Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:45   #2641
Юзер
 
Аватар для I Bender
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Дно озера Мичиган
Сообщений: 114
Репутация: 16 [+/-]
Post Грех или не грех

Добрый день, дорогая редакция!
Я хочу спросить вас про жестокость в играх.Много лет назад фильмы, а также комиксы, обвиняли во всех существующих грехах.Сейчас пост грешника занимают игры, а про фильмы и комиксы все давно уже позабыли.А ведь есть курение, наркотики, алкоголь и еще довольно много вещей которые на самом деле влияют на психику и разум человека!
Но люди не хотят обращать на это внимание.Это так потому что они причастны ко всему этому и не хотят признавать своей вины.Но ведь появились игры и их делает не обычный народ, а гении (иногда идиоты).И все сразу поняли что это самый лучший кандидат на пост самого грешного и безбожного вида развлечений.
Но ведь фильмы и комиксы уже перестали винить во всех грехах!
Раз уж так игры как-нибудь да и перестанут переследовать.Когда и как это случится и что вы думаете про эту проблему?

Феликс Черевко, Украина, Запорожская область, село Зеленый гай, Ул. Мира 9
__________________
Вспышками ранней звезды
Горел наш добрый костер
Я ушел, засыпая, в мечты
И сон мир в пыль перетер...
I Bender вне форума  
Отправить сообщение для I Bender с помощью ICQ Отправить сообщение для I Bender с помощью Yahoo Отправить сообщение для I Bender с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 09:20   #2642
Юзер
 
Аватар для Pk Nekromorf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
Дойная корова

Здравствуйте Светлана и Алексей. В игровой индустрии существует много разных фирм издателей, и они по-разному относятся и своим детищам (играм)/ продуктам если хотите. Какой-то издатель выпускает одну игру в пять лет, а какие-то (вы сами знаете эти фирмы) "доят" свои продукт как, извините, корову. Неужели они не боятся что лимит серии будет исчерпан? Помоему разумнее выпускать игры раз в два а то и три года, ведь у разрабов есть время на то чтобы "отполировать" игру. Да и игроки смогут отдохнуть, ведь когда ждешь игру долго, то и играешь потом с каким-то большим наслаждением, нежели когда тебя пичкают каждый год блокбастерами. Вобщем мне такой подход не нравится, но хочется услышать ваше мнение.
Pk Nekromorf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:17   #2643
Новичок
 
Аватар для AgryRabbit
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Извините, я хочу спросить куда кидать ну например скриншоты из Garry's Mod-a чтобы они попали в журнал?
AgryRabbit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:16   #2644
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Привет, Светлана, Старпом.
Давненько назрел такой вопрос: что там по поводу киберспорта? Как по вашему мнению, когда он выйдет на новый уровень, когда начнутся трансляции по ТВ на ряду с обычными спортивными событиями? В последнее время, число инвесторов все увеличивается, крупнейшие компании (например "Билайн") вкладывают немалые деньги для проведения различных турниров. На ряду с ними, увеличивается и число киберспортивных дисциплин, порталов, зрителей, ивентов и т.д. И да, стоит ли ожидать в ближайшем будущем появления в журнале рубрики, целиком посвященной киберспортивным событиям?
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:42   #2645
Новичок
 
Аватар для FeKhingt
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Старпом, извините конечно может у вас уже спрашивали, ну всё же почему на Западе так популярны консоли.
Заранее спасибо.
FeKhingt вне форума  
Отправить сообщение для FeKhingt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:29   #2646
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
ИГРОМАНИЯ о нужных предметах

Здравствуйте! Пишу впервые, но надеюсь что письмо дойдет. Меня мучает один вопрос: почему во многих, если не во всех фильмах да и играх главный герой в нужный момент получает необходимые вещи для решения той или иной проблемы. В играх эта ситуация понятна- иначе пройти будет не возможно, а вот в кино обязательно или нужный предмет под рукой или кто то приходит на помощь...
P. S. Алексеев Виталий В. Самарская обл, Сергиеевский р-он, п Суходол
извините за ошибки - волнуюсь)

Добавлено через 7 минут
мой тел 9063449399
скайп crazy_snakes_sonnic
Но не об этом. А что будет если в играх отключить опцию поиск квестов или уже полученнах заданий... Игроку пришлось полагаться бы только на память... Подскажите есть ли такие игры сейсас ( из новинок). Хотелось бы проверить свою память)

Последний раз редактировалось Vii; 30.05.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Vii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 19:11   #2647
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
1.Зачем игры стали переносить на широкие экраны кинотеатров?
2.Какой фильм был первый, а какой самый лучшей киноадаптацией?
3.Какие игры уже попали в кино?
4.Закончившийся кризис как то повлиял на это?
5.Ну и не в тему сколько лет, вы - Старпом и Светлана, собираитесь играть в игры, и работать в ИГРОМАНИИ?
Flightish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:10   #2648
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Всем привет. Очень хочеться задать вам вопрос. Понимаю он наверное очень глупый, но все же.1) Будут ли платформенныйе игры такие как uncharted переводиться на PC , если нет то с чем это связано.2)Как вам кажеться PC утрачивает свою играбельность. Неужели вскоре игры на него выпускаться не будут? 3) Стоит ли ждать какую нибудь революцию в плане стратегий. Ведь на мой взгляд после Napoleon и star Craft 2 ничего хорошего не выходило. Неужели жанр выжил из себя всё что мог.4) будут ли игры на PC схожие по духу с Uncharted
stalker203 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:12   #2649
Новичок
 
Аватар для ddd199
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
можно ли мне показать, фото своих подделок из пластилина, вот например фото не которых фигур


ddd199 вне форума  
Отправить сообщение для ddd199 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:51   #2650
Юзер
 
Аватар для Pk Nekromorf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
Трудоголик

Здравствуйте Светлана и Алексей. Есть люди которые просто "болеют" своей работой, сидят на своем рабочем месте до ночи, берут работу на дом, отказываются от отпуска, и у меня назрел вопрос: как вы относитесь к своей работе? Как долго задерживаетесь на работе и бывают ли дома из-за этого недопонимания с женой/мужем/мамой/папой? Берете ли на дом работу? С уважением, Pk Nekromorf.
Pk Nekromorf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:48   #2651
Новичок
 
Аватар для MiShA@
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Игромания: Консоли потив ПК

Здравствуйте уважаемые Алексей и Светлана мне хотелось бы задать вопрос (по уже давно истрёпанной теме), но подойти к нему с друой стороны! У большинства россиян сейчас есть компьютеры (Век продвинутых технологий как никак)! Консоли же есть далеко не у всех но почти у каждого, кто имеет консоль есть и ПК! в последнее время некоторые игры выпускают только для консолей. Мне кажется что разработчики рано решили что компьютер уже в прошлом. Как вы относитесь к такой тенденции в играх? Не кажется ли вам что игры пока еще надо выпускать и на ПК и на консоли?-Михаил Кузин Г.ШАХТЫ.
MiShA@ вне форума  
Отправить сообщение для MiShA@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:16   #2652
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Уважаемая Игромания, я - поклонник игр серии Fallout. Мне очень нравится стиль и сеттинг этой микро вселенной. Компании Black Isle Studio и Interlay очень постарались в свое время работая над игрой. Но меня вот что интересует: если бы эти компании не выпустили полуканоническую Fallout Tactics и вовсе не каноническую Brotherhood of Steel, а потратили бы свои деньги на разработку Van Buren (отмененной Fallout 3) и выпустили ее, то какие были бы игры по этой вселенной и бы ли бы они вообще? - Антон Андреев
CrazyKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:47   #2653
Новичок
 
Аватар для Шелдон Купер
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: ############
Сообщений: 9
Репутация: -4 [+/-]
Как вы думаете в ближайшее время на PC будут идеальные игры только от VALVE?
Шелдон Купер вне форума  
Отправить сообщение для Шелдон Купер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 14:00   #2654
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте, у меня такой вопрос к редакции журнала...

Мне стало интересно как можно устроится к вам на работу(я имею ввиду в самой Игромании, если можно так выразится), мне тоже в какой-то мере нравится убить пару часиков за какой-нибудь игрушкой, но этого конечно мало, вот мне бы и хотелось узнать что собственно нужно для того чтобы работать у вас в журнале, какими навыками обладать, и т.д. и т.п. вот такой вопрос, с нетерпением жду ответа.
Женюньчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:22   #2655
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Женюньчик
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121169
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 06:15   #2656
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Здравствуйте уважаемые редакторы игромании, хочу задать вопрос, который стал меня терзать и мучить в последние дни. Геймдевелоперы как и многие люди страдающие, от пиратов прожужжали народу все уши мол покупайте лицензии, иначе у нас не будет денег сделать следующую часть какой-либо великолепной игры...в этом я был согласен с ними до недавнего момента, купил ведьмак 2 ЛИЦЕНЗИЮ!!! 650 рубликов кровнозаработанных)) чтобы делали ребята и ведьмак 3 и 4 и 5 и 6 и 46.... однако она оказалась неиграбельна...ролик пекурочен...скачать 300 метров пришлось сразу, чтобы начать играть...так или иначе мне это не помогла..тупняки и баги в самом начале..закачка патчей не помогла они отказались устанавливаться ...у меня нет претензий к ведьмаку конкретно,у меня претензии к девелоперам который требуют бабок за незаконченый продукт...у пиратов к слову качество бывает получше лицензии+ возможности купить антологию 10 в 1 пусть даже 3 - 5 игр из 10ти не запустятся...и заплачу за это от 3 до 30 раз меньше чем за "ГОТОВЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПРОДУКТ" а то и вообще бесплатно (благослови господи локальные сети и торренты) в связи с этим вопрос.... ЗАЧЕМ МНЕ ЛИЦЕНЗИЯ?
P.S. если ответ будет то прошу без логичного "не будет денег на другую игру" так как свое бабло девелоперы так или иначе отобьют...
RabbitSlayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:02   #2657
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте редакция игромании, мне очень интересно какие онлайн игры вы считаете самыми лучшими на 2011 год, и какие игры больше всего ожидаете.
Шигарат вне форума  
Отправить сообщение для Шигарат с помощью ICQ Отправить сообщение для Шигарат с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:48   #2658
Новичок
 
Аватар для EgorSurkov
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Г.Пенза
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, редакция Игромании.Меня интересует вопрос: Будут ли в ближайшее время марафоны по играм?Если будут, то по каким?
EgorSurkov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:43   #2659
Новичок
 
Аватар для seriousmike
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте дорогая редакция игромании. Я хотел бы узнать выйдетли на РС в этом году какие нибудь разрушительные игры с открытым миром типа PROTOTYPE или The Incredible HULK, а то давно чегото похожего небыло.
seriousmike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:48   #2660
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте дорогая Игромания.Вам некажется что большинство игр которые мы ждем с замиранием сердца оказываются провальными взять к примеру mafia2 вторая часть игры просто невыносима и как-будто притянута за уши.

Последний раз редактировалось Altairaze113; 14.06.2011 в 18:12.
Altairaze113 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования