем не стала Вита. В противном случае Свич станет платформой нескольких крупных эксклюзивов, вышедших в первые пару лет жизни консоли, как и Вита, а дальше будет голяк..
Не будет там голяка, у нин всегда есть куча своих серий, которые она будет выпускать на Свитч. На 3ДС до сих пор игры выпускает, хоть я и надеялся, что с выходом Свитча, нин на неё забьёт.


Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Оглядываясь на прошлый портатив Нинтендо хочется ждать эксклюзивную часть ГТА, новый эксклюзивный Резидент Ивл и прочее.
Этого точно уже не будет. Но если понравится Байонетта, можешь смело ждать эксклюивную третью часть.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Не знаю, поддерживает ли экран Свича функцию мультитач
Поддерживает.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Есть вибратор, в Вите его нет. Хотя тут вибратор очень маленький и имеет всего один режим высокочастотной вибрации.
Ты видимо не следил, функция HD-вибрации, является одной из фишек Свитча, не реализованной нигде на других консолях, там не один режим. Я бы посоветовал 1,2Свитч попробовать, но у неё нет демки, а по фулпрайсу брать этот набор мини-игр любого жаба задавит.


Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Не знаю, есть и на Свиче камера, сзади её точно нет. На Вите есть две камеры спереди и сзади и они используются в некоторых играх.
Только ИК-камера в правом джой-коне.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
На Свиче нет задней сенсорной панели, на Вите есть и она используется во многих играх, очень прикольная функция.
Во многих это в скольких? Я на вскидку только Тирэвэй вспомню.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
На Вите мультиплеер бесплатный. А других конкурентов Свича я не вижу.
Единственный конкурент Свитчу - это ихняя же 3ДС. Но она, закономерно, уже сдает позиции и уходит на второй план.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 15.03.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:16   #467
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Но она, закономерно, уже сдает позиции и уходит на второй план.
Я бы так не сказал. Для 3DS релизы аж 2020 года расписали,а на свиче до самой Е3 пока не определённость царит.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:57   #468
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Из будущих нормальных игр только Байонетта 3 анонсирована.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 18:45   #469
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
А вот и я наконец обзавелся своей копией консоли.

Скрытый текст:

Перед покупкой все проверил, битых пикселей нет, оба джой-кона отличной работают, вот только я даже не представлял что стики будут такие масюхонькие - думал временно нацепить на них второй комплект грипов шо купил для DS4, но теперь уже понял что они слишком большие.

Ну-с, осталось теперь купить Pro Controller и кучу прочих аксессуаров почти на туже сумму

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Из будущих нормальных игр только Байонетта 3 анонсирована.
Если тебе интересен только триквел Байонетты, это не значит что больше ничего интересного для Switch не анонсировано, так что цыц!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.03.2018 в 18:49.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:04   #470
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Контроллер не нужен, там в комплекте должен джойстик идти к которому можно подключить боковые контроллеры, чтобы собрать джойстик.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 21:14   #471
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Барбекю, джой-коны и кнопки со стиками слишком маленькие, плюс я больше предпочитаю полноценный геймпад. С джой-конами конечно тоже играть буду, но по большей части портативно (во время поездки куда нить и т.п.).
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 21:15   #472
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
У джойконовских стиков настолько мизерный рабочий ход, что для стрельбы в любом виде они не годятся абсолютно, имхо. Так что если для марио пад и не нужен, то вот для дума - очень даже нужен. Даже в байке первой есть сегмент с турелью в конце, который на джойконах мне задницу порвал на тряпки.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:47   #473
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
CityGhost, кто вообще играет в DOOM на Свиче? Мазохизм ж проклятый.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:06   #474
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Хз что у вас за проблемы с размерами стиков джой-конов. У меня вообще никаких неудобств не возникало. Может сказался опыт игры на вите и 3дс. Кстати, советую всем попробовать поиграть с отсоединенными джой-конами в каждой руке. Очень удобно, когда не приходится сводить руки вместе, чтобы держать геймпад.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
CityGhost, кто вообще играет в DOOM на Свиче? Мазохизм ж проклятый.
В последнем обновлении добавили возможность прицеливаться гироскопом, стало удобнее.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 16.03.2018 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 07:00   #475
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Хз что у вас за проблемы с размерами стиков джой-конов. У меня вообще никаких неудобств не возникало. Может сказался опыт игры на вите и 3дс.
У ND3DS XL отличный стик слева, углубляешь в него палец и все пучком, плюс сцепление большого пальца с ним отличное, а у джой-конов прямо скажем неудачные стики с круглым основанием наверху, ну и... что-то смотрю на них сейчас и как-то их надежность и долговечность сомнения вызывают.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Кстати, советую всем попробовать поиграть с отсоединенными джой-конами в каждой руке. Очень удобно, когда не приходится сводить руки вместе, чтобы держать геймпад.
Верю на слово, но я уже решил что сначала лучше дождусь заказанные силиконовые накладки на джой-коны и грипы на стики.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
В последнем обновлении добавили возможность прицеливаться гироскопом, стало удобнее.
На фиг, я лучше потом как нить на PC игру еще раз пройду, после того как видяшку новую куплю.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 18:57   #476
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Подскажите, а если получить очки My Nintendo за картридж, то он не привяжется к консоли или аккаунту? Если нет, то нельзя ли на разных аккаунтах получать эти очки с одного картриджа?
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:26   #477
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Подскажите, а если получить очки My Nintendo за картридж, то он не привяжется к консоли или аккаунту? Если нет, то нельзя ли на разных аккаунтах получать эти очки с одного картриджа?
Конечно, нет. Каждый картридж можно привязать только к одному аккаунту. Было бы глупо со стороны Нинтендо за один картридж давать неограниченное количество бонусов.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:29   #478
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
А у Нинтендо есть какие-нибудь скидки в сторах, или за награды в играх?
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 01:01   #479
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
скидки регулярно завозят, на зиму были скидки на mario + rabbids 30%, сейчас на i am setsuna 50%, на lost sphear скромнее 30%, в общем и на дорогие игры бывают большие скидки + дают золотые очки за покупки и картриджы но это несерьезно, к примеру у меня куплены байонета, марио+кролики, зельда, ксеноблейд, мариокарт, анэпик, 60 секунд и еще пара сизон пасов, за что мне дали целых 265 золотых очков, что соответственно равно 265 рублям

Последний раз редактировалось klop; 18.03.2018 в 01:04.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 07:58   #480
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Да уж, система премирования бонусами за покупки просто смехотворная, к тому же в eShop-е есть смысл покупать только то что просто невозможно купить на физ.носителе. Ну и к слову о скидках. На ДР тебе еще высылают купон на скидку 30%, на отдельно выбранные игр конечно, но тоже приятно.

ПЭ.СЭ. Чет насмотрелся видео на ютубе и совать консоль в док и играть таким образом на ТВ никакого желания нет, лучше купить удлинитель USB Type-C, подключить его к доку и играть таким образом, плюс вентиляция будет в разы лучше и док не скукожится со временем от высокой температуры во время нагрева консоли. Вот только где ж у нас купить этот проклятый удлинитель USB Type-C? Везде (в РФ по крайней мере) продается только кабель с обычным USB на другом конце провода
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.03.2018 в 08:03.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования